MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 01:08
#14741
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Казахстан, г.Темиртау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Так или иначе, нездоровое это дело на подобных сайтах всякие "петиции" и "жалобы" оставлять.
Какая же это жалоба! Это обычное обращение инвесторов к фонду! Если они не реагируют, отмалчиваются, как же до них достучаться?
__________________
А ВЫ УЖЕ ИНВЕСТИРУЕТЕ В ОАЭ? https://tr.im/BOSS
Игорь Скрябин вне форума
Старый 06.05.2015, 01:37
#14742
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Игорь Скрябин Посмотреть сообщение
Какая же это жалоба! Это обычное обращение инвесторов к фонду! Если они не реагируют, отмалчиваются, как же до них достучаться?
Странно что их менеджер (если не ошибаюсь) Виктория молчит. Одно время когда всё было в порядке, она часто появлялась. Да и Турчинова с ней контакт имела. Через неё по идее нужно массовые предложения озвучивать. А ей сейчас почему то не чего говорить, кроме как призывать к оптимизму.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 06.05.2015, 01:42
#14743
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

omvita, Просто не так все просто свалить ,вот по ходу народ вынуждают к реакции , давно пора уже не терпеть а действовать. Если проблемы начались -- куй железо не отходя от кассы.
world-success вне форума
Старый 06.05.2015, 01:52
#14744
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Доброй ночи, инвесторы.
Я читаю всю переписку и понимаю что мы сами себе и друг другу накручиваем нервы. Понятно что оказались все мягко говоря в одном месте одной большой командой. Я хочу обратиться к людям первого месяца компрессии. Помогите, пожалуйста, нам оплатить наши места. Все вернем после компрессии. Ведь в нашей истории переводов останется от кого мы получили помощь. Просто сейчас всем очень трудно. Если кто-нибудь сможет помочь - мой логин mimoza1. мне нужно 497 хэджиков. Буду очень благодарна за помощь. Мой скайп Lyudmilapav.
Всем желаю добра, мудрости, и очень надеюсь что может быть удача повернется к нам лицом
Людмила Сасинович вне форума
Старый 06.05.2015, 02:01
#14745
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

world-success, интересно какие это такие действия кто либо может предпринять, что бы что то изменить? Ни руководство фонда, ни сам фонд никто никогда не видел. И неизвестно существует ли он. (Я пытаюсь верить что он существует) Но когда "ложатся" реальные финансовые компании и брокеры, и когда инвесторы теряют десятки тысяч долларов, то никакие суды и иски не решают никакие проблемы. В нашем же случае просто смешно "не терпеть а действовать"
Лично я выбрал стратегию, играть в эту игру до логического завершения. Пока существуют непонятки, я наблюдаю и продолжаю учавствовать. Но а если будет конец, то расширю свой опыт. А он уже не маленький.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось omvita; 06.05.2015 в 02:14.
omvita вне форума
Старый 06.05.2015, 03:09
#14746
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Nastyusha Посмотреть сообщение
Всем также тяжело нести, не одной вам. Весь третий эшелон сейчас вообще в ж....
И не только третий... бОльшая половина второго бронепоезда - уже не платёжеспособна
Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
Кто ж вас заставлял столько мест покупать! Обалдеть!
А вы всё ни как понять не можете, что люди не хапали сразу, а развивали пару лет свою структуру и постепенно докупали места.
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Спикеры психологически вели к этому партнёров. Я сам набрал больше сотни, тремя этапами. Благо что первые 40 мест брал ещё в начале 13-ого года, и они сейчас с лихвой могут кормить себя и остальные места. Начал бы в середине 13-ого, то же сейчас обалдевал бы.
[i] добавлено через 6 минут [/i6


Не хочу бросаться ссылками, но есть комнаты на 1000 и более человек за 1750 - 7500 руб единоразово. Может они и оплатили комнату в каком то сетевом сервисе где Турчина получила 80% комиссионых.
Вы абсолютно правы. У меня места середина Июня 2013 и у партнёров с Июля и до конца 2013 и Они ВСЁ "голые", а начисления даже в этом мес. так и не вышли на 20$ в лучшем случае 16.87
В этом месяце все 150 мест брошу и оплачивать не собираюсь. Нет смысла из своего кармана!
Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
предлагали всем желающим проводить конференции, в любое время, что бы комната не простаивала, раз уж проплачена
Так там скорее всего и проводятся конференции, только уже по другой лоховозке! Только кто бы Вам ещё доступ в эту комнату дал... Турчина на вряд ли даст - 100%
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Ок, вот у меня 103 места, от 14 до 18 месяцев, таки я тоже нахапал в последний момент ?! Не надо сказок ! У многих именно старые, несколько лет оплачиваемые места, а теперь нет возможности их оплатить, тем более что с такой ситуацией, отсутствием выплат и желания то нет особого платить свои деньги, покупать хеджи с рук и прочие заморочки ! Немного выплат напрямую от фонда и я уверен стоимость хеджей вернулась бы к цене доллара, но фонд молчит...
Выборочные выплаты - уже были, но Они не спасут авторитет "фонда", который и так уже упал ниже плинтуса.
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
world-success, интересно какие это такие действия кто либо может предпринять, что бы что то изменить? Ни руководство фонда, ни сам фонд никто никогда не видел. И неизвестно существует ли он. (Я пытаюсь верить что он существует) Но когда "ложатся" реальные финансовые компании и брокеры, и когда инвесторы теряют десятки тысяч долларов, то никакие суды и иски не решают никакие проблемы. В нашем же случае просто смешно "не терпеть а действовать"
Лично я выбрал стратегию, играть в эту игру до логического завершения. Пока существуют непонятки, я наблюдаю и продолжаю учавствовать. Но а если будет конец, то расширю свой опыт. А он уже не маленький.
Вам просто есть пока на что играть! В Июне количество начисленных "фантиков" резко уменьшится из-за массовых не оплат.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 06.05.2015, 03:44
#14747
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что основная масса участников имеет от 4 до 13 мест и никаких приглашенных под собой не имеет, то всем им все 20 лет пришлось бы вкладывать свои деньги, ничего не получая взамен. Ничего не скажешь, хорошо придумали.
Судя по написанному , Вы в Фонде , максимум с февраля .

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
дело не в понравившемся слове, а в том, что первый эшелон наглым образом наживается на всех остальных
Очень хочется верить , что вам хоть капельку стыдно за свои слова ...

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Брехня это всё ребята!!Не было тогда никакой компрессии!!Это трёп!
Лихо Вы беретесь судить о том , чего не знаете .. да еще так категорично .. обалдеть.

Компрессия была, с начала её планировали делать ежемесячно . Но при этом начали разлетаться структуры , люди стали жаловаться . Менеджеры в ручную возвращали ИМ на места.
В марте сайт был закрыт 10 дней для наведения порядка .В качестве компенсации , они два раза начислили проценты , что в сумме составило - 8% , После этого , было принято решение , отказаться от ежемесячной компрессии , а провести ее по окончанию набора 531000 ИМ

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Это не поршня у фонда, а мозги у многих зомбо-спикированных прогорают...
Желчью не захлебнитесь .. нам будет вас не хватать

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
полгода работаю в одной производственной компании, где подписываются договора с печатями
Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Процент от вклада 8% в месяц, думаю не плохо, учитывая 100% гарантию на вложенные деньги.
Надеюсь , это писал школьник ... ну не может же взрослый такое выдать .. )))

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nastyusha Посмотреть сообщение
Это паника, обида... Да, говорят гадости, но, поверьте, если бы не поджимали сроки, не было угрозы удаления аккаунтов, разговоры были бы другие.
Наташа , вот это как раз , я прекрасно понимаю ... поэтому и помогаю людям .
Я не понимаю , когда шантажируют ...
типа , мы не заплатим , вы не получите (и кому лучше сделают ? )
Не понимаю злопыхателей , которые пытаются завиноватить этот самый первый эшелон .
(можно подумать , они в чем-то виноваты )
Не понимают , что после всех этих высказанных гадостей , отпадает желание помогать ..
Странные люди ... таких , я точно не понимаю

Последний раз редактировалось saleksa; 06.05.2015 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 06.05.2015, 04:52
#14748
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Владимир Посный Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы заходите по ссылке и подписывайтесь,не подписавшись есть вероятность наблюдать под своим ИМ местом 363 ну очень красных ИМ мест
У меня уже 25% зеленых
Светлана Трубникова вне форума
Старый 06.05.2015, 04:56
#14749
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 540
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Очень хочется верить , что вам хоть капельку стыдно за свои слова ..
ни капли не стыдно, это вам должно быть стыдно продавать хеджи 1:1 получая их с мест моих приглашенных в том числе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
В марте сайт был закрыт 10 дней для наведения порядка .В качестве компенсации , они два раза начислили проценты , что в сумме составило - 8%
интересно кому эти 8% были начислены, что-то не наблюдала

Последний раз редактировалось svet57; 06.05.2015 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
svet57 вне форума
Старый 06.05.2015, 05:00
#14750
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
держите карман шире
господа , это мне оной кажется , что наша PRIRIDA еще одного клона зарегила ??
Ну не могут же ТАК люди быть похожи ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
двойной стандарт ))
В моем понимании , отсутствие оных ...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
знаете это как называете: нести тяжело и бросить жалко
А как же тогда , ваша глубокая внутренняя убежденность , которую вы тут всем
демонстрируете целыми днями ???
Наверно плохо спите , не попортив настроение людям ..??? Фу , какая гадость .

Последний раз редактировалось saleksa; 06.05.2015 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 06.05.2015, 05:25
#14751
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
!В мае многие бросили!И судя по начислениям...у первого эшелона доход тоже не ахти !
Вот же ,любитель уверенно пописать о том , чего не знает
( так рождаются сплетни ...ну не гоже мужчине )
Структуры у меня были оплачны процентов на 95-97 ... И доход не значительно меньше .
И сейчас , 5 дней еще не прошло , а процентов 25 структур уже зеленые ...
Так что , не гоните пургу , Константин

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от nagloryon Посмотреть сообщение
вот кто оплатил, сама Татьяна Александровна Найденко
Доказательства в студию плиз ...
А иначе , это троллинг чистой воды.
Есть абсолютная уверенность , что ничего мы не дождемся ..
ну почему люди не могут жить без сплетен ??

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
там идейный вдохновитель, а Турчина с Добровольской уже подтянулись туда
Какое ваше дело , КТО , ГДЕ и ЧЕМ занимается ???????? мерзость какая ...
О СЕБЕ ДУМАЙТЕ , а то нахапала мест от жадности .. Они-то могли себе это позволить ..
а вам надо было своей головой думать , что бы сейчас не кудахтать ... всё пропало-всё пропало.
Чужие лавры покоя не дают ?? фу-фу-фу

Последний раз редактировалось saleksa; 06.05.2015 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 06.05.2015, 06:00
#14752
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Лично я выбрал стратегию, играть в эту игру до логического завершения. Пока существуют непонятки, я наблюдаю и продолжаю учавствовать. Но а если будет конец, то расширю свой опыт. А он уже не маленький.
Виталий , наконец-то порадовали своим высказыванием

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
ни капли не стыдно,
даже не удивлена ... теперь будем знать - человек БЕЗ стыда

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
вам должно быть стыдно продавать хеджи 1:1 получая их с мест моих приглашенных в том числе
Боже упаси ... я вам ,даже если предлагать будете 1:10 не продам ... чур меня ..

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
интересно кому эти 8% были начислены, что-то не наблюдала
Вы еще глупее , чем я думала ... Читайте внимательно ..
Речь шла о марте 12-го года ... или так спешите гадость написать , что до конца прочитать терпения нет ??

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
ни капли не стыдно, это вам должно быть стыдно продавать хеджи 1:1 получая их с мест моих приглашенных в том числе
Доказательства в студию ...
А их и быть не может ... и поэтому ,
ЗАЯВЛЯЮ - ТРОЛЬ ТРОЛЬ ТРОЛЬ ... прошу модератора забанить этого клона

Последний раз редактировалось saleksa; 06.05.2015 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 06.05.2015, 07:23
#14753
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Рашид Юсупов: Люди сами у меня просят купить хеджики. Кому-то кредит отдавать - нужны деньги, нужны. В прошлом месяц мне знакомые сказали, что по 25 рублей продавали хеджи даже. А кто-то вообще избавлялся в панике за 15

Конечно же, люди будут покупать у тех, кто продаёт дешевле. Рынок регулирует себя сам. Какой спрос -такое и предложение
фая вне форума
Старый 06.05.2015, 08:34
#14754
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот после того, как ответы на вопросы Виктории не совпали с решением руководства - она и не отвечает!!!!! "Viktoriya EIAF,просьба к вам:если это возможно включите меньшую минималку(теперь она 20 $) для вывода в этом месяце в программе №1 - это даст стимул докупить оставшиеся места
и люди вам будут благодарны
ОТВЕТ:
Я бы рада сделать такую возможность, но к сожалению, я всего лишь менеджер и не имею такой возможности, могу лишь сказать - данную просьбу писала Ольга Турчина и ее письмо было переадресовано руководству, на что был дан ответ такой: "Наши экономисты получили задание просчитать, насколько изменится алгоритм резервов ежемесячного накопления и насколько он будет отличаться от планируемого, если мы устраним минимальный порог внутренних оплат с 20 на 0. Вероятность положительного принятия такого решения в ближайшее время есть
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Странно что их менеджер (если не ошибаюсь) Виктория молчит.
Валентина Акулова вне форума
Старый 06.05.2015, 09:14
#14755
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 540
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Доказательства в студию ...
А их и быть не может ... и поэтому ,
ЗАЯВЛЯЮ - ТРОЛЬ ТРОЛЬ ТРОЛЬ ... прошу модератора забанить этого клона
а что нет доказательств? откройте структуры господа 11-12 года, откуда у вас под каждым ИМ появились заполненные ИМ, а??? откуда в ваших структурах новые люди появились??? не с наших ли 13-15ггг. прежде чем рот открывать, в суть вникни и это еще надо определить кто есть троль, это не чат Турчиной или Добровольской где рот открыть нельзя, привыклю людей удалять
svet57 вне форума
Старый 06.05.2015, 10:34
#14756
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от svet57 Посмотреть сообщение
а что нет доказательств? откройте структуры господа 11-12 года, откуда у вас под каждым ИМ появились заполненные ИМ, а??? откуда в ваших структурах новые люди появились??? не с наших ли 13-15ггг. прежде чем рот открывать, в суть вникни и это еще надо определить кто есть троль, это не чат Турчиной или Добровольской где рот открыть нельзя, привыклю людей удалять
13 год март на 5 уровне , так что что сама рот закрой, никаким 14 и 15 там и не пахнет.
Светлана Трубникова вне форума
Старый 06.05.2015, 10:53
#14757
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А места по-тихоньку действительно зеленеют!Не все сразу,но процентов 25 точно!
Константин Пряхин вне форума
Старый 06.05.2015, 10:54
#14758
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Госпожа Булыгина, не ваши ли места апреля 2014 года? О каких доходах даже без компрессии там можно говорить? А если у вас была большая структура то значит вы уже получали раньше с нее доход, а теперь перестали и беситесь?
Светлана Трубникова вне форума
Старый 06.05.2015, 11:32
#14759
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
А места по-тихоньку действительно зеленеют!Не все сразу,но процентов 25 точно!
сомнения, Константин, плохие попутчики. а места будут зеленеть
Раиса Русинова вне форума
Старый 06.05.2015, 12:40
#14760
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 43
saleksa, Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
полгода работаю в одной производственной компании, где подписываются договора с печатями
Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Процент от вклада 8% в месяц, думаю не плохо, учитывая 100% гарантию на вложенные деньги. Не знаете не пишите глупостей. Компания называется ПК Сова, производит твёрдотопливные котлы, лампы экономного осветления и другую энергосберегающую продукцию, сейчас принимает инвестиции на развитие производства. И здесь нет легенд как пишут во всяких там хайпах, реальное производство на земле и документы оформляются по закону, есть свои юристы, всё серьёзно уважаемый. Я инвестициями занимаюсь не один год, и здесь у меня всего два ИМ, так как опыт не подводит. Куда вкладывать серьёзные деньги а куда то, что не жалко потерять уже знаю.
Димас5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход