MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2023, 17:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Инвестиции в Торговую Площадку Steam от 30% в месяц / от 300% в год

Здравствуйте, ув. инвесторы!

Компьютерные игры стали нашей новой реальностью.
Геймеры играют 24/7/365. Не спят ночами, пропадают в клубах, вкладывают космические деньги в игры.

Я один из таких игроков, и прошел всё это, на своём собственном опыте.

Начал играть в Half-Life, потом Counter-Strike 1,5 и 1,6.
Так же играл в Warcraft а именно карта Dota.
Те кто помнят, Dota начиналась с Варкафта, с игры по BattleNet, которая принадлежала компании Blizzard.
Сейчас есть продвинутая версия Dota 2 от компании Valve, которая в своё время выпустила легендарные игры на движке Half Life.

Аудитория игроков Dota 2 насчитывает 20 млн уникальных игроков в месяц!!!
Можно взглянуть на отзывы по игре на официальной площадке Steam:
https://store.steampowered.com/app/570/Dota_2/
На момент написания статьи отзывов было свыше 2 млн.

Игра полностью бесплатная – вы можете играть круглые сутки, с игроками из разных уголков мира.
Матч длится в среднем от 30 до 40 минут. И каждый раз матч начинается с 1 уровня!

В игре существуют предметы, которые продаются на официальной Торговой Площадке Steam.
Например: Dragonclaw Hook.
https://steamcommunity.com/market/li...gonclaw%20Hook
Предмет был выпущен примерно в 2012 году (не помню точно), и его цена начиналась от 50$.
Какая цена на этот предмет сейчас – видите сами. Его цена взлетала до 1000$!

По Dota 2 постоянно проводятся официальный турниры – самый популярный это International, где бюджет призовых мест превышал 20 млн $. Информация есть в интернете.
Киберспорт, а именно ставки на Dota 2, присутствуют во всех официальных букмекерских конторах.

Другая легендарная игра это Counter Strike.
Недавно вышла Counter Strike 2, до этого была Counter Strike: CS GO.
Страница на официальной площадке Steam:
https://store.steampowered.com/app/730/CounterStrike_2/
На момент написания статьи отзывов было свыше 7,5 млн.

Игра так же является бесплатной, и работает во всем мире.
В игре существуют предметы, которые так же продаются официальной Торговой Площадке Steam.
Например: AK-47 | Азимов.
https://steamcommunity.com/market/li...ctory%20New%29
Динамику цен на предмет так же можно отследить.

Каждый год проводятся турниры по Counter Strike, где продаются предметы для фанатов конкретной команды.
Например: Наклейка | coldzera (золотая) | Краков 2017
https://steamcommunity.com/market/li...0Krakow%202017

Counter Strike добавлена в официальные игры по киберспорту, и присутствует во всех официальных букмекерских конторах.

Игры являются:
+ Легендарными. Популярность данных игр исчисляется миллионами игроков по всему миру.
+ Официальными. Турниры, Ютуб каналы, Новости, Форумы, Букмекерские Конторы.

Эта основная информация про игры.

И… Разумеется существуют люди, которые хотят выделяться на фоне остальных игроков.
А именно – показать наличие $ в кармане.
Эти игроки, вкладывают тысячи долларов в игру.
Всё как в жизни! Кто-то ездит на Бентли, кто-то на Автобусе.
Суть при этом не меняется – перемещение из точки А в точку Б, НО с бОльшим комфортом.

Именно на таких людях, мы и будем зарабатывать наши $$$.

Опишу один простой вариант, которым пользуюсь сам (ну и другие разумеется) – уже годами.
Он работал, работает и будет работать, по одной простой причине: желание доминировать над другими людьми (основа людской психологии).
Мы ВСЕ, хотим показать: какие мы успешные, богатые, красивые, умные.
Как в поговорке: «Встречают по одежде…».

Вот на «одежде» мы и будем зарабатывать.
Да, это виртуальная «одежда» (вещи). Но она есть на официальных площадках, и миллионы геймеров ими пользуются – значит никуда не исчезнет и не испариться, по неизвестным причинам.
Войны, пандемии и прочее – влияют на рынок, но как вы видите, игры и предметы из игр, никуда не делись после пандемии и войн, которые идут сейчас, на момент написания статьи.

Всё это создает для нас, инвесторов: замечательную возможность заработать, сидя на стуле и нажимая кнопки.
Возможность, которой пользуется сам автор статьи, и будет пользоваться в дальнейшем.
Вы можете совершить те же действия, и заработать, следуя моему примеру.

Начнем.
1. Нам потребуется активированный аккаунт с Торговой Площадкой Steam.
Как это сделать – есть в интернете, не буду забивать статью лишней информацией.
Лишь несколько моих личных рекомендаций:
+ Аккаунт лучше завести СВОЙ, персональный, на свои персональные данные.
+ Включить ВСЕ уровни Безопасности, подключить свой личный номер телефона, установить официальное приложение Steam.
+ При совершении операций, вводить данные СВОЕЙ личной карты Банка.
При нарушении данных условий, ваш аккаунт могут заблокировать – в принципе, как и в любой другой официальной площадке, и это НОРМАЛЬНО! Мошенников не любит никто!!!

2. Решить на какой период мы хотим инвестировать деньги: месяц/год.
В данном примере распишу способ инвестиций на 6 месяцев, который выдает от 300%.

3. Находим предмет, который будем приобретать.
Мой пример: Капсула с наклейками легенд BLAST.tv Paris Major 2023
https://steamcommunity.com/market/li...cker%20Capsule
На момент написания статьи, данная капсула: 1шт стоит 0,33$.
Я покупал через игру Counter Strike 2, по скидке за 0,25$ за 1 шт.
Официальной цена была 1$ за 1 шт.

Динамику цен продаж можно посмотреть на Торговой Площадке: начиналась с 1$ в мае 2023, было продано около 1800 шт.

На данный момент, предмет можно приобрести по цене от 0,32 до 0,34$ за 1 шт.

Теперь берем другой предмет. Такую же капсулу с наклейками, но 2022 года, и отслеживаем динамику продаж.
Капсула с наклейками легенд IEM Rio Major 2022
https://steamcommunity.com/market/li...cker%20Capsule
На момент написания статьи, данная капсула: 1шт стоит 0,43$.
Отслеживаем динамику продаж данной капсулы.
Видим, что рынок просел до 0,25$ за 1 шт 25 декабря 2022, и в этот момент её приобрели более 10000 штук.
Далее 27 марта 2023 года – пик продаж данной капсулы по 1$ было продано более 14000 штук.
Купили по 0,25$ продали по 1$, через 4 месяца (примерно).

По той же схеме, будет и продаваться купленные мной наклейки в 2023: цена на них вырастет, примерно в марте 2024.

Прибыль подсчитайте сами.
Да, нужно вычесть комиссию Торговой Площадки (15%) и ещё нужно вывести эти деньги, где тоже будет комиссия (от 3 до 5%).

Выводить деньги со Steam, довольно затруднительно, но реально, особенно когда готов платить комиссию за вывод в 5%.

Почему капсулы с наклейками?
+ В капсуле только 1 наклейка;
+ Наклейка клеится на оружие 1 раз, и снять её нельзя;
+ Наклейка имеет износ (стирается со временем);

Именно по причине одноразовости наклеек – я выбрал данный предмет.

Капсул с наклейками продается тысячи штук в день, и их открывают! То есть предмет «капсула с наклейками» пропадает навсегда.
А истинные коллекционеры, покупают наклейки с 2021-2020-2019 годов, по цене… в тысячи $!!! Некоторые наклейки не выставляют на Торговую Площадку, по причине ограничений в максимальной цену в 1800$ на выставление предметов на ТП. Их продают «из рук в руки», на форумах, группах, сообществах и т.д.

Данная статья показывает САМЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ способ заработка на Торговой Площадке Steam.
Способов заработка в Steam – сотни.
Всё зависит от вашего бюджета, сколько вы готовы ждать, и какую прибыль по итогу хотите получить.

На легендарных предметах можно делать по 200-500% в месяц. Как раз легендарные предметы были показаны в статье. Вот уже 2 способа заработка, для особо внимательных

Суть в механизме заработка! Как он работает, и как выжать максимальный % с каждой сделки, и БЫСТРО!
По этому принципу работают абсолютно все рынки. Биржи, крипто биржи и т.д. и т.п.
Понимая механизм, и принципы работы системы – можно нажимать кнопки и делать деньги.

Два способа были описаны в статье.

Делаем деньги из воздуха. Самостоятельно!

Благодарю за внимание!
__________________
avera-13[@]yandex.ru
Ave Ra вне форума
Старый 14.12.2023, 22:21
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в Торговую Площадку Steam от 30% в месяц / от 300% в год

Заинтересовала ваша статья. Данный способ заработка относится к купил выгодно, продал выгодно.
Купи-продай проще говоря.
Самая выгодная сфера, делаешь деньги из воздуха. Кому-то надо срочно продать – купил, кому-то надо купить – продал.
Я правильно поняла вашу схему?

Подскажите, ведь на электронной бирже, есть возможность покупать тысячи товаров за раз, и тысячи товаров продавать за раз?

У меня есть накопления в районе 3000 евро, хотела бы вложиться в вашу методику и самостоятельно зарабатывать.
Сколько можно в месяц зарабатывать?

Есть ещё какие-то способы о которых вы не писали здесь?

Вы оказываете консультации? Сколько стоят?
Udacha S Toboy вне форума
Сказали спасибо:
Ave Ra (15.12.2023)
Старый 15.12.2023, 16:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в Торговую Площадку Steam от 30% в месяц / от 300% в год

Цитата:
Заинтересовала ваша статья. Данный способ заработка относится к купил выгодно, продал выгодно.
Купи-продай проще говоря.
Самая выгодная сфера, делаешь деньги из воздуха. Кому-то надо срочно продать – купил, кому-то надо купить – продал.
Я правильно поняла вашу схему?

Подскажите, ведь на электронной бирже, есть возможность покупать тысячи товаров за раз, и тысячи товаров продавать за раз?

У меня есть накопления в районе 3000 евро, хотела бы вложиться в вашу методику и самостоятельно зарабатывать.
Сколько можно в месяц зарабатывать?

Есть ещё какие-то способы о которых вы не писали здесь?

Вы оказываете консультации? Сколько стоят?
Здравствуйте, ув. Udacha S Toboy!
Не мог не обратить внимание на ваш никнейм

Искренне рад, что есть внимательно читающие и понимающие люди!

Да, это действительно так "делаешь деньги из воздуха", потому что фактически мы продаем картинки, то есть цифровую информацию, которая в реальной жизни ни стоит абсолютно ничего!

В принципе, как и "деньги" - это лишь бумажка, к которой мы привыкли, чтобы выгодно обмениваться друг с другом.
Выйдя на природу, в лес, не получится потрясти купюрами перед деревом, и чтобы оттуда выпал пирожок.

Мы привыкли к халяве, бесплатному, что кто-то за нас что-то сделает.

99% прочитавших эту статью, даже не поняли, о чем речь!
В статье описана механика бирж, наглядно показана.
Но видеть эту информацию могут только те, кому она предназначена!
Этот мануал написан для тех, кто хочет обрести финансовую независимость и зарабатывать, нажимая на кнопки на ПК, а не работая от звонка до звонка на "дядю" или гнуть спину за 300$/в мес.
Тут "дядя" это вы сами! Как потрудитесь, так и заработаете!

А кому нужна неизвестность? Это риск!
"Ой а вдруг прогорю"
"Ой а вдруг не работает"
Так и проходит жизнь в страхах "ой а вдруг", и так не попробовали ничего...

Боясь потерять копейку, мы теряем миллионы, потому что так и не попробовали! А вдруг получится? Но проще сидеть и ныть, какой серый и убоги мир вокруг, чем реально взять и разобраться.

Так вот эта статья, написана для аналитиков. Те кто имеют аналитический склад ума, и умеют им пользоваться.
Я лишь направляю их в нужном направлении - заработка денег.
А как, где и на чем - это вопрос вторичный.

Ни один из прочитавших, не додумался до того, что данную схему можно использовать на реальной бирже, или крипто бирже.
Почему? Потому что думать не хотят
Ждут кнопки "бабло", что оно им как манна небесная сверху упадет на голову

Но механизм денег устроен по другому принципу. И в данном случае, как раз мы его задействуем.
И им будет пользоваться тот, кто прочитал, подумал и СДЕЛАЛ.

Вы пишите, что у вас есть инвестиции 3000 евро. Хорошо. Это ваш выбор!

Лично я, не инвестировал ничего! Только своё время. Просто поиграл в игру, определенное количество часов, мне выпали предметы, и я продал их на торговой площадке Steam. Дальше уже начал проводить операции "купи-продай".

На данный момент наторговал на 1$ И горжусь этим!
Делаю это не спеша, когда есть свободное время и желание.
Потому что самое главное - что иду в "+", а не в "-".
При чем стабильно!


Необходимо знать механику бирж, как они работают, их принципы, на чем всё основано - тогда можно заработать с любой суммы, и не нужно огромных бюджетов и вложений.



Тут надо конкретно заниматься этим направлением, чтобы выходить на уровень 2000-3000$ в мес.
Плюс настраивать системы автоматической торговли, которые позволяют закупать тысячи товаров и тут же продавать эти товары, с наценкой 10 копеек (к примеру).
Грубо говоря, купили 1000 предметов по 1р, продали по 1,1р = 1100р.
Вот +100р уже есть!
А если таких товаров покупать 10000? 20000?
А если добавить количество разных предметов?
А наценку от 10коп, до 1р к примеру?

Этим надо заниматься, и нужно время.
Игры для меня хобби, и не более того, поэтому сильно в это не вникал.
И соответственно написал бесплатную статью, чтобы была возможность у других людей заработать "из ниоткуда".

Если бы речь шла о реальной бирже, там и цена информации и консультаций была бы другая.

На вашем месте, я бы рекомендовал следующий вариант:
1. Зарегистрироваться в Steam
2. Немного поиграть в игру, чтобы понять в чем вообще суть
3. Получить бесплатные предметы
4. Продать бесплатные предметы
5. Купить на эти деньги другие предметы
6. Продать новые предметы в «+»

В случае, удачного цикла, который принесет вам +1 копейку даже – вы можете вкладывать реальные деньги, и начинать потихоньку торговать.
Ничего сложного нет! Нужно время, и трудолюбие. А самое главное, иметь цель – стабильный и хороший заработок.

Люди пишут и спрашивают «а сколько могу заработать?».
Да откуда я могу знать? Может вы одну операцию в год сделаете, и потом скажете, что это «не выгодно, и не имеет смысла».
Можете промониторить рынок Steam, и посмотреть, что некоторые предметы, люди покупают тысячами штук, и потом выставляют на продажу. Наверное, не просто так они это делают, не так ли?

Сфера игр – наша новая реальность, и на них можно и нужно зарабатывать!
При чем, то делается достаточно легко, там совсем другие механизмы, нежели в реальной бирже, в которой учитываются сотни факторов, вплоть до того, какое настроение у ген дира конкретной компании, сольёт он её сегодня или продолжат работать… В реальной бирже много неизвестно и предположений.

На бирже Steam только холодный просчет.
И он доступен тем, у кого аналитический склад ума и «тяжелая *опа», который может сесть и просто сделать дело, а не рассуждать «о великом», но при этом и пальцем не пошевелить.

Пишите лучше в лс, или на почту avera-13[@]yandex.ru
__________________
avera-13[@]yandex.ru

Последний раз редактировалось Ave Ra; 15.12.2023 в 16:36. Причина: Дополнение
Ave Ra вне форума
Старый 12.01.2024, 17:08
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в Торговую Площадку Steam от 30% в месяц / от 300% в год

Здравствуйте.
Просили сделать реальный пример «купли-продажи» предметов с выгодой для себя.
Перед новым 2024 годом, в Dota 2 выпустили сокровищницу, с уникальными предметами.
Название сокровищницы Frostivus 2023 Treasure Chest
https://steamcommunity.com/market/li...easure%20Chest
Уникальные предметы King Kringle, Guardian Snow Angel, Gingerbread Baby Roshan.
https://steamcommunity.com/market/li...King%20Kringle
https://steamcommunity.com/market/li...0Baby%20Roshan

Стоимость предмета 5го разряда на 12.1.24 более 700$.

Я приобрел сокровищницы по 5р., 40 штук + давали бесплатные за выполнение определенных заданий.
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1705064779
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1705064779


Стоимость сокровищницы на 12.1.24 от 11 р. За 24 часа продано 400000 штук!
https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1705064779

Бесплатная раздача сокровищниц заканчивается 12.01.24, и они останутся только на Торговой Площадке.
Количество сокровищниц будет сокращаться, так как их будут открывать и получать предметы.
Предметы будут расти в цене, как и сами сокровищницы.

Я приобретал 9.1.24 по 5р., на 12.1.24 можно продать по 11р.
Итог – увеличил изначальные вложения в 2 раза за ~4 дня.
Разумеется, продавать их не буду, спешки никакой нет. Их стоимость будет только расти, как сокровищниц, так и предметов из нее, потому что они уникальные!
Покупал чтобы показать на личном примере.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	566.2 Кб
ID:	237986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 0
Размер:	561.5 Кб
ID:	237987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 0
Размер:	345.0 Кб
ID:	237988  
__________________
avera-13[@]yandex.ru
Ave Ra вне форума
Старый 21.01.2024, 17:01
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2024
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Торговую Площадку Steam от 30% в месяц / от 300% в год

Дедушкины схемы? Этим методам сто лет в обед. Есть куда более простые и чрезвычайно прибыльные схемы, которые дают стабильно от 50 баксов в день! Без заморочек и суеты. Нажимаешь купить продать, и деньги в кармане. Зачем мне ждать целый год, когда мои баксы вырастут, я хочу каждый день зарабатывать и стабильно! Пишите в тг @veshir
Veshir вне форума
Старый 18.03.2024, 13:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в Торговую Площадку Steam от 30% в месяц / от 300% в год

Ну вот автор статьи хочет поделиться своим опытом в онлайн-играх. Он утверждает, что можно заработать, торгуя виртуальными предметами на площадке Steam.
l1s0eR вне форума
Метки
заработок, инвестиции, инвестиции в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kraken запускает новую торговую площадку NFT polym0rph Новости криптовалют 0 04.11.2022 10:30
eBay покупает торговую NFT-площадку KnownOrigin polym0rph Новости криптовалют 0 23.06.2022 19:27
FTX и IEX создают совместную торговую площадку в США polym0rph Новости криптовалют 0 05.04.2022 19:32
Продам торговую площадку на аукционе Мешок ship Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 29.02.2016 12:39
ПриватБанк запускает торговую онлайн-площадку The Flash Новости в банковской сфере и страховании 3 27.01.2016 14:26