MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 23.03.2019, 14:31
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На техническом анализе графика цены биткоина за 10 лет.
и даже скрин можете показать с анализом?)
Denver10 вне форума
Старый 23.03.2019, 14:36
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На логике появления и существования этого рынка.
На технологии, лежащей в основе криптовалют.
На прогрессе в развитии, популяризации и распространении криптовалют.
На техническом анализе графика цены биткоина за 10 лет.
На моем желании и вере. Не без этого.
Я того же мнения и вижу в биткоине большой потенциал, как и в других криптовалютах перспективу будущего. Его уже не остановить и нет пузыря, как другие думали, но еще остались некоторые сторонники, которых не убедишь в этом. Как бы они не думали процесс не остановить и криптовалюта развивается.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (23.03.2019)
Старый 23.03.2019, 14:45
#23
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и даже скрин можете показать с анализом?)
Это не та тема и не тот случай, чтобы мне показывать кому то скрины.
Напишу коротко.
График биткоина рисует фракталы разного масштаба, которые свидетельствуют, что цену актива можно экстраполировать в будущее.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.03.2019, 14:53
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
График биткоина рисует фракталы разного масштаба, которые свидетельствуют, что цену актива можно экстраполировать в будущее.
так в настоящее время цены биткоина в евклидовом пространстве, имеющие дробную метрическую размерность выстроены так, что анализ временных рядов указывает на дальнейшее снижение курса данной крипты, поэтому такой анализ сейчас не актуален.
Denver10 вне форума
Старый 23.03.2019, 14:56
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так в настоящее время цены биткоина в евклидовом пространстве, имеющие дробную метрическую размерность выстроены так, что анализ временных рядов указывает на дальнейшее снижение курса данной крипты, поэтому такой анализ сейчас не актуален.
Тема то не об этом. Теги гляньте.
Alexander43 вне форума
Старый 23.03.2019, 14:59
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что? Доллар бумажный, биткоин цифровой, офигеть, какое дикое преимущество.
Вам сколько не говори, Вы все о своем. Привел пример сохранности доллара или Вы его на биржах держите. Так же Вы не слушаете о новой технологии, которая основана на блокчейне. Я Вам ранее это объяснял, как работает. Такого нигде нет и не в какой банковской системе хотя уже банки прислушиваются к блокчейну и некоторые начинают внедрять его, чтобы спасти свое одно место, но биткоин всегда будет иметь преимущества и будет на пером месте.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 15:08
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вам сколько не говори, Вы все о своем. Привел пример сохранности доллара или Вы его на биржах держите. Так же Вы не слушаете о новой технологии, которая основана на блокчейне. Я Вам ранее это объяснял, как работает. Такого нигде нет и не в какой банковской системе хотя уже банки прислушиваются к блокчейну и некоторые начинают внедрять его, чтобы спасти свое одно место, но биткоин всегда будет иметь преимущества и будет на пером месте.
У вас помоемому "дифферент на корму", как говорят подводники. При чем здесь этот человек, с которым вы все время спорите?)
Alexander43 вне форума
Старый 23.03.2019, 15:26
#28
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Ну вот, изначально тема вроде про фондовый рынок, а в итоге все опять свелось к спорам по поводу биткоина
DepecheM вне форума
Старый 23.03.2019, 15:27
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
У вас помоемому "дифферент на корму", как говорят подводники. При чем здесь этот человек, с которым вы все время спорите?)
Она меня сам спросил, я ответил. Он просто не сторонник криптовалюы и всячески пытается необоснованно обратное писать. Похоже, что мои темы его раздражают. Многие видят перспективу в криптовалюте, которая может заменить доллар, который падает за последнее время и есть тенденция в Америке к рецессии, хотя я тоже в это не верю, если бы такое произошло был бы экономический крах в глобальном масштабе, а доллар является резервной валютой. В этом случае биткоин может заменить его и вот некоторые эксперты, аналитики говорят об этом и скупают биткоин и золото и в последнее время оба они выросли в цене. Я об этом создал другую тему.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну вот, изначально тема вроде про фондовый рынок, а в итоге все опять свелось к спорам по поводу биткоина
Трейдеры продают акции и скупают золото, а далее может быть рецессия уже даже в этом году. Кто-то покупает биткоин. Покупка золота и битоина в последннек время стала популярной и есть рост цены. Вот поэтому все сводиться к этому.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 16:10
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Он просто не сторонник криптовалюы и всячески пытается необоснованно обратное писать. Похоже, что мои темы его раздражают. Многие видят перспективу в криптовалюте, которая может заменить доллар, который падает за последнее время и есть тенденция в Америке к рецессии, хотя я тоже в это не верю, если бы такое произошло был бы экономический крах в глобальном масштабе, а доллар является резервной валютой. В этом случае биткоин может заменить его и вот некоторые эксперты, аналитики говорят об этом и скупают биткоин и золото и в последнее время оба они выросли в цене. Я об этом создал другую тему.
Он просто вам все по полочкам раскладывает, это вы его просто не слышите. Это напоминает анекдот про блох, когда студент выучил только о блохах, и переносил тему на всех животных)
Alexander43 вне форума
Старый 23.03.2019, 16:17
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Он просто вам все по полочкам раскладывает, это вы его просто не слышите. Это напоминает анекдот про блох, когда студент выучил только о блохах, и переносил тему на всех животных)
Какие полочки. Я все прекрасно понимаю. Его мнение ошибочное. Пытаюсь это доказать. Вы тоже можете думать обратное. Вот как раз Вы и сказали своим примером, что человек всегда все пишет обратное, но это не так на самом деле. Многие думают по-другому и для них биткоин всегда пузырь, но пузырь не лопнул и он развивается. То что в Америке сейчас присходит, не лучшей вариант для нее самой и еще есть конфликт с Китаем.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 16:27
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Его мнение ошибочное. Пытаюсь это доказать. Вы тоже можете думать обратное. Вот как раз Вы и сказали своим примером, что человек всегда все пишет обратное, но это не так на самом деле. Многие думают по-другому и для них биткоин всегда пузырь, но пузырь не лопнул и он развивается. То что в Америке сейчас присходит, не лучшей вариант для нее самой и еще есть конфликт с Китаем.
Я просто по литературной части силен. Есть такая цитата из романа "Война и мир" - "все смешалось в доме Обломовых". Не помните? Люди, кони, биткойн - все у вас смешалось)
Alexander43 вне форума
Старый 23.03.2019, 16:35
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так же Вы не слушаете о новой технологии, которая основана на блокчейне.
Да причем тут новые технологии, вы мне тут рассказываете о том, что доллар бумажный и это плохо, у вас бумагофобия, вы в туалете тоже бумагой не пользуетесь?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.03.2019, 16:48
#34
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Я просто по литературной части силен. Есть такая цитата из романа "Война и мир" - "все смешалось в доме Обломовых". Не помните? Люди, кони, биткойн - все у вас смешалось)
Я целенаправленно иду и знаю все. Прочитал книг может больше, чем Вы, но это не к теме. То, что Вы там приписываете, я могу обратно адресовать Вам. Биткоин постепенно занимает свое главное место и также BSV. Станет он платежным решение, мир перевернется. Вот это главная тенденция и все к этому идет и Америка как раз есть примером этого с распространением криптовалют, а далее Австралия и далее Швейцария. Об этом пишут.



добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да причем тут новые технологии, вы мне тут рассказываете о том, что доллар бумажный и это плохо, у вас бумагофобия, вы в туалете тоже бумагой не пользуетесь?
Далеко шагнете с таким мышлением. Притом что о бдлокчейне никто ранее не знал, а он может изменить мир и кто понимает, внедряет его и некоторые компании это успешно делают. Вы даже не можете сообразить как это и почему лучше. У Вас все это ассоциируется вместе с криптовалютой, как знак на дороге – движение запрещено. Доллар точно не спасет мир, это все уже скоро будет в прошлом.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 18:51
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Далеко шагнете с таким мышлением
А вам не все равно, куда я шагну? Вы же сами сказали, раз бумага, то это плохо, значит в туалете вы тоже цифрой подтираетесь?
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Доллар точно не спасет мир
В что, вы видели на долларе красную жилетку с надписью спасатель? Чего вдруг он вообще должен его спасать, он всего лишь деньги, але.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.03.2019, 21:00
#36
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вам не все равно, куда я шагну? Вы же сами сказали, раз бумага, то это плохо, значит в туалете вы тоже цифрой подтираетесь?

В что, вы видели на долларе красную жилетку с надписью спасатель? Чего вдруг он вообще должен его спасать, он всего лишь деньги, але.
Вам может нравятся бумажные деньги и Вы предпочитаете их иметь. Никому ничто нельзя запретить. Я по-другому думаю и работаю, поэтому отличаюсь от других. Я никому ничего не навязываю. Во Франции видели недавние новости, как там бастуют против всего и банковской системы люди в желтых жилетах и они за криптовалюту, чтобы сломит эту старую финансовую систему. Вот так все меняется. Это только начало.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 21:10
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вам может нравятся бумажные деньги и Вы предпочитаете их иметь.
С чего сделан такой вывод? Я как раз предпочитаю безналичную оплату, но и против купюр ничего не имею. Вопрос лишь в том, чем вам бумага то так не угодила, чего вы ее так боитесь?
zaharik1404 вне форума
Старый 23.03.2019, 22:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в том, чем вам бумага то так не угодила, чего вы ее так боитесь?
Через бумагу большое число микробов передается.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Во Франции видели недавние новости, как там бастуют против всего и банковской системы люди в желтых жилетах и они за криптовалюту, чтобы сломит эту старую финансовую систему. Вот так все меняется. Это только начало.
Бастуют против всего? Может против повышения цен на топливо?
Alexander43 вне форума
Старый 23.03.2019, 22:14
#39
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Через бумагу большое число микробов передается.


Бастуют против всего? Может против повышения цен на топливо?
Бастовали против повышения цен на топливо это было вначале. Теперь против банковской системы, от всей старой финансовой системы и даже создали свою криптовалюту для поддержки движения по всему миру.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
С чего сделан такой вывод? Я как раз предпочитаю безналичную оплату, но и против купюр ничего не имею. Вопрос лишь в том, чем вам бумага то так не угодила, чего вы ее так боитесь?
Безналичная оплата и безналичные деньги подтверждены фиатом и контролируются банками. Криптовалюта работает на блокчейне есть еще вне блокчейна на атомарных свопах. Криптовалютный кошелек работает от человека к человеку без посредников. Это инновационный продукт такого еще негде не было. За этим будущее. Так что не нужно путать безналичные деньги с криптовалютой.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 22:24
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Бастовали против повышения цен на топливо это было вначале. Теперь против банковской системы и даже создали свою криптовалюту для поддержки движения по всему миру.
Шарль Де Голль тоже хотел светлого будущего, но его студенты скинули.
Alexander43 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход