MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2012, 00:50
#5341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нашли, что читать.
или это у вас такой партизанский маркетинг
Нет, честное слово.
Эту тему я читал, когда был зомбированным.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 16.02.2012, 01:12
#5342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mobilnik Посмотреть сообщение
У мавра, я уверен есть еще несколько способов манипулировать массами, сверхдоходные, новогодний бонус, недельный депозит - это все у него в голове давно родилось,
недельный депозит - это все у него в голове давно родилось, и что еще он вычудит фиг знает. Тоесть еще есть время вложится и выйти с профитом, но нужно не жадничать.


Вы, что сдесь смеетесь? Проект на волоске почти, а вы говорите что не жадничать. Сейчас нужно по осторожнее смотреть на такой проект...
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 16.02.2012, 01:26
#5343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
недельный депозит - это все у него в голове давно родилось, и что еще он вычудит фиг знает. Тоесть еще есть время вложится и выйти с профитом, но нужно не жадничать.


Вы, что сдесь смеетесь? Проект на волоске почти, а вы говорите что не жадничать. Сейчас нужно по осторожнее смотреть на такой проект...
Да он уже год на волоске висит. я уже год за проектом слежу. с самого открытия. все не верил. Правда временами на несколько месяцев забывал про него, но потом снова из за какой нибудь передачи на телевидении вспоминал, но не вкладывал. И только сейчас вложился, понятно как пройдет месяц постараюсь вывести свои хотя бы, а лучше с прибылью и оставить еще на сверхдоходных небольшие суммы.

А в словах не жадничать я подозревал вывести через месяц свои и лишь остальными рисковать.
mobilnik вне форума
Старый 16.02.2012, 01:33
#5344
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mobilnik Посмотреть сообщение
Да он уже год на волоске висит.
ну какой год то?? хватит уже про год тут твердить, как зомбированные.
она полгода то только становилась и раскачивалась...
а с середины осени как раз и начались первые проблемы с выплатами и задержки выплат. создали КРО под эту тему.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.02.2012, 02:03
#5345
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну какой год то?? хватит уже про год тут твердить, как зомбированные.
она полгода то только становилась и раскачивалась...
а с середины осени как раз и начались первые проблемы с выплатами и задержки выплат. создали КРО под эту тему.
Ну и при чем здесь зомбированные????
я имею ввиду, что в моих глазах пирамида не должна была существовать, поэтому я и не стал вводить год назад туда деньги.
mobilnik вне форума
Старый 16.02.2012, 05:31
#5346
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратино-2011 Посмотреть сообщение
А посему, до "Game over" осталось всего несколько дней.
Еще один оракул))

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
создали КРО под эту тему.
Кро в любом случае нужно было создавать, причем причем чем раньше тем лучше. До этого десятник был ответственным только перед сотником. Поэтому если десятник договаривался с сотником, то можно было очень легко деньги рисовать. Десятник к себе добавляет левого человека, рисует что этот человек якобы вложил 900 000 рублей. Через неделю этот депозит продается, прибыль напополам с сотником. Профит! А если что тысячник вякнет, то вот не успели сообщить просто. И вообще не ваше дело. Тем более что в то время кабинеты работали еще хуже, и каждый руководитель структуры как хотел, так и вел счет десятки (эксель, блокнот, ворд, просто запоминал).

Так что кро появилось не из-за того что начались проблемы с выплатами.

добавлено через 6 минут
Скорее Кро появилось для того, чтобы проблем с выплатами было меньше))

Последний раз редактировалось shtrasser; 16.02.2012 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
shtrasser вне форума
Старый 16.02.2012, 06:23
#5347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mobilnik Посмотреть сообщение
И вот мне еще интересно, заказывать сумму нужно заранее, что вот мол 5 марта буду снимать или лишь после 5 марта можно заявить о выигрыше и потом ждать когда проверят? а также начислятся ли проценты если КРО будет проверять скажем месяц или вернут ту сумму которая была по курсу на день запроса?
КРО осущестявляет проверку в случае подозрений только. И дополнительные проценты за задержку не выплачиваются тогда..
В остальных ситуациях Вы всё решаете с руководителем - этого обычно достаточно. Конечно, его лучше предупредить заранее о выводе средств - особенно, если сумма крупная.. Заодно и времени будет достаточно разобраться, если есть какие-то нюансы..

P.S. Интересно у вас тут...Пирамиду живьём хороните... До осени, ИМХО, ничего её не грозит.. А вот по осени будем "считать цыплят"
vlad2011mmm вне форума
Старый 16.02.2012, 06:25
#5348
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

vlad2011mmm, сколько можно вас тут ммм-овских видеть то.

Вообще какие разговоры могут быть о МММ
Ответы на всевозможные вопросы можно найти в этой теме.

Просто изучите 765 страниц
Chekriz вне форума
Старый 16.02.2012, 06:27
#5349
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
vlad2011mmm, сколько можно вас тут ммм-овских видеть то.

Вообще какие разговоры могут быть о МММ
Ответы на всевозможные вопросы можно найти в этой теме.

Просто изучите 765 страниц
Это тема посвящена МММ - КОГО тут ожидаете видеть?
vlad2011mmm вне форума
Старый 16.02.2012, 06:30
#5350
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vlad2011mmm Посмотреть сообщение
Это тема посвящена МММ - КОГО тут ожидаете видеть?
Эта тема посвящена МММ, как мошенникам, а не для пиара
Chekriz вне форума
Старый 16.02.2012, 06:52
#5351
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vlad2011mmm Посмотреть сообщение
КОГО тут ожидаете видеть?
Это тема - своего рода остров погибших кораблей)) Здесь собираются разочарованные, обманутые лично Мавроди люди. Если что-то подобное случится с Вами, если Ваши планы и мечты будут предательски разбиты, то приходите сюда. Вам тут подадут горячего глинтвейна, согреют возле камина и с удовольствием и участием выслушают Вашу душещипательную историю. До этого момента Вам тут нечего делать.))
shtrasser вне форума
Старый 16.02.2012, 06:56
#5352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон правду говорит по всем моментам. я тоже знаю кто кредиты взял под ммм и платит проценты банку.
Пирамидон, скажи по секрету сколько снял?
у нас вчера около 400тр. занесли в ячейку! мне точно хватит :-))))
Ашот Насипов вне форума
Старый 16.02.2012, 07:02
#5353
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Это тема - своего рода остров погибших кораблей)) Здесь собираются разочарованные, обманутые лично Мавроди люди. Если что-то подобное случится с Вами, если Ваши планы и мечты будут предательски разбиты, то приходите сюда. Вам тут подадут горячего глинтвейна, согреют возле камина и с удовольствием и участием выслушают Вашу душещипательную историю. До этого момента Вам тут нечего делать.))
Я историк - собираю сказки, притчи, легенды...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Эта тема посвящена МММ, как мошенникам, а не для пиара
Любой форум прежде всего создан для диалога... Мне что - убиться теперь, если меня не обобрали? А Вас?

Последний раз редактировалось vlad2011mmm; 16.02.2012 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
vlad2011mmm вне форума
Старый 16.02.2012, 08:20
#5354
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
До этого десятник был ответственным только перед сотником. Поэтому если десятник договаривался с сотником, то можно было очень легко деньги рисовать. Десятник к себе добавляет левого человека, рисует что этот человек якобы вложил 900 000 рублей. Через неделю этот депозит продается, прибыль напополам с сотником. Профит! А если что тысячник вякнет, то вот не успели сообщить просто. И вообще не ваше дело.
ну что за фантазии?))
что значит, взял и нарисовал вклад в личном кабинете?? и почему нарисует обязательно крупный вклад, а множество мелких нет?)) ведь мелкие выплаты без проверок почти выплачивали и вроде как ещё выплачивают...
а мавродийки сами по себе не рисуются что ли? не размножаются на калькуляторе...

да и с самим КРО разве тот же десятник или тысячник не может что ли договариваться?? всё это, чтоб вот таким, как вы и всем остальным участникам напустить пыли в глаза...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.02.2012 в 08:24.
bond777 вне форума
Старый 16.02.2012, 08:32
#5355
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Насипов Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон правду говорит по всем моментам. я тоже знаю кто кредиты взял под ммм и платит проценты банку.
Пирамидон, скажи по секрету сколько снял?
у нас вчера около 400тр. занесли в ячейку! мне точно хватит :-))))
Всем привет.
Короче читал тему с 400 страницы.. И нашел для себя похожую ситуацию "Жадного пирамидона"
Пару месяцев назад дружище сообщил что уже второй раз снимает профит с МММ, запарился сомневаться, вывел банк депозита 1000, и вот ровно месяц назад вложил. Сегодня 16 февраля вывел нехилый профит(все что можно с касаря$). До сих пор в шоке. Изначально план был закинуться на месяц, вывести свою штучку, а выйгранные, если они будут, внести обратно в 3м. Итеперь думаю, блин нести касарь обратно в банк на депозит под 10% в год, а это 0.9% в месяц (это самый мощный процентный ставка в стране)) ) ломает, но все равно отнесу.. короче такие дела.
Инересно почувствовать это, когда ты изначально согласен с форумчанами по топику
Ровно месяц назад решил
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 16.02.2012, 08:38
#5356
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну что за фантазии?))
Ух ты)) Я думал это очевидно)) Так как десятник (и только десятник) подтверждает поступление денег на счет десятки, то он может в своей десятке нарисовать какие угодно суммы, хоть большие хоть мелкие.

Десятников в свою очередь сотники (и только сотники) назначают. Поэтому ничего не мешает недобросовестному сотнику зарегистрировать своего недобросовестного десятника и вместе с ним свои темные дела проворачивать.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да и с самим КРО разве тот же десятник или тысячник не может что ли договариваться??
Конечно может)) Могут вообще все со всеми передоговорится. Но это труднее. Без кро для совершения махинаций нужен только один человек (сотник). Теперь же нужно договариваться еще и с кро, а это труднее. К тому же у тех кто в Кро денег больше, не думаю что какой-то десятник сможет их заинтересовать.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не размножаются на калькуляторе...
Да конечно рисуются. В пирамиде 94-го года тоже воровали все кому не лень. Мавроди сам говорил, что на это легче закрыть глаза, чем бороться с воровством. Потому что на борьбу больше денег чем на само воровство уйдет))

Все это не так важно на самом деле. Главное, что теперь сотник знает, что его могут в любой момент удалить из системы, поэтому лишний раз задумается.
shtrasser вне форума
Старый 16.02.2012, 08:45
#5357
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Ух ты)) Я думал это очевидно))
мне как раз очевидно то, что КРО создано было именно для пускания пыли в глаза и затягивания и отмены выплат по каким-то там придуманным причинам. всё.


сами же и подтверждаете мои слова далее:
Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Мавроди сам говорил, что на это легче закрыть глаза, чем бороться с воровством. Потому что на борьбу больше денег чем на само воровство уйдет))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.02.2012, 08:53
#5358
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мне как раз очевидно
Однобоко как-то)) Очевидно, что совсем без контролирующей организации пирамида загнется очень быстро. Необходим кто-то кто может следить за десятниками/сотниками и т.д. Этим кем-то стало Кро.

Я не спорю с тем, что Кро помимо этого может затягивать/отменять выплаты. Но лично я лично с этим не сталкивался.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сами же и подтверждаете мои слова далее
Да, воровали до создания Кро, воруют и после его создания. Но при Кро воровать должны меньше. Этакое соотношение цена/качество.
shtrasser вне форума
Старый 16.02.2012, 08:59
#5359
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
Однобоко как-то)) Очевидно, что совсем без контролирующей организации пирамида загнется очень быстро. Необходим кто-то кто может следить за десятниками/сотниками и т.д. Этим кем-то стало Кро.
да что я с вами спорю.
мне было очевидно и элементарно.
в изначально мутной по всем направлениям пирамиде... контролирующий проверяющий орган... ну не смешите
это только и однозначно для затягивания и отмен выплат.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.02.2012, 09:19
#5360
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну не смешите
Ладно, уговорили))

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это только и однозначно для затягивания и отмен выплат.
Конечно, Вы правы. Ускорить или назначить новые выплаты Кро не может)) Все что может Кро - затянуть или отменить выплаты. Особенно когда есть за что))
shtrasser вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22