MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2017, 21:54
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Журнал Forbes опубликовал список богатейших знаменитостей США по версии текущего года, сообщает Прайм.

“На первом месте – кинорежиссер Джордж Лукас”, – говорится в сообщении.

По оценке журнала, состояние автора франшизы киноэпопеи “Звездные войны” составляет 5,5 миллиарда долларов.
На втором месте – соавтор Лукаса по сериалу о приключениях Индианы Джонса, кинорежисер Стивен Спилберг. Его состояние оценили в 3,6 миллиарда долларов.

Третье место по-прежнему у популярнейшей телеведущей Опры Уинфри – 2,8 миллиарда долларов.

По материалам Прайм
The Flash вне форума
Старый 24.12.2017, 15:33
#2
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Третье место по-прежнему у популярнейшей телеведущей Опры Уинфри – 2,8 миллиарда долларов.
Телеведущая нажила такое состояние, с ума сойти. ))) Сиди себе в телевизоре, кривляйся, глупым людям глупые вопросы задавай, глупо шути, глупо улыбайся... Сижу я в телевизоре, сижу, а денежка идет... Шучу, конечно - просто в голове не укладывается. )))
Statua вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Glimmer (24.12.2017), Анаэль 2017 (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 21:57
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Как неожиданно сильно даже
The Flash вне форума
Старый 28.12.2017, 21:51
#4
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Телеведущая нажила такое состояние, с ума сойти. ))) Сиди себе в телевизоре, кривляйся, глупым людям глупые вопросы задавай, глупо шути, глупо улыбайся... Сижу я в телевизоре, сижу, а денежка идет... Шучу, конечно - просто в голове не укладывается. )))
Я не согласна. Если учесть, что она - черная. И начинала работать, когда черным была закрыта дорога везде... Лично меня она поражает...
Я , правда, не совсем понимаю, из чего складываются их состояния. Явно не только из самих передач. Я помню, как Опра подарила 10 или 15 своим самым ярким не то подписчикам, не то фанаткам автомобили какие-то навороченные. Почему-то у меня в голове сумма 275 000 долларов за каждый. Может, что и путаю. Но меня тогда это поразило.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Glimmer (28.12.2017), Statua (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 23:22
#5
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 725
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Я не согласна. Если учесть, что она - черная. И начинала работать, когда черным была закрыта дорога везде... Лично меня она поражает...
Я , правда, не совсем понимаю, из чего складываются их состояния. Явно не только из самих передач. Я помню, как Опра подарила 10 или 15 своим самым ярким не то подписчикам, не то фанаткам автомобили какие-то навороченные. Почему-то у меня в голове сумма 275 000 долларов за каждый. Может, что и путаю. Но меня тогда это поразило.
Ну, я сказала не конкретно о ней, а как бы вообще. Все ток-шоу, и Опры в том числе, не несут никакой смысловой и полезной нагрузки, за исключением благотворительных. Не гонорар разово отдать на благотворительность, а когда само шоу (концерт, выставка и т.п.) проводится в рамках благотворительности.
Что касается Опры и ее автомобилей - я тоже припоминаю что-то такое. И опять же, не впечатляет. Методом случайных чисел вручить авто -- чистой воды реклама, самореклама - или это называется пиар-акция? Это как если у нас вместо оборудования в больницу или оплаты за операцию больному ребенку -- подарить авто глав.врачу. Ее автомобили -- широкий жест, конечно, яркий и запоминающийся, но он не есть помощь нуждающимся. Если уж у них так трудно, как говорят, черным и сейчас пробиться, то лучше бы она открыла в бедном "цветном" районе хорошую школу, использовала бы свое имя, свою славу и деньги, чтобы дети в будущем могли поступить в хорошие университеты. Если школу дорого и хлопотно, то вместо этих авто кому попало приобрела бы школьные автобусы для конкретных районов, которые возили бы бедных детей в хорошие школы в другие районы. Ну или что-то подобное. Разница ведь очевидна. Можно дать людям работу, а можно сбросить с самолета кучу купюр россыпью - пусть собирают, а кому не досталось - завидуют. Вот как-то так. ))
Цитата:
Я , правда, не совсем понимаю, из чего складываются их состояния.
Рекламодатели и складывают их состояния.
Statua вне форума
Сказали спасибо:
Glimmer (28.12.2017)
Старый 29.12.2017, 14:55
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Опра это неожиданно. А насчёт первых мест - видимо не так страшны новые ЗВ как о них отзываются)
Belia вне форума
Старый 29.12.2017, 15:29
#7
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 337
Благодарностей: 85
Опра молодец, вклинивается в эту мужскую компанию)
Pontyuko Pointman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход