MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 09:34
#3561
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Markidonova Посмотреть сообщение
Всем привет!
На самом деле, удивляют некоторые комментарии по теме счета "Alla1960". Если абстрагироваться от автора под ником "DAK" чьи комментарии вызывают негатив. Его ПАММ счет довольно таки неплох и если сравнивать с тем же "Bankog" или счетом "Аникин Семен". Лучше вкладываться в "Alla1960" по ряду критериев.

1. Риск/Доходность
2. Качество.

Разберем?
А вы та самая Аня Маркидонова, что слила уже с десяток счетов на Альфе? И на счетах был не один миллион инвесторских денег при этом. Ваши радостные комментарии в блоге https://tradelike.ru меня всегда просто восхищали
"Brexit я не пережила. Убытки на ПАММ-счете"
"Самое время начинать рефлексировать. Убытки составили более 95%. Эх, Аня, Аня. Почему ты не закрыла позиции вчера до часу ночи? Уверенна я буду часто задавать себе этот вопрос......"
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 10:52
#3562
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Безоткат только нам на руку, так как я научился их определять.
Бесплатный клоун - всегда хорошо, т.к. даже унылый день он превращает в весёлый.
Определил безоткат - открывай сто лотов с плечом 1000 и хвастайся яхтой.
Откуда вас таких берут, я удивляюсь...
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
та самая Аня Маркидонова
Да, муза смартлабовской бородатой тусовки.
Где волчёнок? Нужен его онализ Аннушкиного счёта.
BKK вне форума
Старый 02.02.2017, 11:24
#3563
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Не вводите в заблуждение дилетантов, кем вы и являйтесь раз делайте такое умозаключение
вот как раз Вы и вводите дилетантов в заблуждение, торгуя своим иланом (или модификацией его).
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Я не использую, усреднения, мартингейла, все от стопа, бывает много стопов, счет разносит, но потом берется движение
раз Вы не используете всего выше перечисленного, то как же объяснить количество убыточных сделок привышает прибыльные, при положительном профите, ну не смешите
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Безоткат только нам на руку, так как я научился их определять
раз Вы научились определять безоткат без ошибочно, то почему же у Вас не 100% сделок прибыльных?

не смешите людей и не вводите новичков своим "граалем" в заблуждение, такой памм как у Вас, выгоден только Вам, т.к. он может слиться в любой момент при безоткате сильном
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 12:33
#3564
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
не смешите людей и не вводите новичков своим "граалем" в заблуждение, такой памм как у Вас, выгоден только Вам, т.к. он может слиться в любой момент при безоткате сильном
Так этот "специалист" давно известен как зарабатыватель только себе.
Вот как пример:
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Что хотите думайте. Predator84 я никаких инсайдов и прочего не давал, торговал что было мочи от уровней. Заработал прилично, многое себе смог позволить, поменять взгляды на жизнь. Но имейте ввиду это может каждый если захочет и победит свою лень. Что касается совести у меня ее нет. Где вы видели в бизнесе что все честно. Тут каждый наравит обуть другого.
Вот такие вот "управляющие для инвесторов".
Это такой тип людей, который хочет ничего не делая получать много денег. И не перед чем не остановится, чтобы нахапать. Будет врать, обманывать, пускать пыль в глаза, стирать посты, удалять блоги, рефоводить по хардкору и т.п.
То есть у типа, на полном серьёзе подход "обуть" другого. То есть "обуть" инвесторов.
О чём как раз и говорит его оферта и все его тупые разглагольствования.
BKK вне форума
Сказали спасибо:
smola1978 (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 14:22
#3565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ребят, ну что вы взъелись... Кто на рынке 5 лет вы или я?! Кто был топом в ФТ вы или я?! Что вы тут советуйте, какие то козни строите... Дурдом честно слово, торгую себе потихонечку, никого не трогаю. Рекламирую себя. Инвестор не глупый, всем портфелем заходить не будет. 5% в меня и спим спокойно. Ссылка в подписи. Инвестируем. Заходим на выходных... Если вы так не можете торговать, то злитесь на себя. Торговля это сложное искусство.
dak20 вне форума
Старый 02.02.2017, 14:26
#3566
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Рекламирую себя
так вот и рекламируйте себя в другой ветке, здесь идет обсуждение ПАММ-счетов Альфа-Форекс.
Какое отношение Ваш ПАММ имеет к Альфа-Форекс?

Я бы на месте представителя компании обратился к администрации форума, с просьбой прекратить здесь рекламу другого сервиса памм-счетов, не имеющего отношения к альфе
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 16:23
#3567
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
так вот и рекламируйте себя в другой ветке, здесь идет обсуждение ПАММ-счетов Альфа-Форекс.
Какое отношение Ваш ПАММ имеет к Альфа-Форекс?
у него памм как раз в альфе
владимир кротович вне форума
Старый 02.02.2017, 17:12
#3568
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
у него памм как раз в альфе
он рекламирует памм в подписи, а там не альфа
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 18:45
#3569
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
он рекламирует памм в подписи, а там не альфа
не хотелось бы Вас расстраивать, но вы заблуждаетесь в этом вопросе. Разберитесь пожалуйста вначале, чтобы не усугублять ситуацию до спора в котором вы изначально неправы. В его подписи ссылка на счет в Альфе. то что написано AForex так это он просто так сокращает саму подпись
smola1978 вне форума
Старый 02.02.2017, 18:48
#3570
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
не хотелось бы Вас расстраивать, но вы заблуждаетесь в этом вопросе. Разберитесь пожалуйста вначале, чтобы не усугублять ситуацию до спора в котором вы изначально неправы
перечитайте сообщения
Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ссылка в подписи. Инвестируем. Заходим на выходных...
так что изначально не правы Вы, сначала разберитесь, а потом пишите в том, что кто-то не прав
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 18:51
#3571
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
так что изначально не правы Вы
интересно. Кто еще уверен, что заблуждаюсь я, а не оппонент?
smola1978 вне форума
Старый 02.02.2017, 18:56
#3572
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

кто инвестировал в альфа-форекс ду подскажите выгодно было за пол года- год период?
roma66 вне форума
Старый 02.02.2017, 18:58
#3573
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
интересно. Кто еще уверен, что заблуждаюсь я, а не оппонент?
в чем тут еще надо быть уверенным, я процитировал Вам сообщение где он рекламирует свой памм в подписи, у другого брокера, какие еще нужны аргументы подтверждающими мою правоту?
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 18:58
#3574
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от roma66 Посмотреть сообщение
кто инвестировал в альфа-форекс ду подскажите выгодно было за пол года- год период?
сейчас вам #ясынмаматоргует посоветует в кого нужно инвестировать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
у другого брокера
у какого интересно брокера???? вот в этой подписи "AForex памм счет alla1960" - ведь это его подпись его памма с ссылкой
smola1978 вне форума
Старый 02.02.2017, 19:01
#3575
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Ребят, ну что вы взъелись... Кто на рынке 5 лет вы или я?! Кто был топом в ФТ вы или я?! Что вы тут советуйте, какие то козни строите... Дурдом честно слово, торгую себе потихонечку, никого не трогаю. Рекламирую себя. Инвестор не глупый, всем портфелем заходить не будет. 5% в меня и спим спокойно. Ссылка в подписи. Инвестируем. Заходим на выходных... Если вы так не можете торговать, то злитесь на себя. Торговля это сложное искусство.
Ты, клоун, ещё и "якало", оказывается...
Совсем совести нет.
Разговор о том, что не надо вкручивать тут инвесторам в уши о какой-то надёжности и вот это вот всё. Так и пиши: "Вжариваю конскими лотами на ваши деньги".
Иди рекламировать в свою ветку, а не в общей спамь.
На рынке он 5 лет...
За 5-то лет уже можно было научиться обращаться с деньгами. Но как было правильно сказано, жахать ты любитель на инвесторские. Поэтому мы будем всем об этом напоминать.
BKK вне форума
Старый 02.02.2017, 20:36
#3576
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

читал что есть общие потери инвестора и управляющего счетом,в таком варианте не жахают наобум
roma66 вне форума
Старый 02.02.2017, 20:40
#3577
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от roma66 Посмотреть сообщение
читал что есть общие потери инвестора и управляющего счетом,в таком варианте не жахают наобум
еще как жахают, конечно поменьше чем когда капитал у управляющего 100-200$ но и с десятками К зелени в КУ бывают игроки.
smola1978 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:03
#3578
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от roma66 Посмотреть сообщение
читал что есть общие потери инвестора и управляющего счетом,в таком варианте не жахают наобум
Всякое бывает, бывают и жахают именно поэтому подходить к выбору счета наобум не надо.
А советовать счета, мне кажется дело не благодарное. Сегодня управ на коне, завтра под конем, поэтому думать надо своим умом. Тут в этой теме раньше обсуждали как лучше выбрать памм, их лучше почитать. Еще в своей теме Artrus рассказывал критерии отбора счетов
владимир кротович вне форума
Старый 03.02.2017, 18:16
#3579
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
так я о том и говорю, что было бы неплохо если бы Альфа как нибудь изменила функционал, чтобы площадка была удобна для инвесторов во всестороннем анализе и сравнении ПАММ счетов представленных на площадке. Вы упомянули показатель, по которому отобрали счета в свой обзор, однако обычному инвестору его вычисление недоступно. Почему бы Вам не внедрить в свой рейтинг (таблицу) хотя бы общепринятые показатели оценки работы, чтобы можно было рейтинговать самостоятельно в таблице счета не только по доходности и средствам, а и по другим показателям. Ввести что-то вроде фильтра.


я говорю о ежемесячном обзоре ну и немного о рекомендациях менеджеров при звонках клиентам с предложением рассмотреть какой либо счет в своем портфеле.

И еще, как я понимаю три года не прошло, как вы пообещали ввести новый рейтинг, так что о сроках не спрашиваю. Думаю такими темпами Вы как раз к этому времени успеете.
Добрый день!

Декларация ни что иное, как установленный Управляющим процент по просадке на ПАММ-счете, по достижению которого торговые позиции на счете будут автоматически закрываться и производиться вывод денежных средств. В самое ближайшее время этот сервис будет запущен, и все нюансы Вы узнаете в новости на сайте Компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А объясните, пожалуйста, простым обывателям, что это за величина?
Добрый день!

V@R - это Value at Risk (величина риска) или простыми словами сколько денег (или процентов от депозита) можно потерять.

Однодневный V@R соответственно это величина риска за 1 день или сколько денег можно потерять за 1 день.

Доверительный интервал 99% означает, что с вероятностью 99% за 1 день можно потерять НЕ БОЛЕЕ столько-то денег. (т.е. остается 1% вероятности, что потери могут быть больше этой величины).

Для того чтобы посчитать однодневный V@R в доверительном интервале 99% нужно взять статистику за определённый период времени, например, за 100 последних дней.

Таким образом фраза однодневный V@R в доверительном интервале 99% по счёту, по статистике за последние 100 дней означает, что с вероятностью 99% за следующий день потери будет НЕ БОЛЬШЕ чем V@R, а статистика для такого расчета бралась за последние 100 дней.

Подробнее о концепции оценки риска при помощи V@R (VaR) можно посмотреть в интернете. Например, в Википедии.
alfa-forex вне форума
Старый 03.02.2017, 18:19
#3580
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Еще в своей теме Artrus рассказывал критерии отбора счетов
О, нет...
Зачем Вы советуете галимых оналитегов людям?
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46