MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2016, 23:57
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Российские авиакомпании предложили отказаться от бесплатного провоза багажа

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Российские авиаперевозчики направили в Минтранс предложение отказаться от нормы бесплатного провоза багажа, пишет «Российская газета».
Что-то со временем я подумал, скоро на самолетах будут летать только элита, а простой народ будет под землей ездить.
dyus174 вне форума
Старый 17.08.2016, 15:44
#22
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Российские авиакомпании предложили отказаться от бесплатного провоза багажа

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
в самолете стоит ужасный гул, кто первый раз летел, потом полдня ничего и никого не слышал от оглушения
благо те времена прошли, самолеты более модернезированы и стоя уже мало где летают
Казалось бы прошли, но они могут и вернутся, хотя я не думаю что кукурузники снова запустят на линии, придумают что то новое

Наши лоукостеры могут дойти до такого абсурда что минимальный полетный набор по оплате не будет отличатся от стандартного перелета.
andrey2301 вне форума
Старый 22.08.2016, 23:24
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Российские авиакомпании предложили отказаться от бесплатного провоза багажа

ну потомучто пытаются на все заработать, материальное сейчас ценее чем духовное, а людям еще и за багаж платить помимо дорогих авиаилетов, так что такой минталитет до хорошего не доведет)
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход