MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2016, 16:52
#901
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от EVG1811 Посмотреть сообщение
а сколько проработает? Ваше предположение? и когда лучше выйти? чтобы как с битфином не пролететь
есть сайт где админы сами мониторят все проекты и сами закидывают депы.
очень так интересно понаблюдать........
DJEKINS вне форума
Старый 04.09.2016, 16:53
#902
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от DJEKINS Посмотреть сообщение
есть сайт где админы сами мониторят все проекты и сами закидывают депы.
очень так интересно понаблюдать........
что за сайт?
EVG1811 вне форума
Старый 04.09.2016, 16:55
#903
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

незнаю если честно кому теперь доверит -свое бабло -хотябы на 7 дней -Луганск соскамился Москва осталась и Ростов ! нет лос Анжелеса -последнее время!
Lanovedat вне форума
Старый 04.09.2016, 16:56
#904
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от EVG1811 Посмотреть сообщение
что за сайт?
я вам в личке ответил
не знаю можно ли на форуме в теме ссылки ставить относящиеся не к проекту
DJEKINS вне форума
Старый 04.09.2016, 17:00
#905
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от EVG1811 Посмотреть сообщение
что за сайт?
bitcoincloudmining.center
hyipstat.me
finguru.net
bitmakler.com
hyip-zanoza.me
tigr72 вне форума
Старый 04.09.2016, 17:03
#906
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от DJEKINS Посмотреть сообщение
есть сайт где админы сами мониторят все проекты и сами закидывают депы.
очень так интересно понаблюдать........
Спасибо) сообщения получил))
EVG1811 вне форума
Старый 04.09.2016, 17:05
#907
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от EVG1811 Посмотреть сообщение
Спасибо) сообщения получил))
__________________
Удачи Вам и профита.В каком бы мы ни были азарте.О финише надо думать на старте.
пожалуйста.Пишите в личное если что))))
DJEKINS вне форума
Старый 04.09.2016, 17:22
#908
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Прекрасно знаем никто нам ничего уже не отдаст! -но общение большое дело-лечит душу а наш чел такой -ему легче когда другому еще хуже! ведь так ребята даже Задорнов про это говорил! не хотим признаться -но это так! я к чему -давайте закругляться!
Lanovedat вне форума
Старый 04.09.2016, 17:58
#909
Любитель
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 320
Благодарностей: 61
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от Lanovedat Посмотреть сообщение
Прекрасно знаем никто нам ничего уже не отдаст! -но общение большое дело-лечит душу а наш чел такой -ему легче когда другому еще хуже! ведь так ребята даже Задорнов про это говорил! не хотим признаться -но это так! я к чему -давайте закругляться!
До встречи в новых темах))))))))))?
DJEKINS вне форума
Старый 04.09.2016, 19:48
#910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от denchik7 Посмотреть сообщение
Проект СКАМ! Админ перестал платить.
переношу в проблемные
emerald вне форума
Старый 04.09.2016, 21:41
#911
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

При звонке, сразу отбой.
numbnp вне форума
Старый 05.09.2016, 10:24
#912
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 271
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Вынес несколько важных уроков из этого проекта для себя:
1. Понял почему олдфаги не любят проекты с кучей неофитов.
2. Понял чем плох биток как платежка в хайпах ну и минусы инстанта налицо.
3. Понял чем еще плохи админы с "репутацией".

По-поводу игры с рефкой - подобная инфа должна приходить с опытом, а не дарится новичкам оленями ради нескольких гипотетических "спасиб".

Цитата:
Сообщение от Lanovedat Посмотреть сообщение
davidd, помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться -где тот cochi не знаете?
Списал убытки и пошел в другие проекты или на отдых...
Если бы вы внимательно читали его посты, то поняли бы что человек высказывает свое мнение подкрепляя фактами и достаточно вескими аргументами, но это было всего лишь его мнение. Следующий раз попробуйте принимать решение основываясь на своих умозаключениях, а не на постах каких то левых дядек.

Для себя решил отдохнуть несколько месяцев от хайпов и заняться чем то полезнее.

P.S. Десяток страниц трепа ни о чем... Это еще один аргумент к пункту 1
karrrlos вне форума
Старый 05.09.2016, 12:22
#913
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Вот про восхищение сам собою это Вы в точку

добавлено через 1 минуту

С админкой?
С девушкой, зачем ему админка в Сочи.
pilot2014 вне форума
Старый 05.09.2016, 14:16
#914
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 24
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Вот и поиграл с админом репутационным
dimamid вне форума
Старый 05.09.2016, 15:56
#915
Мастер
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 4,007
Благодарностей: 1,052
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от karrrlos Посмотреть сообщение
Для себя решил отдохнуть несколько месяцев от хайпов и заняться чем то полезнее.
Завязывайте Вы с этим, как раз самое время для игры, а Вы на отдых. Получится к новому году в строй, а время не очень будет, суетливое время будет.
sofoka вне форума
Старый 05.09.2016, 18:29
#916
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 5
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

У них движение пошло на кошельке . Кому то отправил 8+ битка. Себе что ли ? Почему 8 тогда, а не 498 ? ))
Valgunner вне форума
Старый 05.09.2016, 23:46
#917
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Цитата:
Сообщение от Lanovedat Посмотреть сообщение
помните как кричал пользователь cochi ? что я знаю этого админа ! я даже знаю когда он встает и ложиться
Не кричал, а утверждал. Кричите вы а не я (восклицательные знаки у вас а не у меня).
Подтверждаю - то что я утверждал, оно так и есть.
Цитата:
Сообщение от Lanovedat Посмотреть сообщение
-где тот cochi не знаете?
Я где был, там и остался...
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Я знаю!
Он в Сочи отдыхает после скама.
Цитата:
Сообщение от Lanovedat Посмотреть сообщение
а наш чел такой -ему легче когда другому еще хуже!
Вижу у вас обоих легкая склонность к садизму... Ну бывает, что сказать.
Вам приятно постебаться, погнобить человека который тут потерял 0.25 бтц(149 баксов)... Нет проблем, садизм вряд ли лечится.
pilot2014 минус вам за издевательскую ложь, а не за садистские наклонности. Издевательства и шутки это разные вещи. Сами то вы сколько потеряли? Я например все, что выиграл в других проектах. С одной стороны как пришло так же точно и ушло. С другой стороны деньги эти не копеечные и теперь фиат надо в битки переводить, на что времени сейчас нет. Хотите издеваться - издевайтесь, только без клеветы и вранья.
_____________________
Первые подозрения что кто то сделал закос у меня появились в проекте mbitco.
После того как Bitfin соскамился аналогично тому проекту, даже через одинаковое количество дней как понимаю, теперь подозреваю что оба этих проекта от одного админа который просто сделал высококачественный закос. Ведь если я хорошо изучил повадки админа БитМинистра, то почему это не мог сделать кто то другой?
Конечно, версия что этот проект есть долго разыгрываемая карта имеет право на существование. Но и версия что это были закосы - тоже... Есть мнение, что нас обманули не те адмиы, которых мы подозреваем. К сожалению, дальше предположений дело не пойдет.
Lanovedat, вы спрашиваете куда же я делся? А что мне тут делать? Читать ваше нытье? Рассказывать о том как горько терять деньги? Но мне не горько, я к этому отношусь спокойно. Что еще? Поливать грязью админа даже не зная точно он это или нет? Пусть это делает кто то другой. Я пасс. Или вы хотите, что бы я как вы испытывал садистские чувства и стебался над людьми потерявшими деньги? Нет, не все такие как Вы! Я не собираюсь злорадствовать как делаете это вы, но при этом вам не указываю как поступать. Хотите злорадствовать - пожалуйста, меня только в свою компанию не зовите.
Если это тот админ, значит я ошибся в его порядочности. Если это закос - то это очень точная подделка. Как на самом деле, думаю никто из инвесторов не знает и не узнает. Признать свои ошибки я всегда готов, но в этом случае вообще не известно как на самом деле. Все что я говорил - так и есть. Lanovedat, в отличии от вас, который ставит минусы за точку зрения с которой не согласен, я не боюсь высказывать свое мнение и считаю что другие точки зрения имеют право существовать. В этой теме я хоть высказывался с самого начала, а вы, подобны животным падальщикам - они приходят когда битва закончилась, потому что все что они могут - быть "победителями" беспомощных. Приходить глумиться над трупами. Напомните, вы в этой теме во время работы проекта какую точку зрения высказывали? Ни какую, верно? А теперь вы чего сюда пришли? Так вот, на тему "где я" - запоминайте. Когда идет игра - я играю, я обсуждаю. Когда игра закончена - для меня она тоже закончена. Я иду в другую игру и играю там, оставляя падальщикам то, что им полагается. Эта тема уже труп, а вы все скулите. Дело ваше, только меня в это не втягивайте. Да, вот такая у меня точка зрения, и надеюсь никого не обидел, по крайней мере такого намерения не было. Каждый вправе иметь свою, хоть противоположную.

Цитата:
Сообщение от karrrlos Посмотреть сообщение
Списал убытки и пошел в другие проекты или на отдых...
Если бы вы внимательно читали его посты, то поняли бы что человек высказывает свое мнение подкрепляя фактами и достаточно вескими аргументами, но это было всего лишь его мнение. Следующий раз попробуйте принимать решение основываясь на своих умозаключениях, а не на постах каких то левых дядек.
Благодарю за адекватное и верное понимание ситуации. Спасибки тут уже отключены. Потому, просто мое вам человеческое спасибо.

Отдыхать правда не планирую, разочарований тоже нет. Будет время - заведу фиат в битки и в бой )))
Cochi вне форума
Старый 06.09.2016, 10:08
#918
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Cochi, Столько букоф... Не стоит много "бисера" тратить, имхо.
Все всё знают - и в какой теме, и что такое хайп, и что предыдущие выплаты не гарантируют последующие. На форуме мы общаемся, дискутируем, делимся мнением что бы каждый принял свое решение.
Я ценю, и уважаю Вашу точку зрения, Но я поступил по свойму, и я в плюсе в этом проекте, пусть на 4 бакса, но в плюсе - так как выслушал всех и принял свое решение.
tukakdm вне форума
Старый 06.09.2016, 11:17
#919
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 271
Re: Bitfin Financial Limited - Bitfin.biz

Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Завязывайте Вы с этим, как раз самое время для игры, а Вы на отдых. Получится к новому году в строй, а время не очень будет, суетливое время будет.
Игровой бюджет на нуле . Вносить пока не планирую, а кранить уж точно не буду - пустая трата времени. Так что я все же займусь самообразованием, однако, спасибо за участие.


Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Благодарю за адекватное и верное понимание ситуации. Спасибки тут уже отключены. Потому, просто мое вам человеческое спасибо.
Да, пожалуйста .

Игрокам - прибыли, нытикам и паникерам - вечных минусов.
karrrlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход