MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2011, 11:32
#81
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Жадность - корень всех зол.
serjk2010 вне форума
Старый 22.01.2011, 12:12
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 151
Благодарностей: 20
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от serjk2010 Посмотреть сообщение
Жадность - корень всех зол.
При чём сдесь жадность? Информация ценная пока ею обладает ограниченое количество адекватных людей.
Mercenary вне форума
Старый 22.01.2011, 12:57
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
При чём сдесь жадность? Информация ценная пока ею обладает ограниченое количество адекватных людей.
Да вы правду говорите, жадность тут ни причем.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
ИМХО Если тема стоящая, то лавочку давно нужно было прикрыть.
Тема стоящая, но как всегда есть НО, нормальных постеров трудно найти вот потому то и тема столько живет. С той же причины ужесточение правил отбора.
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit

Последний раз редактировалось Abraxis; 22.01.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Abraxis вне форума
Старый 22.01.2011, 16:16
#84
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Просто не понимаю зачем палить тему на которой сам работаешь.
serjk2010 вне форума
Старый 23.01.2011, 04:52
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от serjk2010 Посмотреть сообщение
Просто не понимаю зачем палить тему на которой сам работаешь.
Во-первых, Потому что не всегда успеваю там сам работать, ЭТО не мой основной заработок у меня эсть обычная работа которая забирает много сил и времени.

Во-вторых судя по количеству твоих сообщений и дате регистрации ты вообще мало что здесь понимаешь так что иди флуди в какой то другой теме и статьи о ФО изучи прежде чем ставить вопросы типа: Я мистер пдц крутой перец типа не понимаю вообще че ты тут делаешь.
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit

Последний раз редактировалось Abraxis; 23.01.2011 в 04:54.
Abraxis вне форума
Старый 23.01.2011, 12:34
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Ну во-первых с ФО я знаком не понаслышке, в частности с твоим методом работы на них.
Во-вторых, почему я здесь пишу, просто я уверен на 90% что твоя тема копия одной из прошлых тем форума.
В-третьих depositfiles пишется через - O, проверь подпись.
В-четвёртых , прошу тебя закрыть тему, иначе я выложу её прямо здесь ( чтобы подтвердить свои умения работы на ФО)
с отличным дополнением в видео формате.
Кстати, ради интереса прошёл твой курс обучения и убедился что он далеко не полный.
serjk2010 вне форума
Старый 23.01.2011, 14:37
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от serjk2010 Посмотреть сообщение
Кстати, ради интереса прошёл твой курс обучения и убедился что он далеко не полный.
Так дополни!!! А мы тебе скажим спасибо!
tisak1987 вне форума
Старый 24.01.2011, 01:05
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

О я вижу конкуренты появились, наверно я имоя команда наступаем вам на хвост, ну да видел я ваше видео, и как помните я зарегился как ваш реф чтобы увидеть как это работает, и как помните адрес второго сайта сказал вам Я!!! Потому что работал там уже и вообще я с этими сайтами работаю уже 4 года и пришел туда наверное когда вы еще свои первые шаги делали вообще в заработке делали вбивая в гугле заработок в нете, это во-первых.
Во - вторых кто вы такой чтобы мне указывать что мне с моей темой делать, вы купили на забугорном форуме как у вас в теме было написано способ заработка сами ничего в нем не смысля набрали рефов к каим проявили минимум поддержки дали какие то инструкции и работайте как хотите, никаких советов рефам ничего вообще дальше главное есть человек а сколько он зарабатывает уже енго проблемы, (вообщем отношение как к рабам). Во-третих если вы такой крутой так давайте сюда скрин с депа с вашими заработками и пусть люди решают с кем работать и может пусть сюда хоть двое ваших счастливых рефов напишут но только не заригестрированых вчера и скрины пусть кинут.
Во - четвертых в любом деле или бизнесе выживает сильнейший, не можете работать в таких условиях не надо плакать здесь, это ваши проблемы когда вы открывали вашу тему я что плакал (ой закройте а то работать невозможно) ?!! Нет я спокойно работал и другим давал работать, поймите тем что вы выпалете сайты хуже сделаете только себе потому что я и моя команда порвут любого (мы же работать умеем). Суть не в знании сайтов, а в умении работать и я работать умею и люди которых я учил тоже умеют работать - подтверждение тому моя тема и коменты здесь, вы видите что бы кто то чем то был недоволен?
Мой вам совет или работайте в таких условиях или уйдите со сцены.

К моим рефам те кто зарабатывают 4$ или больше в день или в суме за неделю 28$ недели, есть способ повысить скачки, пишите, в письме пожалуйста скрин в скрине строчка заработок за последние семь дней. Думаю этот способ повисить заработок и тем кто много зарабатывает и повысит доходы тех кто зарабатывает не так много.
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit
Abraxis вне форума
Старый 24.01.2011, 01:55
#89
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

а неграмотность, самоуверенность и хамство в наивысшей степени развиты. Темой не заинтересован, с ФО не работаю и смысла в этом не вижу. Лично мой независимый коммент - ТС, учитесь разговаривать с людьми на нормальной нотке, либо, как по мне - вам не то что в теме - на форуме делать нечего.
З.Ы. На дату моей регистрации не указывать, уж как-то сам читать умею. Всем остальным - удачной работы и больших заработков
teorus вне форума
Старый 24.01.2011, 02:42
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Моя тема, я вложил сюда много усилий и работы и что мне тут вставать на задние лапки потому что кому то что то там не нравится???? Как считаю нужным так и разговариваю. С теми людьми которые со мной нормально ведут беседу я вежлив, но если кто то на голову лезть начинает... думаю никто такого терпеть не стал бы, кроме того вы суть спора знаете? Вы его тему видели чтобы сравнивать? Вот почему вы лезете в то, к чему отношения не имете Вообще НИКАКОГО и в чем Вообще не разбираетесь? Я же не лезу в ваш рерайтинг и сео оптимизацию хотя и в сео знаю наверное намного больше чем вы.

Не заинтересован в ФО? Ок, у других зачем охоту отбивать? Ну и напоследок можна скрин ваших заработков в студию, я думаю все здесь к вам прислушаются если увидят что вы человек дела, а не слова.
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit

Последний раз редактировалось Abraxis; 24.01.2011 в 02:45.
Abraxis вне форума
Старый 24.01.2011, 04:34
#91
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
спора знаете?
тема перечитана, знаю.

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Вот почему вы лезете в то, к чему отношения не имете Вообще НИКАКОГО и в чем Вообще не разбираетесь?
В чем я разбираюсь, или нет - боюсь, не вам судить, дорогой
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
же не лезу в ваш рерайтинг и сео оптимизацию хотя и в сео знаю наверное намного больше чем вы.
ой ли? можете представить хотя бы один из успешно реализованных проектов в любом из направлений сферы сео или же смо? Или, может быть, у вас есть идеи, достойные внимания, за счет чего вы посчитали себя хорошим оптимизатором? Не будьте смешны, молодой человек. Юношеский максимализм, он такой, проходит с возрастом
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Ну и напоследок можна скрин ваших заработков в студию
вам как, скрины каждого из переводов на вм отослать?
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
я думаю все здесь к вам прислушаются если увидят что вы человек дела, а не слова.
Прислушаются, собственно, к чему? К тому, что вы неграмотный, самоуверенный хам? Так это достаточно ясно подтверждает даже ваш последний пост. Вы неадекватны, сударь
З.Ы. и, да, раз уж так дело пошло, не могу не нагадить:
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
у меня эсть обычная работа
есть
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
не заригестрированых вчера
зарегистрированных
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Во-третих
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Во - четвертых
в-третьих, в-четвертых
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
выпалете
вы палите
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Не заинтересован в ФО
заинтересованы
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Ну и напоследок можна скрин ваших заработков
можно

И это только с последней странички. Мой вам совет, молодой человек, учитесь воспринимать жизнь, людей и здоровую критику чуть проще - может и научитесь в современном социуме (интернет или реальном) уживаться с толком, а так... печально очень

Последний раз редактировалось teorus; 24.01.2011 в 04:41.
teorus вне форума
Старый 24.01.2011, 05:28
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Ну просто шедевр наверное минут 30 все это писали вам лучше в школу идти тетрадки проверять.


Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
тема перечитана, знаю.
Текст темы сюда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
В чем я разбираюсь, или нет - боюсь, не вам судить, дорогой
В этой теме Мне.
Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
ой ли? можете представить хотя бы один из успешно реализованных проектов в любом из направлений сферы сео или же смо? Или, может быть, у вас есть идеи, достойные внимания, за счет чего вы посчитали себя хорошим оптимизатором? Не будьте смешны, молодой человек. Юношеский максимализм, он такой, проходит с возрастом
Сайт Minimalfreaks.com page rank 4 был 0, а это неплохой результат думаю, учитывая что PR этого форума 5, так же сайт был прогнан хрумером по сайтам и форумам с них 4 сайта с PR6, подобраны ключевые слова, установлен инструмент для подсчитывания ключевых слов в тексте как вы наверное знаете это 6%, была оптимизирована структура сайта, увеличена скорость загрузки сайта на вордпресе со скоростью не все так как бы хотелось и т.д.

Теперь вы назовите свой проект, если он конешно есть????

Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
вам как, скрины каждого из переводов на вм отослать?
Нет зачем, просто вишлите скрин где видно сумарную статистику по всех операциях прихода за последнии 3 месяца или ВМ не дает такой статистики?

Жду вашей статистики
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit

Последний раз редактировалось Abraxis; 24.01.2011 в 05:32.
Abraxis вне форума
Старый 24.01.2011, 06:22
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
О я вижу конкуренты появились, наверно я имоя команда наступаем вам на хвост
Да да, точно!!! Пахать приходится втрое больше, за те 3 доллара!
tisak1987 вне форума
Сказали спасибо:
Abraxis (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 11:09
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 151
Благодарностей: 20
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

teorus, зачем Вы лезете в чужую тему?
Создайте свою тему о безграмотнотности в интернете и там высказывайте свои мысли.
Есть что-то по сути темы, или о ФО?
Для SEO есть свой раздел. Напишите что-то интересное. Я вижу Вы специалист во многих областях. Напишите пару толковых тем на форуме. Кстати, тут даже платят за это.
А от того что Вы тут заводите спор о грамотности, читатели форума не получают удовольствия.
П.С.

Abraxis, извиняюсь за офтоп. Ждём постов по теме.
Mercenary вне форума
Сказали спасибо:
Abraxis (24.01.2011)
Старый 24.01.2011, 11:11
#95
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Ну просто шедевр наверное минут 30 все это писали вам лучше в школу идти тетрадки проверять.
а вам лучше грамматику подучить, читать неприятно ) да, вы наверное печатать не научились? Вам на такой пост 30 минут требуется.. Печально

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Текст темы сюда пожалуйста.
начинаете с странички 1 и так, перечитывая, постепенно кликаете на двоечку...троечку... и по возрастающей... наверное Америку открыл, правда?)

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
В этой теме Мне.
Ни в этой теме, ни влюбой другой, самоуверенный вы наш школьнеГ, не вам

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Сайт Minimalfreaks.com page rank 4 был 0
а раскрутка пузомерок - это теперь считается успешным сео-проектом?о_О дааа, я и правда многого не знаю
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
так же сайт был прогнан хрумером по сайтам и форумам с них 4 сайта с PR6
и спам, это правильный инструментарий для серьезных проектов? Сильно-сильно)
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
подобраны ключевые слова
надо же! даже семантическое ядро составлено! ну вы просто гений
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
оптимизирована структура сайта
неужели!

А теперь смотрите - под пс сайт мб иоптимизирован, кроме главной особо на него не смотрел, но: для юзверей он слишком тяжелый (кто-то что-то об уменьшенной скорости загрузки говорил?), с не слишком уникальным (вот не могу вспомнить, где похожий видел, вспомню - сразу ссылочку скину) шаблончиком. Отсутствие статистики посещаемости и двумя облаками тегов (верх гениальности. раз 1 облако тегов - это хорошо - значит два - будет еще лучше. долго думали?) на серьезный сдл-проект не тянет )
Лично мои проекты находятся на стадии реализации, поэтому о них я говорить не буду - это один. Несколько сайтов, которым я оказывал рядовые услуги, такие как внутренняя оптимизация и некоторые детали из внешней, также останутся пока что неизвестными.
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Нет зачем, просто вишлите скрин где видно сумарную статистику по всех операциях прихода за последнии 3 месяца или ВМ не дает такой статистики?
нет смысла ) вмид свой я скрою из личных соображений, а с затертым, у вас появится интересное заявление, что скрин не с моего аккаунта да и незачем вам знать, каков мой личный доход, дорогой, незачем. Вы вроде как людям свою статистику не открыли, а по поводу заработков плюетесь больше всех
Ну и напоследок:

Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
В этой теме Мне
мне. - говоря грубо - вы никто, чтобы себя любимого с большой буквы писать
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
если он конешно есть????
конечно
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
просто вишлите скрин
вышлите

Как результат - ничего нового ) 100%-ная уверенность "моя тема, я тут царь, бог иотец родной!", что, как я и говорил - свидетельствует о юношеском максимализме, характерном преимущественно старшему школьному возрасту. Индивидум агрессивен и резок - не вчитаваясь в сообщения кидается на любого неугодного, пытаясь неважно какими способами, но втоптать человека в землю и доказать свою правоту. Увы не получается Продолжим - сама цель создания топика (кстати, если кто-нибудь почитает мои предыдущие посты - станет заметно, что я, собственно, никого не отговаривал, а дал логическую оценку ситуации и конкретному человеку, но теперь буду оценивать саму работу) - пассивный заработок, как все сами понимают (где-то от ТС-а проскальзывало словечко "рабство"?). Продолжим - ТС неадекватен и груб - желая показать себя с точки зрения "мега-супер крутого перца во всем!" попадает впросак, и становится видно, что профессионализма нет просто ни в чем.

Далеепреемлимым для себя вести диалог не считаю, по сему ухожу с топика (хотя, пожалуй, почитаю еще тот бред, который вы напишете после данного поста

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mercenary Посмотреть сообщение
teorus, зачем Вы лезете в чужую тему?
Создайте свою тему о безграмотнотности в интернете и там высказывайте свои мысли.
Есть что-то по сути темы, или о ФО?
Для SEO есть свой раздел. Напишите что-то интересное. Я вижу Вы специалист во многих областях. Напишите пару толковых тем на форуме. Кстати, тут даже платят за это.
А от того что Вы тут заводите спор о грамотности, читатели форума не получают удовольствия.
П.С.
Abraxis, извиняюсь за офтоп. Ждём постов по теме.
Мне кажется - суть форума в обсуждении способов заработка и всех вытекающих из этого? Так? Я выссказал свое мнение по поводу ТС-а, и по поводу заработка в этом профиле. Даже, скорее, о самом ТС-е)
По поводу SEO, заметьте, я не написал здесь ни слова, до сообщения нашего уважаемого ТС об этом
По поводу специалиста, ваш сарказм я уловил, потому, сделаем так (да, кстати, то, что оплачивают - я в курсе): раз вам по душе иронизировать - скажите сами, о чем бы вам было интересно почитать, пожалуй, в паблике. И от этого уже будем отталкиваться.
И про грамотность-неграмотность - если еще незаметно, я издеваюсь на эту тему над ТС просто ) в первую очередь шлось о хамстве и неадекватности. Или для вас грубость - в порядке вещей?)

Все, дорогие юзвери, все - с топика ухожу, мешать больше никому не буду. Mercenary, от вас все-таки жду темы

Последний раз редактировалось teorus; 24.01.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
teorus вне форума
Старый 24.01.2011, 17:33
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

teorus Итак: вы не представили ни своего проекта, ни скринов с ВМ, ни текста который я просил. Лично у меня про вас уже сложилось мнение только говорить вы и умеете.
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit
Abraxis вне форума
Старый 24.01.2011, 21:27
#97
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

для начала, предоставьте скрины с вм вы. Тогда, пожалуй, будем говорить и о моих. Ваш проект я охарактеризовал. Мои проекты, как я и сказал - в процессе. Текст - я вам дал ссылки, читать умеете, надеюсь?
Топики обещаные Mercenary, в процессе

Последний раз редактировалось teorus; 24.01.2011 в 21:42.
teorus вне форума
Старый 24.01.2011, 23:53
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Работаю на Ф.О.
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

А мои скрины уже есть тему надо внимательно читать.

Топики обещаные Mercenary, в процессе - На тему правописание


Цитата:
Сообщение от teorus Посмотреть сообщение
Текст - я вам дал ссылки, читать умеете, надеюсь?
Я конешно извеняюсь но что вы лепите, Где этот текст????? Cюда кинте его пожалуйста и выделите красным.

А насчет моих методов раскрутки то 15.000 посетителей в день и около 3000$ прибыли в месяц говорят сами за себя раскрутите такой проект будете умничать со смайлами типа , а пока пишите проекты топиков.
__________________
Простой зароботок для каждого, монетизация любых ссылок
Список самых стойких Файлообменников:
1. Uploaded, 2. Depo, 3. Turbo, 4. Hit
Abraxis вне форума
Старый 25.01.2011, 01:46
#99
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

покажите мне 15к посещалку в день ) смешно... И даже так, как криво вы монетизируете сайт, чтобы 3к долларов с 15 тысяч уников в день вытаскивать сударь, я не буду вам сюда текст всех 15 страниц темы выкладывать - вы попросили конкретно текст темы (ТЕМЫ!) - просматривайте свой топик и читайте весь текст, сколько заблогорассудится
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
А мои скрины уже есть тему надо внимательно читать.
вы выложили скрины с депозита(!), мы же кажется о вм разговариваем.
Цитата:
Сообщение от Abraxis Посмотреть сообщение
Топики обещаные Mercenary, в процессе - На тему правописание
и вновь подтверждаете свою неадекватность (так и хочется сказать - школоло)
темы топиков, о которых говорилось:
- составление семантического ядра(с примерами);
- SEO-копирайтинг(суть, ошибки новичков);
- современные методы получения качественных внешних ссылок.
думаю вам, как "опытному" сео-шнику будет интересно почитать

rapidshare.com/files/444354193/____________________.JPG - фффперед )

Последний раз редактировалось teorus; 25.01.2011 в 02:08.
teorus вне форума
Старый 25.01.2011, 01:52
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день

А я на свой вот ищу, бесплатно.Есть волонтёры?
unter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход