MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.02.2017, 22:22
#21
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 521
Благодарностей: 33
Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Это техническая жидкость, на этикетке которой написано: "Не для приема внутрь". Так что, как это ни странно, автомат с настоящей настойкой мог бы спасти все эти жизни.
Видимо с грамотностью у этой категории населения не очень. На таких настойках надо рисовать картинку перечеркнутого человечка выпивающего из бутылочки.
Лалла вне форума
Старый 06.02.2017, 10:57
#22
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
И назвать его Чулко мат ?
Считать и обдумывать такую идею придется тщательно, в отличии от упомянутой в статье конторы торговать ты будешь не своим.
ну тут конечно, автомат сам по себе не дешевое удовольствие, плюс аренда и закупка. все просчитывается. Но вообще это идеальная схема розничных продаж непосредственно для производителя..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kalcut1oz Посмотреть сообщение
Интересно а там можна выбрать какой тебе надо, левый или правый)) я б каждое утро бегак к такому чуду
можете написать им в контору и предложить такой вариант)
но тут больше подойдет эта идея для стандартных цветов, а у семми айкон в основном вроде цветастый продукт)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
Видимо с грамотностью у этой категории населения не очень. На таких настойках надо рисовать картинку перечеркнутого человечка выпивающего из бутылочки.
те кто пьют "бояру" и технические жидкости в принципе не отличающиеся умом люди)
BigBoi вне форума
Старый 06.02.2017, 21:18
#23
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
ну тут конечно, автомат сам по себе не дешевое удовольствие, плюс аренда и закупка. все просчитывается. Но вообще это идеальная схема розничных продаж непосредственно для производителя..
Конечно, думаю именно по этому они и решили поставить столь экстравагантный аппарат
zarga вне форума
Старый 07.02.2017, 10:45
#24
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Конечно, думаю именно по этому они и решили поставить столь экстравагантный аппарат
ну и маркетинговая сторона тоже имеет значение)
BigBoi вне форума
Сказали спасибо:
zarga (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 20:41
#25
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
ну и маркетинговая сторона тоже имеет значение)
Да не кто и не спорит, вот только мне кажется не оценили бы у нас такие аппараты, боярка лучше и прибыльнее.
zarga вне форума
Старый 08.02.2017, 01:58
#26
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
«Обычно одна пара стоит у нас 75 грн, но в носкомате мы сделали промо-предложение — 100 грн за две пары
что-то выше стандартной цены за носки...вся особенность ведь уникальности получения и узорах. а качество обычное или вообще не очень?
tiu-bik вне форума
Старый 08.02.2017, 10:44
#27
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Автор темы Re: Как украинский бренд носков Sammy Icon установил первый в Украине носкомат

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
что-то выше стандартной цены за носки...вся особенность ведь уникальности получения и узорах. а качество обычное или вообще не очень?
мне парочку дарили на праздники, тематические новогодние. качество среднее, не сказать, что хорошее. большой минус в размерной сетке, например у меня две пары размером '40-44', при том что у меня 42.5 они уже пяткой сползали к стопе, как будто на вьетнамцев шили.

для сравнения с различными принтами есть носки в topman, они подороже, но качество намного выше. в целом за такое качество как у сэмми айкон считаю все таки дороговато.
BigBoi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход