MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2017, 22:45
#101
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 55.6, около нейтральной линии.
Скользящие линии ЕМа расположены выше ценового движения.
Цена расположена в торговом диапазоне краткосрочным движением с небольшим колебанием цены, на данный момент закрепилась на уровне 1270. Ожидаю дальнейшее восходящее движение краткосрочным путем до уровня 1276. На сегодня золотом не торговала, поэтому только наблюдаю.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 03:11
#102
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
На сегодня золотом не торговала, поэтому только наблюдаю.
Так смысла то и нет особо торговать сейчас, ну чего там, последние деньки месяца явно не лучшее время для торговли, причем в этом месяце мы так хорошо сходили вверх, а потом так же весело упали назад, две недели вверх и две недели вниз, ситуация то флетовая, хотя по закрытию месяца так нисходящая.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 18:47
#103
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Новостная лента fxstreet.com
Золото держалось слабее на ранней сессии в пятницу и в настоящее время размещено на трехнедельных минимумах, затронутых последствием оптимистичной печати ВВП США.
Бычьи настроения вокруг доллара США получили дополнительный толчок от вчерашнего отчета по ВВП США, демонстрирующего сильный экономический рост в третьем квартале 2017 года, и продолжили взвешивание на желтом металле в долларах.
В третьем квартале ВВП США достиг 3,0%
Драгоценный металл также был отягощен аппетитом буйных инвесторов к более рискованным активам, таким как акции.
vivianalen вне форума
Старый 28.10.2017, 18:52
#104
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Драгоценный металл также был отягощен аппетитом буйных инвесторов к более рискованным активам, таким как акции.
Осталось решить, весь рост этого года это была начальная волна роста, либо же просто коррекция на предыдущее падение? С учетом того, какие уровни вверху мы зацепили, я склоняюсь больше к мнению, что мы еще разик сходим к тем верхам, которые показали, осталось найти хорошую точку в бай.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 20:33
#105
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Золото держалось слабее на ранней сессии в пятницу и в настоящее время размещено на трехнедельных минимумах, затронутых последствием оптимистичной печати ВВП США.
Бычьи настроения вокруг доллара США получили дополнительный толчок от вчерашнего отчета по ВВП США, демонстрирующего сильный экономический рост в третьем квартале 2017 года, и продолжили взвешивание на желтом металле в долларах.
В третьем квартале ВВП США достиг 3,0%
Драгоценный металл также был отягощен аппетитом буйных инвесторов к более рискованным активам, таким как акции.
__________________
Да, доллар не мог не потянуть за собой вниз и золото, хоть и не слишком сильно это повлияло, но все же. Сейчас же наблюдается все же отскок от района минимумов, который имеет шансы перерасти во что-то более глобальное. Для начала правда цене необходимо уверенно пробить отметку на 1275, а еще лучше 1281, и уже после этого можно утверждать, что произошел разворот, целью которого сперва станет отметка на 1297, это уровень мюррея 3/8.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.10.2017, 23:08
#106
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, доллар не мог не потянуть за собой вниз и золото, хоть и не слишком сильно это повлияло, но все же. Сейчас же наблюдается все же отскок от района минимумов, который имеет шансы перерасти во что-то более глобальное. Для начала правда цене необходимо уверенно пробить отметку на 1275, а еще лучше 1281, и уже после этого можно утверждать, что произошел разворот, целью которого сперва станет отметка на 1297, это уровень мюррея 3/8.
Да собственно мы пришли к минимумам месяца опять, от которых у нас был хороший рост и мне так кажется, что уже их в этом месяце вряд ли обновим, но в следующем, так это наиболее вероятно что сможем обновить, уже за этим минимумом ставить стоп для покупок нерационально.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 19:31
#107
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 60.1, выше нейтральной линии, между линией перекупленности, ожидаю восходящее движение, возможно краткосрочное, с дальнейшим повышением цены.
Скользящие линии ЕМА расположены в широком нисходящем канале, выше ценового движения, что указывает на продолжение нисходящего движения.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 1276.
Пока что все, торговлю по этой паре отложила до следующего дня, для более понятного входа, если быть точнее, то предполагаю покупки.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 30.10.2017, 22:29
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 60.1, выше нейтральной линии, между линией перекупленности, ожидаю восходящее движение, возможно краткосрочное, с дальнейшим повышением цены.
Если я верно понял настроение доллара всех круто поиметь, то видимо и на золоте стоит ждать того же. однако, судя по всему мы сейчас находимся у сильнейших уровней поддержки и видимо, отсюда где то стоит ждать еще одного рывка на север, но вряд ли уже выше хая уходящего месяца.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2017, 23:36
#109
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если я верно понял настроение доллара всех круто поиметь, то видимо и на золоте стоит ждать того же. однако, судя по всему мы сейчас находимся у сильнейших уровней поддержки и видимо, отсюда где то стоит ждать еще одного рывка на север, но вряд ли уже выше хая уходящего месяца.
Значит возможно получится купить, только уже в краткосрочной перспективе. Думаю для начала дождаться середины недели а там уже буду решать. Тем не менее, я уже точно знаю что буду делать. Остается только ждать определенного момента. Думаю, что у нас все впереди.
vivianalen вне форума
Старый 31.10.2017, 01:19
#110
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Значит возможно получится купить, только уже в краткосрочной перспективе.
Ну не совсем в краткосрочной, я так думаю что недельку вторую позицию подержать, то есть я имею в виду вот такую перспективу, хотя там посмотрим, может и повыше цели будут, просто уже от точки входа если пойдет цена куда нужно, то будем смотреть насколько резкий будет импульс и делать выводы.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2017, 07:01
#111
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Новостная лента от fxstreet.com.
Спекуляции о том, что губернатор ФРГ Джером Пауэлл может стать кандидатом в президенты США Дональдом Трампом, поскольку следующий председатель ФРС вызвал резкий откат в доходности облигаций Казначейства США и держал быков на задних лапах, но мало сделал для того, чтобы обеспечить свежий бычий импульс к неутолимому желтому металлу.

Даже преобладающая осторожная окружающая среда, которая имеет тенденцию подпитывать спрос на традиционные активы в убежище, не смогла оказать какой-либо поддержки и приостановить спуск драгоценного металла обратно в регион за 1270 долларов.
Между тем, инвесторы, скорее всего, останутся осторожными и воздерживаются от проведения агрессивных ставок перед заседаниями по денежно-кредитной политике трех крупных центральных банков - BoJ, BoE и FOMC, которые могут в конечном итоге способствовать ограничению любого резкого немедленного снижения, по крайней мере, на данный момент.
vivianalen вне форума
Старый 31.10.2017, 21:02
#112
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Новостная лента.
Даже преобладающее осторожное настроение вокруг фондовых рынков не смогло возродить спрос на убежище, поскольку драгоценный металл теперь разрушает все умеренные издержки его предыдущей сессии.
Трейдеры теперь с нетерпением ждут американской экономической справки, которая повлияет на динамику курса доллара США и обеспечит некоторый краткосрочный импульс для товаров, выраженных в долларах, как золото.
vivianalen вне форума
Старый 01.11.2017, 14:09
#113
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый день. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 72.3, на линии перекупленности, ожидаю восходящее движение, возможно краткосрочное, с дальнейшим повышением цены.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком нисходящем канале, ниже ценового движения, что указывает на продолжение восходящего движения, возможно временного.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 1282.
Пока что все, торговлю по этой паре я пропустила.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 01.11.2017, 16:01
#114
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый день. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 72.3, на линии перекупленности, ожидаю восходящее движение, возможно краткосрочное, с дальнейшим повышением цены.
Скользящие линии ЕМА расположены в узком нисходящем канале, ниже ценового движения, что указывает на продолжение восходящего движения, возможно временного.
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 1282.
Пока что все, торговлю по этой паре я пропустила.
Всем удачного профита.
Добрый день. Здесь вижу все же попытку быков подняться выше, у меня на графике Н4 наконец сменил свой цвет супертренд, что является ранним признаком роста. Тем не менее, пока не пробита отметка на 1282, говорить о существенном росте не приходится. В случае же пробоя будут все шансы протестировать следующую цель в районе 1296.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.11.2017, 13:49
#115
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый день. Новостная лента по золоту.
Небольшая коррекция доллара США принесла пользу долларовым товарам и помогла драгоценному металлу опираться на скромные ночные выгоды. Добавив к этому, свежая волна глобальной неприязни к риску стала дополнительным стимулом для традиционных активов безопасного убежища и сотрудничала с продвижением товара в четверг.

Тем не менее, растущее убеждение в том, что ФРС повысит процентные ставки в декабре, подтвержденные заявлением о денежно-кредитной политике центрального банка в среду, увенчало дополнительную прибыль за неуступчивый желтый металл.

Объявление четвертого председателя ФРС и долгожданного законодательства США об уклонении от налогов будет в центре внимания в четверг, что наряду с данными пятницы в пятницу поможет инвесторам определить ближайшую траекторию металла.
vivianalen вне форума
Старый 03.11.2017, 00:44
#116
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый день. Новостная лента по золоту.
Небольшая коррекция доллара США принесла пользу долларовым товарам и помогла драгоценному металлу опираться на скромные ночные выгоды. Добавив к этому, свежая волна глобальной неприязни к риску стала дополнительным стимулом для традиционных активов безопасного убежища и сотрудничала с продвижением товара в четверг.

Тем не менее, растущее убеждение в том, что ФРС повысит процентные ставки в декабре, подтвержденные заявлением о денежно-кредитной политике центрального банка в среду, увенчало дополнительную прибыль за неуступчивый желтый металл.

Объявление четвертого председателя ФРС и долгожданного законодательства США об уклонении от налогов будет в центре внимания в четверг, что наряду с данными пятницы в пятницу поможет инвесторам определить ближайшую траекторию металла.
А что у нас, прошлая неделя была вообще в рамках очень узкого диапазона, в итоге месяц закрылся медвежьей свечой, но как и прежде я думаю купить золото, однако я так думаю, что коли мы закрыли месяц такой свечой, сентябрь имеется в виду, то вероятней всего в этом месяце мы то обновим минимум сентября, только после этого я бы поискал покупок.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.11.2017, 07:41
#117
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 48.8, около нейтральной линии. Если переход ниже 50 то это подтверждения медвежьего сигнала.
Скользящие линии ЕМА образовали перекрестие цены, где среднесрочная скользящая средняя пересекла более долгосрочную скользящую среднюю(233).
Наиболее вероятным, ожидаю продолжение вверх до уровня, примерно 1279.
Пока что все.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 03.11.2017, 18:54
#118
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Добрый день XAU / USD золото.
Основные показатели.
Средние почасовые доходы в сентябре выросли на 0,5 процента, увеличив ежегодный прирост до 2,9 процента.
В октябре они выросли на 0,2 процента , что снизит годовое увеличение до 2,7 процента ».

Низкие темпы роста заработной платы показали низкие расходы и слабую инфляцию спроса. Таким образом, инфляция, вероятно, снизит целевую 2% в ближайшем будущем. Следовательно, доллар США, скорее всего, пострадает от слабых показателей роста заработной платы, что приведет к повышению цен на золото. В этом случае золото, скорее всего, перейдет к уровням $ 1300.
С другой стороны, золото может пересмотреть уровни в 1260 долларов, если показатели роста заработной платы превысят оценки.
vivianalen вне форума
Старый 06.11.2017, 20:13
#119
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 57.6, выше нейтральной линии, показания выше 50-ти, средний прирост выше средних потерь.
Скользящие линии ЕМа расположены около ценового движения, в узком канале.
Цена расположена в торговом диапазоне краткосрочным движением с небольшим колебанием цены, на данный момент располагается в восходящем движении на уровне 1273. Ожидаю дальнейшее восходящее движение краткосрочным путем до уровня 1276. На сегодня золотом не торгую, поэтому только наблюдаю.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 07.11.2017, 08:14
#120
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 61.6, выше нейтральной линии,если показания выше 50-ти, средний прирост выше средних потерь.
Скользящие линии ЕМа расположены ниже ценового движения, в широком канале, ожидаю восходящее движение к уровню 1282.
Цена расположена в торговом диапазоне краткосрочным движением с небольшим колебанием цены, на данный момент располагается в нисходящем движении на уровне 1279.
Ожидаю дальнейшее восходящее движение краткосрочным путем до уровня 1282.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход