MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2014, 15:29
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Организация концертов.


Суть проекта.

Привоз различных артистов (г. Владивосток и г. Петропавловск-Камчатский) и проведение их концертов. Основной упор на артистов Камеди Продакшен.

Почему именно эти два города?
- Знаю эти два города хорошо, и в каждом есть «наработанные каналы». Также здесь очень хорошая посещаемость подобных мероприятий.

Сейчас активно работаю еще над городами — Калининград и Хабаровск. В ближайшее время также можно будет проводить концерты и там.

Концертная площадка в г. Петропавловск-Камчатский — 2 300 мест.
Концертная площадка в г. Владивосток — 1 000 — 6 000 мест.

Почему артисты Камеди Продакшен?
- Все просто. Все концерты с их участием собирают полные залы. Артисты Камеди Продакшен очень востребованы, тем более на Дальнем Востоке.


Инвестиции.

Для осуществления данного проекта требуются инвестиции от 2 500 000 рублей. Естественно чем выше сумма, тем медийнее артист, соответственно и прибыль выше.

Простой пример (концерт «Дуэт им. Чехова» в г.Петропавловск-Камчатский): бюджет 3 000 000 рублей, цена билета 1500-7000 руб, продано около 2600 билетов, концерт собрал почти 3000 зрителей. Точную сумму не помню, но выручка по билетам была около 8 000 000 рублей.

Мое предложение.

Коллективное инвестирование: собираем 2 500 000 рублей, после чего я начинаю организацию мероприятия. В случае если указанная сумма будет не собрана - средства возвращаются.
Распределение прибыли: 50/50 (50% ивесторы, 50% - мои). Доля инвесторов распределяется просто - больше вложил, больше получил.
Обязательное условие для инвестора: гражданин РФ / наличие счета в банке Сбербанк/Росбанк.
Прибыль: осуществляется с продажи билетов.

Риски.

Самые минимальные, т. к. я предлагаю работать только с «суперзвездами» отечественного рынка, и делать это только в указанных мною городах. В среднем, с момента начала продаж (из моего опыта), в течении первого месяца уходит 80% от всех билетов. Всегда на подобных мероприятих у нас распродавались билеты еще за 3-4 недели до концерта.

Как происходит процесс сотрудничества.

Вы инвестируете обговоренную сумму. После чего я начинаю свою работаю по организации и проведении мероприятия. Ваше участие не требуется. После того, как мероприятие состоялось, вы получаете свои % и полный отчет.

Процесс организации мероприятия:
- инвестор передает в управление оговоренные средства;
- выбор площадки для проведения концерта;
- переговоры с менеджерами артиста;
- организация проживания, выступления, безопасности и пребывания в городе мероприятия;
- открытие онлайн-продажи билетов и старт рекламной компании (интернет, радио и афиши);
- проведение мероприятия.


О себе.

23 года, зовут Евгений. Проживаю на данный момент во Владивостоке. Ранее жил в г. Петропавловск-Камчатский (до июля 2013), где собственно и работал менеджером по организации концертов. Работал на своего знакомого бизнесмена, который искал средства, а я в свою очередь занимался всей организацией. Затем я переехал во Владивосток, знакомый уехал жить заграницу, связи с ним нет к сожалению... Поэтому я на данный момент занимаюсь поиском инвесторов, с кем смогу работать на постоянной основе.


Контакты.

Телефон: будет доступен только инвесторам.
Эл. почта: [email protected]

Данная тема предназначена только для потенциальных инвесторов. Флуд и тому подобное - игнорируется! Вопросы по теме - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Если вы готовы вложить всю сумму или больше указанной - просьба написать мне на почту, обменяемся телефонами и все обсудим.

Обращаю внимание, что количество инвесторов ОГРАНИЧЕНО лимитом 2 500 000 рублей. После сбора указанной суммы - инвестиции не принимаются, вам остается ждать только сбора средств на следующее мероприятие.

ВАЖНО! В теме мною будут публиковаться посты о сумме которую осталось собрать.
Евгений Лутай вне форума
Старый 25.05.2014, 18:49
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Переношу в хайпы.
morg вне форума
Старый 25.05.2014, 19:46
#3
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Что только не придумают... Уже и до звезд шоу бизнеса добрались. ФИО дайте нам звезд которым организовывали выступления. Или это секрет?
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.05.2014, 13:52
#4
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Что только не придумают... Уже и до звезд шоу бизнеса добрались. ФИО дайте нам звезд которым организовывали выступления. Или это секрет?
Сначала привозили Диджеев: Bobina, Фил, Фонарь, Кефир и тд и тп. Потом уже проводили концерты: Павел Воля (вот его бы я привез еще раз, очень здорово выступает), дуэт им. Чехова (2 раза, оба раза аншлаг). До Паши Воли привозили Незлобина (он играл сэт в качестве диджея и проводил юмор концерт), но я им не занимался, в больнице лежал вроде, не помню, давно было...

ФИО звезд я не видел, в подписанном райдере они фигурировали под сценическими именами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Что только не придумают...
Думайте что хотите, ваше личное дело. Я предлагаю хороший заработок для инвесторов. Тот кто хочет заработать - добро пожаловать.

Даже больше скажу. Если есть кто из Владивостока и готов инвестировать средства, то не вопрос, напишу росписку или составим договор у вашего юриста.

Последний раз редактировалось Евгений Лутай; 26.05.2014 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Лутай вне форума
Старый 28.05.2014, 20:02
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Евгений Лутай Посмотреть сообщение
Даже больше скажу. Если есть кто из Владивостока и готов инвестировать средства, то не вопрос, напишу росписку или составим договор у вашего юриста.
А что потом с этой распиской делать? Вам 23 года, с Вас эти 80-100к долларов можно ждать вечно. По 500 у.е. в месяц выплачивать по решению суда, в лучшем случае? Не серьезно. Да и компаний, которые профессионально занимаются данным видом деятельности море.
Iprosto вне форума
Старый 29.05.2014, 01:46
#6
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Да и компаний, которые профессионально занимаются данным видом деятельности море.
Истину глаголите,а с распиской чего делать? Сами думаю догадались
Ekaterina02 вне форума
Старый 29.05.2014, 15:05
#7
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
А что потом с этой распиской делать? Вам 23 года, с Вас эти 80-100к долларов можно ждать вечно. По 500 у.е. в месяц выплачивать по решению суда, в лучшем случае? Не серьезно. Да и компаний, которые профессионально занимаются данным видом деятельности море.
У вас написано "Инвестирую в: форекс", думаю вам лучше продолжить инвестировать в него.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Истину глаголите,а с распиской чего делать?
Если прочитать внимательно и до конца мои слова, то таких вопросов не возникнет.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
Да и компаний, которые профессионально занимаются данным видом деятельности море.
Да вы что?

1. В каждом из указанных мною городов только по одному концертному агенству, которые постоянно кого то возят.
2. Эти два агенства специализируются в большей степени на "поющих" артистах.
3. Они работают официально и платят ОГРОМНЫЕ налоги. Я же, в свою очередь, обхожу данные стандарты, тем самым увеличиваю прибыль.
4. Есть еще ночные клубы, которые тоже привозят артистов и пытаются создавать конкуренцию, но увы, у них это не выходит, т.к. большинство привозов не окупается с билетов; прибыль делается за счет бара.

Последний раз редактировалось Евгений Лутай; 29.05.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Лутай вне форума
Старый 30.05.2014, 19:35
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Евгений Лутай Посмотреть сообщение
Они работают официально и платят ОГРОМНЫЕ налоги. Я же, в свою очередь, обхожу данные стандарты, тем самым увеличиваю прибыль.
Конечно же не верю, что там люди глупее чем Вы, и им прибыль не важна. В 23 года, есть необходимый залог на запрошенную сумму (имущество)?
Iprosto вне форума
Старый 31.05.2014, 19:17
#9
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Iprosto Посмотреть сообщение
В 23 года, есть необходимый залог на запрошенную сумму (имущество)?
Речь не шла о залоге. Если он вам так нужен, то советую поискать другие проекты. Я же могу дать гарантии:
- ваши средства не уйдут в чей то карман, в отличии от форекса, ДУ, хайпов и прочих лохотронов, а будут расходованы целиком и полностью (чеки, договора и прочее, будут предоставлены как по завершению проекта, так и в процессе);
- МИНИМАЛЬНЫЕ РИСКИ (собрав даже пол зала гостей, мы уже выйдем в прибыль, НО на таких артистов мы всегда продавали ВСЕ билеты, два раза даже приходилось выпускать дополнительную партию билетов для стоячих мест);
- если инвесторов будет меньше 5 человек, то я готов каждому оплатить дорогу, проживание, питание и прочие расходы, для посещения мероприятия со своей доли прибыли.
Евгений Лутай вне форума
Старый 22.06.2014, 17:23
#10
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Евгений Лутай Посмотреть сообщение
Мое предложение.

Коллективное инвестирование: собираем 2 500 000 рублей, после чего я начинаю
...после чего вы меня больше не увидите.

добавлено через 1 минуту
Обратитесь в банк, к знакомым, родственникам, родственникам знакомых заложите квартиру. И насобираете свои 2 500 000. А после первого же удачного концерта занимать больше не понадобиться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Лутай Посмотреть сообщение
Если прочитать внимательно и до конца мои слова, то таких вопросов не возникнет.
Я прочитал внимательно твои слова и до конца, вопрос возник аналогичный.

Последний раз редактировалось Danil Makarov; 22.06.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Danil Makarov вне форума
Старый 05.07.2014, 10:18
#11
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

И здесь похоже не нашлось "инвесторов".
ТС даже в тему не заходит.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 06.07.2014, 11:53
#12
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
И здесь похоже не нашлось "инвесторов".
ТС даже в тему не заходит.
С 2 лямами,то дур"ков нет.Дур"кам такие деньги не заработать.
Цитата:
Сообщение от Евгений Лутай Посмотреть сообщение
Речь не шла о залоге.
Ну конечно. Какие залоги? Дайте и мне кто нибудь пару лямов. Я тоже гарантирую что они не уйдут куда либо,а только строго по назначению
Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
Обратитесь в банк
В банке д;раки не работают.Так что не дадут.

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
к знакомым, родственникам, родственникам знакомых заложите квартиру. И насобираете свои 2 500 000.
Если и дадут потом ведь отдать чем то надо.

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
А после первого же удачного концерта занимать больше не понадобиться.
Так же интересный момент. Человек говорит что уже есть опыт в подобных вещах,но денег естественно нет.

добавлено через 3 минуты
Легенда лопнула

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 06.07.2014 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 06.07.2014, 12:09
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

По моему подобные тем бесперспективны, даже если и предположить, что ТС не обманывает, он не сможет предоставить достаточных гарантий, что не сбежит с деньгами, ему нужно искать человека в своем городе, кто сможет профинансировать мероприятие без передачи ему денег.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.07.2014, 15:38
#14
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
кто сможет профинансировать мероприятие без передачи ему денег.
Вот вопрос... Допустим я могу про спонсировать его затею и живу в его городе.
А зачем мне тогда делиться с ним?
Ekaterina02 вне форума
Старый 07.07.2014, 00:07
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вот вопрос... Допустим я могу про спонсировать его затею и живу в его городе.
А зачем мне тогда делиться с ним?
Есть люди, у которых есть деньги, но нет времени или желания для управления бизнесом.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.07.2014, 00:59
#16
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Есть люди, у которых есть деньги, но нет времени или желания для управления бизнесом.
Да?????? Еще и такое бывает? Только если в лотерею выиграли...
Ekaterina02 вне форума
Старый 07.07.2014, 13:58
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Да?????? Еще и такое бывает? Только если в лотерею выиграли...
А вы думаете зачем собственники бизнеса нанимают за огромные деньги директоров, управляющих, замов и топ-менеджеров?
Неужели вы бы выбрали впахивание по 12 часов в день для дохода в 2 млн$ по сравнению с полной свободой и доходом 1 млн$?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 07.07.2014 в 14:06.
Nickma вне форума
Старый 07.07.2014, 15:32
#18
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А вы думаете зачем собственники бизнеса нанимают за огромные деньги директоров, управляющих, замов и топ-менеджеров
Думаю... Потому что один человек с всем не справится,но так что бы нанял и забил...
Ekaterina02 вне форума
Старый 07.07.2014, 17:19
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Ekaterina02, вы просто смотрите с позиции рабочего и для вас работа представляется естественным стилем жизни, и поэтому вам кажется что вершина развития человека - управление бизнесом. но когда вы подниметесь на эту вершину, и у вас будет денег больше, чем можно потратить, свободное время станет более приоритетной вещью, и новой вершиной для развития будет рантье. Поэтому богатые собственники и скидывают работу на других, даже если процент за управление большой, в плане богатства между 1 и 2 млн$ особой разницы нет, позволить можно все, что угодно и в первом и во втором случае.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.07.2014, 09:02
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Коллективное инвестирование в шоу-бизнес

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вот вопрос... Допустим я могу про спонсировать его затею и живу в его городе.
А зачем мне тогда делиться с ним?
Затем, что вы только денег дадите, а больше ничего делать не будете. Если у вас есть организаторский талант, можете сами этим заняться тогда, идею вам уже преподнесли...
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше: Инвестирование или Бизнес? S_invest Наши опросы 246 13.09.2018 02:45
Коллективное инвестирование в недвижимость Kam Недвижимость 79 06.11.2017 04:48
Коллективное инвестирование ,есть идея Александр Гладий Инвестирование в стартапы 55 04.12.2016 10:42
Инвестирование в тепличный бизнес stargary88 Архив: Инвестирование в стартапы 44 18.11.2013 23:04
Частные инвестиции(Инвестирование в бизнес) Ракитин Роман Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 119 26.09.2012 14:03