MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 21:34
#6681
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А еще можно купить прибор для экономии электроэнергии (https://pribor-electroeconom220.tk/?y...32359626492899). Экономия затрат - в 2 раза! А еще есть аналогичный для экономии воды. Вот он, пик технологичного уклада - шарлатанство и невежество.
Поймите простую вещь - невозможно генерировать энергию из ничего, как это предполагается в наборе для выработки радиантного электричества Бедини. Если бы это было возможно, то электростанции во всем мире попросту стали бы не нужны - ставишь две батареи, заряжаешь одну от другой и наоборот, а излишки, полученные от эффекта Бердини - направляешь в электросеть. Красота!
Да нафиг вы мне сдались ретрограды.

Я знаю, что если бы вы сто лет назад увидели современный айфон, вы бы подумали, что это обронила летающая тарелка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Заодно и патенты, даже международные зачем продлевать,а? Всё равно никому эта технология не нужна.
Патенты не продлеваются, после окончания срока они перестают быть объектом правообладания.
officialboob вне форума
Старый 28.08.2016, 21:58
#6682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я знаю, что если бы вы сто лет назад увидели современный айфон, вы бы подумали, что это обронила летающая тарелка.
Насчет айфона - согласен. Сто лет назад он был бы невероятной диковинкой. Но айфон сам по себе не генерирует электроэнергию из ничего, не выделяет энергии больше чем потребил и ни коим образом не противоречит фундаментальным законам физики.
Вы можете назло всем ретроградам купить прибор для экономии электроэнергии, присоединить его к прибору с эффектом Бердини, и, полностью отключившись от электросети, с головой окунуться в эру новейшего технологичного уклада.
MAKAPE3 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:29
#6683
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Насчет айфона - согласен. Сто лет назад он был бы невероятной диковинкой. Но айфон сам по себе не генерирует электроэнергию из ничего, не выделяет энергии больше чем потребил и ни коим образом не противоречит фундаментальным законам физики.
Вы можете назло всем ретроградам купить прибор для экономии электроэнергии, присоединить его к прибору с эффектом Бердини, и, полностью отключившись от электросети, с головой окунуться в эру новейшего технологичного уклада.
Батенька, вы совершеннейший профан в истории науки.

Еще совсем недавно (по меркам истории человечества) все научное сообщество считало Землю плоской.

А еще думали, что небесные светила вращаются вокруг Земли.



К счастью научное знание развивается вопреки ретроградам и технодегенератам.
officialboob вне форума
Старый 28.08.2016, 22:51
#6684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне так забавно, когда млм-щики свои очередные выкидыши (как например, ТелексФри, Пушми, ТокФьюжен, Сетинбокс и прочие "новации") сравнивают с айфонами, с Гуглом, с Эппл и подобным. Тут уже дошло до сравнения с формой Земли.
Господа, хоть одно из реальных изобретений использовало сбор денег с народа по МЛМ-системе? Ни одно. Зато понтов в каждой сетевухе - выше крыши. С айфонами они себя сравнивают. Максимум, на что подобные пирамидки способны, - переделать китайский калькулятор (наклейку сменить) и продать в 100 раз дороже, объявив это мегасуперпуперизобретением, способным перевернуть мир.
Так и здесь: засунули в трубу канаты - и вся разница с канатной дорогой. Зато понтов, как при изобретении айфона, сразу 6-й модели, да ещё и 100 лет назад.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.08.2016, 23:00
#6685
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Мне так забавно, когда млм-щики свои очередные выкидыши (как например, ТелексФри, Пушми, ТокФьюжен, Сетинбокс и прочие "новации") сравнивают с айфонами, с Гуглом, с Эппл и подобным. Тут уже дошло до сравнения с формой Земли.
Господа, хоть одно из реальных изобретений использовало сбор денег с народа по МЛМ-системе? Ни одно. Зато понтов в каждой сетевухе - выше крыши. С айфонами они себя сравнивают. Максимум, на что подобные пирамидки способны, - переделать китайский калькулятор (наклейку сменить) и продать в 100 раз дороже, объявив это мегасуперпуперизобретением, способным перевернуть мир.
Так и здесь: засунули в трубу канаты - и вся разница с канатной дорогой. Зато понтов, как при изобретении айфона, сразу 6-й модели, да ещё и 100 лет назад.
Господа модераторы, пожалуйста освободите ветку от этого флудера, троля и дегенерата.

Спасибо.
officialboob вне форума
Старый 28.08.2016, 23:05
#6686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Господа модераторы, пожалуйста освободите ветку от этого флудера, троля и дегенерата.

Спасибо.
Да, оставьте этих, которые верят в вечные двигатели и батареи, которые выделяют больше электричества, чем в них заряжено. А потом рассуждают про ретроградов, хотя сами верят в сказки натуральные и лохо-ролики на ютубе. Эти чудики будут двигать нашу науку и изменят транспортную систему (в компьютерных картинках).

Я уже дважды в теме просил привести примеры, когда хоть раз было поднято что-то серьёзное с помощью МЛМ-системы. Хоть один пример, а? Несколько названий я выше приводил, которые обещали себя таковыми сделать, а было их куда больше. Все, все разрушались. Но точно так же все писали, что мы ретрограды и не понимаем, что их система - это прорыв на уровне айфонов и гугла. Теперь их рьяные адепты от кредиторов прячутся.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.08.2016, 23:11
#6687
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Да, оставьте этих, которые верят в вечные двигатели и батареи, которые выделяют больше электричества, чем в них заряжено. А потом рассуждают про ретроградов, хотя сами верят в сказки натуральные и лохо-ролики на ютубе. Эти чудики будут двигать нашу науку и изменят транспортную систему (в компьютерных картинках).

Я уже дважды в теме просил привести примеры, когда хоть раз было поднято что-то серьёзное с помощью МЛМ-системы. Хоть один пример, а? Несколько названий я выше приводил, которые обещали себя таковыми сделать, а было их куда больше. Все, все разрушались. Но точно так же все писали, что мы ретрограды и не понимаем, что их система - это прорыв на уровне айфонов и гугла. Теперь их рьяные адепты от кредиторов прячутся.
Господа модераторы, обратите пристальное внимание на этого дикого флудера и троля.
officialboob вне форума
Старый 28.08.2016, 23:57
#6688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 35
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это "изобретение" Юницкого нежизнеспособно. Технически слишком сложно. Натянуть и постоянно поддерживать в натянутом состоянии рельсы. А ведь как и любой металл - они расширяются в жаркую погоду и сужаются в холодную. В жару они будут провисать.
Виталий Палыч вне форума
Старый 28.08.2016, 23:59
#6689
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Батенька, вы совершеннейший профан в истории науки.
Остается только догадываться, каким прибором вы воспользовались чтобы получить такой вывод, ведь об истории науки я даже словом не обмолвился.
MAKAPE3 вне форума
Старый 29.08.2016, 00:01
#6690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Остается только догадываться, каким прибором вы воспользовались чтобы получить такой вывод, ведь об истории науки я даже словом не обмолвился.
Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
Это "изобретение" Юницкого нежизнеспособно. Технически слишком сложно. Натянуть и постоянно поддерживать в натянутом состоянии рельсы. А ведь как и любой металл - они расширяются в жаркую погоду и сужаются в холодную. В жару они будут провисать.
Сейчас всех вас обозвут дикими флудерами и троллями, заодно и дегенератами и потребуют модераторов вас всех забанить.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 29.08.2016, 00:03
#6691
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
Это "изобретение" Юницкого нежизнеспособно. Технически слишком сложно. Натянуть и постоянно поддерживать в натянутом состоянии рельсы. А ведь как и любой металл - они расширяются в жаркую погоду и сужаются в холодную. В жару они будут провисать.
И половина этой темы исписана подобными "экспертами".

Как они могут провисать, если они преднатянуты?

Сужение зимой компенсируется маркой стали с прочностью на разрыв в 20 раз выше необходимой.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Остается только догадываться, каким прибором вы воспользовались чтобы получить такой вывод, ведь об истории науки я даже словом не обмолвился.
Что-либо искать за вас я не собираюсь.

А просто поболтать мне с вами не интересно.

Ваше образование в ваших руках. Попутного ветра.
officialboob вне форума
Старый 29.08.2016, 00:09
#6692
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Господа модераторы, обратите пристальное внимание на этого дикого флудера и троля.
У меня создалось впечатление, что вы здесь находитесь с единственной целью: вступить в спор со всяким, кто что-либо постит в данной ветке. И вам нет дела до того, поддерживает ли, либо противостоит ваш визави скайвэю. Такое ощущение, что ваши работы в других ветках закончились и вы ищете нового работодателя, показывая ему, как рьяно вы готовы отстаивать, либо обливать проект грязью. Будем наблюдать за вашими стараниями и ждать, чем они закончатся. Ставлю на то, что ни одна сторона не заинтересуется вашей возней на форуме.
Вложился вне форума
Старый 29.08.2016, 00:12
#6693
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что вы здесь находитесь с единственной целью: вступить в спор со всяким, кто что-либо постит в данной ветке. И вам нет дела до того, поддерживает ли, либо противостоит ваш визави скайвэю. Такое ощущение, что ваши работы в других ветках закончились и вы ищете нового работодателя, показывая ему, как рьяно вы готовы отстаивать, либо обливать проект грязью. Будем наблюдать за вашими стараниями и ждать, чем они закончатся. Ставлю на то, что ни одна сторона не заинтересуется вашей возней на форуме.
Отличный и бессмысленный трольский наезд.

Растете. Новое поколение Жоржиков.
officialboob вне форума
Старый 29.08.2016, 02:05
#6694
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Как они могут провисать, если они преднатянуты?
О-о-о... батенька. Вам надо избегать разговоров на технические темы. Вы уж лучше просто ругайтесь...
Провисание будет всегда. Такова природа вещей в этом мире. Натяжение сильнее - провисание меньше. Только и всего.
Дяденька вне форума
Старый 29.08.2016, 04:03
#6695
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
О-о-о... батенька. Вам надо избегать разговоров на технические темы. Вы уж лучше просто ругайтесь...
Провисание будет всегда. Такова природа вещей в этом мире. Натяжение сильнее - провисание меньше. Только и всего.
Батенька, зачем мне чего-то избегать?

Я не инженер, но и не диванный полуаналитик.


А как для не инженера, мне хватает ума слушать в первую голову проектировщиков занимающихся конкретным проектом, а не диванных вещателей.


Потому как если внимать диванным аналитикам, они бы и космолеты не вставая с дивана строили.
officialboob вне форума
Старый 29.08.2016, 04:37
#6696
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Потому как если внимать диванным аналитикам,...
Не обращайте внимания. Они просто вам завидуют...
И главное - не прекращайте финансирование. Ужас как хочется увидеть, чем это всё закончится...
Дяденька вне форума
Старый 29.08.2016, 05:08
#6697
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания. Они просто вам завидуют...
И главное - не прекращайте финансирование. Ужас как хочется увидеть, чем это всё закончится...
Я в здравой памяти при "оценке" 400 млрд. (для справки корпорация Боинг стоит всего лишь 80) сюда и доллара не вложу.

Я хоть не троль и не инженер, а всего лишь чел с гуманитарным, но мне так же интересно чем закончится.


А вы пока подкинте свежего анализу с дивана, мсье.
officialboob вне форума
Старый 29.08.2016, 05:14
#6698
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А вы пока подкинте свежего анализу с дивана, мсье.
Свежего нет. Всё давно перетёрто. И новостей технических нет. От такой скудной пищи мы тут все поумираем голодной смертию...
Дяденька вне форума
Старый 29.08.2016, 08:18
#6699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Виталий Палыч Посмотреть сообщение
А ведь как и любой металл - они расширяются в жаркую погоду и сужаются в холодную. В жару они будут провисать.
Ага, а в холода просто лопнут о напряжения!
Хоть бы сначала тщательно изучили тему, прежде сем писать глупости несусветные.
Горе-эксперты доморощенные...
Luxifer вне форума
Старый 29.08.2016, 08:24
#6700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ваши работы в других ветках закончились и вы ищете нового работодателя
а у меня ощущение что officialboob имеет сам задумку,хочет нечто изобрести,нечто новое,революционное,но не уверен на 100% что оно(изобретение) заработает
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Хоть бы сначала тщательно изучили тему
100 вопросов-100 ответов?
Colos вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23