MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2017, 15:29
#18641
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да ладно, не стесняйся, здесь все свои. мы жеж-понимаем
А кстати, чего так угукаешь то? Словами-выразить не можешь?
Да вы сами угукаете еще как. Стоит только что-нибудь идущее вразрез с устоявшимися здесь понятиями написать, так вы наперебой друг другу ломитесь УГ ставить. Так что алаверды, господа.
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 15:40
#18642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да вы сами угукаете еще как. Стоит только что-нибудь идущее вразрез с устоявшимися здесь понятиями написать, так вы наперебой друг другу ломитесь УГ ставить. Так что алаверды, господа.
Вот уж неправда!!!
Лично я ставлю "УГ" только хамам и агрессивно настроенным врунам.
А если человек говорит по теме, аргументированно, то даже и "спасибо", не стесняюсь сказать.
Не взирая на то, что говорится в поддержку лохотрона.
Нормальные диалог-не угукается.
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 15:44
#18643
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вот уж неправда!!!
Лично я ставлю "УГ" только хамам и агрессивно настроенным врунам.
А если человек говорит по теме, аргументированно, то даже и "спасибо", не стесняюсь сказать.
Не взирая на то, что говорится в поддержку лохотрона.
Нормальные диалог-не угукается.
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 16:03
#18644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
Желательно пример, чтобы не быть голословным

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
Желательно пример, чтобы не быть голословным
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 16:11
#18645
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
Ему не повезло, появился на фоне десанта троллей и выступил с фразой, похожей на то, как тролли начинают свои безобразия, типо нейтральные наблюдатели.
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 16:25
#18646
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Желательно пример, чтобы не быть голословным

добавлено через 7 минут


Желательно пример, чтобы не быть голословным
Вот этот пост, к примеру:

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
За деньги не скажу, не знаю. Но раз, примерно, в полгода захожу, почитываю троллей)). И, по-моему, им совсем не скучно. Так что, до новых встреч. Время летит незаметно...
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 16:27
#18647
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да ладно, не стесняйся, здесь все свои. мы жеж-понимаем
А кстати, чего так угукаешь то? Словами-выразить не можешь?
Просто привык он у себя в лохогруппе всех сомневающихся банить и их сообщения удалять. А здесь руки коротки, можно только угукнуть, вот и угукает...
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 16:35
#18648
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Просто привык он у себя в лохогруппе всех сомневающихся банить и их сообщения удалять. А здесь руки коротки, можно только угукнуть, вот и угукает...
В какой группе? Кого банить? Хватит нести эту чушь.
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 16:35
#18649
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот этот пост, к примеру:
medoed
Это не невинная жертва УГ. Судя по истории его участия в теме.
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 16:41
#18650
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Пфф.... Буквально пару недель назад стоило только левому человеку написать сообщение в этой ветке, так его заваливали УГ по самое не балуй. И ты, Жора, не исключение.
Ладно, Евтух Вы, или Дупель - разницы большой нет, ибо не имя делает нас. И уж точно не ник. Так что, можете спокойно пребывать в привычном раздвоенном состоянии. Но ответ-то на недоверие собравшихся здесь плебеев в адрес гения по поводу его интеллектуальной оградки у Вас есть? Вы ведь отстаиваете право проекта на существование именно как честного и инновационного, а не как лохотрона и пирамиды? Тогда для проекта будет очень полезно веское слово практически прораба подзаборной стройки, дескать, да, действительно все так и есть, и жб столбы 30см в диаметре действительно выдерживают сотни тонн нагрузки от струн, и уж подавно выдержат дополнительную сотню тонн ввиде мчащего на скорости танка в логово спасителей планеты. Возможно, Вы даже ставили опыт с танком, но не решались пока озвучить этот секрет? Тогда Ваше время пришло, и у Вас есть все шансы стать треплом номер пять в компании после юницкого с его степлерами и расходами по 0,7 литра на 100 км; после сибирякова с его поездками в Париж и Лимпопо; после ховратого с его неисчислимыми друзьями-миллионерами, из года в год скупающими акции "корпорации", и так не скупившими ни единой; и после скалозуба бабурина с его нововведением в области отчетности "А что построили - то и планировали!" Как Вам такая перспектива? По моему, вполне достойные люди для Вашей компании, не так ли? Ведь можно работать на дерьмо, оставаясь человеком. А можно превратиться в дерьмо и самому.
Вложился вне форума
Старый 17.08.2017, 16:45
#18651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот этот пост, к примеру:
Это же не единственная его отписка здесь
Вот например https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...4#post11410878
Где он совершенно наглым образом приписывает нам то, чего мы никогда не утверждали
Так что, вполне заслуженная медоедом реакция.
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 16:46
#18652
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
В какой группе? Кого банить? Хватит нести эту чушь.
Надо убедительнее врать, если хотите продвинуться в пирамиде мошенника юницкого, а то так и останетесь заштатным пиарщиком.
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 16:55
#18653
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
По моему, вполне достойные люди для Вашей компании, не так ли? Ведь можно работать на дерьмо, оставаясь человеком. А можно превратиться в дерьмо и самому.
Вы слишком близко с сердцу принимаете заявления спикеров, которые, несомненно, иногда перегибают со своими "смелыми" заявлениями и оптимистичными прогнозами развития. Что же касательно Вашего пассажа на тему "оставаться человеком", я могу сказать, что не переходил черту моральных принципов, никого не обманывал. Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 17:08
#18654
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
эту систему даже в реальности не видели ни разу.
А зачем в реале смотреть , если и фото и видео полно ..? Сейчас даже обувь и одежду по интернету покупают , операции хирурги удаленно делают.
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.08.2017, 17:30
#18655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.
Интересная мысль. Значит, мне надо лично познакомиться с юницким, чтобы иметь право делать выводы о том бреде, что он несёт, как спасение Земли?
Или лично с сибиряковым?
так я пытался, но получил стандартный ответ, что он с шавками не общается, а только с людьми. Хотя никаких оскорблений или иных признаков неуважения к тому времени не допускал.
И что..тоже молчать о 70 000 лохобайках в месяц и 10 000 км пути по странной технологии за тот же период?
Мне кажется, это не тот случай. Слишком уж явное и откровенное враньё, чтобы искать личных знакомств, для того, чтобы иметь своё мнение.
Мы предлагали.. и нам даже грозили ваши ведущие лоховоды, прямой встречей в эфире, на просторах инета. была назначена даже дата, когда нас всех "порвут , как Тузик грелку) своими аргументами-29 ноября, прошлого года.. и что?
а и ничего.. сделали вид, что никто, никому, ничего не обещал.
А ведь одна такая встреча, с аргументированным спором, могла бы сразу поставить все точки на Ё, или выставить нас -полными непонимайками, или откровенным жуликами ваших гениев и его команды.
Видимо это как раз и стало решающим препятствием к диалогу, в открытом эфире.
Поэтому, единственный формат, который нам остался, высказываться здесь, по всем случаям откровенного вранья, ваших спикеров и делателей новостей.
Последний так и не сказал-в какой школе, принято так прятать нос в ладошку, при нанесении удара рукой
Жора самый первый вне форума
Старый 17.08.2017, 17:31
#18656
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Интересная мысль. Значит, мне надо лично познакомиться с юницким, чтобы иметь право делать выводы о том бреде, что он несёт, как спасение Земли?
Или лично с сибиряковым?
Как вариант. Или пообщаться хотя бы.
Дупель вне форума
Старый 17.08.2017, 17:33
#18657
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вы слишком близко с сердцу принимаете заявления спикеров, которые, несомненно, иногда перегибают со своими "смелыми" заявлениями и оптимистичными прогнозами развития. Что же касательно Вашего пассажа на тему "оставаться человеком", я могу сказать, что не переходил черту моральных принципов, никого не обманывал. Я всего лишь хочу донести одну простую мысль: вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы, оперируете фактами, которые не подтверждены, эту систему даже в реальности не видели ни разу. Что же вас всех толкает на такой узкозаточенный и упрямый дискурс? Ответьте, будьте любезны.
А я вот лично знаю "специалистов" КБ струнных технологий, причем лучшие умы, и эти знакомства говорят, просто орут что технология полный развод и деньги собирают совершенно бессовестные манипуляторы, преследующие исключительно личные $$ интересы.
Vadzim вне форума
Старый 17.08.2017, 18:45
#18658
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Как вариант. Или пообщаться хотя бы.
Интересно, что даст личное общение с заведомым патологическим вруном?
Int1024 вне форума
Старый 17.08.2017, 18:49
#18659
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
...вы обсуждаете и поливаете грязью людей, с которыми даже не знакомы ....
Какой провис под пустым юнибайком, делали замеры? Есть протокол исследование или даже видео исследования? Почему с 2009 по 2015 данные о провисе в монографии увеличили в 3 раз? Какое натяжение струн при таком провисе?
Longevity вне форума
Старый 17.08.2017, 18:50
#18660
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Интересно, что даст личное общение с заведомым паталогическим вруном?
Кого Вы считаете патологическим вруном?
Дупель вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23