MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2012, 16:20
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Не могу не присоединится к пожеланиям удачи от предыдущего автора, а так же желаю всем поднять свой доход с 3% хотя бы до 3,5%
Moltisanti вне форума
Старый 15.10.2012, 16:46
#242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Через это все новички проходили: набьешь в месяц 80-100% и думаешь: я бог! Теперь буду получать 1200% годовых! Реальность очень быстро знакомит таких с тем, что такое есть дисперсия и опускает с небес на землю.
aa_smirnoff вне форума
Старый 15.10.2012, 17:00
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Через это все новички проходили: набьешь в месяц 80-100% и думаешь: я бог! Теперь буду получать 1200% годовых! Реальность очень быстро знакомит таких с тем, что такое есть дисперсия и опускает с небес на землю.
Пардон а кто вам сказал что я новичок то? Уже на протяжении года выдаю стабильные плюсовые результаты. А поначалу да, делал много ошибок, теперь знаю с какого конца подходить к делу и все гуд
Moltisanti вне форума
Старый 15.10.2012, 17:30
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

duxi, да что ж ты такой восприимчивый-то? я спросил - почему не идешь? ты ответил - не хватает событий) вот и все... а ты сразу обо мне начал беспокоиться) ты не переживай - у меня тоже все стабильно - минус 1 банк в месяц... тоскливо, не спорю, зато стабильно)

а свои "взрослые" речи можешь оставить для молодого поколения, меня они не берут)
Jack_88 вне форума
Старый 15.10.2012, 17:41
#245
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Прочитала топик и оптимизма по убавилось...
dikkysia вне форума
Старый 15.10.2012, 18:28
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

да,мадам,ксожалению ни бк ни биржа не есть благотворителньая организация,которая каждому Васе будет платить по 61% в месяц лишь потому,что он выучил правила приема ставок и то врядли до конца
duxi вне форума
Старый 15.10.2012, 18:51
#247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Moltisanti Посмотреть сообщение
Пардон а кто вам сказал что я новичок то? Уже на протяжении года выдаю стабильные плюсовые результаты. А поначалу да, делал много ошибок, теперь знаю с какого конца подходить к делу и все гуд

Всего лишь год - это не срок.

Игрок познается в периоды крупных просадок.
aa_smirnoff вне форума
Старый 15.10.2012, 19:05
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Всего лишь год - это не срок.

Игрок познается в периоды крупных просадок.
Бывали по ходу месяцев и просадки до минус 40-50 в апреле если не ошибаюсь, но продолжал ставить по своей стратегии также анализировал и в итоге закрыл месяц в плюс, небольшой но плюс. теперь расскажите мне про крупные просадки...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Прочитала топик и оптимизма по убавилось...
Не нужно слушать всякий бред. тут как и в любом деле связанном с вложениями, важны дисциплина и грамотная аналитика, не можете сами обращайтесь к профессионалам.

P.S. ну а пока отдельные личности извергают сюда зависть на мои 61%, плюсуем к ним еще 7%, спасибо ХК Барыс! Жду новых выпадов в свой адрес

Последний раз редактировалось Moltisanti; 15.10.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Moltisanti вне форума
Старый 15.10.2012, 19:25
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

о,мадам,смотрите,у человека просадка 40-50%-это полбанка ! 1е-если у него такая просадка,то грош цена такой стратегии,это утопия можно гоорить уже сейчас,2е-любой адекватный человек, имея приличную сумму денег на счету, проигорав половину задергается,ну это психология и дисциплина ей не соперник,ктому же тут уже и финансовую стратегию менять нужно....денег ведь уже вдвое меньше...а следовательно это опять же утопия....слив дело времени ! 3е и скорее всего самое решающее,у такого игрока слишком малые суммы и он не боится их просадить имея по полбанка просадки в месяц,следовательно он обычный попан,который решил нахаляву поднять бабла,если повезет конечно....ну вот на данном примере пока этому попану везет два месяца мало того он свиоми комментами подтверждает свою некомпетентность,а я бы даже сказал свой попанизм!ему уже люди научно говорят,про дисперсию,хотя он врядли знает ,что это такое,ну оно и понятно,зачем попану эти все термины
duxi вне форума
Старый 15.10.2012, 19:57
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Мда.... завистливые комменты все продолжают забавлять. Можно говорить о попанизме в мой адрес и прочей хрени, но у меня последний год - каждый месяц закрывается в плюс, это факт. ОК, называйте меня попаном я даже буду гордиться этим, но я выдаю такие результаты, до которых всем известным товарищам также далеко как России до 1 места на ЧМ 2018. Ну а просадок я не боюсь если кому интересно, по той простой причине что даже в случае слива банка (к чему нет никаких предпосылок) я в любом случае буду в плюсе, за счет прошлых выигрышей ибо не пускаю, всю заработанную сумму за предыдущие месяцы сразу в оборот... Но это уже отдельная тема под названием "банк менеджмент" и отягощать ею и без того слабенькие мозги отдельных товарищей у меня нет желания.
Moltisanti вне форума
Старый 15.10.2012, 21:26
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Игрок познается в периоды крупных просадок.
золотые слова однако
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
смотрите,у человека просадка 40-50%-это полбанка ! 1е-если у него такая просадка,то грош цена такой стратегии
мхахаха! а зачем нужен банк тогда? не для того ли, чтобы минус "поглощать"? для чего тогда?
Regulus вне форума
Старый 15.10.2012, 22:12
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

гм...я играю от 0,5% ставка,макс просадка в прошлом сезоне было около 15% может...даже не считаю,так как это мелочь по отношению к банку...а если бы у меня было 50% слив,то я бы искал инуую стратегию ,хоть игровую ,хоть финансовую....а так ставки минимальны,сплю спокойно,от какой-то определенной ставки не завишу и при этом имею от 5% выхлоп....мне 30,а жизни я занимался многоми вещами,но понял одно,в любом деле важно минимизировать риски и при этом неплохо заработать...а ставить так,чтобы сливать по полбанка ,а потом страться их просто отыграть...ббррр....ребята мы ваще о чем??? об игре или о заработках на ставках???? ))
duxi вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (16.10.2012)
Старый 17.10.2012, 15:02
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 6
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Temschik Посмотреть сообщение
Вопрос для людей с большим стажем работы на тотализаторах.Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?
Ежедневный - 100% нет. Ну а быть в плюсе ежемесячно - реально думаю.


Глядя на аватарку (если не ошибаюсь Линкольна), вспомнил филосовское и меткое замечание, на одном из спортивных сайтов:
"Мы все, рано или поздно, будем в плюсе... Вернее под плюсом. Плюс будет надгробным..."

P.S.Если вера у нас соответствующая.
Weston-super-Mare вне форума
Старый 22.10.2012, 20:28
#254
tsm
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

вы все взрослые адекватные люди возьмите и посчитайте сколько можно зароботать на ставках. самое круто только советчики от 10$ и выше за прогноз и букмекерские конторы имеют остальные только как сорос в свое время выграл миллион на форексе но умолчал что 10 проигал если бы человек знал хотябы 70% исходов он бы за месяц с 10 $ милион поднял. так нафига если можно лохам советы продавать или рулетку красное черное. никто немешает здесь показать свои способность а говорить и я умею что в день 1000$
tsm вне форума
Старый 24.10.2012, 20:03
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Стабильно зарабатывать каждый день делая ставки на спорт нельзя. И даже стабильно каждый месяц не получается, но в целом, зарабатывать получается и очень даже неплохо.
Dr Sport вне форума
Старый 25.10.2012, 13:03
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ежедневный - вряд ли, а вот каждую неделю получать примерно одинаковую прибыль - возможно, упирается в количество ставок, если вы в состоянии набрать дистанцию (300+ ставок) за неделю, то и прибыль будет в районе ожидаемой. Каждую неделю. Другое дело, где искать эти сотни ставок, я в последнее время увлёкся лайвами на футбол, вроде получается пока.
SmartPunter вне форума
Старый 26.10.2012, 21:27
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

братишка,заметно,что ты увлекся недавно,не в обиду,у тебя даже в месяц не будет выходить примерно одинаковая сумма,а за неделю могут быть жеские лузы,ктому же если ты так загружаешь по сотни ставок....
duxi вне форума
Старый 27.10.2012, 11:47
#258
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
ктому же если ты так загружаешь по сотни ставок....
У него https://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term наверное тоже проблемы будут...
Если не шаришь, молчи.
GoG вне форума
Старый 27.10.2012, 11:54
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Возможно. Сейчас говорят модно на большой теннис ставить Попробуй поизучать
__________________
https://sewwer2.goldenbil.com/ заработок 21 века!
DmitriyBobyrev вне форума
Старый 28.10.2012, 01:55
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Gog,ты раздуплился...шарю я или нет написано черным по белому,ссылочку давал....а ты на мой простой вопрос так и не ответил... ну ладно,буду молчать а ты дальше вешай лапшу про 80%
duxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24