MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,040 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 27.09.2018, 17:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Всем привет!
Сегодня рано утром, на форуме форексклуба написал сообщение, сейчас захожу его удалили уже, но не забанили вроде. Саму страницу к сожалению не сохранил, скрин поста, но текст сообщения сохранён, приведу его здесь.
Испугался ФК критики, капец, не ожидал от них! Быстренько подчистили!
Нельзя их критиковать оказывается, жалко что удалили, пусть хотя бы здесь оно будет на народное обозрение.
Вот полный текст этого сообщения:


"Давно на форум не заходил, а тут столько новостей))) пришлось пошататься по веткам (и не только по веткам, но и другим форумам) изучить так сказать последние сплетни и слухи, решил здесь остановится и отписаться....Сибиряк в бане, невыплаты...какой то жосский троллинг клиентов с верификацией, справки ЖКХ...?вообще жесть!

Я то давным давно с ФК не торгую...а тут месяца полтора два назад, решил немножко побаловаться, немножечко закинул....около сотни побаловаться, просто посмотреть, что да как, свопы не свопы...спреды не спрэды... а тут такие дела!!! Ну если уж на то пойдёт, то фик с ними...не жалко

Что хочу сказать, от всего прочтённого и изученного в лёгком шоке, кхе!кхе!...

Клиентам которые не могут вывести! Как я вас понимаю ребята! Блин....это пипец!!!жесть! Был в такой ситуации с другим брокером, несколько лет назад! Динамили около трёх недель, это был лайтфорекс, сумма была хоть и не космос, но нормальная приличная, довольно много, ладно вывели хоть

Но там знаете как было? Там мозг извините не тр....и! Просто вежливо и постоянно отписывались, уважаемый клиент очередь! очередь очередь, очень много выплат вы в большой очереди...и так далее, пожалуйста просим Вас, ждите ждите...! Потерпите ещё денёк, ну ещё два денёчка...вот вот точно... просим Вас....всё в таком в духе..Выплатили!

Понимаете? ФК? Вы понимаете? никто не требовал с меня селфи с паспортом, селфи без паспорта, селфи со справкой ЖКХ, селфи с котом, селфи с мамой, селфи с любимой тётёй с её дядей со справкой из школы об образовании....

ФК!!! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ вообще ни в какие ворота!

Всё ваши проверки не стоят ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА! если завёл с одной карты на неё и вывел моя карта! Завёл со счета яндекс денег, на него и вывел! какая проверка? какие справки с ЖКХ? месяц прошёл карта стала не моей что ли (клиента)? Или счёт яндекс денег или киви был моим и вдруг стал не моим? что за БРЕД? Сами платёжки уже верифицируют клиента БЕЗ ВАС!

Из всего прочитанного я так понял что ФК стал МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННЫМ на безопасти...

Следуя логически, нельзя ли всё сделать наоборот? если вы такие правильные, а?

Вам клиент деньги вносит, а вы ему обратно!
Он вам картой а вы обратно!
он на киви а вы ему обратно присылаете!

Полгодика так его погоняйте с верификацией и т.д. клиенты вам деньги Форекс клубу, а вы ему обратно!
Мол без справки о ЖКХ ни-ни!Селфи! Селфи с собачкой и с котиком! И с попугайчиком на всякий случай! Не сметь класть деньги ! Не сметь! не сметь пополнять счета! Не сметь! объясните ка сначала происхождения своих несчастных "ГРЯЗНЫХ" денежков!

И так ПОЛГОДА, ГОД!

Смешно да? Ну а чего? если такие правильные, почему так не делайте, а?
Гоняйте клиентов через семь кругов "адамаразма" ДО внесения средств!!! А не на этапе ВЫВОДА средств!

Это будет правильно и логично!

У людей нервы на пределе, планы рушатся!люди планировали, строили планы на эти деньги заработанные! А ФК дуру гоняет! Справочки...селфички....

Я пока выводить не собирался свои то копеечки здесь, планировал ещё немножко побаловаться...

ну что? ФК? выведут мне пару сотен то? или как бэээ не ждать?))))))))))))))
или бан и заморозка счёта за нелицеприятный коммент? вычислить меня в два счёта вам
ну пока заявку на вывод не буду ставить...посмотрим как дальше будут развиваться события, что люди будут писать)))))

А если серьёзно, без эмоций, без улыбок...ФК как то всё это грустно!((("
maximmsv вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2018, 17:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня рано утром, на форуме форексклуба написал сообщение, сейчас захожу его удалили уже, но не забанили вроде. Саму страницу к сожалению не сохранил, скрин поста, но текст сообщения сохранён, приведу его здесь.
Испугался ФК критики, капец, не ожидал от них! Быстренько подчистили!
Нельзя их критиковать оказывается, жалко что удалили, пусть хотя бы здесь оно будет на народное обозрение.
Вот полный текст этого сообщения:


"Давно на форум не заходил, а тут столько новостей))) пришлось пошататься по веткам (и не только по веткам, но и другим форумам) изучить так сказать последние сплетни и слухи, решил здесь остановится и отписаться....Сибиряк в бане, невыплаты...какой то жосский троллинг клиентов с верификацией, справки ЖКХ...?вообще жесть!

Я то давным давно с ФК не торгую...а тут месяца полтора два назад, решил немножко побаловаться, немножечко закинул....около сотни побаловаться, просто посмотреть, что да как, свопы не свопы...спреды не спрэды... а тут такие дела!!! Ну если уж на то пойдёт, то фик с ними...не жалко

Что хочу сказать, от всего прочтённого и изученного в лёгком шоке, кхе!кхе!...

Клиентам которые не могут вывести! Как я вас понимаю ребята! Блин....это пипец!!!жесть! Был в такой ситуации с другим брокером, несколько лет назад! Динамили около трёх недель, это был лайтфорекс, сумма была хоть и не космос, но нормальная приличная, довольно много, ладно вывели хоть

Но там знаете как было? Там мозг извините не тр....и! Просто вежливо и постоянно отписывались, уважаемый клиент очередь! очередь очередь, очень много выплат вы в большой очереди...и так далее, пожалуйста просим Вас, ждите ждите...! Потерпите ещё денёк, ну ещё два денёчка...вот вот точно... просим Вас....всё в таком в духе..Выплатили!

Понимаете? ФК? Вы понимаете? никто не требовал с меня селфи с паспортом, селфи без паспорта, селфи со справкой ЖКХ, селфи с котом, селфи с мамой, селфи с любимой тётёй с её дядей со справкой из школы об образовании....

ФК!!! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ вообще ни в какие ворота!

Всё ваши проверки не стоят ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА! если завёл с одной карты на неё и вывел моя карта! Завёл со счета яндекс денег, на него и вывел! какая проверка? какие справки с ЖКХ? месяц прошёл карта стала не моей что ли (клиента)? Или счёт яндекс денег или киви был моим и вдруг стал не моим? что за БРЕД? Сами платёжки уже верифицируют клиента БЕЗ ВАС!

Из всего прочитанного я так понял что ФК стал МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННЫМ на безопасти...

Следуя логически, нельзя ли всё сделать наоборот? если вы такие правильные, а?

Вам клиент деньги вносит, а вы ему обратно!
Он вам картой а вы обратно!
он на киви а вы ему обратно присылаете!

Полгодика так его погоняйте с верификацией и т.д. клиенты вам деньги Форекс клубу, а вы ему обратно!
Мол без справки о ЖКХ ни-ни!Селфи! Селфи с собачкой и с котиком! И с попугайчиком на всякий случай! Не сметь класть деньги ! Не сметь! не сметь пополнять счета! Не сметь! объясните ка сначала происхождения своих несчастных "ГРЯЗНЫХ" денежков!

И так ПОЛГОДА, ГОД!

Смешно да? Ну а чего? если такие правильные, почему так не делайте, а?
Гоняйте клиентов через семь кругов "адамаразма" ДО внесения средств!!! А не на этапе ВЫВОДА средств!

Это будет правильно и логично!

У людей нервы на пределе, планы рушатся!люди планировали, строили планы на эти деньги заработанные! А ФК дуру гоняет! Справочки...селфички....

Я пока выводить не собирался свои то копеечки здесь, планировал ещё немножко побаловаться...

ну что? ФК? выведут мне пару сотен то? или как бэээ не ждать?))))))))))))))
или бан и заморозка счёта за нелицеприятный коммент? вычислить меня в два счёта вам
ну пока заявку на вывод не буду ставить...посмотрим как дальше будут развиваться события, что люди будут писать)))))

А если серьёзно, без эмоций, без улыбок...ФК как то всё это грустно!((("
Уважаемый maximmsv, укажите, пожалуйста, ваш номер счета, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента нашей компании и предоставить ответ.
С уважением, ГК Forex Club
Forex Club вне форума
Старый 01.10.2018, 14:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Здравствуйте
Ого! Немного неожиданно, что мой пост выделили в отдельную, собственную ветку я то ведь писал в другую как бы, не помню в какую, типа общую, где все писали...модераторам форума виднее, ну коли так...))

1. Я как полностью человек справедливый, пока (пока!) претензий к компании не имею, ибо небольшой маленький депозит пока на ВЫВОД не ставил, я хотел его ещё немного поторговать, нарастить

2. Мне просто стало обидно за других людей, потому что ...это знаете как? когда что-то рушится прям на глазах, когда ты что-то считал таким надёжным, непоколебимым как скала! Ведь я начинал с ФК когда то! уж 11 лет прошло. У меня где то даже диплом трейдера от ФК где то валяется от вас)
Как? Как компания вообще допустила саму эту ситуацию?
Вот собственно и всё как бы, не смог пройти мимо этой темы и мимо всего того что творится...
Это конкретно так корёжит вообще...((ментально корёжит если хотите

именно ЭТОТ момент меня и заставил написать это сообщение, потому что переварить как то то, что ФК это тонущая кухня, которая вот вот накроется медным тазиком, у меня как то не укладывается в голове если честно, это и корёжит..((

3.Удивлён вдвойне тому, что здесь официально ФК ответил!... ведь на этом форуме вроде вас как и не было никогда (так говорят)
Вы просите номер счёта, я пока не понимаю зачем? ведь я ещё не заказывал выплату, уверен если закажу то выплатят, сумма то смешная и небольшая. Выплатят даже наверное потому, чтобы показать что платят.
Меня больше волнует сама ситуация и люди которым задерживают большие крупные суммы, интересно чем всё кончится у них!

Вы думаете, что мне прям приятно всё это писать? Хлебом не корми дай только негатив выплеснуть на компанию!? Так что ли!?
Нет!Наоборот! Мне наоборот хочется чтобы ФК как МОЖНО СКОРЕЕ разрешил все спорные ситуации с клиентами!
Хотя какие спорные? Просто выплатите то что должны!

П.С. Разумеется, немного позже, я конечно же закажу выплату мою смешную, обязательно отпишусь, просто я не уверен что ли...как сказать то правильно...будет ли это весомо? сумма то небольшая. Повторюсь, мне более интересна ситуация с людьми, где большие суммы
maximmsv вне форума
Старый 01.10.2018, 14:52
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Вы просите номер счёта, я пока не понимаю зачем? ведь я ещё не заказывал выплату, уверен если закажу то выплатят, сумма то смешная и небольшая. Выплатят даже наверное потому, чтобы показать что платят.
Если Вам не сложно, убедительно прошу протестировать вывод. Хотя бы 50 USD
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход