MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 16:08
#1
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эти все качества не навязывались сами себе, а были заложены от природы. Ведь пытаясь изменить себя, можно и потеряться. Хотя это сугубо индивидуально.
То есть, если человек не обладает этими качествами, он не может развить их в себе? А это означает , что не может стать успешным?! Думаю , если человек решил для себя , стать лучше чем он есть , ничего в этом плохого нет.
Ksunchik вне форума
Старый 28.12.2016, 12:26
#2
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Хороший список. Только тут не хватает пункта о семье. Ведь у успешного человека должна быть и счастливая семья, хорошие дружеские отношения,...

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
У многих карьеристов на это просто не хватает времени. Бывает, что люди увязли в своей работе полностью и совсем забывают про личную жизнь.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.12.2016, 13:11
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
У многих карьеристов на это просто не хватает времени. Бывает, что люди увязли в своей работе полностью и совсем забывают про личную жизнь.
Согласен с вами. Сколько я уже таких людей повидал. Дядька за 40 без жены и детей, а когда спрашиваешь у него почему так то его ответ: "Работал много и времени не было" И это даже печально как то
Georgiballo вне форума
Старый 28.12.2016, 14:03
#4
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Georgiballo Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Сколько я уже таких людей повидал. Дядька за 40 без жены и детей, а когда спрашиваешь у него почему так то его ответ: "Работал много и времени не было" И это даже печально как то
Это ужасно просто
Не понимаю вообще зачем человеку нужно так много денег, если кроме них у него ничего не будет. Ведь счастье все-таки не в них..
ksyuu96 вне форума
Старый 28.12.2016, 14:07
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это ужасно просто
Не понимаю вообще зачем человеку нужно так много денег, если кроме них у него ничего не будет. Ведь счастье все-таки не в них..
Кsyuu96, счастье действительно не в деньгах но бедный человек не имеющий денег и достатка никогда не будет счастлив! Деньги нужны всегда но им нужно приделять столько внимания что бы не ограничивать свою семью.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
У многих карьеристов на это просто не хватает времени. Бывает, что люди увязли в своей работе полностью и совсем забывают про личную жизнь.
Это действительно очень плохо таким людям просто нужна помощь что бы выбраться из этой ямы. Иногда жажда заработать побольше денег сводит человека в неправильное русло
taurenvoter вне форума
Старый 28.12.2016, 14:18
#6
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Кsyuu96, счастье действительно не в деньгах но бедный человек не имеющий денег и достатка никогда не будет счастлив! Деньги нужны всегда но им нужно приделять столько внимания что бы не ограничивать свою семью.
Ничего против сказать просто не могу) Мысль просто замечательная. От денег действительно многое зависит, но во время заработка не стоит забывать про свою семью.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.12.2016, 22:36
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
но бедный человек не имеющий денег и достатка никогда не будет счастлив!
Вот с этим конечно не соглашусь, потому как мне удалось испытать настоящее счастье и без денег на отшибе жизни просто с любимым человеком. Конечно такой опыт я не стал бы повторять и скажу что деньги решают многое и не могут многого одновременно.

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не понимаю вообще
Есть и другая сторона, когда просят больше работать именно жены. Вернее хотят чтобы муж больше зарабатывал, или он старается ради них, но все что многие знают, это больше работать, чтобы больше получать денег.
gandler вне форума
Старый 29.12.2016, 01:14
#8
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Это действительно очень плохо таким людям просто нужна помощь что бы выбраться из этой ямы. Иногда жажда заработать побольше денег сводит человека в неправильное русло
Вы абсолютно правы!Нельзя забивать на родных из-за зарплаты побольше.
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот с этим конечно не соглашусь, потому как мне удалось испытать настоящее счастье и без денег на отшибе жизни просто с любимым человеком. Конечно такой опыт я не стал бы повторять и скажу что деньги решают многое и не могут многого одновременно.
Это будет слишком сложно. Ведь так банально здоровье поправить не получиться...(я не про алкоголь)
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть и другая сторона, когда просят больше работать именно жены
Мы говорили про тех, кто не имеет семью из-за этого.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.12.2016, 14:06
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
всякие ситуации бывают и спрашивать зачем человеку столько денег - хотя наверное присоединяюсь. Когда начала свой биз, появилось и окружение такое же, на сайтах общаемся. Поняла одну вещь - успешные только те кто не болтает, а пашет и пашет. У многих уже как хобби =- бизнес.

добавлено через 7 минут
у меня в жизни было три начальника - первый тупо, второй еще тупее, а третий я. (с)

Где то в книге прочитала и теперь это запомнилось. Я - самый тупой начальник)
Я не позволяет себе даже на отдыхе - отдыхать постоянно тревожит и напоминает что надо туда позвонить и проконтролировать))
ТатьянаЯ вне форума
Старый 31.12.2016, 01:56
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ничего против сказать просто не могу) Мысль просто замечательная. От денег действительно многое зависит, но во время заработка не стоит забывать про свою семью.
Жаль что не у всех это получается или через сильную любовь к ним или в связи с проблемами но и за этого распадаются очень много браков

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы!Нельзя забивать на родных из-за зарплаты побольше.

Это будет слишком сложно. Ведь так банально здоровье поправить не получиться...(я не про алкоголь)

Мы говорили про тех, кто не имеет семью из-за этого.
Здоровье это еще ладно совсем другой разговор, а если в семье уже есть деть то что будет тогда им придется тоже страдать.
taurenvoter вне форума
Старый 31.12.2016, 02:23
#11
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Жаль что не у всех это получается или через сильную любовь к ним или в связи с проблемами но и за этого распадаются очень много браков
Да, эта проблема очень серьезная. Если все время уделять работе, то личного счастья не достигнуть.
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Здоровье это еще ладно совсем другой разговор, а если в семье уже есть деть то что будет тогда им придется тоже страдать.
Детям тоже не сладко придется(
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 02:35
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, эта проблема очень серьезная. Если все время уделять работе, то личного счастья не достигнуть.

Детям тоже не сладко придется(
Просто нужно делать все вовремя! Не спешить с детьми пока супруги не встанут на ноги и не смогут нормально содержать детей. Но и затягивать с ними не нужно!
taurenvoter вне форума
Старый 01.01.2017, 00:46
#13
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
Dkflf вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (31.12.2016)
Старый 01.01.2017, 18:12
#14
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Просто нужно делать все вовремя! Не спешить с детьми пока супруги не встанут на ноги и не смогут нормально содержать детей. Но и затягивать с ними не нужно!
Вопрос с детьми всегда был очень сложный. Я бы не заводила бы детей, пока мы с мужем не стали бы на ноги. Но при этом нужно, чтобы время на детей тоже было.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.01.2017, 18:28
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вопрос с детьми всегда был очень сложный. Я бы не заводила бы детей, пока мы с мужем не стали бы на ноги. Но при этом нужно, чтобы время на детей тоже было.
Конечно, этот вопрос очень серьезен. многие родители нанимают нянек и сиделок но очень сложно найти человека которому ты будешь доверять своего ребенка!
taurenvoter вне форума
Старый 01.01.2017, 18:39
#16
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Конечно, этот вопрос очень серьезен. многие родители нанимают нянек и сиделок но очень сложно найти человека которому ты будешь доверять своего ребенка!
Да я и не хотела бы, чтобы моего ребенка воспитывал кто-нибудь другой. Для этого ведь есть мама и папа, которые должны быть постоянно с ним.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:07
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да я и не хотела бы, чтобы моего ребенка воспитывал кто-нибудь другой. Для этого ведь есть мама и папа, которые должны быть постоянно с ним.
Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!
taurenvoter вне форума
Старый 01.01.2017, 20:12
#18
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Georgiballo Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Сколько я уже таких людей повидал. Дядька за 40 без жены и детей, а когда спрашиваешь у него почему так то его ответ: "Работал много и времени не было" И это даже печально как то
Ну у многих это просто принципиальная позиция, ну вот не нужная ему семья, у меня есть один такой знакомый. Любит человек свободу, сегодня у него одна женщина, завтра другая, его это устраивает, не хочет себя связывать обязательствами.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.01.2017, 00:02
#19
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
Главное, чтобы позитив был подтвержден хорошими результатами на работе. А то бывают сотрудники которые с глупой улыбкой пытаются оправдать свои промахи и недочеты.
А вообще как мне кажется, основные ценные качества - это порядочность, трудолюбие, собранность, квалификация, ответственность и желание развиваться.
Mulia вне форума
Старый 02.01.2017, 02:27
#20
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!
Да в основе всегда папа работает, а мама сидит с ребенком. Это нормально. Только вот после работы папа так же должен с ним нянчиться, чтобы ребенок и его узнавал)
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход