MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 23.01.2015, 10:43
#15361
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Ребята, жду выплату не такую большую, но все же. Написал сегодня в онлайн чат где мне ответили очень странную вещь

саша...если бы вы потрудились читать перед тем как писать, то знали бы, что это письмо давно уже в теме фигурировало.

Просьба всем новичкам с парой сообщений - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, думайте и только потом пишите.
mr-pozitron вне форума
Старый 23.01.2015, 10:55
#15362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Если они не собираются платить и кормят завтраками
Они платят, но с задержками, вот кстати недавно кто-то полмиллиона вывел. А по поводу платить без задержек - они собираются.
Karudo вне форума
Старый 23.01.2015, 11:48
#15363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

"Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ....."

А ребята-то и не в курсе видимо, про "счета перекрытия"......
Парусс вне форума
Старый 23.01.2015, 12:05
#15364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Только что пришли деньги, 3000 долларов с 23 декабря по курсу 55 где -то ( Но главное пришли хоть )
Ortex вне форума
Старый 23.01.2015, 12:17
#15365
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
Больше всего расстраивает, что никто не додумался легендарный "общий пул заявок" отсортировать по дате. Куча скринов с выплатами за январь, а люди сидят и с середины декабря ждут.
Здравствуйте!
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание почему происходит именно так:
Дело в том, что те заявки которые были поданы до нового года и средства по которым не дошли до клиентов, в своей основной массе зависли в банках корреспондентах. Поэтому по этим заявкам мы занимаемся поиском и возвратом данных платежей, для того чтобы повторно отправить клиентам. Но на это естественно необходимо время.
Те же заявки которые были поданы после нового года отправляются в стандартном режиме. В настоящее время из резервов компании. После получения траншей, мы планируем закрыть все оставшиеся зависшие заявки и стабилизировать выплаты уже в штатном режиме.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.01.2015, 12:18
#15366
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VitThai Посмотреть сообщение
P.S Хочется верить что п.2 это не про Panteon-Finance.
Ой как хочется... Мне Виктор написал, что на днях выводились заявки свыше 1000 $, а тем, у кого суммы меньше, могут вывести сегодня через Киви (если останется резерв) или в понедельник-вторник со счетов перекрытия.
Ждем как минимум до вторника. У меня по двум заявкам пеня уже считается (от 22 и 30 декабря).
Пантеон, держись!
svetikova вне форума
Старый 23.01.2015, 12:30
#15367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VitThai Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Ситуация с выводом денег у Panteona действительно не понятная
Не понятная для вас только потому, что вы не читаете форум mmgp и официальный форум. Если ничего не читать и не анализировать, то она действительно не понятная. А зачем тогда писать свои размышления основанные на своих личных догадках. Прежде чем писать, подумайте, стоит ли это делать, нагнетая обстановку и пр. ... Поэтому приходится Виктору Горашко писать по несколько раз одно и тоже ... Кроме этого, с моей точки зрения, компания действительно логично объясняет свою позицию по текущей ситуации с выплатами, а выплаты идут, и их никак нельзя назвать показными ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 23.01.2015 в 12:33.
AlexLvovich вне форума
Старый 23.01.2015, 12:44
#15368
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от spazm Посмотреть сообщение
Почему моя претензия до сих пор не публикуется? Еще вчера ночью написал!
Цитата:
Сообщение от svetikova Посмотреть сообщение
Интересно, что я тоже сейчас хотела оформить претензию, но мне не дали из-за недостаточного кол-ва сообщений. Замечу, что в декабре я создавала тему в претензиях, а сейчас, почему-то, условия изменились.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=306131
Уважаемые клиенты, прошу Вас не засорять ветку, поскольку многие клиенты не могут среди такого рода сообщений найти полезную информацию. Следовательно многие вопросы которые приходят ко мне в личку уже получили свой ответ в ветке, но клиент просто его не может найти в таком потоке бесполезной информации. Помимо этого ответы на данные вопросы отнимают время у представителя, а я мог бы его использовать более эффективно, на решение более глобальных вопросов клиентов.
Данные вопросы Вы можете и должны адресовать непосредственно администрации форума, а не постить вопросы и предложения по другому разделу в ветке компании Пантеон Финанс.
Спасибо за понимание.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.01.2015, 12:44
#15369
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание почему происходит именно так:
Дело в том, что те заявки которые были поданы до нового года и средства по которым не дошли до клиентов, в своей основной массе зависли в банках корреспондентах. Поэтому по этим заявкам мы занимаемся поиском и возвратом данных платежей, для того чтобы повторно отправить клиентам. Но на это естественно необходимо время.
Те же заявки которые были поданы после нового года отправляются в стандартном режиме. В настоящее время из резервов компании. После получения траншей, мы планируем закрыть все оставшиеся зависшие заявки и стабилизировать выплаты уже в штатном режиме.

Виктор, а по траншам что на данный момент? все документы собраны и приняты или еще в работе? Можно более точно узнать?

Еще вопрос по работе финансового отдела, я отправлял вопрос на почту 16 января, ответ все еще не получил. 21 создал обращение через тикет (id 2764) на который ответа то же нет. Не понятно почему ни кто в компании не может ответить на вопрос и мне приходится повторять его через сторонний форум.
s-r-v вне форума
Старый 23.01.2015, 12:51
#15370
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
... или у каждого работника "своя" очередь клиентов; или возможно есть отдельный пул истеричек...
Именно об этом и был спич - у каждого работника не может быть "своя" очередь, и тем более, если есть четко прописанный алгоритм, на эту очередь не может влиять никакой отдельный (кстати не очень понятно отдельно от чего) пул истеричек... Кто работал в брокерских компаниях и в организациях занимающихся финансами знает как там все жестко зарегламентировано. Резервы, сроки и т.д.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Потому что вы пишите:
и т.д. по тексту ...

Поэтому так и пишу - не обвиняя Panteon (с учетом их комментов по ситуации), но при этом не владея информацией в полном объеме поскольку каких-то подтверждений сказанному нет. Вы, например, знаете какие резервы из собственных средств есть у Panteon (точнее были до выплат из них), чем регулируется их размер и достаточно ли их чтобы выполнить свои обязательства перед инвесторами?

Последний раз редактировалось VitThai; 23.01.2015 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
VitThai вне форума
Старый 23.01.2015, 12:56
#15371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ещё раз хочу обратить Ваше внимание почему происходит именно так:
Дело в том, что те заявки которые были поданы до нового года и средства по которым не дошли до клиентов, в своей основной массе зависли в банках корреспондентах. Поэтому по этим заявкам мы занимаемся поиском и возвратом данных платежей, для того чтобы повторно отправить клиентам. Но на это естественно необходимо время.
Те же заявки которые были поданы после нового года отправляются в стандартном режиме. В настоящее время из резервов компании. После получения траншей, мы планируем закрыть все оставшиеся зависшие заявки и стабилизировать выплаты уже в штатном режиме.
Если я правильно понял Вас Виктор то по заявкам оформленным после нового года все идет в рамках регламента?Я Вам писал в личку заявки на киви кошелек от 15.01.2014 дайте ответ пожалуйста
Cimeries вне форума
Старый 23.01.2015, 13:00
#15372
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VitThai Посмотреть сообщение

Поэтому так и пишу - не обвиняя Panteon (с учетом их комментов по ситуации), но при этом не владея информацией в полном объеме поскольку каких-то подтверждений сказанному нет.
Тогда оставьте свое мнение при себе, нужную информацию нельзя увидеть из-за таких вот "мнений" свежезарегистрированных пользователей форума.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ameba Посмотреть сообщение
Деньги у меня зависли в пантеоне,ошибок в реквизитах нет,неоднократно обращался и в чат и звонил в компанию,а ты кто представитель пантеона?
Не ты, а вы. Нет, не представитель, но инвестор и давно работаю с Пантеоном, чтоб усомниться в правильности алгоритма ваших действий, направленных скорее на флуд, чем на решения своей якобы проблемы.
__________________

Последний раз редактировалось ГераЯ; 23.01.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
ГераЯ вне форума
Старый 23.01.2015, 13:02
#15373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прибежала выплата с Пэйонлайн
[IMG][IMG][/IMG]
[/IMG]



Последний раз редактировалось sergeyrambler; 23.01.2015 в 13:04.
sergeyrambler вне форума
Старый 23.01.2015, 13:12
#15374
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, вы просили всех кому задерживают выплаты отправить вам сообщение с логином и информацией по выплате.
По вашим слова,после того, как вы обработали сообщения и поставили на обработку, вы отписываетесь?
Игорь Тян вне форума
Старый 23.01.2015, 13:41
#15375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получен платеж по трем заявкам на общую сумму 2389,61$


__________________
KanGUT вне форума
Старый 23.01.2015, 14:04
#15376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, день добрый.
Дайте пожалуйста комментарии по поводу эпс, в частности Киви, как продвигается обработка заявок?
И по поводу траншей, они точно придут, или только документы на них собираете?
Спасибо.
zake86 вне форума
Старый 23.01.2015, 14:07
#15377
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста комментарии по поводу эпс, в частности Киви, как продвигается обработка заявок?
И по поводу траншей, они точно придут, или только документы на них собираете?
https://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=129
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Старый 23.01.2015, 14:25
#15378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 71
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня заявка получила статус "Выполнено", только что прилетело на карту Альфа-Банка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 49
Размер:	6.0 Кб
ID:	117372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 126
Размер:	18.4 Кб
ID:	117373  

Последний раз редактировалось sub-zero; 23.01.2015 в 14:31.
sub-zero вне форума
Старый 23.01.2015, 14:28
#15379
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от s-r-v Посмотреть сообщение
Виктор, а по траншам что на данный момент? все документы собраны и приняты или еще в работе? Можно более точно узнать?

Еще вопрос по работе финансового отдела, я отправлял вопрос на почту 16 января, ответ все еще не получил. 21 создал обращение через тикет (id 2764) на который ответа то же нет. Не понятно почему ни кто в компании не может ответить на вопрос и мне приходится повторять его через сторонний форум.
Здравствуйте!
Как мы уже ранее писали, окончательное решение ситуация получит в понедельник - вторник следующей недели.
Хочу Вас заверить, что положительная динамика есть и я думаю, что уже к понедельнику мы всё решим окончательно.
Ещё раз обращаюсь к нашим клиентам: не поддавайтесь панике. Компания старается максимально быстро всё это решить, чтобы выполнить все свои обязательства перед нашими клиентами. Мы очень заинтересованы в нашем дальнейшем взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве не меньше Вас.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.01.2015, 14:35
#15380
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые пользователи, настоятельно рекомендую прекратить флудить и оффтопить!

Вместо того чтобы в одной теме обсуждать все ваши проблемы, размышления и домыслы по очень многим темам куда более полезно будет вместо этого потратить это время на изучение правил форума.
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37