MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 18.06.2012, 15:40
#1001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
Может тут представитель компании ответит, когда же наведут порядок с отображением максимальной просадки за тп и что реально делается для этого? У технической поддержки заготовленные фразы, что это небольшая проблема и будет решена сегодня или в ближайшее время, вот только продолжается это уже 3 неделю.
Добрый день.
Никакой проблемы с отображением максимальной просадки нет. По умолчанию отображается максимальная просадка, которая достигалась на счету за все время его существования. Для отображения максимальной просадки за текущий ТП необходимо ввести здесь:
https://fx-trend.com/pamm/rating/
в графе "Количество периодов" цифру 1.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 18.06.2012, 16:05
#1002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

скажите, такая ситуация, я в течении недели не имел доступа к компьютеру, а в конце этой недели управляющий в счет которого я вложил деньги закрыл памм счет, я что, не могу забрать оставшиеся у меня на счету деньги, как мне действовать в этой ситуации?
zeusgod вне форума
Старый 18.06.2012, 16:18
#1003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 342
Re: Forex Trend - fx-trend.com

zeusgod, при закрытии счета деньги автоматически распределяются между инвесторами.
exsith вне форума
Старый 18.06.2012, 17:03
#1004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Добрый день.
Никакой проблемы с отображением максимальной просадки нет. По умолчанию отображается максимальная просадка, которая достигалась на счету за все время его существования. Для отображения максимальной просадки за текущий ТП необходимо ввести здесь:
https://fx-trend.com/pamm/rating/
в графе "Количество периодов" цифру 1.
Странно , что представитель компании не в курсе о существующих проблемах. А техническая поддержка называет эти проблемы небольшими и вот уже третью неделю не может решить. Суть проблемы заключается в следующем: в субботний ролловер максимальная просадка за торговый период не обнуляется! Просадка стала меняться только после того, как управляющий закроет сделку или его просадка станет больше , чем в предыдущий ТП. Об этом уже писали как на форуме компании, так и неоднократно в техническую поддержку.

Можете проверить - счет 7165, максимальная просадка за тп на 16:07 по Киеву составляет 0.35%. Сделок не было и нет, а 0.35% это просадка с прошлой недели.

Поэтому интересует вопрос , в этом направлении что-то делается или нет? Если делается, то когда ожидать решения данной проблемы?

Последний раз редактировалось Prive; 18.06.2012 в 17:12.
Prive вне форума
Старый 18.06.2012, 17:18
#1005
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

также интересует данный вопрос, раньше макс просадка во время РО обнулялась, теперь нет, в техподдержке сказали то же что и представитель
Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
По умолчанию отображается максимальная просадка, которая достигалась на счету за все время его существования.
видимо поменяли отображение просадки.. нафига нам такое "покращення"?)
igorko вне форума
Старый 18.06.2012, 20:00
#1006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Максимальная просадка - параметр, который показывает величину данного показателя за все время работы счета. Поэтому этот показатель и не должен обнуляться в роловер, так как его обнуление не даст инвесторам полную картину торговли управляющего, т.е. будет вводить их в заблуждение, что неприемлемо в принципе.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 18.06.2012, 21:26
#1007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Максимальная просадка - параметр, который показывает величину данного показателя за все время работы счета. Поэтому этот показатель и не должен обнуляться в роловер, так как его обнуление не даст инвесторам полную картину торговли управляющего, т.е. будет вводить их в заблуждение, что неприемлемо в принципе.
С уважением.
Т.е. вы принципиально не хотите понять, что на сайте вашей компании есть ПРОБЛЕМА. Причем наличие этой проблемы не отрицает техническая поддержка ФТ. А вы умело закрываете глаза и делаете вид, что все отлично. Не зря я привел конкретный пример с счетом Вероники - пример неверного отображения максимальной просадки за торговой период. Еще раз подчеркиваю НА САЙТЕ ФТ ПРОБЛЕМА С ОТОБРАЖЕНИЕМ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОСАДКИ ЗА ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД . Она не обнуляется в субботний ролловер и вводит в заблуждение меня как инвестора , тем самым усложняет мою инвестиционную жизнь Если честно, не знаю как еще доступней объяснить, но силы меня покидают.А вообще, я скопирую эту переписку и пошлю руководству, чтобы оно обратило внимание на уровень компетентности людей, которые отвечают за общение на этой ветке. Просто издевательство какое-то!

Последний раз редактировалось Prive; 18.06.2012 в 21:29.
Prive вне форума
Старый 18.06.2012, 21:50
#1008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Максимальная просадка - параметр, который показывает величину данного показателя за все время работы счета. Поэтому этот показатель и не должен обнуляться в роловер, так как его обнуление не даст инвесторам полную картину торговли управляющего, т.е. будет вводить их в заблуждение, что неприемлемо в принципе.
С уважением.

Ну она и так не правильно показывает, максимальная просадка будет маленькой, если трейдер не пересиживает, а бывает большая, изо начального разгона.
reger33 вне форума
Старый 19.06.2012, 05:05
#1009
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не хочу сказать ничего плохого про данного брокера, скажу боллее что он далеко не худший имхо, но... наткнулся на не самые хорошие отзывы...

Цитата:
А Вы читали, что это представитель компании Skopalino trading limited. Я так понимаю, что этот fx-trend просто посредник, а не брокер. Больше всего меня убила страница "О нас" на их сайте. Всего 3 абзаца 3 предложения)))...Да, видимо больше нечего сказать о себе...
Цитата:
Да, действительно, когда тех поддержка такая мертвая, то и связываться не охота с такой конторой! как таких менеджеров вообщена работу берут и зачем!? Только репутацию сайта портить...
Подтверждаю, что мертвее тех поддержки еще не видел. Если что то или где то будут проблемы можно ответа неделю прождать.Хотя там пишут ,что обязательно свяжутся по почте. Может еще народ не набрали для работы?. Команда ведь в этом году у них сменилась.
Цитата:
Верификация а них слишком нудная , то этот документ не такой ,то квитанция не так оформлена . Мутноватый брокер , хотя торговать с ним вполне приемлимо . По десяти бальной шкале ставлю семь . Есть брокеры попроще и получше.
Цитата:
А Вы читали, что это представитель компании Skopalino trading limited. Я так понимаю, что этот fx-trend просто посредник, а не брокер. Больше всего меня убила страница "О нас" на их сайте. Всего 3 абзаца 3 предложения)))...Да, видимо больше нечего сказать о себе...
А вот с этим комментарием, я с удовольствие соглашусь... Украинский брокер, брокер года, лицензионный брокер. Чистой воды панамский оффшор Skopalino trading limited и не боится же народ туда свои кровные вкладывать.
Многие прочитав этот мой ответный отзыв, посчитают меня посланником конкурентов, но я таки имею двух месячный опыт торгов у этого супер украинского брокера и вывел свой депозит не от того, что не устраивали условия торговли или как многие пишут, что деньги слили значит брокер лоханул - НЕТ. Я торгую у брокеров и с более худшими условиями исполнения ордеров, но с более открытым лицом и без рисования свеч да еще и с гепом на пятиминутных тайм-фреймах.
Для тех кто пожелает меня посчитать проплаченным казачком от конкурентов, у меня есть для доказательства скрины, подтверждающие нечестность ентого брокера.
Цитата:
Мутная контора. Особенно убивает их pamm -счета с теме цифрами которые там нарисованы в миллионы баксов. Складывается впечетление что люди в данном ДЦ оторваны от мира. Особенно когда они пишут что человек имеет 4 миллиона баксов открыл у них pamm - счет, если у меня столько было я бы торговал сразу на лондонской бирже на прямую .а не в оффорной компании.
добавлено через 2 минуты
ах да забыл добавить комменты с форума MT5

Последний раз редактировалось Antipiramidon; 19.06.2012 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 06:17
#1010
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
Особенно когда они пишут что человек имеет 4 миллиона баксов открыл у них pamm - счет, если у меня столько было я бы торговал сразу на лондонской бирже на прямую
Поэтому у Вас и нет денег. Торговать напрямую можно - заработать толком при этом нельзя.
j0cker вне форума
Старый 19.06.2012, 08:38
#1011
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
но... наткнулся на не самые хорошие отзывы...
Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
ах да забыл добавить комменты с форума MT5
Думаю никто не будет удивлен направленностью данных отзывов , зная кому принадлежит форум мт5
domorT вне форума
Старый 19.06.2012, 10:13
#1012
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
... наткнулся на не самые хорошие отзывы...

Каждый раз, когда читаю, позитивные или негативные отзывы, стараюсь понять зачем человек оставлял данный отзыв. т.е. какую цель преследовал. Поскольку на МТ5 пруфлинка нет, то попытался понять цель человека, который здесь оставил отзыв об отзыве.

Смотрим:
  • Зарегистрировался сегодня ночью.
  • Ник, типа, говорящий.
  • Оставил несколько сообщений в темах лотерей, хайпов и ммм. (в привычные темы, наверно, тянет )
  • За 20 минут создал 11 сообщений в разных темах (2 мин. на сообщение - медленно. Я видел набор количества сообщений и побыстрее)
  • Написал за 7 минут свое сообщение здесь из 5 избранных цитат (для случайно наткнувшегося на отзывы - слишком быстро набраны избранные цитаты), +2 минуты на дополнение.
  • Потролил мммщиков и исчез....

Думаю, тут вывод напрашивается сам собой.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 19.06.2012 в 10:18.
GoldSandBox вне форума
Старый 19.06.2012, 10:28
#1013
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
Не хочу сказать ничего плохого про данного брокера, скажу боллее что он далеко не худший имхо, но... наткнулся на не самые хорошие отзывы...
добавлено через 2 минуты
ах да забыл добавить комменты с форума MT5
форум троллей, которые пишут околесицу за 5 центов и потом про**ют их за пару дней. Большинство из них никогда не торговали за пределами центового счета.
Касательно верификации-я уже вывел не один десяток тысяч долларов прибыли и проблем никогда и ни с чем не было.
Единственная проблема была в сбое поставки котировок дважды.
Касательно крупных вливаний инвесторов в паммы-компания провела хорошую работу и предоставила лучшие на данный момент условия партнерам и агентам, плюс здесь трейдер делит убыток пополам с инвестором, оттого и вливают сюда огромные деньги. Впрочем, это уже не раз здесь обсуждалось.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркиваю НА САЙТЕ ФТ ПРОБЛЕМА С ОТОБРАЖЕНИЕМ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОСАДКИ ЗА ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД . Она не обнуляется в субботний ролловер и вводит в заблуждение меня как инвестора , тем самым усложняет мою инвестиционную жизнь Если честно, не знаю как еще доступней объяснить, но силы меня покидают.А вообще, я скопирую эту переписку и пошлю руководству, чтобы оно обратило внимание на уровень компетентности людей, которые отвечают за общение на этой ветке. Просто издевательство какое-то!
Она и не должна обнуляться!вы вообще понимаете значение этого слова??если у вас была просадка 70% и в ролловер она обнулилась,то каким образом я узнаю степень риска инвестирования в ваш счет? Макс просадка отображается за все время работы счета.А вот если вы хотите узнать ее значение за определенное кол-во последних периодов,выбирайте нужное значение в графе
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 19.06.2012 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Старый 19.06.2012, 11:57
#1014
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Она и не должна обнуляться!вы вообще понимаете значение этого слова??если у вас была просадка 70% и в ролловер она обнулилась,то каким образом я узнаю степень риска инвестирования в ваш счет? Макс просадка отображается за все время работы счета.А вот если вы хотите узнать ее значение за определенное кол-во последних периодов,выбирайте нужное значение в графе
Вот как раз максимальная просадка за ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД (а не просто максимальная просадка за весь срок существования) не обнуляется с началом нового периода. Вроде задача для тех поддержки ясна, яснее не куда

Последний раз редактировалось aurea; 19.06.2012 в 11:58. Причина: исправление
aurea вне форума
Старый 19.06.2012, 14:04
#1015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение

Она и не должна обнуляться!вы вообще понимаете значение этого слова??
А вы вообще понимаете суть того, что я писал выше? Заметьте, для особо одаренных я привел конкретный пример и если не искушенному пользователю может быть не совсем понятно то, о чем я пишу и ему простительно , что он влазит в разговор , не имея представления о сути этого самого разговора. Но для представителя компании ЭТО НЕ ДОПУСТИМО.
P.S. Радует, что есть люди, которые поняли, о чем речь. Думаю, что если я снова напишу: проблема с отображением максимальной просадки за ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД, это не поможет. Но есть еще надежда сослаться на данные из памм стата, если кто им пользуется , то может заметить, в колонке " просадка за период" данные по окончании торгового периода не обнуляются пока управляющий не закроет хотя бы одну сделку или просадка за новый ТП не станет больше , чем в прошлый ТП. И если уж и в этот раз представитель компании меня не поймет, то будет сделан однозначный вывод об отношении компании к ее клиентам.
Prive вне форума
Старый 19.06.2012, 14:14
#1016
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Поскольку на МТ5 пруфлинка нет
не стал давать пруф, дабы не заподозрили в пиаре и тп да и кому нужно тот сам найдет, благо искать нетрудно

пожалуйста ruforum mt5 com/threads/1672-foreks-trend-fx-trend/page6

Последний раз редактировалось Antipiramidon; 19.06.2012 в 14:16.
Antipiramidon вне форума
Старый 19.06.2012, 14:15
#1017
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 570
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, если я вывожу прибыль из fx-trend есть какая-то комиссия самой компании?
Smartfin вне форума
Старый 19.06.2012, 14:50
#1018
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Smartfin Посмотреть сообщение
Подскажите, если я вывожу прибыль из fx-trend есть какая-то комиссия самой компании?
Нет. Только комиссии платежных систем.
GoldSandBox вне форума
Старый 19.06.2012, 14:53
#1019
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Antipiramidon, а почему Вы, страдающий необыкновенным объективизмом, не написали и других отзывов на форуме МТ5? Или это задача такая, привлечь клиентов форекс тренда активней защищать своего брокера на форуме МТ5?

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
Верификация а них слишком нудная , то этот документ не такой ,то квитанция не так оформлена . Мутноватый брокер , хотя торговать с ним вполне приемлимо . По десяти бальной шкале ставлю семь . Есть брокеры попроще и получше.
Я хорошо помню, как отвечал на вопрос о верификации в форекс тренд. Тролли даже не ведают, что там верификации нет вообще...

Зачем этот весь шлак тянуть на этот форум? В отличии от постеров, которые эту всю грязь писали, здесь общаются действительно клиенты Форекс тренда, которые смогут отличить правду от обычного антипиара.
xag197911 вне форума
Старый 19.06.2012, 14:54
#1020
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
Не хочу сказать ничего плохого
Но сказал
Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
не стал давать пруф
Но дал..

Осталось только придумать отмазку на набор постов
GoldSandBox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31