MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 20:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока



Многие молодые люди на Западе зачастую жалуются, что стоимость их жизни растёт. Впрочем, даже когда двадцатилетние превращаются в тридцатилетних и уже возмужавшие люди начинают зарабатывать больше денег, то всё на самом деле будет не так просто.

Например, британская компания ClearScore, которая занимается проверкой кредитоспособности клиентов финансовых учреждений недавно опросила 3000 человек и выяснила, что самым дорогим по стоимости годом вашей жизни может стать именно "31 год". Специалисты этой компании утверждают, что в этом возрасте возмужание и принятие на себя большей ответственности накладывают на молодого человека больше фактических расходов, и к примеру, типичный 31-летний мужчина на Западе к этому возрасту будет должен скопить не менее 60 000 долларов США, чтобы суметь покрыть расходы на такие важные вещи как свадьба и рождение детей.

Если же брать в целом, то компания ClearScore обнаружила, что самые большие траты в этом возрасте уходят на свадьбы (до 27%), приобретение жилья (до 25%), содержание ребенка (до 20%), а также на оплату расходов во время проведения медового месяца (14%).

Соответственно, почти 60% из опрошенных владели сбережениями, чтобы заплатить за всё это, в то время как 33% опрошенных в возрасте от 25 до 34 лет все ещё надеялись на своих родителей, которые могли бы им помочь. Но только 14% опрошенных людей, причём в возрасте старше 55 лет заявили, что их родители реально им помогли ранее с финансами.

Кстати, многие 30-летние уже сейчас предвидят свои дальнейшие финансовые проблемы, включая те же свои заботы о накоплении пенсии, а ещё сбережение денег всеми возможными способами и наконец возможности зарабатывания хороших денег, чтобы потом помогать своим детям.

Какую роль в жизни молодых играют кредитки

Однако, ситуация с миллениалами (это рожденные в 1981 г. и после него) обстоит ещё хуже, чем с предыдущим поколением - здесь можно раскрыть такой секрет. На Западе у них сейчас зачастую не редки более низкий рост их доходов и среди них мало тех, кто когда-либо владел собственным жильём и поэтому неудивительно, что вышеупомянутый опрос выявил, что разные поколения по-разному используют кредиты.

Так, почти 20% людей в возрасте до 34 лет заявили, что на заемные деньги они приобретают крупные покупки и это по сравнению с 8% людей, которые старше 55 лет.

Люди, принимавшие участие в этом опросе, как правило, соглашались с тем, что именно для миллениалов сейчас тяжелее всего финансово, причем 51% из 25-34-летних и 57% из 55 человек считают это доказанным фактом.

"Многие из главных этапов вашей жизни, как правило, завязаны друг на друге, поэтому мы не были шокированы, когда выяснили, что сколько денег тратят люди в течение их самого дорогого года", - так в итоге заявил Джастин Басини (Justin Basini), исполнительный директор ClearScore.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a9d686bdc459
OPLOTT вне форума
Старый 05.03.2018, 22:49
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Просто они гонятся за модой и тратят деньги на совершенно бесполезные вещи.
Stamil вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.03.2018)
Старый 06.03.2018, 16:50
#3
Любитель
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 153
Благодарностей: 27
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Это как раз такой возраст, что нужно все..и машину и квартиру и дело хочется открыть свое и семью прокормить
Bondar89 вне форума
Старый 06.03.2018, 18:18
#4
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 403
Благодарностей: 85
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

У меня и у моего супруга этот возраст на порядок раньше наступил) хотя кто знает, посмотрим в 31
EileenLaw вне форума
Старый 07.03.2018, 17:48
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Просто они гонятся за модой и тратят деньги на совершенно бесполезные вещи.
Да, умерьте свои запросы, начните экономить и так глядишь через 5-10 лет можно будет вообще на работу не ходить. И стать к примеру, рантье
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 21:41
#6
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да, умерьте свои запросы, начните экономить и так глядишь через 5-10 лет можно будет вообще на работу не ходить.
Экономить - это не выход, так потеряется стимул работать. Иногда нужно себя баловать за какие-то достижения, но не перегибать палку
Stamil вне форума
Старый 09.03.2018, 02:02
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Экономить - это не выход, так потеряется стимул работать. Иногда нужно себя баловать за какие-то достижения, но не перегибать палку
Можно же не постоянно экономить, а поставил цель, добился её и уже дальше можно тратить заработанное. Этапами так сказать. Хотя все люди разные, может для кого-то такой вариант тоже не подойдёт.
OPLOTT вне форума
Старый 09.03.2018, 09:49
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 2,324
Благодарностей: 231
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

В этом возрасте хочется наслаждаться жизнью.
bulat1812 вне форума
Старый 09.03.2018, 10:13
#9
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да, умерьте свои запросы, начните экономить и так глядишь через 5-10 лет можно будет вообще на работу не ходить. И стать к примеру, рантье
Вот если бы это внушали ребёнку с детства, а ещё лучше на личном примере показывали родители и близкие родственники.
Я считаю что "экономить" - не значит жить впроголодь,как считают многие, и отказывать себе во всём, как по мне,"экономить" это научиться жить во первых по средствам, во вторых отказаться от того что не приносит существенной пользы и выгоды и не является необходимым.
А так же не трата сэкономленных финансов на какую-либо покупку или цель,а их инвестирование и тратить именно прибыль с этих инвестированных средств.
К сожалению, я только начинаю этот этап.И понял я эту простую истину когда мне уже было 37.
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Экономить - это не выход, так потеряется стимул работать.
Есть много других стимулов, и для всех они разные, кому-то добиться успеха, кому-то выполнить за определённый срок данный объём работы и этот список можно продолжать бесконечно.
Стимулов и мотиваций можно придумать великое множество.В этом прелесть человеческого мозга, мы сами можем его программировать на определённые действия, и для этого не нужно ничего сверхъестественного, нужно просто захотеть это.

Цитата:
Сообщение от bulat1812 Посмотреть сообщение
В этом возрасте хочется наслаждаться жизнью.
Наслаждаться жизнью можно по разному.Человек постоянно забывает о самом главном...Мир вокруг нас, но в то же время ЧЕЛОВЕК это целая вселенная и порой что бы что-то получить не нужно за этим гнаться, а нужно лишь остановиться и заглянуть в СЕБЯ.
Можно "хотеть" многого, и наслаждение получать по разному, к сожалению большинство выбирает короткий путь, не даром песня британского рок-исполнителя Иэна Дьюри «Sex & Drugs & Rock & Roll» стала лозунгом и культом для многих в поколениях 70 х-80 х, и это очень печально.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 20:50
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вот если бы это внушали ребёнку с детства, а ещё лучше на личном примере показывали родители и близкие родственники.
Я считаю что "экономить" - не значит жить впроголодь,как считают многие, и отказывать себе во всём, как по мне,"экономить" это научиться жить во первых по средствам, во вторых отказаться от того что не приносит существенной пользы и выгоды и не является необходимым.
А так же не трата сэкономленных финансов на какую-либо покупку или цель,а их инвестирование и тратить именно прибыль с этих инвестированных средств.
К сожалению, я только начинаю этот этап.И понял я эту простую истину когда мне уже было 37
Я тоже мыслю в этом же направлении, что и вы. А насчет ребенка, то здесь уже от каждого зависит, как он его будет воспитывать и что прививать, ну и экономию в том числе
OPLOTT вне форума
Старый 11.03.2018, 10:10
#11
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я тоже мыслю в этом же направлении, что и вы. А насчет ребенка, то здесь уже от каждого зависит, как он его будет воспитывать и что прививать, ну и экономию в том числе
Да, прививать это хорошо,но не следует забывать, что дети они же как губка и им не так важно что вы ему говорите, а то что вы делаете.Если ребёнку прививать тягу к здоровому образу жизни а самому пить,курить и всячески себе вредить, то он не поймёт зачем ему этот образ, он с родителя пример возьмёт.
Alexsi38 вне форума
Старый 11.03.2018, 22:44
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Да, прививать это хорошо,но не следует забывать, что дети они же как губка и им не так важно что вы ему говорите, а то что вы делаете.Если ребёнку прививать тягу к здоровому образу жизни а самому пить,курить и всячески себе вредить, то он не поймёт зачем ему этот образ, он с родителя пример возьмёт.
В таком случае придётся заделаться спортсменом и на своём примере показывать ему, что такое хорошо, а что такое плохо
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 22:50
#13
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Почему стоимость жизни 31-летних молодых людей наиболее высока

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В таком случае придётся заделаться спортсменом и на своём примере показывать ему, что такое хорошо, а что такое плохо
Необязательно "заделываться" достаточно просто увлечься!Вот хорошее видео на эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=_5FreTCsEgY https://www.youtube.com/watch?v=_5FreTCsEgY
Alexsi38 вне форума
Старый 12.03.2018, 16:14
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Трудно – не значит невозможно!
Как раз эта цитата подходит под это видео от вас выше
OPLOTT вне форума
Старый 12.03.2018, 20:11
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Круто! Автор!
curioustomorrow210 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход