MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2018, 09:50
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Бывают дни, когда становится очень грустно. Люди привыкли думать, что у плохого настроения всегда есть причина, но это не всегда так. Плохое настроение может застать нас врасплох. Вот 9 хороших советов не грустить.

1. Всегда носите с собой сладкое. Доказано, что сладкое хорошо влияет на наше настроение. Можно брать с собой конфету, банан, шоколадку и другое.
2. Заведите хорошего друга. Выбирайте друзей весёлых, открытых и искренних. Они поддержат вас в любое время. Звоните им по телефону, когда чувствуете, что нужна их помощь.
3. Многим людям помогают прогулки на свежем воздухе. Пение птиц, зелёные деревья и солнце, успокаивают и помогают улучшить настроение.
4. Обнимите близкого человека. Иногда для поднятия настроения, нужно почувствовать себя любимым.
5. Слушайте любимую музыку. Музыка должна быть успокаивающей и приятной.
6. Порадуйте себя новыми покупками. Не обязательно покупать много вещей, достаточно будет одной.
7. Начните читать новую книгу. Книга должна быть интересной.
8. Посмотрите с друзьями хороший фильм (комедию).
9. Выпейте чашечку какао или горячего шоколада.

Хорошего вам настроения!
Rost77 вне форума
Старый 14.09.2018, 20:45
#2
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
9 способов поднять настроение

А вот мои 3 способа поднять настроение
1 Хорошая работа, или постоянный доход
2 верные друзья
3 Любящая семья
Если этого нет все ваши шоколадки , чупа чупс и прочее временная мера...
German1990 вне форума
Старый 11.02.2023, 15:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 541
Благодарностей: 0
Re: 9 способов поднять настроение

На самом деле есть немало способов для того, чтобы поднять мне настроение, но, наверное, самый проверенный это просто-напросто побыть в огороде или саду. Да, вот так вот, сама пару лет назад и не думала, что это возможно, а сейчас вот на выходных еду за саженцами, тут вот колоновидная яблоня цена https://sazhency-bori.ru/kolonovidnye-yabloni/ хорошая. Но это то, что приносит мне удовольствие, поэтому это и считаю своим самым любимым хобби
Lavannida вне форума
Старый 02.03.2023, 16:09
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: 9 способов поднять настроение

Хотел ответить German1990, но смысл отвечать на 2018 год XD
Но по сути, он говорит больше не о настроении, а о чувстве успеха.
Когда как настроение всё равно является непостоянной переменой.
Вот даже если у вас хорошая работа и стабильный доход, - никто не застрахован от неудачно выполненного задания, от случайного (или нет) негатива от других, взбучки от начальника. Да, это настроение временно, но кто сказал, что нам обязательно в нем ходить?
Приведенные способы как раз и способствуют успокоению, поднятию настроения, а заодно и более адекватному мышлению!

В целом я часто использую перечисленные автором темы способы.
Могу парочку добавить от себя:
1) полистать смешные видео или подборки
2)принять душ или ванную
3) Разговор с друзьями
4) занятие своими хобби или посвящение внимания приятным для меня вещам
5) О, погладить котика (или другое ваше домашнее животное) тоже неплохой вариант, меня успокаивает время проведенное с любимцами

Это, пожалуй, всё, что сейчас пришло на ум х) Многие думают, что перечисленные вещи - пустая трата времени, но я не согласен. Все эти маленькие приятные вещи помогают нам ощущать полноту жизни и радоваться настоящему
VaMir вне форума
Старый 08.03.2023, 08:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 541
Благодарностей: 0
Re: 9 способов поднять настроение

У меня есть несколько уникальных способов, когда получается беспроблемно поднимать себе настроение благодаря чтению различной мотивирующей литературы. В последние года немало негатива на нас выливалось, так что теперь решила абстрагироваться от плохого и читать лишь то, что поможет мне стать счастливее. Сейчас вот изучаю https://www.pcuxolog.ru , в целом меня очень заинтересовала психология, главное найти инфу без кучи профессиональных терминов
Lavannida вне форума
Старый 12.03.2023, 22:49
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: 9 способов поднять настроение

А чтобы не было грустно надо больше читать интересной и полезной информации. Мне спорт помогает забывать о проблемах. Читаю ежедневно https://www.ua-football.com/ новости по футболу, смотрю как играют любимые команды и сразу настроение становится намного веселей.
Жанна 71 вне форума
Старый 12.03.2023, 22:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: 9 способов поднять настроение

сладкое лучше заменить бананом, это натуральный эндорфин.
+ в копилку - просмотр хорошего фильма
Eyuov вне форума
Старый 10.08.2023, 02:26
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: 9 способов поднять настроение

Вот мои 9 способов поднять себе настроение:
1. Организовать себе приятную атмосферу в душе: свечи, любимая музыка, пахучие уходовые штучки. И наслаждаться моментом)
2. Попробовать что-то новое для себя. Например, мастер класс по гончарному мастерству, катание на сапах, рисование картин по номерам
3. Посетить новое заведение/попробовать блюдо новой для себя кухни
4. Прогуляться с друзьями, любимым человеком в лес или к морю, речке
5. Посетить театр и насладится интересным спектаклем
6. Пойти в кинотеатр и обязательно прихватить с собой большое ведро попкорна))
7. Сделать доброе дело. Например, помочь донести тяжелый пакет пожилому человеку, предложить оплатить на кассе продукты бабушке/дедушке, накормить котика или собаку бездомную. Проверено, такие дела вызывают положительные эмоции не только у вас!
8. Устроить тематический пикник с друзьями
9. Медитация и йога. Помогают успокоить ум, создать гармонию внутри себя и как следствие поднять себе настроение)
__________________
Разработка и упаковка проектов - hyip.studio
anisiia вне форума
Старый 30.12.2023, 17:54
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 541
Благодарностей: 0
Re: 9 способов поднять настроение

Для меня просто идеальным вариантом является вкусная еда, думаю, как и для многих, это действительно отлично поднимает настроение, можно получить массу удовольствия. По поводу того, что именно я делаю, так просто заберу и заказываю https://irkutsk.san-sushi.ru/ доставку наборов роллов в Иркутске, там очень вкусно готовят, наборы очень большие, но при этом очень вкусные, не жалеют начинку. А вы рассматриваете еду как отличный способ для поднятия настроения?
Lavannida вне форума
Старый 27.02.2024, 10:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 9 способов поднять настроение

сладкое лучше заменить бананом,
EasyObmen вне форума
Старый 01.03.2024, 21:31
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 9 способов поднять настроение

а почему рекламу не удаляю?
Quentin1 вне форума
Старый 07.03.2024, 05:15
#12
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 9 способов поднять настроение

А ещё можно просто поспать...
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход