MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2018, 09:41
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Новый проект, недавно стартовал, думаю, можно успеть вырубить кэша!
Вклады в Qiwi и Payeer. Реферальный процент = 5%. Доход 0,5%- 2,5% в день. Выплаты ручные
Цитата:
Сегодня на валютном рынке криптовалют самостоятельно ведут торги миллионы инвесторов со всего мира. Но зарабатывать действительно стабильно без риска в реальности удается лишь небольшому количеству трейдеров. Большая часть людей просто теряет свои финансовые средства. Для того, чтобы начать стабильно и прилично зарабатывать, нужен опыт работы и высокий уровень знаний, которые касаются валютного рынка.

Немаловажным фактором успеха является выбор правильной стратегии работы. Возникает вопрос, кто реально может зарабатывать на криптовалютах? Зарабатывать на валютном рынке могут только те, кто обладает вышеуказанными качествами; те, у кого нет эмоций, и они не подвержены жадности и нестабильности.

Компания InvestMoney.Expert – это не один человек, а коллектив опытных людей, давно связанных с работой на рынке криптовалют. Каждый сотрудник занимается исключительно своей узкой специализацией и сконцентрирован на достижении общей поставленной компанией цели. А наша общая цель — это результат гарантирующий прибыль, как для нас, так и для наших инвесторов.

Работая с компанией InvestMoney.Expert, Вам не придется нагружать себя дополнительной и ненужной Вам работой: круглосуточный мониторинг ситуации на валютном рынке, изучение принципов работы на рынке криптовалют и прочее.

Просто откройте личный кабинет на нашем сайте, внесите депозит, и Вашем депозитом будут управлять опытные трейдеры компании. Зайдите на свой личный счет через некоторое время (в соответствии инвестирования по определенному тарифу), сделайте реинвестирование депозита или снимите всю прибыль. Инвестиционные решения от компании InvestMoney.Expert — Ваши возможности для сохранения и умножения капитала.
Сайт - investmoney.expert (рефссылку не могу вставить, не набрался сообщений )
pazitivstyle вне форума
Старый 31.08.2018, 15:21
#2
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
InvestMoney.Expert

Аж 7 человек на сайт седня зашло
Sportsmen777 вне форума
Старый 01.09.2018, 07:45
#3
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,863
Благодарностей: 547
InvestMoney.Expert

информация к размышлению
tolikportnoy вне форума
Старый 03.09.2018, 08:50
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы InvestMoney.Expert

tolikportnoy, а в чем, собственно, информация к размышлению? Что это мой проект?) Дак я этого и не отрицаю)
pazitivstyle вне форума
Старый 13.11.2018, 21:04
#5
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
InvestMoney.Expert

Цитата:
Сообщение от pazitivstyle Посмотреть сообщение
а в чем, собственно, информация к размышлению? Что это мой проект?) Дак я этого и не отрицаю)
Так а мусор за собой почему не убираете? больше двух месяцев без единой выплаты тема в рабочем разделе и модераторам сообщить о скаме не считаете нужным
Rutta вне форума
Старый 13.11.2018, 22:07
#6
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
InvestMoney.Expert

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход