MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2011, 21:35
#1501
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
К тому же, почему "начнут вводить деньги, плавно но все больще и больще"? Этот процесс уже в течении полугода происходит.
Очевидно выводить,по смыслу
san777 вне форума
Старый 24.07.2011, 21:37
#1502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Almaznaya Посмотреть сообщение
К сожалению у нас в России сложно "вырваться" даже если прикладываешь максимум усилий.
Это если только ничего не делать. Как раз в России заработать деньги гораздо проще, чем, например, в США. Просто откажитесь от формулы - ходить на работу = зарабатывать деньги. Работайте на себя, а не на дядю - и все у Вас будет! И тогда Вам и в голову не придет вкладываться в МММ - Вы будете вкладываться в СВОЙ бизнес, и будет Вам счастье.
Сорри за оффтоп.
Lawer вне форума
Старый 24.07.2011, 23:38
#1503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Если все так было "четко" то Маврди бы не ввел $20, деньги считать он любит и не сорить ими. $20 это доп. разогрев для тех кто еще думает. Значит людей с бабками в пирамиде уже не хватает.
Сергей Мавроди за свою жизнь замутил две пирамиды, в которые вложились миллионы людей. И ни одна не соскамилась сама собой. Думаю он знает, что делает.

Другое дело, как он собирается управлять всей этой кухней, когда мешки с деньгами сткладывать некуда будет. Реальная власть находится в руках тех, на чьих счетах бабосы варятся. Хотя рядовому участнику это не интересно. Главное выплаты идут.
Seismik вне форума
Старый 25.07.2011, 00:08
#1504
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Это как раз и понятно. И если бы это было с самого первого дня существования МММ, то и вопросов не возникло бы. А тут, ни с того, ни с сего - раздача денег?! Вот это и заставляет задуматься о реальной ситуации в системе.
Возможно, в преддверии предстоящих осенних выплат требуются новые вливания, и если их не будет, то в системе может не хватить денег.
Впрочем, про сентябрь - октябрь я уже писАл тут как-то.
Если, например, хайп создается с изначальным намерением его организатора прожить хотя бы полгода, то наверное он сразу выкладывает все свои рекламные козыри. Насколько я понимаю, МММ Мавроди создает с другими целями и с ориентировкой на другие показатели. И по времени его цель явно никак не полгода и не год. И для этого естественно, что периодически вводятся новые и новые драйверы привлечения.

В начале запуска проекта, в январе, драйверами были скандальная известность личности Мавроди + 20-30% доходности в месяц + лозунги а-ля "давайте устроим финансовый апокалипсис" + сама оригинальность схемы (распределенная социальная сеть, ни один хайпер не додумался не заставлять себе слать деньги, а оставлять у себя на счетах). Те кого все это прикололо - вписались.
Потом в марте были введены депозиты. Новый ускоритель для более стойких к жадности.
Потом были введены реферальные. Новый стимул для развития. Причем изначально не было ограничений по уровням. Разумеется нашлись дешевые черти, которые страли выстраивать левые цепочки. Пришлось ограничить до 2-х уровней.
Потом добавили проценты со вкладам для десятников, сотников....... Это правда не столько драйвер, я корректировка недоработок схемы, чтобы те не тормозили развитие системы. Чтобы не не противились увеличению нагрузки по учету.
Потом ввели эти 20$. Подтягивание нового пласта сомневающихся.

Те кто сейчас заявляет "ввели 20%, значит проект загибается" на каждом предыдущем этапе также бы писали "ну все, кронты МММ"? Так ведь? Однако все эти этапы пройдены без остановки. Лично я уверен - 20% - это далеко не последнее нововведение. Будут еще, и не одно. Это творческий непрерывный процесс. Очевидно, что каждый драйвер со временем исчерпывает свой потенциал обеспечивать темп прироста (именно темп, а действенность вообще). Соответственно надо вводить новые.

Если бы я строил пирамиду, то тактически делал бы также. Как еще может быть иначе? Вы бы все в январе что-ли выложили? Ну тогда извините, наши мнения в корне отличаются. Впрочем давайте, представьте Ваши доводы и обоснования. У меня ничто не догма.
Только, пожалуйста, как то по основательнее. Одноизвильные выпады типа "да херня все это, конец МММ" явно не относятся к ОБСУЖДЕНИЮ (это является либо троллингом, либо недоразвитостью мозговой деятельности).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Очевидно выводить,по смыслу
Будут оформлять вывод, в чем проблема? Хитроумные множественные регистраторы будут посылатиься далеко. А часть тех, кто пришел без намерения быть умнее других - войдут в систему и компенсируют ее издержки по этому драйверу и укрепят ее. Нормальная модель, основанная на психологии людей.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 25.07.2011 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 00:52
#1505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Те кто сейчас заявляет "ввели 20%, значит проект загибается" на каждом предыдущем этапе также бы писали "ну все, кронты МММ"?
Не все. Я так не говорил.

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Потом ввели эти 20$. Подтягивание нового пласта сомневающихся.
Понятно, для чего ввели эти 20%. Естественно, что бы дополнительных людей привлечь.

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Будут еще, и не одно. Это творческий непрерывный процесс.
Даже и не сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Впрочем давайте, представьте Ваши доводы и обоснования.
О чем Вы говорите???
Здесь уже много раз об этом писали.
Ну, перечислю некоторые еще раз.
Сентябрь-октябрь - время выплат по долгосрочным депозитам.
Выплаты в пирамиде возможны только за счет новых вкладчиков.
МММ - это пирамида.
Доверие к пирамидам сильно подорвано событиями конца прошлого века - закладывать квартиры и брать кредиты/займы сейчас мало кто рискнет.
Те, у кого есть серьезные деньги - не будут вкладывать их в столь сомнительное мероприятие - надежней и выгоднее вложить их в развитие собственного бизнеса. - это ИМХО (что бы не дискутировать на эту тему).
Соответственно приток денег не будет столь же велик, как в МММ-94.
Простой вопрос - а хватит ли имеющихся средств на грядущие выплаты? И не поэтому ли именно сейчас идет такое активное вовлечение новых вкладчиков?

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
это является либо троллингом, либо недоразвитостью мозговой деятельности
С таким же успехом можно объявить "либо троллингом, либо недоразвитостью мозговой деятельности" и Ваши посты.

Вполне логичная ситуация, что вложившиеся в МММ вовсю ее пиарят, понимая, что если они не будут этого делать, то не будет новых вкладчиков. А если не будет новых вкладчиков, то и им, ранее вложившимся, получать будет нечего.
И СП это очень хорошо знает и понимает!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
А часть тех, кто пришел без намерения быть умнее других - войдут в систему и компенсируют ее издержки по этому драйверу и укрепят ее.
Вот только всяк входящий в пирамиду считает себя именно умнее других, и что именно он успеет забрать свое!

Последний раз редактировалось Lawer; 25.07.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 25.07.2011, 01:47
#1506
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
ВНИМАНИЕ!

С 22 июля вводятся новые бонусы. :-))

1. За любого человека, пришедшего на сайт по Вашей реф.ссылке или по инвайту и зарегистрировавшегося, Вы будете получать отныне бонус в размере 0,1 лотерейного МММ-доллара. Вне зависимости от того, внёс впоследствии этот человек деньги или нет. (Если внёс — Вы ещё и реферал-бонус за него получите, это само собой. :-))

2. Любой новый участник при регистрации получает отныне $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром. :-)) Единственное условие, он должен "купить" на них МММ-доллары и держать их хотя бы две недели. Через две недели (с момента "покупки") они размораживаются, и он вправе распорядиться ими по своему усмотрению на общих основаниях. Держать дальше, "продать" и пр.
(Так в SG было. Только там по $50 давалось. Так что технология опробованная. :-))

Пока десятники будут начислять, вручную, но в дальнейшем автоматизируют.

Мы Можем Многое!
Небольшая корректировка бонусов: бонус по пункту №1 будут выплачиваться только за регистрацию, а не за визит на сайт!

Последний раз редактировалось starteer; 25.07.2011 в 01:56.
starteer вне форума
Старый 25.07.2011, 01:48
#1507
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
О чем Вы говорите???
Сентябрь-октябрь - время выплат по долгосрочным депозитам.
Выплаты в пирамиде возможны только за счет новых вкладчиков.
МММ - это пирамида.
Те, у кого есть серьезные деньги - не будут вкладывать их в столь сомнительное мероприятие - надежней и выгоднее вложить их в развитие собственного бизнеса. - это ИМХО (что бы не дискутировать на эту тему).
Соответственно приток денег не будет столь же велик, как в МММ-94.

Вполне логичная ситуация, что вложившиеся в МММ вовсю ее пиарят, понимая, что если они не будут этого делать, то не будет новых вкладчиков. А если не будет новых вкладчиков, то и им, ранее вложившимся, получать будет нечего.
И СП это очень хорошо знает и понимает!

Вот только всяк входящий в пирамиду считает себя именно умнее других, и что именно он успеет забрать свое!
Вы постулируете вполне естественные вещи для пирамидальной схемы.
Только это "вложившиеся в МММ вовсю ее пиарят, понимая, что если они не будут этого делать, то не будет новых вкладчиков. А если не будет новых вкладчиков, то и им, ранее вложившимся, получать будет нечего " не так.
Я уже сейчас могу вывести 500 с копейками тысяч чистой прибыли (даже не дожидаясь окончания срока заморозки части депозитов). Только жадность толкает меня получить больше. Поэтому да, я заинтересован чтобы МММ жила как можно дольше, и совсем не год. Чтобы еще больше заработать. Ну и чего плохого? "Жадность фраера сгубила"? - ну в худшем случае не получу ничего, вешаться не стану.

А еще лучше, чтобы система прошла точку невозврата, т.е. замкнулась. Тогда я получу еще и моральное удовлетворение. Так как ненавижу существующую систему мироустройства, основанную на процентном приросте капитала. Да, да, я считаю пирамидальную схему далеко не тем путем, каким должны жить люди. Но не считаю зазорным против уродства использовать такие же инструменты. Я буду рад, даже если хоть один банк поимеет проблемы из-за оттока депозитных вкладов, перемещаемых в МММ. Все же смотрели "Дух времени"? Ну так посмотрите еще серию фильмов из проекта Сергея Стрижака (https://www.igrybogov.tv/index.php?op...d=56&Itemid=63 (именно начиная с Акт пятый. Правильное образование. ч.1 и дальше. Сначала может показаться скучным, но потом должно пропереть, конечно зависит от того кто Вы есть по жизни). Извиняюсь за оффтопную ссылку.

"Доверие к пирамидам сильно подорвано событиями конца прошлого века - закладывать квартиры и брать кредиты/займы сейчас мало кто рискнет."
Да ничем оно (это доверие) не подорвано. Пирамиды не изобретение конца прошлого века. Понци когда "работал"? И это была далеко не первая пирамида, просто в истории больше всех "на слуху".
Ну а закладывать/продавать квартиры - это надо быть больным на голову. И не только ради МММ, а даже "собственного бизнеса". Но для пирамиды это и не требуется. Для меня было откровением, когда я в процессе участия увидел сколько у людей свободных денег и с какой легкостью они ими распоряжаются (явно далеко не последние, я видел в жизни как по-другому расстаются реально с последними деньгами).

"Простой вопрос - а хватит ли имеющихся средств на грядущие выплаты? И не поэтому ли именно сейчас идет такое активное вовлечение новых вкладчиков?"
Когда подходили сроки размораживания 3-х месячных депозитов, такие же звучали вопросы. Но система прошла не заметив. С полугодовыми конечно более сложная математически ситуация, но она компенсируется притоком после окончания лета и сопутствуещего окончания расслабона людей на отдыхе. Это конечно лишь мое субъективное мнение, я не пророк однако.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Небольшая корректировка бонусов: бонус по пункту №1 будут выплачиваться только за регистрацию, а не за визит на сайт!
Ну все, теперь жди не менее десятка постов "Все! деньги в МММ кончились!". Прежде чем писать это, глядьте сначала сегодняшнее видео-обращение Мавроди на сайте, вопросы отпадут.
Кстати у него сегодня и настроение видать хорошее, прям юморит (чего только совет Обаме стоит

А вообще, у Мавроди же не хайп примитивный есть идеал пирамиды, а что-то типа США (https://gidepark.ru/community/politic/article/387096#). Хотя понятно, таких успехов в пять десятков лет как у америкосов ему не достигнуть, для этого не один авианосец иметь надо

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 25.07.2011 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 02:17
#1508
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Ну все, теперь жди не менее десятка постов "Все! деньги в МММ кончились!". Прежде чем писать это, глядьте сначала сегодняшнее видео-обращение Мавроди, вопросы отпадут.
Кудаж без этого, тролям дай только фразу вырванную из контекста, все остальное они сами придумают. Жалко мне их, им и доказывать что то бесполезно - они тупые не поймут! Проще тупо не обращать на них никакого внимания. Как правило это жертвы телевидения, с отупленным сознанием, они яросно будут доказывать вбитую им в голову чужую току зрения, им даже мысль такая не придет что они могут быть неправы...
starteer вне форума
Старый 25.07.2011, 02:21
#1509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

И что, есть такие кто ему ещё деньги доверяет?!
GermesT вне форума
Старый 25.07.2011, 04:00
#1510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди за свою жизнь замутил две пирамиды
Одна закончилась самоубийством 52х человек, за вторую мавроди ждет смертная казнь в сша, и только, столь ненавидимое им российское правительство, спасает его , дурака, от америкосовского суда, а он еще играть с ним пытается.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Только жадность толкает меня получить больше
Не просто "получить", а выкачать из доверчивых вкладчиков, кто вложит свои кровные сейчас. Вот и ваш отчет мавроди:
Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Вот сейчас все пишут о удачных и неудачных примерах рекламы. Я напишу о своем. У меня удачный способ, я считаю. Вложений средств- никаких. Только время.
Уже несколько месяцев я развиваю на специализированных форумах темы по МММ.
Наверное самый удачный мой форум, мой любимый (потому и удачный, т.к. на нем я провожу много времени),
я развиваю вот эту тему ******mmgp***/showthread.php*********

Последний раз редактировалось mentor; 25.07.2011 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 05:32
#1511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Одна закончилась самоубийством 52х человек, за вторую мавроди ждет смертная казнь в сша, и только, столь ненавидимое им российское правительство, спасает его , дурака, от америкосовского суда, а он еще играть с ним пытается.

добавлено через 6 минут

Не просто "получить", а выкачать из доверчивых вкладчиков, кто вложит свои кровные сейчас. Вот и ваш отчет мавроди:
Какой смысл писать тут такие цитаты и так понятно это самый популярный форум по заработку в рунете. Пока всё в рамках темы и народ не флудит в других темах, то криминала не вижу.

Вообще-то америкосам ему предъявить нечего, так что вы не компетентны.
Дима Т вне форума
Старый 25.07.2011, 05:41
#1512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Вообще-то америкосам ему предъявить нечего
Некомпетентны вы. Читайте внимательно своего учителя, ммм-зазывалы:
Цитата:
Впрочем, мне и ехать особо некуда. Я же и личный враг США ещё. (За SG. Миллионы американцев же пострадали. Из-за меня, естественно.) На всех границах сторожки стоят. Так что нет на Земле мне места.
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 05:45
#1513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Контора не на него записана, так что ему бояться нечего.
Дима Т вне форума
Старый 25.07.2011, 05:52
#1514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Контора не на него записана, так что ему бояться нечего.
Я думаю ему виднее, а он говорит, что его сразу схватят.
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 06:12
#1515
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Я уже сейчас могу вывести 500 с копейками тысяч чистой прибыли (даже не дожидаясь окончания срока заморозки части депозитов).
вот вы фантазёр. миллион вложили что ли?

хотя, ничего вы не вложили. судя по всему, вы или сам Мавроди или его непосредственно доверенное лицо, отвечающее за пропаганду и продвижение:
Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Если бы я строил пирамиду, то тактически делал бы также. Как еще может быть иначе?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.07.2011 в 06:15.
bond777 вне форума
Старый 25.07.2011, 06:33
#1516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

У меня все больше складывается впечатление, что это скорее секта, действительно, только полный даун может доверить бабки мошеннику, да еще и после всех его высказываний, что ему пофиг на вкладчиков, и кинет он их в любой момент без сожаления.
Но сила секты в том, что и при копеечных вкладах лошье совершенно бесплатно не жалея сил пиарит его, и не спешит снимать бабло. И не в жадности тут скорее дело, а в том, что лох поверил мавру, что тот страдалец, и готов спонсировать его.
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 07:03
#1517
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GermesT Посмотреть сообщение
И что, есть такие кто ему ещё деньги доверяет?!
Вы сначала поймите о чем пишите, а потом уж и приступайте к написанию.
Мавроди никто деньги и не доверяет. Участники друг другу доверяют.
А Мавроди никто денег не посылает. В Вашей голове не укладывается как это так? А вот так.
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 07:07
#1518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Участники друг другу доверяют
Так сильно доверяют, что ради 20$ требуют нотариально заверенную копию паспорта
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 07:08
#1519
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Вы сначала поймите о чем пишите, а потом уж и приступайте к написанию.
Мавроди никто деньги и не доверяет. Участники друг другу доверяют.
А Мавроди никто денег не посылает. В Вашей голове не укладывается как это так? А вот так.
во-первых, реально сумасшедшие люди, если в виртуальной сети ещё и доверяют друг другу. тут родственникам рядом с собой далеко не всегда доверяешь...

а во-вторых, прекращайте вводить в заблуждение. руководит всем один человек. он в итоге и принимает все нужные ему решения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2011, 07:13
#1520
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Одна закончилась самоубийством 52х человек, за вторую мавроди ждет смертная казнь в сша, и только, столь ненавидимое им российское правительство, спасает его , дурака, от америкосовского суда, а он еще играть с ним пытается.
Ну расскажите нам, кого там еще смертная казнь в Америке ожидает? У Вас уже троллевский жар галлюциногенного характера что-ли начался? Или готовы привести нам поддтверждение информации?

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Вот и ваш отчет мавроди:
Не, ну Вы уже просто утомили с этой цитатой. И сколько раз Вы еще ее будуте копипастить в этой ветке? Может уж давайте, чтоб душу отвести сразу раз двадцать подряд вставьте.
Петя Сидоров вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22