MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 22:46
#4621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
В какие РАЗЫ легче?
Двигатель внутреннего сгорания современного легкового автомобиля весит порядка 100 - 120 кг.
Плюс коробка передач килограммов 30 - 40, а то и больше.
Плюс всякие прочие сопутствующие устройства типа генератора, радиатора охлаждения и прочие.
Вот и получаются те же 200 кг.
И где это он в РАЗЫ легче?
Вы в своём уме? Легче электродвигателя, одного на весь автомобиль, а не 4 - по каждому на мотор-колесо. Какие внутренние сгорания, радиаторы,генераторы и прочие???

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
В какие 2 раза?
Что с чем сравниваете?
Формулы расчёта - в студию!!!
Уже приводили ранее, ослепли, что ли? Тут человек приводил, что даже если 15 вагонов вместе объединить, то всё равно в полтора раза выигрыш в сопротивлении воздуха. А уж если два объединить, то будет в 1.9, три объединить - в 2.8 и т.д. Два отдельных вагона - это два отдельных сопротивления, два объединённых - одно сопротивление минус незначительные турбулентные сопротивления от чуть возросшей боковой поверхности, загибов на поворотах и т.п. Все равно никак не будут два вагона вместе иметь вдвое большее сопротивление от одного. И три вместе - не в три раза большее, а лишь в 1.1-1.2. Экономия всегда есть при объединении в состав, потому это зачастую и делают.
А конкретную формулу несколько страниц раньше человек уже приводил. Выигрыш есть однозначно. По Юницкому же именно отдельные вагоны, потому что составы - это провис системы при их прохождении, это сразу значительно возросшие затраты на пути. А отдельные вагоны - всё, проблема в аэродинамике (не считая возрастающих затрат на ремонт множества отдельных двигателей вместо одного). А при скоростях в 300-500 км/ч аэродинамика - главная беда.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 18.03.2016, 23:46
#4622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
А при скоростях в 300-500 км/ч аэродинамика - главная беда.
в авиации, как раз-чтобы уйти от лобового сопротивления воздуха при высоких скоростях-и забираются повыше, в зону пониженного воздушного давления и плотности среды. именно там, при тех же энергозатратах и выше скорость. Но-академик сказал, ему виднее-не зря же он 40 лет думал
Жора самый первый вне форума
Старый 19.03.2016, 00:21
#4623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это понятно. В авиации и вопрос охлаждения стоит лучше, так как наверху температура -50, а не жара +50 летом, как внизу. Но любые скоростные наземные виды транспорта всё же пока катаются внизу. Да только там объединяют вагончики в состав и при этом капитально экономят на уменьшенном сопротивлении. А тут - строго раздельные юнибусы.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.03.2016, 00:37
#4624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Это понятно. В авиации и вопрос охлаждения стоит лучше, так как наверху температура -50, а не жара +50 летом, как внизу. Но любые скоростные наземные виды транспорта всё же пока катаются внизу. Да только там объединяют вагончики в состав и при этом капитально экономят на уменьшенном сопротивлении. А тут - строго раздельные юнибусы.
вы же видели видео, где пепелац в Озерах катается? там прогиб системы был заметен и весьма даже.. А поставь рядом вагончики юницкого, каждый из которых куда как тяжелее пепелаца, да ещё и с пассажирами?! Вынужденный шаг однако. Балалайку не обманешь!
Жора самый первый вне форума
Старый 19.03.2016, 02:29
#4625
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вас Маска вообще как то всерьёз воспринимает
меня Маск не может хоть как-то воспринимать, потому что мы незнакомы. Во-вторых, я не страдаю манией величия. В-третьих, если Вы сторонник его технологии, то что Вы здесь делаете изо дня в день, обсирая СТЮ? Пишите на форуме Гиперлупа, обсуждайте его проблемы, а там их немерено. Так пользу и позитив принесете на том форуме, чем здесь свой негатив и бесконечный флуд.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
теперь в взрыве.. Сама система будет, ИМХО, повреждена незначительно.
ДА что Вы говорите!? Ваш Гиперлуп конечно какой-то особенный, не такой как СТЮ. Уж он точно незначительно будет поврежден. Ведь его придумал сам Илон Маск. Он недолго думал, в отличие от Юницкого, и быстро придумал что-то необыкновенно надежное.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
При таких скоростях, все обломки пойдут по касательной к стенам трубы и вряд-ли создадут слишком уж серьёзные проблемы.
ДА неужели!? При таких скоростях инженер Жора, будет полная ж...па и гипер-вагончику и всей трубе, которой коснется хотя бы кусочек обшивки от гипер-вагончика. А куски обшивки-это не бутерброд с маслом чтоб лететь по касательной скользя как по льду. Не говоря уже что острые кромки могут вызвать серьезные деформации стенок трубы, а возможно и возгорание при неглубоком вакууме. Тут скорости покруче самолета, а что бывает с самолетом думаю не надо объяснять.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Охренеть, какая масса струны, да с натяжением в 300 тонн на каждом сантиметре-таким железным бичом махнёт по округе-снося и промежуточные опоры
Чтобы струна так повела, на ней не должно быть ни одного юнибуса, а тогда непонятно зачем теракт совершать.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
При внешней же агрессии в трубе пневмосистемы-я так думаю, просто сработают предохранительные клапаны и вагончик мягко остановится
Правда что ли!? Может еще скажете что террорист вначале запустит пневмосистему мягкой остановки, а потом уже взорвет вагончик. Смешно самому не становится
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
повторяюсь-ремонт сегмента трубы представляет собой куда как более технологичную и дешёвую операцию, по сравнению с ремонтом участка в 3 км струнной системы
Очень умозрительно и определенно предвзятое мнение. Не думаю, что труба Маска-это кусок свернутой жести, который можно разрезать и на это место "впаять новый сегмент". И да, это будет совсем совсем недорого, ну так пару десятков миллиончиков в отличие от десятков миллиардов стоимости всей дороги.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Ёмкость со сжатым воздухом даст необходимое время до прибытия спасателей.
Ну конечно, в отличие от СТЮ, спасатели Гиперлупа тут как тут. Это же американские Чип и Дейл. Как мы не догадались сразу Они появляются сразу же и в том месте где нужно за считанные минуты.
mivvim вне форума
Старый 19.03.2016, 11:26
#4626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
меня Маск не может хоть как-то воспринимать, потому что мы незнакомы.
я имел в виду не лично вас, а скайвей. будьте скромнее, что ли

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Уж он точно незначительно будет поврежден. Ведь его придумал сам Илон Маск. Он недолго думал, в отличие от Юницкого, и быстро придумал что-то необыкновенно надежное.
пока что всё, что делал Маск-отличается надёжностью. Поэтому, лучше всего спросить у него самого, если есть желание разобраться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
При таких скоростях инженер Жора, будет полная ж...па и гипер-вагончику и всей трубе,
ещё раз-с таким вопросом лучше всего к автору. думаю, что наверняка предусмотрены какие то предохранители, типа диафрагмы. далеко не полетит. ИМХО

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Чтобы струна так повела, на ней не должно быть ни одного юнибуса, а тогда непонятно зачем теракт совершать.
а какую роль может сыграть юнибус на струне в момент взрыва? натяните резинок пару, горизонтально, положите на них да хоть кирпич-и одну перережьте- Как кирпич повлияет на выхлест резинки?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Правда что ли!? Может еще скажете что террорист вначале запустит пневмосистему мягкой остановки,
я же понятно написал-при падении давление в вагончике Маска, наверняка в ВАГОНЧИКЕ предусмотрена система поддержки давления. К автору пожалуйста. Я не вникал в эту систему. Просто предполагаю, что , если весь мир уже признал его продукцию и охотно ею пользуется, а у академика 40 лет одни обещания-то предпочтительнее верить не академику.. тем более, что на большинство конкретных вопросов академик отвечает посылом в дурку.. Наверное.. другого адреса, где хранятся ответы на вопросы по скайвею, он не знает

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Очень умозрительно и определенно предвзятое мнение. Не думаю, что труба Маска-это кусок свернутой жести, который можно разрезать и на это место "впаять новый сегмент". И да, это будет совсем совсем недорого, ну так пару десятков миллиончиков в отличие от десятков миллиардов стоимости всей дороги.
возвращаю вам ваш же вопрос-вам это кто сказал? академик? так он про конкурентов ну очень много знает, да

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Ну конечно, в отличие от СТЮ, спасатели Гиперлупа тут как тут. Это же американские Чип и Дейл. Как мы не догадались сразу Они появляются сразу же и в том месте где нужно за считанные минуты.
к автору-я думаю, он ответит на все ваши вопросы.
Жора самый первый вне форума
Старый 19.03.2016, 15:25
#4627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Об экологичности технологии заявляю не я, а ее автор. Это во-первых, а во-вторых, речь шла не об уже построенных в настоящий момент времени, а тех что будут (к слову "построенных" мне достаточно было добавить "в будущем"). И говорить об экологичности текущих строительных работ неправомерно, т.к. не им приписывается экологичность и безопасность, а готовой транспортной системе, построенной по струнной технологии. Эти преимущества описаны здесь. Это и минимальный землеотвод, и отсутствие препятствия всей экосистеме в виде асфальтовой дороги (если Вы бывали и ездили по зарубежным дорогам, то могли обратить внимание, что там специально строят навесные крытые переходы и небольшие туннели под дорогой для мигрирующих животных), это снижение кол-ва выбросов продуктов сгорания или вообще отсутствие таковых, и снижение уровня шума и др. Но все это относится к готовому пути. Безусловно, строительство этого пути сопряжено с некоторым временным ущербом для окружающей природы, но что-либо возвести и не погубить ни травинки в настоящее время невозможно. Когда ведется речь об экологичности, то всеми понимается, что новая технология дает некий выигрыш по сравнению с имеющимися в рассматриваемый момент времени. Любая деятельность и жизнедеятельность человека наносит природе вред, и все усилия сознательной части человечества направлены на уменьшение этого вреда.
Ну всеми этими преимуществами уже построенных путей обладает любой транспорт расположенный на втором уровне. В итоге - стройка в плане экологичности такая же как и любая другая стройка, готовые пути в плане экологичности такие же как и любые другие пути на втором уровне. Так в чем собственно заключается какое-то особенное дружелюбие к окружающей среде? Получается ни в чем особенном не заключается. А вот например строительство метро под землей позволяет вести стройку практически "не повреждая травинок". Метростроевцы в этом плане на голову экологичнее скайвея. И на две головы скромнее - они не кричат о дружелюбии к окружающей среде на каждом углу.
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.03.2016, 18:15
#4628
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
В России создадут летающие поезда
Концепцию летающих поездов собираются разработать специалисты Российских железных дорог. РЖД-ТВ сообщает, что новые транспортные средства будут базироваться на вакуумно-левитационной системе и смогут развивать скорость до 1000 км/ч.
Это, что технология, которую в этом году Маск собирается продемонстрировать? Или как там они будут летать на вакуумной подушке?
А вы говорите, Юницкий сказочник.
chaoba вне форума
Старый 19.03.2016, 18:15
#4629
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
В России создадут летающие поезда
Концепцию летающих поездов собираются разработать специалисты Российских железных дорог. РЖД-ТВ сообщает, что новые транспортные средства будут базироваться на вакуумно-левитационной системе и смогут развивать скорость до 1000 км/ч.
Это, что технология, которую в этом году Маск собирается продемонстрировать? Или как там они будут летать на вакуумной подушке?
А вы говорите, Юницкий сказочник.
chaoba вне форума
Старый 19.03.2016, 18:15
#4630
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В России создадут летающие поезда
Концепцию летающих поездов собираются разработать специалисты Российских железных дорог. РЖД-ТВ сообщает, что новые транспортные средства будут базироваться на вакуумно-левитационной системе и смогут развивать скорость до 1000 км/ч.
Это, что технология, которую в этом году Маск собирается продемонстрировать? Или как там они будут летать на вакуумной подушке?
А вы говорите, Юницкий сказочник.
chaoba вне форума
Старый 20.03.2016, 05:14
#4631
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
В России создадут летающие поезда.
Концепцию летающих поездов собираются разработать специалисты Российских железных дорог...
Давно над ней работают. Система "Игрэк" называется (к/ф "Печки-лавочки").
Дяденька вне форума
Старый 20.03.2016, 20:29
#4632
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Волею случая зацепила меня эта тема.
Сразу предупрежу: инвестирование меня не интересует. Меня заинтересовал сам феномен - возможность монетизации сомнительных идей. Судя по всему, монетизировать их научились. А научилось ли общество противостоять этому?
Вот здесь прозвучало много критики технического аспекта проекта Юницкого. Убийственной критики... И ничего в результате! В ответ показывают бумажки с подписями и печатями. Которые действуют на инвестора сильнее, чем критика от дилетантов. Хотя те доказывают вполне очевидные вещи. Есть ли тогда смысл критиковать техническую идею Юницкого, если у того есть возможность ответить на неё бумажкой от эксперта? Какой смысл напрягаться, метать бисер, если инвестор принимает сторону того из спорщиков, на пиджаке которого больше шильдиков и блестящих предметов?
Да и так уж важно ли качество технической основы дела? Заметит ли кто из крауд-инвесторов, если в проекте заменить SkyWay на Нуль-портал? Ведь с таким же успехом можно строить ЭкоТехноПарк (инфраструктуру, музеи, сертификационные центры, вокзалы, дизайны кабинок, сидений, билетов и т.д.) и для Нуль-портала. Да и эксперименты в Озёрах более убедительны в применении к Нуль-порталу: ведь, действительно, всё куда-то исчезло...
Объясните мне, плз, зачем вы критикуете техническое содержание проекта Юницкого? Вы же видите, что это бесполезно...
Дяденька вне форума
Старый 20.03.2016, 21:19
#4633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Объясните мне, плз, зачем вы критикуете техническое содержание проекта Юницкого? Вы же видите, что это бесполезно...
а кто вам сказал, что -бесполезно? судя по тому, как занервничали адепты юнилохотрона-совсем даже не бесполезно!
Если в двух словах-мы разъяснили, где за потоком лжи от академика и его приспешников-скрыты зерна истины. Этого оказалось достаточно для того, чтобы многие не сделали очевидную глупость-выбросить "лишние и ненужные " деньги. Как пользовались этим, как убойным аргументом, зазывалы-рефоводы от лохотрона старого академика.
Никто не призывает, если обратили внимание, не покупать акции, мы всего лишь разъяснили, почему это не будет работать в обещанном объёме. А канатки-дело давно известное.. вот только академик приписал им от своего имени слишком уж фантастические возможности.
А сделать окончательный выбор предстоит всё же потенциальным буратинам-зарыть свои деньги на этом поле чудес или всё же-не стоит этого делать. Спасибо за понимание.
Жора самый первый вне форума
Старый 20.03.2016, 22:34
#4634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А кто-нибудь поднимался выше технической критики? Например, привлекая внимание правоохранительных органов?
в параллельной ветке была информация, что на юницкого и компанию уже собирается материал. Ждём результата.
И кто мешает вам-обратиться к правоохранительным органам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Но ведь не эффективно же, не достаточно этого, больше доверяют "экспертам", бумажкам, а не разным-всяким "троллям, критиканам и дебилам" !
за "дебила" конечно спасибо, но кто сказал, что недейственная критика? Уж если САМ юницкий про балалайку заговорил.. значит всё же-действенная.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я вот могу только техническую сторону троллить, но вижу, что этого мало...
сказали, что не собираетесь вкладываться?
а где вы "троллили" техническую сторону?
Жора самый первый вне форума
Старый 20.03.2016, 23:16
#4635
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
за "дебила" конечно спасибо...
Это не мне, это Юницкому. Его слова.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
сказали, что не собираетесь вкладываться?
а где вы "троллили" техническую сторону?
Не собираюсь. Я просто случайно узнал о наличии такого крутого земляка, который миллиардами фунтов денег ворочает. Вместе в Гомеле работали. Лично не знакомы, но общие знакомые, как я полагаю, есть. Я в то время в СКБ работал. Знаю путь от идеи до серийного производства.
А троллинг мой не целенаправленный, а спонтанный, как реакция на явный бред в пропагандистских роликах на YouTube.
Дяденька вне форума
Старый 20.03.2016, 23:27
#4636
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Заметит ли кто из крауд-инвесторов, если в проекте заменить SkyWay на Нуль-портал? Ведь с таким же успехом можно строить ЭкоТехноПарк (инфраструктуру, музеи, сертификационные центры, вокзалы, дизайны кабинок, сидений, билетов и т.д.) и для Нуль-портала.
Блестящая идея! Вот и попробуйте, а мы посмотрим, чего Вы добьетесь.
chaoba вне форума
Старый 20.03.2016, 23:39
#4637
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Блестящая идея! ...
Возьмите себе. Я всё-равно в привлечении инвестиций не разбираюсь. В состоянии сам оплачивать свой творческий зуд.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
в параллельной ветке была информация...
А не могли бы показать, где это? Я тут новичок, ориентируюсь плохо.
Дяденька вне форума
Старый 21.03.2016, 09:48
#4638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, если государство признало технологию инновационной, если компанию приглашают на международные выставки, если независимая Австралийская компания дала положительное заключение о технологии, то неужели же это "лохотрон" и тут есть поле для деятельности правоохранительных органов?
когда признала Россия инновацией, дядя Толя с сибиряковым с пеной у рта нам тут кричали, какой это прорыв, как ведущие менеджеры проекта буквально живут в самолёте, заключая договора а потом-резкая тишина.. Вас послали.. с договорами? Это правильно.. таких дурачков, готовых просто на слово долгодумающему академику поверить-найти практически невозможно. Это я про серьёзных инвесторов, если что
Пригласили на выставку? покажите приглашение плз. Сдаётся-сами напросились, а то может даже и приплатили за право участия. и это.. как бы помягче.. определитесь там с Гиперпулом Илона Маска. .. То академик гордо вещает-что на соседней позиции с САМИМ Илоном Маска на выставке.. то пренебрежительно в следующем видео-да не конкурент, и не идея, а дорогостоящая игрушка
Нет.. мы понимаем, что соврать и обгадить-это любимые приёмы старого академика.. Но.. вы уж придерживайтесь какой то одной позиции. -или не конкурент.. или гордо-соседняя позиция на выставке
а теперь о стабильности компании-нам много и часто говорили о растущем дисконте и подорожаниях акций ещё до выхода на IPO. свежая новость в посте:
"Внимение! Промо-акция!

“500$ в подарок” - для участников события 23 - 24 апреля 2016г., ПЕРВОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ Группы Компаний SkyWay, респ. Беларусь, г. Минск.

Условия промо-акции:
С 20 марта до 15 апреля 2016г. необходимо выполнить объем по привлечению инвестиций в размере 15 000$.

Данный объём включает: суммарный объем личных инвестиций + инвестиции с первой линии структуры.
При этом объем суммарной личной инвестиции в период с 20 марта до 15 апреля должен быть как минимум 1000$ . Соответственно объем инвестиций c первой линии в этот период должен составлять как минимум 14000$ , но не менее 30% от суммы в 15 000$, заявленной в условиях промо-акции, если объем личных инвестиций превысит сумму 1000$.
Итоги промо-акции подводятся до 20 апреля"
итого.. кто меня сможет убедить.. что дела компании идут хорошо, если готовы уже отдавать до половины вложенного?
ребята.. лохотрон идёт ко дну, это очевидно. Какая выставка.. какое признание-ожидаю, что до 30 апреля всё закончится с очень высокой долей вероятности.
Сочувствую выбросившим свои лишние и ненужные деньги на бредовую идею от академика.
Жора самый первый вне форума
Старый 21.03.2016, 13:19
#4639
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
...Инвесторы, по Вашему, что - ни черта не соображают что-ли?
...Не сочтите за труд, будьте ласка, приведите пример бреда в роликах. Ну хотя бы 2 – 3 официальных ролика от компании и в чём, по-Вашему, там бред.
В технической стороне дела, как правило, не соображают. Тем более крауд-инвесторы. И в этом нет ничего позорного. Для оценки технической стороны дела приглашаются специалисты - эксперты. И заключение, зачастую, ангажировано: кто девушку ужинает, для того она и танцует.
Другое дело, когда экспертизу заказывает будущий инвестор. И не госчиновник (типа Россия признала...), а частный инвестор, который будет вкладывать СВОИ деньги. В этом случае экспертиза более осторожна, так как головой отвечает. Результат такой экспертизы - не бумажка с печатями, а инвестиции! Или отсутствие оных...
Ну и мой случай. Я немножко разбираюсь в том, как создается новая техника. И, даже не вникая в техническую сущность, я смотрю на происходящее и... ну не похоже это на процесс создания новой техники. Я вижу кино, имитацию, а не работу на результат. Главное в создании нового - работа с натурным объектом: макет, опытный образец, опытная партия, мелкосерийное производство, серийное производство. И постоянные испытания-корректировки, испытания-корректировки, испытания-корректировки... Чем больше - тем лучше, потому как всегда что-то выявляется. С листа в производство - так создаются изделия только по хорошо отработанной технологии. А здесь - везде новьё. Море работы ещё до... типа сертификации...
Примеры бреда в роликах приведу. По мере готовности.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
...Разъяснили они! Кто разъяснил? Вы что ли? Второклассник-второгодник Жоржик? Который физики за 6-ой класс не знает? А «разъясняет» так «понятно», что в его сообщениях сам чёрт ногу сломит!
Ню-ню, разъясняльщик вы наш, мните себя дальше крутым разъясняльщиком…
Вот видите, им разъясняют, а в ответ - а вы кто такие? а сколько у вас классов? А вы тоже доктор или только кандидат? А сколько у вас изобретений и прочих блестящих предметов на пиджаке?...
Дяденька вне форума
Старый 21.03.2016, 13:40
#4640
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

проект однозначно разводка для лохов. Понятно, что весь этот проект - повод выманить деньги у горе-инвесторов. Юницкий не вечен, вот помрёт - и проект встанет. Сколько они уже денег сняли, и у государства в том числе - хороший вопрос. Нестыковок в проекте столько, что грамотный школьник старших классов насчитает несколько. Очнитесь и снимите очки, если таковые есть на этом форуме

добавлено через 7 минут
всё, что происходит в SkyWay, называется ИБД - Имитация Бурной Деятельности. На проект века не похоже.
Незнайка на луне вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23