MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 27.11.2018, 14:50
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Доброго времени суток, дамы и господа.

Меня зовут Сергей Фетисов.

Хочу предложить свои услуги в области разработки сайтов и кроссплатформенных приложений (Cordova (Phonegap), с некоторых пор и React Native)

Сайты делаю разных типов и на разные тематики: сайты-визитки, интернет-магазины, лэндинги, корпоративные сайты, блоги, интернет-порталы, форумы.

Также пишу парсеры данных на php, различные скрипты, сервисы.

Имею стаж в области разработки сайтов с 2010 года, мобильных приложений с 2016 года. За это время имел опыт с самыми различными технологиями разработки.

Опыт разработки скриптов на php, написание гибридных Cordova приложений, создание сайтов на Opencart, Wordpress, написание парсеров, написание систем управлений под заказчика, написание web сервисов, написание бекэнда для приложений, написание гибридных приложений под iOS, Android на Cordova и много другого.

Также специализируюсь на фреймворке Yii2, в частности на нем пишу бэкенд и REST API для приложений.

Также имеются в портфолио 2 созданных гибридных приложения под заказ, все со своей админпанелью и аналитикой в панели, обработкой заказов, пуш уведомлениями по google api, редактированием контента:

play. google. com/store/apps/details?id=org. salon. happy
play. google. com/store/apps/details?id=com. specnaz.mobirout. spec

ПОРТФОЛИО

Из сделанных веб-проектов портфолио можно видеть тут webento. ru

Не вклченное в порфолио скину в скайпе

Конечно же это не все мои проекты... некоторые по просьбам заказчиков не предоставлю

С 1С битрикс и все связанное с 1С с некоторых пор не занимаюсь.

Все цены строго индивидуальны, работаю как правило по оплате по факту (обычно этот вариант выгоднее заказчику), иногда и по часам (800 руб/час)

Обязательные условия сотрудничества: 50% оплаты до и 50% после выполнения работ

Варианты сотрудничества: устный договор, письменный договор как частных лиц, договор через выставление счета в ООО

В мой команде есть также дизайнеры, SEO и SMM специалисты если потребуется продвинуть Ваш сайт.

Мой скайп: hoster2102 (целый день на связи)

ВК: vk. com/webento

Телеграмм: t. me/webento_group
asherik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход