MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2018, 09:19
#1
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Регистрируемся на кране,вбиваем все кошельки которые необходимы вам,сбор происходит каждые 3 минуты.
В день дается 100 CLAIM-СБОРОВ.
Солвемедиа либо CaptcME + Антибот и переход по короткой ссылке,всплывающих окон нет.
Есть вкладка МАЙНИНГ.
Реферальные выплаты 20 %
Минимального порога нет,по вашему запросу выводы инстант на FAUCET HUB.IO

Регистрация ТУТ
rediskakrasnaya вне форума
Старый 18.06.2018, 04:14
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Прошу модератора убрать тему в проблемные....так как все было хорошо...Но вчера не смог вывести биткор и блеккоин,так как баланс монет был пуст...Сегодня зайдя на кран баланс на них вообще был ноль)))подумал может я что то подзабыл!! Сегодня сделал 40 клаймов,монеты на моих глазах начали исчезать с баланса))))))Я прям вижу как они пропадают лол
rediskakrasnaya вне форума
Старый 18.06.2018, 04:15
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
.И на скрине выше еще были монеты даш и блек...через две минуты и они пропали хаххаха.....Админ молчит!!

добавлено через 4 минуты
лол неожиданно на балансе появилась вот это)))))Я вообще ее не собирал....как я понял админ просто сидит меняет сам как ему хочется)))https://prntscr.com/jw307e
rediskakrasnaya вне форума
Старый 19.06.2018, 15:10
#4
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Я так и понял,что сайт просто взломали,там всю ночь глючило,то 21 биткоин у меня на балансе оказался)))То больше миллиона поткоинов))Сейчас вот такая обьява на сайте висит...Попробовал собрать все выводит вроде как..и увеличил награды чуток...
rediskakrasnaya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход