MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2016, 23:47
#5721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Почти всё можно найти здесь, в этой ветке. Заглядывайте по ссылкам: встречается вполне профессиональная критика.
я читал почти всю ветку, но вопроса о прогибе не встречал. была другая критика

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А сейчас это - норма.
что - норма? транспорт на легких фермах?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Просто я в своё время занимался этим и знаю современный уровень ведения разработок. Без таких инструментов и без таких специалистов тебя сегодня никто не будет воспринимать всерьёз.
Кстати, уже проскальзывала информация, что типа при разгоне вагона на струне возникает вибрация, которую решено гасить подвеской. Это результаты именно того моделирования, про которое я говорю. Как они узнали про этот эффект? В живом виде ведь ничего нет.
дайте пожалуйста ссылку почитать про разработки. хотя бы кто ведет. все что сейчас реально функционирует ездит по массивным балкам (монорельс) или бетонным плитам (трамвай на эстакаде). или же это канатные дороги (т.е. вообще без рельсов). а промежуточного варианта нет.
grablik вне форума
Старый 13.07.2016, 00:09
#5722
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
что - норма? транспорт на легких фермах?
Мисандостэндинг, однако...
Я говорю про универсальный инструмент разработки, про цифровое моделирование.
Я занимался цифровым моделированием, а не строительством транспорта.

Вот один из ранних последовательных критиков (читать и комменты)
Дяденька вне форума
Старый 13.07.2016, 02:34
#5723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

это я читал. После этой статьи насколько я помню (8 лет прошло) был вполне разумный анализ Юницкого о том, что критик ни фига не понял - например сравнивать с висячими мостами надо при равном весе пролета. из-за таких критиков, я тогда сочувствовал Юницкому, потому что так раскритиковать можно все, что угодно. Я даже лохотрон ему поначалу простил, надеясь что что-то реально будет строиться. Но пока никаких свидетельств, что перед нами что-то кроме лохотрона, нет.
grablik вне форума
Старый 13.07.2016, 03:55
#5724
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
...был вполне разумный анализ Юницкого о том, что критик ни фига не понял
Юницкий избегает общения с критиками. Под разными предлогами. Он может обзывать их с экрана, оскорблять, просить деньги за общение с ним, но он никогда не пойдёт на открытое обсуждение, например на каком-нибудь из форумов. Так поступают, когда важен процесс, а не результат.
Дяденька вне форума
Старый 13.07.2016, 04:31
#5725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да, конечно.
просто там критик тоже хорош: сходу облил дерьмом, и только после ответа Юницкого начал задавать правильные вопросы, в т.ч. главный: какую нагрузку выдержит рельс? на который ответа нет до сих пор. статическую нагрузку несколько тонн (ЗИЛ) конструкция выдерживает. большего я так понимаю Озеры не показали.
на Мембране была критическая статья. тоже какую-то чушь написали.
И анализ РЖД-шного института тоже был бредовым, насколько я помню.
Короче говоря, тогда его все посылали, не удосуживаясь даже разбираться всерьез (а подтекст за этим как бы читался такой: вот такие у нас горе-изобретатели, давайте брать инновации у Запада).

к слову, воровство сопровождало Юницкого уже тогда: там был скандал с разворовыванием денег, выделенных, насколько я помню, Лебедем.

почему бы в Озерах просто не положить поверх фермы обычные рельсы? и сделать плавный съезд с эстакады на поверхность земли. тогда можно было бы сразу проверить и динамику: разгоняемся сверху вниз а тормозим уже на горизонтальном участке пути.
grablik вне форума
Старый 13.07.2016, 09:07
#5726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
почему бы в Озерах просто не положить поверх фермы обычные рельсы? и сделать плавный съезд с эстакады на поверхность земли. тогда можно было бы сразу проверить и динамику: разгоняемся сверху вниз а тормозим уже на горизонтальном участке пути.
на 120 метрах особо не разгонишься. Да и картинка будет неточная. нужен тестовый участок, полностью отвечающий запланированным условиям эксплуатации. на сегодня, как мы все видим, юницкий всячески оттягивает время построения такого участка. Демонстрируя совершенно мошеннические виды "испытаний". Как то: прокачка бетонной смеси по пустой трубе круглого сечения обозначает у него прокачку на длину 3 км, со вставленными внутри струнами с перемычками. И так-практически в каждом вопросе. Юницкий откровенно боится результата испытаний на полигоне, это уже и слепому видно ИМХО
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2016, 09:35
#5727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Так поступают, когда важен процесс, а не результат.
Ничего подобного.
Так поступают, когда не хотят тратить время и силы на бесполезные действия.
Сами прекрасно знаете, что переубедить упёршегося человека не возможно.
Тем более, если у человека нет необходимых знаний, чтобы понять, то что вы ему говорите.
Он просто упрётся, как баран, и на все ваши аргументы будет говорить, что вы всё придумываете.
Как сказал В. И. Ленин: "Один дyрaк может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят".
Поэтому Юницкий плюнул на это и никому ничего не доказывает, а просто делает.
Вот сделает, тогда и посмотрим!


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
прокачка бетонной смеси по пустой трубе круглого сечения
Жоржик, вы опять придумываете или специально искажаете.
Бетон прокачивался по трубе прямоугольного сечения.
Да - пустой, да - без струн и перемычек.
Но никто и не говорил, что это аналог трубы 3 км.
Были проведены испытания на 100 м. и на основе этих испытаний можно просчитать, как прокачивать на 3 км.
Или вы скажете, что это невозможно?
Luxifer вне форума
Старый 13.07.2016, 10:14
#5728
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Поэтому Юницкий плюнул на это и никому ничего не доказывает, а просто делает.
Вот сделает, тогда и посмотрим!
Оно таки конечно, да. Посмотрим.

Однако существует практика контроля Заказчиком хода работ Исполнителя. Представитель Заказчика присутствует на техсоветах, испытаниях, входит в состав приемных комиссий, а то и просто постоянно присутствует у Исполнителя в качестве полпреда или супервайзера. Если Заказчик некомпетентен в делах Исполнителя, он нанимает экспертов. Исполнитель находится под постоянным контролем тех, кто платит.

А Юницкого никто не контролирует. Читал, как раздражённо фыркает он, когда инвестор заикается о каком-то контроле (Полонский). Как же так?

Более того, те, кто работает непосредственно с инвесторами, и должен был бы по идее представлять их интересы, наоборот, всячески оберегают Юницкого от критики и контроля. Может быть, он как-то отчитывается хотя бы перед привилегированными инвесторами? Нет? Странно...

Похоже, что Юницкий хорошо разбирается не только в транспортных струнах, но и в струнах человеческой души, умело перебирая струны жадности и невежества.
Дяденька вне форума
Старый 13.07.2016, 10:16
#5729
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Как будут работать тросы залитые бетоном совершенно непонятно , поэтому Минтрас и указывал , что в первую очередь необходима сертификация композитного струны-рельса, а это целый комплекс испытаний на прочность , износ , долговечность и т. д.
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
25 марта 2016 г. состоялось заседание Рабочей группы по повышению инновационности государственных закупок в транспортном комплексе РФ с участием представителей ЗАО «Струнные технологии».

После выступления генерального конструктора А.Э. Юницкого, который презентовал инновационную струнную транспортную систему SkyWay, члены Рабочей группы приняли решение: «Отметить перспективность и поддержать транспортную технологию с использованием путевой инфраструктуры, расположенной на опорах. Отметить необходимость обязательной СЕРТИФИКАЦИИ КОМПОЗИТНЫХ технологических элементов путевой инфраструктуры, входящих в указанную транспортную технологию. Повторно рассмотреть технологию после проведения испытаний опытного образца». Об этом свидетельствует выдержка из протокола заседания Рабочей группы от 25 марта 2016 г. https://new.vk.com/wall-88376234_14094
Так вы не сочиняйте, так и пишите - сертификация композитных технологических элементов путевой инфраструктуры, а не свои домыслы - про тросы залитые бетоном и композитный струну-рельс. Это разные вещи.

Хотя что я вам тут пытаюсь объяснить. Вы же тролль - это ваша профессия - вырывать фразы из контекста и формулировать как вам удобно и выгодно.
adleo вне форума
Старый 13.07.2016, 10:22
#5730
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Вы же тролль - это ваша профессия - вырывать фразы из контекста и формулировать как вам удобно и выгодно.
Тролль здесь только один. Вы. Вы постоянно пишете не по делу. Обзываетесь. Придираетесь к мелочам, чтобы перевести тему.
Попробуйте возражать спокойно и по существу.
Дяденька вне форума
Старый 13.07.2016, 10:24
#5731
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Похоже, что Юницкий хорошо разбирается не только в транспортных струнах, но и в струнах человеческой души, умело играя на струнах жадности и невежества.
Поверьте, вы покруче будете, таких сказочников и навешивателей лапши на уши еще надо поискать
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Оно таки конечно, да. Посмотрим.

Однако существует практика контроля Заказчиком хода работ Исполнителя. Представитель Заказчика присутствует на техсоветах, испытаниях, входит в состав приемных комиссий, а то и просто постоянно присутствует у Исполнителя в качестве полпреда или супервайзера. Если Заказчик некомпетентен в делах Исполнителя, он нанимает экспертов. Исполнитель находится под постоянным контролем тех, кто платит.

А Юницкого никто не контролирует.
Вообще то Юницкий сам является Заказчиком, он сам себя должен контролировать.
adleo вне форума
Старый 13.07.2016, 10:24
#5732
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Так вы не сочиняйте, так и пишите - сертификация композитных технологических элементов путевой инфраструктуры, а не свои домыслы - про тросы залитые бетоном и композитный струну-рельс. Это разные вещи.

Хотя что я вам тут пытаюсь объяснить. Вы же тролль - это ваша профессия - вырывать фразы из контекста и формулировать как вам удобно и выгодно.
Тросы залитые бетоном - это часть композитного струны рельса или нужно каждый раз точно описывать конструкцию.?
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.07.2016, 10:26
#5733
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Тролль здесь только один. Вы. Вы постоянно пишете не по делу. Обзываетесь. Придираетесь к мелочам, чтобы перевести тему.
Попробуйте возражать спокойно и по существу.
Поговорку знаете - сделать муху из слона. Так вот из этих мелочей потом варастает слон. Появляются композитные струны-рельсы, дальше кто-то не поймет и подумает что композитный - это из пластика и т.д. и т.п.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Тросы залитые бетоном - это часть композитного струны рельса или нужно каждый раз точно описывать конструкцию.?
Это вы придумали "композитный струна-рельс" - нет такого понятия.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Тролль здесь только один. Вы. Вы постоянно пишете не по делу. Обзываетесь. Придираетесь к мелочам, чтобы перевести тему.
Попробуйте возражать спокойно и по существу.
А вы по делу пишите, ну если это форум для написания сказок - то да, простите.
adleo вне форума
Старый 13.07.2016, 10:37
#5734
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Это вы придумали "композитный струна-рельс" - нет такого понятия.
Железобето?н — строительный композиционный материал, состоящий из бетона и стали[1].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96...82%D0%BE%D0%BD
Если струна -рельс состоит из разных материалов , но работают они вместе , то это как и железобетон - композитный материал.
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.07.2016, 10:42
#5735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Правильно , поэтому решение об инвестировании в этот проект надо принимать , только после получения реальных результатов испытаний и тщательного изучения преимуществ и недостатков рельсового транспорта, а не мечтать , что вдруг проект "выстрелит"...
Когда принимать решение - каждый решает сам!
Вы - после того, как всё будет построено и заработает. Это ваше решение.
Да - риски минимальные, но и прибыль, в таком случае, будет минимальная.
Я - на первоначальном этапе, когда ещё ничего не понятно и риски максимальные, но и прибыль, может быть, максимальная!
Проект - венчурный!
По другому в таких проектах не бывает.
Не нужно НАВЯЗЫВАТЬ своё мнение.
В любом случае решение каждый принимает сам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А Юницкого никто не контролирует.
Откуда информация, что Юницкого никто не контролирует?
Факты! Ссылки!
Не домыслы, а факты!
Я не хочу его контролировать, хотя и мог бы, но мне этого не надо, других забот хватает.
По поводу других инвесторов - не знаю.
А вы откуда знаете?
Luxifer вне форума
Старый 13.07.2016, 12:00
#5736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Вообще то Юницкий сам является Заказчиком, он сам себя должен контролировать.
Надо же! А он и сам себе заплатит? У него есть инвесторы и есть эти самые "предзаказчики" на 100 млрд долларов, как об этом не раз говорилось и писалось. Что-то не видно, чтобы эти фирмы с предзаказами были на строительстве и что-то контролировали. Пред инвесторами тоже никаких финансовых отчётов. Только картинки каждого вбиваемого гвоздя. А финансовых отчётов - никаких.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.07.2016, 12:35
#5737
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Вообще то Юницкий сам является Заказчиком, он сам себя должен контролировать.
Отлично. Пусть сам себя и финансирует.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
А вы по делу пишите, ну если это форум для написания сказок - то да, простите.
А я на Вас игнорирую...
Дяденька вне форума
Старый 13.07.2016, 12:42
#5738
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
дорогой... не экономичный...
если в итоге мировая экономика станет ресурсо-ориентируемой , цена не будет иметь значение )
... но вагонетка с машинным мотором и на высоте 5-6 метров, это не инновация.
Murad Ali вне форума
Старый 13.07.2016, 12:42
#5739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Были проведены испытания на 100 м. и на основе этих испытаний можно просчитать, как прокачивать на 3 км.
Или вы скажете, что это невозможно?
скажу, естессно. пустая труба без перемычек и труба, со струнами внутри и практически глухими перемычками и разницей в 100 метров и 3 км никак не может считаться аналогом. Это езда по ушам, не более.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2016, 12:49
#5740
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Откуда информация, что Юницкого никто не контролирует?
Факты! Ссылки!
Де домыслы, а факты!
Я не хочу его контролировать, хотя и мог бы, но мне этого не надо, других забот хватает.
По поводу других инвесторов - не знаю.
А вы откуда знаете?
Я этого не вижу. А это должно быть на виду. Потому что способствует доверию. Я бы согласился быть супервайзером или представителем инвесторов. Из скромности возьму не много: $10000 /час. Это всего 1/10 от того, что запрашивал Юницкий за свою "консультацию". Хотя достижений (реальных) у меня будет поболее, чем у него. Соглашайтесь...
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23