MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2007, 20:54
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Качественная база досок объявлений версии 1.5 (980 досок) гарантия качества от Esdosk

Очередное обновление БД версия 1.5

В данной версии были удалены старые и не работающие доски объявлений, а также настроены следующие фильтры: доски требующие регистрации, доски с доменом 2-го уровня, доски с доменом 3-го уровня, и доски которые еще не индексированы поисковой системой яндексом, но хочу на этом остановится по подробнее, не нужно сразу добавлять эти доски в черный список, т.к доски могут начать индексироваться (допустим в зоне .com индексация может идти от 2 недель до 6 месяцев) и не одним яндексом знаменит рунет, добавив объявления в эти доски вы получите отдачу в других поисковых системах таких как google, rambler, mail, punto и другие.

В связи со многими просьбамами база была залита для Allsubmiter 4x версий

В базу досок объявлений 1.5 входят:

Всего в базе 980 досок объявлений
Черный список (для чистки базы)
140 досок - еще не проиндексированые яндексом
Доски с доменом 2-го уровня
Доски с доменм 3-го уровня
Доски требующие регистрацию (настроены отдельно)
Доски для авто регистрации окоо 140
Шифр бд

БД содержится в следующих форматах: .xls .txt .xtml (для сабмитера 3х),asd4 (Для сабмитера 4x)

Стоимость базы 5 у.е + обновления

Оплатить и получить базу досок объявлений версии 1.5
В отзыве не забудьте указать действующий е-маил для получения обновлений


отзывы

Служба поддержки
icq 402725
icq 331389866
[email protected] - срочные вопросы
Esdoska вне форума
Старый 10.11.2007, 20:57
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Хочется отметить, что я имею начальный аттестат, бизнес уровень в вебмонеу около 50 Мой аттестат жду ваших отзывов и пожеланий на счет бд досок
Esdoska вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход