MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.10.2017, 14:40
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Olesia-Ok Посмотреть сообщение
Это хорошо, если так. На мой взгляд, в любом деле главное - не впадать в крайности. Можно страдать ожирением, а можно черезчур погрузиться в фитнес и т. п. и считать калории очень уж тщательно.
Тщательно?) От того, что будут 6 блюд вкусный по калорийности посчитаны за день съедены, ничуть человек не страдает. Это лучше, чем съесть 200-300 грамм конфет той же калорийности и потерять свои формы...
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Olesia-Ok (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 15:33
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Интересное время, когда любая площадка монетизируется
allexbl вне форума
Старый 20.10.2017, 00:13
#23
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Olesia-Ok Посмотреть сообщение
Это хорошо, если так. На мой взгляд, в любом деле главное - не впадать в крайности. Можно страдать ожирением, а можно черезчур погрузиться в фитнес и т. п. и считать калории очень уж тщательно.
Ну тут много людей, у которых крайности. Фитнесс - это сейчас тоже субкультура. Плохого в этом нет, обычно многие фанатеют какое-то время, а потом переходят в режим нормы.

Вообще, если человек очень уж фанатеет телом, то это тоже нездорово.
Френк Каупервуд вне форума
Сказали спасибо:
Olesia-Ok (19.10.2017)
Старый 20.10.2017, 04:36
#24
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Псоле вчерашней новости о российских инстаграмочках, селфящихся в бизнес-джете за 14 тыров с шампусиком и фруктами, имею основания полагать, что фитнесс в наших краях не взлетит; публика падка совсем на другое - на надменных понтующихся цып из села, а не на кубики пресса
"Покупайте сумочку как у меня" - это реклама для нас.
"Качайся как я" - это реклама для них.
Scp вне форума
Старый 20.10.2017, 11:57
#25
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Завидую им белой завистью. Занимаются просто шикарной работой - направленыа на себя целиком и полностью, могут делать все, что угодно и получают за это еще миллионы. Молодцы. Тоже себя что ли в инстаграм засунуть ))
4evan вне форума
Старый 22.10.2017, 18:54
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Псоле вчерашней новости о российских инстаграмочках, селфящихся в бизнес-джете за 14 тыров с шампусиком и фруктами, имею основания полагать, что фитнесс в наших краях не взлетит; публика падка совсем на другое - на надменных понтующихся цып из села, а не на кубики пресса
Они зарабатывают, но не столько. У нас чемпионы различных турниров берут куда-меньше за программу питания. Я вот сравнивал цены — некоторые англоязычные фитнес-блогеры продают программу питания дороже, чем у наших стоит личная тренировка 2 часа.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2017, 12:59
#27
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Они зарабатывают, но не столько. У нас чемпионы различных турниров берут куда-меньше за программу питания. Я вот сравнивал цены — некоторые англоязычные фитнес-блогеры продают программу питания дороже, чем у наших стоит личная тренировка 2 часа.
Везде есть зарабатывающие по-разному. По сути, если получилось пропиариться и добиться известности, то можно ценники задирать. И стоимость какой-то программы не связана напрямую с квалификацией специалиста, или его достижениями в спорте. Хотя, конечно, продавать проще, когда ты можешь и фактами блеснуть. Нашим тоже никто не мешает на англоязычный рынок выходить. на языки подучить, или заплатить переводчику.
Френк Каупервуд вне форума
Старый 23.10.2017, 13:13
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Insider J, деньги сейчас во главе угла
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход