MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2017, 14:14
#20721
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Когда же этот лохотрон перейдет в раздел сомнительных прочих видов заработка?!)(
Кстати, а кто может/должен ходатайствовать об этом перед администрацией ресурса? Топикстартеры в количестве двух штук давно бросили эту тему. Кто может заменить их в этом животрепещущем вопросе?
Вложился вне форума
Старый 19.10.2017, 14:14
#20722
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Типа на личные сбережения гения снято..бггг..Но мы то знаем что все сбережения несут буратины.
Ну что пол команды отработало за фантики, я не сомневаюсь-)

А сколько на вскидку этот продакшн может стоить? В твердой валюте ессно-)
chemist вне форума
Старый 19.10.2017, 14:30
#20723
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Печально, что Юницкий, обладая такой энергией к деятельности, не делает ничего действительно стоящего, за что бы его люди стали уважать.
а зачем? его и так уважают, как минимум пирамидчики, рефоводы, верующие, проектанты и прочие трудоустроенные. а всем не угодишь.
делать что-то стоящее намного сложнее и рискованнее. здесь же прибыль идет, обязанностей, конкуренции и ответственности нет.
Milon вне форума
Старый 19.10.2017, 14:42
#20724
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
в данном фильме присутствует тема алкоголя. Что характерно для Спасителя.
нарушение! Должно быть предупреждение по возрасту просмотра.
sergtmb вне форума
Старый 19.10.2017, 14:58
#20725
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
в данном фильме присутствует тема алкоголя. Что характерно для Спасителя.
нарушение! Должно быть предупреждение по возрасту просмотра.
Привлечь можно оное тело, по соответствующей статье?
Антошка Антошка вне форума
Старый 19.10.2017, 16:00
#20726
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Привлечь можно оное тело, по соответствующей статье?
Дупель после Вашего вопроса исчез из числа присутствующих. Наверное, помчался кормильцу докладывать о готовящейся акции)
Вложился вне форума
Старый 19.10.2017, 16:03
#20727
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ай да дела...неужели началось?
Цитата:
Мастер Класс

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С АВТОРИЗАЦИЕЙ? Я УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С КОМПЮТЕРА, С РАЗНЫХ МЕСТ, С РАЗНЫХ АЙПИ АДРЕСОВ И БРАУЗЕРОВ! ПОЗВОНИВ СВОЕМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ ИНТЕРСВЯЗЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДАННЫЙ РЕСУРС ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ К ДОСТУПУ ОТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СТАТЬЕ 15.1. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПО АЙПИ АДРЕСУ САЙТА 104.31.93.173. САМ САЙТ РАБОТАЕТ. А ВОТ В КАБИНЕТ НЕ ПОПАСТЬ. БОЛЕЕ ТОГО ТЕПЕРЬ НЕ ЗАЙТИ С ТЕЛЕФОНА МТС, ТОЛЬКО С БИЛАЙНА ЗАЙТИ МОГУ Я! В СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ КАК ТО ВЯЛО ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ГОВОРЯТ ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ!, ЧТО НЕТ ЖАЛОБ... ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ У КОГО???
Котофей вне форума
Старый 19.10.2017, 16:31
#20728
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ай да дела...неужели началось?
Вообще статья КОАП 15.1 как раз в тему...))

Статья 15.1 КоАП РФ. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов

1. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, выразившееся в осуществлении расчетов наличными деньгами с другими организациями сверх установленных размеров, неоприходовании (неполном оприходовании) в кассу денежной наличности, несоблюдении порядка хранения свободных денежных средств, а равно в накоплении в кассе наличных денег сверх установленных лимитов, -
chemist вне форума
Старый 19.10.2017, 16:37
#20729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Кстати, а кто может/должен ходатайствовать об этом перед администрацией ресурса? Топикстартеры в количестве двух штук давно бросили эту тему. Кто может заменить их в этом животрепещущем вопросе?
Есть кнопка,справа во всех постах- сообщить модераторам.
Stelss вне форума
Старый 19.10.2017, 16:38
#20730
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
в данном фильме присутствует тема алкоголя. Что характерно для Спасителя.
нарушение! Должно быть предупреждение по возрасту просмотра.
Это (предупреждение по возрасту) не входило в планы спасителя (я уж по привычке, с маленькой буквы его поминаю) т.к. второй аудиторией после пенсионеров в качестве ЦА лохотронщики рассматривают именно ту категорию "инвесторов", которая по закону уже может являться вкладчиком, но еще не имеет права отовариваться алкоголем в магазинах. Потому что у юношей и девушек этого возраста весьма ограниченные понятия об окружающем их мире и наполняющих его мошенниках. Это через несколько лет они поймут, что желающих поиметь их наряду с юницким - тысячи. А сегодня - они в радужных мечтах о миллиардных заработках и покорении мира!
Так что, жаловаться на это нужно обязательно, это урежет процентов на 50 армию желающих лицезреть эту пародию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Есть кнопка,справа во всех постах- сообщить модераторам.
Кнопка-то есть, только подразумевает ли она рассмотрение предложений о переносе темы от рядовых пользователей на основании их видения ситуации?
Вложился вне форума
Старый 19.10.2017, 18:00
#20731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Слышал, что запускается аналогичный проект по сбору средств, так называемое "Колесо Дуюнова". Что думаете по этому поводу?
https://www.youtube.com/watch?v=QJ1DWuhjwj8 https://www.youtube.com/watch?v=QJ1DWuhjwj8
investexpert вне форума
Старый 19.10.2017, 18:19
#20732
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Слышал, что запускается аналогичный проект по сбору средств, так называемое "Колесо Дуюнова". Что думаете по этому поводу?
https://www.youtube.com/watch?v=QJ1DWuhjwj8
В этой ветке обсуждается другая тема. Не можем мы все проекты или лохотроны обсуждать тут. Для этого нужно на форуме создавать свою тему.
Так по правилам.
sergtmb вне форума
Старый 19.10.2017, 19:01
#20733
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
"Колесо Дуюнова". Что думаете по этому поводу?
Пока так называемый "инвестор" будет получать процент с привлеченных средств (а не процент с прибыли), таких "проектов" будет много.

Я - следующий. С проектом "нуль-портала"...
Дяденька вне форума
Старый 19.10.2017, 21:08
#20734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Пока так называемый "инвестор" будет получать процент с привлеченных средств (а не процент с прибыли), таких "проектов" будет много.

Я - следующий. С проектом "нуль-портала"...
У меня тоже много идей есть.
А наглядный пример единого "гения"-плохо закончит.
Давайте работать в команде, по продвижению нуль порталов в люди

ПыСы:
Обращаясь к совершенно не уважаемому мною гению.
Вот человек, ни у кого не просил денег, не обирал народ, не заморачивался опутыванием всей земли железными ржавыми струнами, и более того, даже получил некоторый реальный результат.
При этом ему не нужны были вывезенные на околоземную орбиту мусорные свалки, с последующим сжиганием их в озоновом слое ( или вы предлагали окутать всю землю , мусорным покрывалом, в космосе, чтобы даже свет Солнца через помойку имени великого гения, не проникал?
Анатолий Эдуардович.
Ну вы хоть одну свою идею, продумайте до конца и на трезвую голову.
Ну хватит уж смешить народ вашими бреднями.
Пожалуйста
Построили бы во дворе, за свой счёт, 50 метровый участок, проверили свои выкладки, а уж потом бы, с чистой совестью и без фильмов с суицидальным уклоном, вынесли бы в люди.
Вам скоро с Богом разговаривать, делая отчёт о своих делишках, а Вы, как будто торопитесь, застолбить своими грехами-персональную сковороду, в нижнем уровне.
https://www.youtube.com/watch?v=1ZA7xoNs6sw https://www.youtube.com/watch?v=1ZA7xoNs6sw
Жора самый первый вне форума
Старый 19.10.2017, 21:23
#20735
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Давайте работать в команде, по продвижению нуль порталов в люди
"Не-е-е... Лосёнок совсем маленький..."
Дяденька вне форума
Старый 19.10.2017, 21:25
#20736
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Интересно, а кайрос-то заглянет сюда поделиться своим опытом расследования скайвэй? Ведь именно с этим лозунгом он объявился. Но так же внезапно и исчез, как и появился. Перебираю варианты:

1. Оплачены были только те пару дней, что он отработал на форуме;

2. Оплачено было больше, но поняв, куда попал, кайрос с федей быстро ретировались, не желая марать свои репутации даже за бОльшие, чем за два дня, деньги;

3. Расследование ожидаемо привело кайроса, изначально уверенного в инновационности и технологичности проекта, к осознанию мошеннической составляющей оного, после чего тот самоустранился из обсуждения, попутно выйдя и из группы скайвэй в контакте;

4. Возымели должное действие слова пользователя Анатолия Юницкого, не понаслышке знакомым как с самим проектом, так и с Хабаровском, и с некоторыми деталями прошлого кайроса;

5. Кайрос ушел в информационный запой, изучая детали проекта, спустившись по его древу до обсуждений на форуме Верхотурова, австралийских похождений, дрязг с Узловым, Мифтахутдиновым, кидком сибиряковым своих коллег при займе на строительство супер-домов и т.д., и изучив все до последних тонкостей появится со своей точкой зрения на проект.

Кто, что думает?

И, кстати, а запрос-то на предприятие Феди отправляли?
оба этих человека - не проплаченные тролли, обычные Хабаровские комерсы с крайне завышенной самооценкой. Каироса знаю лично, но мельком. При всей мелочности обоих (ну не могу я серьезно относиться к бизнесу, который приносит менее 1 млн. рублей в месяц) - у Юниськи не хватит денег, чтобы проплатить этих двух людей для постинга.

Понятно, что Федька на голову адепт (да и самооценка дай бог каждому у него, пусть и неадекватно завышена), но Каирос это другой фрукт - в данной конкретной ситуации он походу призадумался и решил докопаться до правды (хоть и сам по жизни сектант тот еще, да и хаббардист редкостный).



Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
А сколько на вскидку этот продакшн может стоить? В твердой валюте ессно-)
в пределах 10к баксов на все зарплаты и обработку.



Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ай да дела...неужели началось?

Цитата:

Мастер Класс



ДРУЗЬЯ ЕСТЬ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С АВТОРИЗАЦИЕЙ? Я УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С КОМПЮТЕРА, С РАЗНЫХ МЕСТ, С РАЗНЫХ АЙПИ АДРЕСОВ И БРАУЗЕРОВ! ПОЗВОНИВ СВОЕМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ ИНТЕРСВЯЗЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДАННЫЙ РЕСУРС ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ К ДОСТУПУ ОТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО СТАТЬЕ 15.1. ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ НА САЙТЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПО АЙПИ АДРЕСУ САЙТА 104.31.93.173. САМ САЙТ РАБОТАЕТ. А ВОТ В КАБИНЕТ НЕ ПОПАСТЬ. БОЛЕЕ ТОГО ТЕПЕРЬ НЕ ЗАЙТИ С ТЕЛЕФОНА МТС, ТОЛЬКО С БИЛАЙНА ЗАЙТИ МОГУ Я! В СЛУЖБЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ КАК ТО ВЯЛО ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ГОВОРЯТ ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ НА БЕЛОМ СВЕТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ!, ЧТО НЕТ ЖАЛОБ... ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ У КОГО???
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Вообще статья КОАП 15.1 как раз в тему...))



Статья 15.1 КоАП РФ. Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов
А причем тут КоАП? Речь идет о Федеральном законе 15.1 "О связи" - согласно которому и производятся блокировки сайтов на территории РФ. Конкретную причину блокировки нам не скажут, но тенденция радует. Возможно не зря весной тут шухера навели с жалобами =) Рассматривают их обычно долго, но результат радует. А может и кто-то другой настрочил.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 19.10.2017, 21:26
#20737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"Не-е-е... Лосёнок совсем маленький..."
Вот так всегда
Жора самый первый вне форума
Старый 19.10.2017, 21:28
#20738
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вам скоро с Богом разговаривать, делая отчёт о своих делишках, а Вы, как будто торопитесь, застолбить своими грехами-персональную сковороду, в нижнем уровне.
Есть информация, что там уже персональный ЮниКотел с логотипом SW для тройничка Валька-Синемалька, Юниська и Хавронья приготовлен.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 19.10.2017, 22:23
#20739
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
в пределах 10к баксов на все зарплаты и обработку.
Прошлую свою нетленку "На метле в небо" (в названии могу ошибиться) наш "продюсер",кажется, оценил в 70000 долларов. Ну, а раз тогда прокатило 70, то, думаю, в этот раз дешевле не будет.
Вложился вне форума
Старый 20.10.2017, 00:57
#20740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
шутка, скорее всего.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23