MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.11.2016, 15:46
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
За долги разберут страну по кускам...ведь реально деньги, которые дали в заем никогда не отдать. Так там еще и условие, что если будет увеличиватся ВВП, то процент выплат будет увеличиватся. Маразм крепчает! Настоящая европейская перемога!
Кому нужна эта страна а рабов куда денут на остров необитаемый высадят а кто же горбатится на господ то будет не думаю страну они не тронут на островах они и сами поживут яхту только за баблом засылоть будут....
МОЛ вне форума
Старый 25.11.2016, 19:16
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Германия выделит Украине новые €72 млн. помощи
Много помощи - это хорошо! Медленно и неуверенно как-то некоторые направления развиваются! Главное не выделять деньги на борьбу с коррупцией: новые антикоррупционеры, пока, не сильно смелые, а старым давать - не логично!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 25.11.2016, 19:53
#43
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Я думаю кто сейчас дает деньги в долг особо и не надеется их получить назад. Поэтому и суммы-то в целом дают достаточно маленькие. Все что меньше хотя бы миллиарда это копейки на межгосударственном уровне.
Копейки, не копейки а Евросоюз записывает
Я считаю, что долги отдавать нужно! Иначе возможно ЕС применит какие-то суровые меры
Alcest вне форума
Старый 25.11.2016, 19:56
#44
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Копейки, не копейки а Евросоюз записывает
Я считаю, что долги отдавать нужно! Иначе возможно ЕС применит какие-то суровые меры
Ну а что реально они могут сделать? Не примут к себе или больше денег не дадут? В любом случае пока от них было больше обещаний и пафоса, чем реальных дел.
blackvovik вне форума
Старый 25.11.2016, 19:58
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Игорь Наумов, ну так вот собственно и ответ, на то зачем, западные страны столько вливают денег в страну, уж явно не от большой любви
allexbl вне форума
Старый 26.11.2016, 10:27
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну а что реально они могут сделать? Не примут к себе или больше денег не дадут? В любом случае пока от них было больше обещаний и пафоса, чем реальных дел.
Мне кажется, больше пафоса и обещаний дает именно наша сторона. А что на деле сделала? Какие именно жизненно важные реформы произвела, да бы улучшить положение украинцев...
Alcest вне форума
Старый 26.11.2016, 11:20
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да не знай с одной стороны деньги и нужны конечно для экономики и тогдалее, но с другой стороны они развращают чиновников и самим зарабатывать уже и не хочется крутится напрягаться зачем.......
МОЛ вне форума
Старый 26.11.2016, 13:15
#48
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне кажется, больше пафоса и обещаний дает именно наша сторона. А что на деле сделала? Какие именно жизненно важные реформы произвела, да бы улучшить положение украинцев...
Имеются ввиду обещания своему народу или какие именно? Что все вернут и тд?
Ну а что они еще могут сделать. Не признаются же в своем бессилии и никчемности?
blackvovik вне форума
Старый 26.11.2016, 15:04
#49
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Имеются ввиду обещания своему народу или какие именно? Что все вернут и тд?
Ну а что они еще могут сделать. Не признаются же в своем бессилии и никчемности?
Обещания по поводу того, что делают, что сделают и чего не сделали, но обязательно доделают) Наверно, это и имелось в виду!)
Признание в бессилии и никчемности - сразу анархия восторжествует)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 26.11.2016, 22:16
#50
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Копейки, не копейки а Евросоюз записывает
Я считаю, что долги отдавать нужно! Иначе возможно ЕС применит какие-то суровые меры
Польша, Румыния, Австрия и другие некоторые страны, заберут немного территории страны и про долги забыть можно будет. Хотя, там еще российский кредит весит в 3 миллиарда, который они не в какую отдавать не хотят.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (26.11.2016)
Старый 27.11.2016, 00:44
#51
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Зачем вообще, если Украина не хочет развиваться и поддерживать экономику, гривню и народ..
Да вот тоже думаю, что если власти не находят выхода решения из тяжелой ситуации что щас сложилась в Украине, то это помощь временная, надо менять власть в Украине или политику..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2016, 01:31
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Smirnov Nikolay, само собой она временая, так осядет в карманах чьих-то, а не пойдет на дело, а касаемо смены власти, то сколько ее уже не меняли...
allexbl вне форума
Старый 27.11.2016, 01:34
#53
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Польша, Румыния, Австрия и другие некоторые страны, заберут немного территории страны и про долги забыть можно будет. Хотя, там еще российский кредит весит в 3 миллиарда, который они не в какую отдавать не хотят.
Прошу заметить до 2014 года с Россией было все нормально. Это только после выборов обострилась ситуация. Собственно, что и ситуация с Европой. Опять же эту всю кашу разбавляет США... Я не политолог, но мне так кажется
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 13:30
#54
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Прошу заметить до 2014 года с Россией было все нормально. Это только после выборов обострилась ситуация. Собственно, что и ситуация с Европой. Опять же эту всю кашу разбавляет США... Я не политолог, но мне так кажется
А я и не спорю с этим, так сам россиянин и много родственников в России. Оно бы и было все нормально. Но, Россия с приходом ВВП стала подниматься с колен и не хочет быть только сырьевым придатком мировой экономики. Украина по своей сути данного конфликта, является только инструментом в руках Мировых Транснациональных Корпораций.
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход