MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 03:28
#6461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю, подобных ЭПС Привату 24 даже в мире очень мало, поэтому "что мешает сделать..." как-то слишком на легке сказано.
Приват24 не ЭПС от слова совсем, и к ЭПС отношения не имеет аж никакого. Приват24 - интернет-банкинг, очень хороший интернет-банкинг.
А сделать подобный интернет-банкинг it-компании, которая его же и разрабатывала, труда не составит никакого.
Slim Shady вне форума
Старый 24.12.2016, 11:40
#6462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
То есть, в принципе, Приват 24 может функционировать по большому счета как и независимая платежная система, не подчиняясь никаким национализациям и т.д. Правильно я понял?
Совершенно верно. И таким же образом, Приват24 могут и закрыть, и ПриватБанк останется без сервиса.
bosssape вне форума
Старый 24.12.2016, 14:43
#6463
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
ПриватБанк - privatbank.ua

Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос?
solitator вне форума
Старый 24.12.2016, 17:59
#6464
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Приват24 не ЭПС от слова совсем, и к ЭПС отношения не имеет аж никакого. Приват24 - интернет-банкинг, очень хороший интернет-банкинг.
А сделать подобный интернет-банкинг it-компании, которая его же и разрабатывала, труда не составит никакого.
Приват 24 это не только интернет банкинг, интернет банкинг у Ощада, Юникредита и т.д. Приват 24 является такой же платежной системой. Это доказывает как и электронные обменики где Приват 24 стоит наряду с пейерами перфектами и т.д., так и довольно легкий и простой вывод и вввод электронной валюты.
esegar вне форума
Старый 24.12.2016, 18:06
#6465
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос?
Нужно решать с представителем банка. Во-первых, задолженност по КРЕДИТУ или по КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКЕ (клубнички). Во-вторых, какие "отношение"были до этого с банком, если он являлся постоянным клиентом и до этого "гасил" кредитку, то шанс есть. Если взял кредит и все, то скорей всего нет. Опять же, вопрос он живет в зоне АТО имеет ли он какие-то льготы. К примеру, мой знакомы взял кредит и не платил его, через год он поломал позвоночник и стал инвалидом 1 группы, ему реструктуризировали, ну соответственно он приходил со всеми справками и доказывал, что он не платежеспособный. Но вот буквально недавно ситуэшн пенсионерка 69 лет 5 тысяч по кредитной карте, реструктуризации делать отказываются. В общем, только в банк к манагеру.
esegar вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (24.12.2016)
Старый 25.12.2016, 07:59
#6466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
ПриватБанк - privatbank.ua

Приват 24 не работает...
Grusha2 вне форума
Старый 25.12.2016, 11:51
#6467
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 211
Благодарностей: 35
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос?
Ну, согласно закона Украины. Сумма ВСЕХ штрафных санкций по кредиту не должна превышать тело самого кредита. Если Вы говорите что человеку с пары тысяч насчитали уже 15.000, то это уже не реструктуризировать надо, а оспаривать.
Evrey вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 13:42
#6468
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
ПриватБанк - privatbank.ua

Зашел сутра в приват24 все нормально работает, никаких проблем не испытывал. Может и бывают перебои в работе интернет-банкинга но не частые.
ttxz вне форума
Старый 25.12.2016, 19:30
#6469
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос?
Conqueror-V, здравствуйте.
Просим владельца счета направить на [email protected], либо личным сообщением детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Приват 24 не работает...
Grusha2, здравствуйте.
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Conqueror-V (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 20:28
#6470
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Evrey Посмотреть сообщение
Ну, согласно закона Украины. Сумма ВСЕХ штрафных санкций по кредиту не должна превышать тело самого кредита. Если Вы говорите что человеку с пары тысяч насчитали уже 15.000, то это уже не реструктуризировать надо, а оспаривать.
Какого закона Украины?
Lektor05 вне форума
Старый 25.12.2016, 22:09
#6471
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Какого закона Украины?
Он, наверное, имеет ввиду, что обычно суд не учитывает штрафные пении. Но, во-первых, в суд еше подать надо, а во-вторых, не с Приват Банком, особенно национализированным.
esegar вне форума
Старый 26.12.2016, 00:28
#6472
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Но, во-первых, в суд еше подать надо, а во-вторых, не с Приват Банком, особенно национализированным.
У меня знакомый судился с ними дважды, и дважды выигрывал, так что не все так однозначно, с государственным еще проще будет судится, другой мой родственник судился с пенсионным фондом, правда долго около 6 месяцев, но в итоге так же выиграл.
Lektor05 вне форума
Старый 26.12.2016, 00:52
#6473
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
У меня знакомый судился с ними дважды, и дважды выигрывал, так что не все так однозначно, с государственным еще проще будет судится, другой мой родственник судился с пенсионным фондом, правда долго около 6 месяцев, но в итоге так же выиграл.
Да тоже судился с универом МВД и мне там обязали платить что-то около 5 грн в месяц, на протяжении 2х лет... Сул учитывает только тело долга - это правда, поэтому банки и не любят подавать в суд, а там если безработный+льгота какая, вообще, пиши пропало... Но прошел неофициальный слух среди банковских, вроде как распорядились обязать судей принимать решение в пользу Привата, так сказать поддержать национализацию. Поэтому лучше не рисковать сейчас и в "злостного неплательщика" не играть.
esegar вне форума
Старый 26.12.2016, 01:03
#6474
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Поэтому лучше не рисковать сейчас и в "злостного неплательщика" не играть.
Многие жители Донбасса просто не имеют такой возможности, если не учитывать настроения и желания клиентов.
Lektor05 вне форума
Старый 26.12.2016, 02:30
#6475
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Приват 24 является такой же платежной системой. Это доказывает как и электронные обменики где Приват 24 стоит наряду с пейерами перфектами и т.д., так и довольно легкий и простой вывод и вввод электронной валюты.
Не является. Если не веришь мне - можешь узнать это у работников банка самостоятельно. Электронная платежная система предполагает наличие электронных денег, коих в Приват24 не водится и водится не может, т.к. ЭПС он не является. А электронные обменники не доказывают ровным счетом ничего, т.к. менять в направлении, указанном там как "Приват24" можно и без наличия этого пресловутого интернет-банкинга, просто указав карту Привата и получив деньги. А можно с наличием, но денег не увидеть, если указать карту другого банка, привязанную к Приват24. Многие обменники делают это по неграмотности, а многие потому-что в интернете банкинг Привата просто на слуху, но имеют в виду они одно и тоже - обмен с/на карты Приватбанка. Но опять же, вспоминая великого русского писателя, можешь считать как угодно.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" (с)
Slim Shady вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 11:43
#6476
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Не является. Если не веришь мне - можешь узнать это у работников банка самостоятельно. Электронная платежная система предполагает наличие электронных денег, коих в Приват24 не водится и водится не может, т.к. ЭПС он не является. А электронные обменники не доказывают ровным счетом ничего, т.к. менять в направлении, указанном там как "Приват24" можно и без наличия этого пресловутого интернет-банкинга, просто указав карту Привата и получив деньги. А можно с наличием, но денег не увидеть, если указать карту другого банка, привязанную к Приват24. Многие обменники делают это по неграмотности, а многие потому-что в интернете банкинг Привата просто на слуху, но имеют в виду они одно и тоже - обмен с/на карты Приватбанка. Но опять же, вспоминая великого русского писателя, можешь считать как угодно.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" (с)
Очень рад, что вы отлично знакомы к с классиками серебряного века и блеснули нам своей эрудицией, но это не имеет никакого отношение к этому диалогу, можете процитировать это работнику банка. А что по вашему электронные деньги? Виртуальные, правильно. То есть деньги, которые я не имею сейчас в руках можно назвать электронные и если я к примеру поменял перфект на приват 24 они от этого не перестанут быть электронным но это еще не доказывает того, что Привата 24 эпс. Безусловно, де-юре приват 24 не является ЭПС, а де-факто так и есть. По поводу получить на любую карту с электронных систем, к примеру ощад, при этом мы не указываем интеренте-банкинг, а указываем к какой ЭПС эта карта принадлежит VISA MASTERCARD и т.д. Ты можешь считать как угодно и советоваться и интересоваться банковскими работниками, но мы говорили здесь о ПРИЗНАКАХ, а не о том что прописано на доске информации в привате.
esegar вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 13:19
#6477
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Не является. Если не веришь мне - можешь узнать это у работников банка самостоятельно. Электронная платежная система предполагает наличие электронных денег, коих в Приват24 не водится и водится не может, т.к. ЭПС он не является. А электронные обменники не доказывают ровным счетом ничего, т.к. менять в направлении, указанном там как "Приват24" можно и без наличия этого пресловутого интернет-банкинга, просто указав карту Привата и получив деньги. А можно с наличием, но денег не увидеть, если указать карту другого банка, привязанную к Приват24. Многие обменники делают это по неграмотности, а многие потому-что в интернете банкинг Привата просто на слуху, но имеют в виду они одно и тоже - обмен с/на карты Приватбанка. Но опять же, вспоминая великого русского писателя, можешь считать как угодно.
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" (с)
Понятие эл. денег достаточно сложное. И не однородное.

Цитата:
Электро́нные де́ньги — это неоднозначный и эволюционирующий термин, употребляющийся во многих значениях, связанных с использованием компьютерных сетей и систем хранимой стоимости для передачи и хранения денег. Под электронными деньгами понимают системы хранения и передачи как традиционных валют, так и негосударственных частных валют — обращение электронных денег может осуществляться как по правилам, установленным или согласованными с государственными центробанками, так и по собственным правилам негосударственных платежных систем.
Лично мое мнение, все что у меня шурщит в кошельке в виде хрустящих бумажек и звенящей мелочи - это наличка. Все что находится на банковских карточках, либо титульные знаки в различных ЭПС, которые я могу поменять на традиционные валюты - и являются электронными деньгами. Даже если какие то государственные чинуши думают по другому, то мне пофиг.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Представитель банка тут в теме присутствует? У меня вопрос по поводу возможности реструктуризации задолженности по кредиту.
В двух словах: человек взял пару тысяч еще пару лет назад, до начала так называемой АТО, деньги не отдавал, теперь там с процентами, пенями и штрафами ему накапало тысяч 15.
Взять с него реально нечего, по адресу прописки не проживает, недвижимость эту недвижимостью язык не поворачивается назвать... Официально не работает, получает от государства пособие по инвалидности III группы. Короче гол как сокол...
Человек согласен заплатить долг при условии списания большей части начисленной задолженности. Или так или никак.. Проживает и прописан в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области. Что тут еще добавить..
В общем кто что может сказать по этому поводу? Возможно ли мирно решить вопрос?
Мой совет. Предлагайте банку подать в суд. Заплатите по решению суда.

Объясню свою позицию: Я не призываю не выплачивать кредит. Взял деньги, будь добр отдай с процентами.
Но как в анекдоте: кто будет мухлевать, будем бить по наглой рыжей морде. А банки постоянно мухлюют с начислением процентов. Правильно еврей написал, что процентов, пени и штрафов не может набежать больше тела самого кредита. Но это по закону, а вот по кредитному договору с приватом может... Да и еще сами приватовцы не могут определится, сколько с Вас взять. Сегодня говорят 15000, а через месяц уже 17000 насчитают. И даже если Вы решили продать почку и погасить долг, всю сумму строго по бумажке, которую прислали сотрудники Привата. Закроете, вздохнете спокойно, ну все с долгами покончено. А через пол года окажется что Вы гривну не доплатили и с штрафами и пенями еще 800 грн. набежало. В этом и заключается основной мухлеж со стороны приватбанка.

По этому лучше в кредиты никогда не ввязываться. А в кредиты приватбанка тем более. Но если уже ввязались поступать нужно следующим образом: Настаивайте, что бы истец подал на Вас в суд. Да, именно в суд. Суда не нужно боятся, для Вас он благо.
Когда на Вас банк подает в суд, первое что происходит: происходит приостановка начисления штрафов, пеней и санкций. Следовательно банк в исковом заявлении зафиксировал сумму допустим 15200 грн. выше этой суммы уже ничего не будет начисляться....
Второе, как выше уже писал Еврей, сумма пеней, штрафов и процентов не должна превышать тела самого кредита. Если Ваш знакомый взял 5 тыс. грн., то можно аппеллировать к суду, об перерасчете суммы долга.
Третье, у банка есть сроки исковой давности. Обратится в суд и взыскать правовом поле могут в течение трех лет с момента выдачи кредита. Как правило дальше суд может отказать банку в принятии исковых требований.

Это так на вскидку. Более детально нужно анализировать уже условия кредитного договора с приватом.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Conqueror-V (26.12.2016), Da Gama (26.12.2016), esegar (26.12.2016), Fox_Malder (26.12.2016), viclen (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 14:52
#6478
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
ПриватБанк - privatbank.ua

Кстати бывают в одном банке русском. У меня вообще вопрос только по карточке был.
Но пришлось сидеть и ждать пока кучу побирушек пытались выпросить кредиты и были посланы банком.
По причине - кредитная история испорчена, задержки и невыплаты перед другими банками.
Так что если хотите работать с банками - лучше быть честным.
Room вне форума
Старый 26.12.2016, 17:37
#6479
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
А что по вашему электронные деньги? Виртуальные, правильно. То есть деньги, которые я не имею сейчас в руках можно назвать электронные и если я к примеру поменял перфект на приват 24 они от этого не перестанут быть электронным но это еще не доказывает того, что Привата 24 эпс. Безусловно, де-юре приват 24 не является ЭПС, а де-факто так и есть. По поводу получить на любую карту с электронных систем, к примеру ощад, при этом мы не указываем интеренте-банкинг, а указываем к какой ЭПС эта карта принадлежит VISA MASTERCARD и т.д.
вообще-то, это просто.
в эпс системах есть свои титульные знаки, фантики электронные, т.е. их продукт(товар), который они продают(меняют) на фиатные деньги(нал или безнал).
эпс зарабатывает на комиссии от оборота их товара(электронные фантики) в системе.
а то, что вы на картах банков разных имеете, это не эпс, не электронные деньги, это безналичные деньги просто от конкретного банка
bond777 вне форума
Старый 26.12.2016, 18:22
#6480
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вообще-то, это просто.
в эпс системах есть свои титульные знаки, фантики электронные, т.е. их продукт(товар), который они продают(меняют) на фиатные деньги(нал или безнал).
эпс зарабатывает на комиссии от оборота их товара(электронные фантики) в системе.
а то, что вы на картах банков разных имеете, это не эпс, не электронные деньги, это безналичные деньги просто от конкретного банка
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Электро́нные де́ньги — это неоднозначный и эволюционирующий термин, употребляющийся во многих значениях, связанных с использованием компьютерных сетей и систем хранимой стоимости для передачи и хранения денег. Под электронными деньгами понимают системы хранения и передачи как традиционных валют, так и негосударственных частных валют — обращение электронных денег может осуществляться как по правилам, установленным или согласованными с государственными центробанками, так и по собственным правилам негосударственных платежных систем.
суждения по поводу титульных знаков и др, вполне себе субъективны. Вот выше приводится объективное обозначение ЭПС, под которое поподает Приват 24, кроме того по поводу карточек, то есть ели я закажу карту Payeer и буду ей расплачиваться, то она уже перстанет быть для меня эпс. Мы говорили о том, как будет выглядеть Приват 24 после национализации, потому что это не вполне себе обычный интернет-банкинг, как выше кто-то говорил у Привта есть аккаунт в Corezaide -это национализировать это не понятно как, поэтому мы и рассуждали имеет ли Приват 24 право на жизнь как независимая ЭПС, потому как все понимает, что это больше чем простой интрнет-банкинг
esegar вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход