MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 14:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT [ Решена ]

Добрый день,
Я создал заявку на вывод 6360$ 10.11.14.
12.11.14 Меняют условия вывода
13.11.14 - 12:56 +5GMT На почту приходит рассылка о новости
При этом 13го заявка уже обработана. Заявку не отменили, не звонили мне, не писали, т.е. без моего согласия с учетом новых правил выводите мне деньги.
Если бы я знал об этих изменениях, я бы не выводил деньги.
Помимо этих денег, у меня инвестировано в ПАММ-счета 23000$.
Это нарушение п.9.2 Регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений "Регламент не имеет силы для событий, произошедших до вступления его в силу."
На момент создания заявки мною не было нарушено ни одного пункта клиентского договора!
Дополнительно, не задолго до введения средств, интересовался в онлайн поддержке о возможных комиссиях и ограничениях если я введу средства, и выведу не инвестировав никуда их. На что получил четкий ответ, что никаких комиссий и ограничений не будет! Никто не сказал в поддержке, что ваша компания понесет убытки и т.п.

Вопрос: Почему не отменили заявку в связи со вступлением изменений?

Моего согласия к применению изменений к заявки, которая была создана за два дня до вступления в силу изменений, не было.
Инвестирование с целью получения прибыли на курсе валют это запрещено законом? Или запрещено документами компании?
На момент создания заявки действовала только комиссия 5%, на что я дал согласие.
На вывод по курсу, такому же когда вводил средства (5.11.14) я согласия не давал, и такого положения не было!
При обосновании отказа, прошу ссылаться на действующие документы, по состоянию на 10.11.14.
Было два обоснованных варианта действия:
1. Отменить заявку.
2. Вывести на условиях, действовавших на 10.11.14
Прошу устранить нарушение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рис1.png
Просмотров: 83
Размер:	98.3 Кб
ID:	112529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0238.PNG
Просмотров: 82
Размер:	105.9 Кб
ID:	112530  

Последний раз редактировалось DONUT; 19.11.2014 в 14:49.
DONUT вне форума
Старый 19.11.2014, 15:34
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT

Блин ну как же надоело одно и тоже. Один жаловался что ему отменили заявки из-за 5%, теперь Вы жалуетесь что не согласны с курсом вывода...
BersX вне форума
Старый 19.11.2014, 15:59
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT

Вопрос то не в курсе вывода. Если бы я выводил от 12.11, вопросов не было бы. Я не обсуждаю принятые компанией меры. Меняйте пожалуйста правила, но будьте добры, отмените тогда заявку. Я не зарегистрировался в ПФ неделю назад. Инвестированных средств у меня в три раза больше этой суммы.
Ну хотите предотвратить убытки, отмените заявку, и вы не потеряете и я не потеряю деньги.
DONUT вне форума
Сказали спасибо:
cybergeene (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 16:45
#4
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT

Среди недовольных компанией - одни и те же лица ))
Для них, такое ощущения, без разницы за что уцепиться.
Главное чтобы выставить свое недовольство на всеобщее обозрение. Ну не надоело?
Павел Добрый вне форума
Старый 19.11.2014, 16:58
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT

Видимо для вас все на одно лицо.
Я хорошо отношусь к компании, у меня вопрос лишь к этой ситуации.
DONUT вне форума
Старый 19.11.2014, 19:57
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Добрый день,
Я создал заявку на вывод 6360$ 10.11.14.
12.11.14 Меняют условия вывода
13.11.14 - 12:56 +5GMT На почту приходит рассылка о новости
При этом 13го заявка уже обработана. Заявку не отменили, не звонили мне, не писали, т.е. без моего согласия с учетом новых правил выводите мне деньги.
Если бы я знал об этих изменениях, я бы не выводил деньги.
Помимо этих денег, у меня инвестировано в ПАММ-счета 23000$.
Это нарушение п.9.2 Регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений "Регламент не имеет силы для событий, произошедших до вступления его в силу."
На момент создания заявки мною не было нарушено ни одного пункта клиентского договора!
Дополнительно, не задолго до введения средств, интересовался в онлайн поддержке о возможных комиссиях и ограничениях если я введу средства, и выведу не инвестировав никуда их. На что получил четкий ответ, что никаких комиссий и ограничений не будет! Никто не сказал в поддержке, что ваша компания понесет убытки и т.п.

Вопрос: Почему не отменили заявку в связи со вступлением изменений?

Моего согласия к применению изменений к заявки, которая была создана за два дня до вступления в силу изменений, не было.
Инвестирование с целью получения прибыли на курсе валют это запрещено законом? Или запрещено документами компании?
На момент создания заявки действовала только комиссия 5%, на что я дал согласие.
На вывод по курсу, такому же когда вводил средства (5.11.14) я согласия не давал, и такого положения не было!
При обосновании отказа, прошу ссылаться на действующие документы, по состоянию на 10.11.14.
Было два обоснованных варианта действия:
1. Отменить заявку.
2. Вывести на условиях, действовавших на 10.11.14
Прошу устранить нарушение.
Здравствуйте!
Укажите пожалуйста мне в личку Ваш логин и детали по заявкам. Мы готовы закрыть вопрос по данной ситуации в кратчайшие сроки.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
DONUT (20.11.2014)
Старый 20.11.2014, 18:49
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT

Спасибо представителю за оказанную помощь. Недостающую сумму обещали отправить.
Я думаю можно закрыть данную тему. Претензий больше не имею.
DONUT вне форума
Сказали спасибо:
Viktor Gorashko (20.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ] Kuhl Архив: Претензии к компаниям 22 02.12.2014 20:02
Претензия к компании Пантеон-Финанс от Виталий Пивовар [ Решена ] Виталий Пивовар Архив: Претензии к компаниям 4 19.11.2014 15:29
Претензия к компании Пантеон Финанс от LEGOMAX [ Решена ] LEGOMAX Архив: Претензии к компаниям 10 10.11.2014 14:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от Pakulskih [ Решена ] Pakulskih Архив: Претензии к компаниям 8 23.09.2014 20:09
Претензия к компании Пантеон Финанс от epanasyuk [ Решена] sashka45 Архив: Претензии к компаниям 2 11.09.2014 12:17