MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2017, 00:37
#20601
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
не ну эт зря, мне кажется.
А по-моему, картинка ожила. До того она выглядела пародийно. Ну, пенсионеры, вскидывающие руки в характерном приветствии. Ну, хаврюша, обиженно сжимающий свой кулачек. И что это? Сценка из студенческого капустника? Акт из пьесы театра самодеятельности? Какая-то дешевка. И что мы видим после того, как приложил руку художник! Мы видим настоящих сектантов, роняющих слюни преклонения на пол, украшенный свастикой. Мы видим настоящего лидера, ненавидящего собравшихся людей не меньше, чем тех, против кого он призывает их, вскидывая могучий кулак над собой! Тут разные слухи ходят о его ориентации, но какой бы она ни была - эта картина украсит стену в изголовье его ложа. Во всяком случае, на ней он выглядит настоящим брутальным самцом, в отличие от того жевателя слов и звуков, которого мы знаем по ежегодным речам о приходе пресловутых друзей-миллионеров за последними остатками "акций"
Вложился вне форума
Старый 15.10.2017, 03:19
#20602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Посмотрел ролик с "птицей": что-то не сильно похоже на птицу, больше на какой-то блик или помеху, ИМХО, естественно. Даже если его замедлить по максимуму, скорость этого объекта всё равно остаётся слишком большой для птицы.
А что значит "замедлить по максимуму"? Вы имеете в виду - замедлить в 4 раза? А вы не задумывались, что видео может быть ускоренным в 10 раз? И замедление в 4 раза даст слишком большую скорость для птицы? Присмотритесь внимательно - в этом ролике нет ни одного (НИ ОДНОГО!) человека. А ведь проводятся испытания, где инженеры, прорабы, испытательная комиссия, где хоть одна живая душа? Зачем всех заранее предусмотрительно убрали из кадра - ваше ИМХО над этим не задумывается? Шевелящийся экскаватор и ползущий автомобиль не в счет - они были предусмотрены чтобы хоть как-то оживить совершенно мертвый пейзаж.
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.10.2017, 08:47
#20603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
Посмотрел ролик с "птицей": что-то не сильно похоже на птицу, больше на какой-то блик или помеху, ИМХО, естественно. Даже если его замедлить по максимуму, скорость этого объекта всё равно остаётся слишком большой для птицы.
Да там и со вторым квадро непонятны, если смотреть покадрово, то прыгает как НЛО. Это как же сильно надо ускориться??!!
Вот простой вопрос: если они даже с сертификации так жульничают, можно ли им верить во всём остальном?
Как тут некоторые говорили-типа просто маркетинговый ход.
А теперь представим-покупаю масло в магазине, жирность 72%, пробую-не то, замеряю, а там всего 5%.
И тут мне говорят, что это был просто маркетинговый ход!
Вы согласитесь с такой постановкой вопроса?
Или согласитесь со мной, что это-жульё чистой воды?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2017, 12:26
#20604
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А что значит "замедлить по максимуму"? Вы имеете в виду - замедлить в 4 раза? А вы не задумывались, что видео может быть ускоренным в 10 раз? И замедление в 4 раза даст слишком большую скорость для птицы? Присмотритесь внимательно - в этом ролике нет ни одного (НИ ОДНОГО!) человека. А ведь проводятся испытания, где инженеры, прорабы, испытательная комиссия, где хоть одна живая душа? Зачем всех заранее предусмотрительно убрали из кадра - ваше ИМХО над этим не задумывается? Шевелящийся экскаватор и ползущий автомобиль не в счет - они были предусмотрены чтобы хоть как-то оживить совершенно мертвый пейзаж.
Да, мошенники растут вместе с нами. И процесс их роста сопровождается небывалыми достижениями в области кинематографии их монтажера! (которого, кстати, совершенно бесплатно обучаем мы) И времена ускорения видео в два-три раза уже в прошлом. Во первых, это дает слишком маленький эффект (35-50 км/ч вместо обещанных ста пятидесяти) а во вторых при таком ускорении очень сложно (особенно для того чуда, что подрядился монтировать ролики ская) скрыть огрехи монтажа (смешно дергающиеся головы у людей, резко взмывающие птицы...) Можно было бы избежать этого за счет кропотливости обработки и изучения видеоредактора, но мошенники выбрали более простой путь, начав ускорять картинку в десятки раз. Разумеется, людей при таком ускорении нужно либо убирать из кадра, либо добиваться от них состояния полного покоя. И вот с этим наш гений справился значительно лучше, чем с реальным разгоном транспорта! Ну, а главная беда мошенников, мешающая им клепать ролики про свои достижения новых скоростей - это птицы. И они, как сговорившись, с*ать хотели на угрозы "профессора" не появляться в кадре в момент съемок. И пятнадцати-двадцати кратное ускорение скорости воспроизведения решает проблему с птицей на уровне рядового пользователя ютьюба, коими являются 100% "инвесторов" ская. Птицы становятся "невидимыми" даже при замедлении в 4 раза, которое предоставляет ютьюб. Но люди, знакомые с видеоредакторами, всегда выведут мошенников на чистую воду, потому что как не ускоряй видео - кадры не сотрутся.
Итак, ролики мошенников монтируются следующим образом: юнисредства ездят со скоростью 5 км/ч (это вполне им по силам, и с этим не спорят даже ярые скептики) Все живое, за исключением птиц, убирается из кадра. Данные клипы ускоряются раз в 15-20, в результате чего мы имеем вполне комфортную для поездки по городу скорость в 75-100 км/ч и исчезнувших из видео непокорных птиц. Далее, чтобы оживить картинку, мы периодически вставляем планы работяг на опорах, или еще где. Разумеется, юничудо в это время либо стоит, либо убирается из кадра, либо с реальной скоростью подъезжает к остановке. Вот так формируется впечатление, что все у мошенников ездит с заявленными скоростями. Но работает это, к счастью, только в отношении мало разбирающихся в возможностях современных видеоредакторов пенсионеров.
Что до того белого пятна в левой части экрана, то это, как я уже писал, жуткий косяк монтажера-недоучки, который мог просто вырезать этот единственный из 25-ти кадров с меньшими последствиями. Но он не додумался до этого, решив замазать помеху вот таким бездарным образом. Скорее всего, там человек, а не птица,(слишком большое пятно для замазывания маленькой птички) но лишь горемыка-монтажер располагает точной информацией об этом отвратительном пятне в четверть экрана.
Вложился вне форума
Старый 15.10.2017, 12:35
#20605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Как тут некоторые говорили-типа просто маркетинговый ход.
Да какой может быть маркетинговый ход? Ведь построили не площадку для съемки рекламных роликов и не аттракцион. Это ведь полигон, предназначенный для проверки возможностей и демонстрации технологии. Или, как говорил академик больших и малых академий - салон продаж струнного транспорта. О каком ускорении видео может вообще вестись речь в таком случае? Что будут создатели говорить заказчику, который посмотрит видео, решит приобрести эту "технологию" и приедет в технопарк (и увидит там лишь еле ползущую тарантайку)?
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.10.2017, 12:54
#20606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да какой может быть маркетинговый ход? Ведь построили не площадку для съемки рекламных роликов и не аттракцион. Это ведь полигон, предназначенный для проверки возможностей и демонстрации технологии. Или, как говорил академик больших и малых академий - салон продаж струнного транспорта. О каком ускорении видео может вообще вестись речь в таком случае? Что будут создатели говорить заказчику, который посмотрит видео, решит приобрести эту "технологию" и приедет в технопарк (и увидит там лишь еле ползущую тарантайку)?
Эээ, дорогой,
Не вводите народ в заблуждение.
Не техникой торговать обещали с площадки, а идеей.
Вот сказал гений многих академий (не приставайте каких? не помню), есть у него идея.. Вот и продаёт
Нет, все мы понимаем, что нормальный изобретатель сначала сам опробует свою идею в металле, а потом уже...
Но наш то гений, он как Тесла, в уме всё видит (с)
Вот и торгует..
Ну а то, что до сих пор не поехало, как было обещано, так идея же..
В конце концов, это вам не курятник в зеленый цвет покрасить, чтобы сразу результат..
Тут двести лет планируется продавать... идею (с)
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2017, 13:31
#20607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Юрий, я, в отличии от новорегов, которые со старта просят ссылки на всё, хорошо знаком с веткой. В связи с этим не могу не отметить, что именно для Вашей манеры вести дискуссию характерна одна черта: игнорирование здравых аргументов и навязывание своей точки зрения, даже когда она не совсем объективна. Прошу пардону, если жестко прозвучало.
Юрий, в похожести на всех новорегов, Вы, как и они, не мыслите конкретными фактами, не приводите примеры, а огульно и абстрактно обвиняете противников лохотрона.
Давайте говорить конкретно.
На любой вопрос, касаемой техники этой идеи.
Я готов с Вами, любые Ваши сомнения-обсудить!
Нууу.. если конечно, Вам есть что сказать?!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2017, 14:05
#20608
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Юрий, я, в отличии от новорегов, которые со старта просят ссылки на всё, хорошо знаком с веткой. В связи с этим не могу не отметить, что именно для Вашей манеры вести дискуссию характерна одна черта: игнорирование здравых аргументов и навязывание своей точки зрения, даже когда она не совсем объективна.
Ээээ, Дупель??? Переобулся? Есть ли у Вас возможность пригласить скептиков, вроде Юрия, на демонстрацию скорости проезда юнисредств, дабы убедиться собственными глазами?
Вложился вне форума
Старый 15.10.2017, 14:26
#20609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Техника на заднем фоне двигается нормально, флаги, ленточки на ограждениях, все выглядит нормально.
YouTube YouTube
Colos вне форума
Старый 15.10.2017, 17:17
#20610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
Это было бы заметно в видеоредакторе.

добавлено через 1 минуту


Вы, наверное, меня с кем-то путаете.
ну что же Вы, дружище?
Обвинили меня чёрт знает в чём, и в кусты?
Давайте уж, выкладывайте конкретно, в чём я не прав, с Вашей точки зрения.
Обсудим
ПыСы:
ну вот так всегда: набегают дупели и прочие адепты. нашумят, напылят, надымят.
Ничего конкретно не скажут, но бегают дальше гордые, как они нас тут порвали буквально.
Ну прямо, как сам "гений"
Граждане адепты..
Если нечего сказать конкретно- и не говорите.
От слова "вообще"
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2017, 19:17
#20611
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Я полагаю,что полное отсутствие онлайн прогонов лохотачек- это и есть то что не могут они,не могут...Уже бы сто раз наз в грязь фейсом макнули,а не могут..... То что эти корыта еле двигаются-сто пудов.
Котофей вне форума
Старый 15.10.2017, 22:06
#20612
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
Во-первых, Юрий, (привет тезке) я Вас ни в чём не обвинял. Во-вторых, свою позицию я чётко изложил и аргументировал. Могу повториться: Ваши аргументы скорее косвенны, чем объективны, вот и всё. Да и нет там ничего фантастического в этой технологии, чтобы ускорять в 10 раз, это перебор ИМХО.
Да Жора чётко показал, где было ускорение.
А вы докажите, что не было
Kefir2016 вне форума
Старый 15.10.2017, 22:25
#20613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гр... Посмотреть сообщение
Да и нет там ничего фантастического в этой технологии
Гениальная мысль! Это и есть апофеоз всех 40-летних страданий гениального академика (черт знает каких академий). Я продолжу вашу мысль:
.... и поэтому эта технология никому не нужна и никогда не принесет фантастических доходов
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.10.2017, 23:04
#20614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
Во-первых, Юрий, (привет тезке) я Вас ни в чём не обвинял. Во-вторых, свою позицию я чётко изложил и аргументировал. Могу повториться: Ваши аргументы скорее косвенны, чем объективны, вот и всё. Да и нет там ничего фантастического в этой технологии, чтобы ускорять в 10 раз, это перебор ИМХО.
Я Вас умоляю.
Вы такой же мне Тёзка, как я -Майя Плисецкая
Я так понимаю, что конкретно привести пример, в чем я не прав, в своих аргументах-Вы не в силах.
Так и собираетесь далее грузить ни о чём, в стиле вдупеля.
В таком разе вы мне будете просто не интересны.
А в Вашем предположении, что идею нашего.. тьфу, вашего "гения" не представляет из себя ничего интересного, мысль вполне здравая
И прав Макарез-было бы что показать, давно бы показали, чтобы утереть нос "троллям"
Пока что, и рады бы, но скептики в очередной раз оказались правы-медленно, громко, не удобно, и самое главное-никому не нужно.
Видимо то, что предыдущие свои 7 начинаний наш.. тьфу-ваш "гений" благополучно провалил, есть самая точная характеристика его талантов.
Есть в жизни такие люди-за что не возьмутся, обязательно провалят.
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2017, 23:05
#20615
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да Жора чётко показал, где было ускорение.
А вы докажите, что не было
Кстати, не только Жора это показал. Вот еще нашелся ролик в защиту слов Юрия (не клона) И давайте, чтоб не путаться, реального Юрия называть по имени, а его тень - клоном, иначе будет сложно понять, о ком/чем речь, чего и добивается клон-новорег.
https://www.youtube.com/watch?v=T4pC...ature=youtu.be
Вложился вне форума
Старый 15.10.2017, 23:10
#20616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Кстати, не только Жора это показал. Вот еще нашелся ролик в защиту слов Юрия (не клона) И давайте, чтоб не путаться, реального Юрия называть по имени, а его тень - клоном, иначе будет сложно понять, о ком/чем речь, чего и добивается клон-новорег.
https://www.youtube.com/watch?v=T4pC...ature=youtu.be
Да все здесь посильно разгребали сказки Марьиной Горки.
И весьма плодотворно.
А птички "Дяденьки" Валерия-это вообще полный ППЦ странным технологиям. Лучше не покажешь, ИМХО
ПыСЫ:
Посмотрел видео.
Ржал буквально.
граждане лоховоды, вы идёте прямой дорогой к 159 УК РФ.
Успехов вам на этом пути!!!

ПыСы2:
Совершенно очевидно, что реальная скорость никому не нужной лохотехники, приближается к скорости пешехода.. Увы.. не шмогла старая гения.. НЕ ШМОГЛА
Жора самый первый вне форума
Старый 15.10.2017, 23:16
#20617
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Сомнительный проект. Разговоров много а дел никаких. Собирают деньги уже несколько лет, а результат ноль.
Дмитрий Медведев сказал о этом проекте так же не очень хорошие слова.
Aleksei Akst вне форума
Старый 16.10.2017, 00:19
#20618
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Да прикольно и весело у вас однако. Чедальше в лес тем более интереснее
Kefir2016 вне форума
Старый 16.10.2017, 00:21
#20619
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванович Гребень Посмотреть сообщение
Да и нет там ничего фантастического в этой технологии.....
Есть, например, головка рельса, или натяжение и идеально прямой путь, залитие путей спец-бетоном.
Но это если следовать той технологии, которая описана в монографии Юницкого.
Конечно, то тчо построено не следует описанию. От фантастических идей отказались, сделали как можно было в реальности. Хотя, можно было ещё лучше, технологии такие есть, даже некоторые работали, но они заметно дороже.
Longevity вне форума
Старый 16.10.2017, 00:23
#20620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Есть, например, головка рельса, или натяжение и идеально прямой путь, залитие путей спец-бетоном.
Но это если следовать той технологии, которая описана в монографии Юницкого.
Конечно, то тчо построено не следует описанию. От фантастических идей отказались, сделали как можно было в реальности. Хотя, можно было ещё лучше, технологии такие есть, даже некоторые работали, но они заметно дороже.
так скалозуб же не зря готовил народ к мысли-что получится, то и обещали
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23