MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2019, 15:17
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Если было бы существенное количество доказательств в поддержку потребности в криптовалюте, то это было бы неплохо. Председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл публично заявил, что он очень обеспокоен состоянием экономики США и добавил, что отрицательное сальдо страны составляет $21,9 трлн.

Согласно сообщению CNBC, глава ФРС выступил вчера с речью в экономическом клубе Вашингтона. Он сказал, что годовой дефицит в США достиг устойчивых сумм, которые превышают $1 трлн., и он очень обеспокоен этим. Он добавил: «Долгосрочная финансовая неустойчивость федерального правительства США озадачивает нас и играет роль в среднесрочной перспективе, что имеет отношение к нашим политическим решениям. Эта долгосрочная проблема, с которой нам определенно придется столкнуться и в конечном итоге у нас не останется никакого выбора, кроме как решать ее».

Часть проблемы, с которой сталкивается экономика США связана с политикой количественного ужесточения. Она была введена в ответ на политику количественного смягчения, которая была осуществлена в целях поддержки экономики в условиях глобального экономического кризиса. Ужесточение политики позволило ФРС сократить количество купленных американских казначейских облигаций, не возобновляя эти облигации. В результате ФРС теперь получает меньше процентов по облигациям, которые он держит, что уменьшает вклад казначейства в экономику.

Посредством сокращения взносов увеличивается государственный долг и повышается процентная ставка, что приводит к ухудшению цикла увеличения долга.

Результатом может стать «долговая бомба» для экономики США. В апреле прошлого года банкир Сатьяджит Дас сказал: «Десятилетие беспрецедентно низких глобальных ставок и обильной ликвидности стимулировало рост накопления государственного и частного долга. Более высокие процентные ставки усугубят риск финансовых затруднений для корпоративных и суверенных заемщиков с высокой задолженностью».

Джеффри Гандлах с Уолл-стрит заявил, что по его мнению ФРС может выполнить миссию самоубийства, повысив процентные ставки, в то время как долг в стране увеличивается.

Если бы экономика потерпела крах, криптовалюта в личных кошельках была бы невосприимчивой к любым последствиям. Это еще одна причина по которой цифровые валюты становятся все более важными и популярными в условиях меняющейся экономической среды.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2019, 15:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Если будет крах доллара, нам всем настанет крах. Я в это не верю, чтобы Америка упала.
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (11.01.2019)
Старый 11.01.2019, 16:07
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Если будет крах доллара, нам всем настанет крах. Я в это не верю, чтобы Америка упала.
Все может быть, это как стихийное бедствие. Я тоже не верю, что в Америке может быть экономический кризис, но к этому им нужно готовиться и криптовалюта может спасти их и не только их. Если бы такое случилось, я даже не представляю, что было бы с другими странами. Наверное бы наступил глобальный экономический кризис. От доллара все зависят, поэтому Америке нужно что-то делать. Все давно говорят о глобальном экономическом кризисе.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2019, 16:55
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Так каждый раз говорят, но этого не произошло....
Анна Чернобай вне форума
Старый 11.01.2019, 17:59
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Так каждый раз говорят, но этого не произошло....
Как говорят одно за другим тянется, и не до бесконечности. Но факт есть фактом. Нужна страховка в такой ситуации. Примером есть Бразилия, которая скатилась в рецессию за последнее 25 лет.
bizneser вне форума
Старый 25.01.2019, 00:46
#6
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
что он очень обеспокоен состоянием экономики США
Та оно все относительно, как не крути, а все равно, США остается первой экономикой мира.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 12:46
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та оно все относительно, как не крути, а все равно, США остается первой экономикой мира.
Все верно и все смотрят на Америку и на доллар. Америка во всем всегда первая хотя там все не гладко и ситуация с их долгом растет. Один момент может все изменить и мы все привязаны к их доллару. Мы должны иметь страховку. Сейчас может быть этим криптовалюта только ее нужно правильно привязать, издать правовые нормы и т.д.
bizneser вне форума
Старый 25.01.2019, 14:56
#8
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Все верно и все смотрят на Америку и на доллар. Америка во всем всегда первая хотя там все не гладко и ситуация с их долгом растет. Один момент может все изменить и мы все привязаны к их доллару. Мы должны иметь страховку. Сейчас может быть этим криптовалюта только ее нужно правильно привязать, издать правовые нормы и т.д.
Криптовалюта заменит доллар? Да хорош, мои тапки и то смеются. На счет у США не все гладко, да ладно, в сравнении с очень многими странами, там просто гладь и тишь. А обсуждение долга США, похоже на то, что бомж обсуждает долг в 1000 долларов, который миллиардер оставил в местном ресторане, для бомжа неподъемная сумма, а для миллиардера, пыль. Но бомж с умным видом рассуждает, что у миллиардера не все гладко.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mrGekko (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 15:17
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Криптовалюта заменит доллар? Да хорош, мои тапки и то смеются. На счет у США не все гладко, да ладно, в сравнении с очень многими странами, там просто гладь и тишь. А обсуждение долга США, похоже на то, что бомж обсуждает долг в 1000 долларов, который миллиардер оставил в местном ресторане, для бомжа неподъемная сумма, а для миллиардера, пыль. Но бомж с умным видом рассуждает, что у миллиардера не все гладко.
Не вся криптовалюта, например биткоин или топ десять. Биткоин уже не остановить, как сам интернет. Есть информация, что некоторые американцы живут от зарплаты до зарплаты. Сокращение специалистов произошло во многих фирмах. Конечно всякие другие вопросы для нас это мелочь. В Америке больше среднего класса, поэтому могут быть разные рассуждения. Это не мои личные мысли, а их СМИ. Если в Америке пойдет что-то не так, то может наступить глобальный экономический кризис.
bizneser вне форума
Старый 25.01.2019, 15:23
#10
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не вся криптовалюта, например биткоин или топ десять. Биткоин уже не остановить, как сам интернет.
А зачем его останавливать вообще? речь шла, насколько я помню, о замене доллара США, вы серьезно в это верите?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Есть информация, что некоторые американцы живут от зарплаты до зарплаты. Сокращение специалистов произошло во многих фирмах.
Да, ну окажите тогда бедным американцам гуманитарную помощь, вы же живете в успешной стране, а там вон оно чего, люди выживают, прямо от зарплаты до зарплаты. Проявите человечность.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.01.2019, 15:38
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А зачем его останавливать вообще? речь шла, насколько я помню, о замене доллара США, вы серьезно в это верите?


Да, ну окажите тогда бедным американцам гуманитарную помощь, вы же живете в успешной стране, а там вон оно чего, люди выживают, прямо от зарплаты до зарплаты. Проявите человечность.
Я верю в новый вид денег и это криптовалюта. Станет биткоин или его соратник BSV это вопрос времени. Нам нужно платежное решение в глобальном масштабе и все к этому идет. Доллар это классика и он не может быть вечным. Я живу еще в худшей стране, чем Америка, но там свои потребности. Я не говорю весь народ, но есть такое течение. Может из-за того, что больше эмигрантов.
bizneser вне форума
Старый 25.01.2019, 16:48
#12
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я верю в новый вид денег и это криптовалюта. Станет биткоин или его соратник BSV это вопрос времени.
Они не являются деньгами, не зависимо от того, верите вы во что либо или нет. Я спрашивал о другом, вы правда верите, что биткоин может заменить доллар США?


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я живу еще в худшей стране, чем Америка
Чем Америка???
zaharik1404 вне форума
Старый 25.01.2019, 18:33
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Они все время говорят, что долг растет но кризиса нет. Пугают людей.
The Flash вне форума
Старый 25.01.2019, 18:39
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Они все время говорят, что долг растет но кризиса нет. Пугают людей.
Все время так не может быть, когда-то это все лопнет и нам нужно готовиться к этому. Может этот кризис переживет нас, но наступит в следующем поколении. Сколько пружину не растягивай, она в конце лопнет. Сейчас самое время постепенно переходить на криптовалюту.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Они не являются деньгами, не зависимо от того, верите вы во что либо или нет. Я спрашивал о другом, вы правда верите, что биткоин может заменить доллар США?



Чем Америка???
Вообще деньги это лишь разменная бумажка с прошлого века. В интернет тоже можно не верить, но он многое помог решить и продолжает. Нужный, как электричество. Тоже самое с криптовалютой. Сама Америка уже признает криптовалюту и принимает на вооружение. Криптовалюта может заменить доллар. Вот какая пока никто не знает. Биткоин самый первый и по капитализации выше всех, поэтому есть такие предположения, что он может заменить. Насчет Америки, то у нас не такие законы.
bizneser вне форума
Старый 25.01.2019, 19:22
#15
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вообще деньги это лишь разменная бумажка с прошлого века. В интернет тоже можно не верить, но он многое помог решить и продолжает. Нужный, как электричество. Тоже самое с криптовалютой.
Да при чем тут интернет, ну что вы сравниваете вес с цветом волос, кто там не верит в интернет и какое отношение он имеет к вашей криптовалюте?


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Биткоин самый первый и по капитализации выше всех, поэтому есть такие предположения, что он может заменить.
Что заменить, доллар США? Я даже обсуждать это не хочу, это издевательство над разумом.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
assss (25.01.2019)
Старый 25.01.2019, 23:18
#16
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да при чем тут интернет, ну что вы сравниваете вес с цветом волос, кто там не верит в интернет и какое отношение он имеет к вашей криптовалюте?



Что заменить, доллар США? Я даже обсуждать это не хочу, это издевательство над разумом.
Криптовалюта, как интернет в самом начале движется. Криптовалюте нужен интернет, хотя уже есть аппаратные кошельки и можно на нее переместить криптовалюту. Если бы не верили в интернет тогда, он не был бы такой как сейчас. Криптовалюта это новая форма денег. Она может многое изменить, как интернет изменил мир.
bizneser вне форума
Старый 26.01.2019, 12:20
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Криптовалюта, как интернет в самом начале движется.
Какой интернет? Интернет, это сеть, понимаете, как их вообще можно сравнивать, какая то ерунда, правда.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.01.2019, 00:22
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой интернет? Интернет, это сеть, понимаете, как их вообще можно сравнивать, какая то ерунда, правда.
Интернет вещей еще есть. Я имел ввиду когда-то интернет был диковинкой, но теперь все знают что такое интернет и теперь без него никто не обходиться. Криптовалюта имеет блокчейн сеть, есть узлы и блоки. Пройдет пять лет и совсем по-другому будет. Блокчейн уже некоторые банки используют и в других сферах используют и даже от выпуска продукции и до реализации в розничных магазинах, от подделок, от качества и натур продукта и все это можно сделать с помощью блокчейна. Есть уже применения. Так, что биткоину нужно поклониться или правильно этому создателю.
bizneser вне форума
Старый 27.01.2019, 20:09
#19
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Интернет вещей еще есть. Я имел ввиду когда-то интернет был диковинкой, но теперь все знают что такое интернет и теперь без него никто не обходиться. Криптовалюта имеет блокчейн сеть, есть узлы и блоки. Пройдет пять лет и совсем по-другому будет.
Да блин, ну что вы прицепились к этому интернету, правда. Мы говорим о криптовалюте, а вы все интернет сюда плете, навязчивая идея какая то. Криптовалюта не является деньгами, все.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.01.2019, 14:45
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да блин, ну что вы прицепились к этому интернету, правда. Мы говорим о криптовалюте, а вы все интернет сюда плете, навязчивая идея какая то. Криптовалюта не является деньгами, все.
Я просто пример привел параллельно, но без интернета не было бы криптовалют. Интернет дал развитие другим виртуальным видам. Криптовалюта может заменить обыкновенные деньги. Бумажные деньги не имеют какой-то ценности. Это всего лишь материал из бумаги хотя там говорят, что они подкреплены ЦБ. Это обратная сторона медали. Они нужны для привязи народа и для обогащения государственной схемы. Криптовалюта дает возможность все это обойти и если даже ее привязать под государственную структуру, то с криптовалютой можно перемещаться в любую точку мира и для этого не нужно банки и платить за обналичку процент двум сторонам.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход