MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Результаты опроса: Вы верите в закон притяжения? Почему?
Да 75 93.75%
Нет 5 6.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2009, 06:56
#1
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Вы верите в закон притяжения?

Думаю, что многие слышали про "закон притяжения".

Для тех кто не знает что это такое, напишу его суть:

вы притягиваете к себе то, о чем больше всего думаете.

Причем, важным моментом является то, что отрицательные или негативные части речи ("не", "никогда", "нет", "избаваться", "против" и т.д) не воспринимаются нашим подсознанием.

Проще говоря, когда человек думает: "я не хочу терять деньги в результате инвестиций"
Подсознание воспринимает это как "я хочу терять..." и делает для этого все возможное.

Хочу обсудить данную мысль и услышать мнения форумчан.

Участвуйте в одноименном опросе, обосновывайте свою позицию и приводите какие-нибудь истории из жизни на эту тему... думаю, что многим будет интересно...
Vovan вне форума
Старый 23.01.2009, 07:41
#2
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Начну с себя...

Да, я верю в этот закон и активно применяю его на практике.

Раньше я относился скептически к подобным вещам, но когда в моей жизни начали возникать события, о которых я думал (причем негативные), то произошло переосмысление и изменение моей позиции.

Как сейчас помню: 1 курс. На экзамене по истории я отлично знал 79 билетов из 80 (последний чисто физически не успел просмотреть).
Шел на экзамен с единственной мыслью: "Хоть бы мне не попался этот билет"... и что вы думаете? Ну, все уже поняли, что я вытянул именно его.
Это был первый и последний провал на экзамене... точнее, я даже не стал отвечать, т.к "3" для меня не оценка.

Были и другие примеры, но я начал понимать, что делаю что-то не так...
Изменение мышления происходило очень медленно и "со скрипом", т.к я ловил себя на мысли, что не могу мыслить позитивно.
Любые мысли и идеи как-будто проходили через негативный фильтр в моей голове.

Но через год контроля своего мышления, я уже забыл что такое негативные мысли... мне также стало неприятно слушать и находиться с людьми, которые эти мысли излучают.

И вы не поверите... с момента изменения мышления, мои дела пошли в гору, все начало получаться, появилась уверенность в себе, начали встречаться надежные партнеры в различных сферах, удача стала на мою сторону и т.д.

А теперь хочу поделиться своими выводами из личного опыта:

1) думайте только о том, чего вы, дейтвительно, желаете;
2) стройте мысли и фразы только позитивно (вместо "я против войны" лучше сказать "я за мир");
3) чем больше эмоций вы испытываете при мышлении, тем больше вероятность, что эта мысль сбудется (страх - это очень сильная эмоция);
4) старайтесь не смотреть новости, сводки проишествий, рекламу о болезнях, таблетках и других негативных вещах... в общем, все, что имеет негативный окрас...
Мне просто противно, когда на экране телевизора красными буквами и с явным выражением звучит вопрос: "У вас болит спина?", "Проблемы с потенцией?" и т.д.
А новости или газеты... это же сборка негатива со всего мира.
Нам навязывают негатив везде. Именно поэтому в мире 80% людей мыслящих негативно (неудачников).
5) пусть благодарность за все хорошее войдет в вашу привычку;
6) если в жизни случилось что-то плохое, то всегда анализируйте почему это произошло и считайте это поводом для изменения в лучшую сторону своей жизни.
"Все что меня не убивает, то делает сильнее".
7) при общении с окружающими избегайте негативных людей или старайтесь разговор перевести в позитивное русло;

И напоследок: действуйте, действуйте и еще раз действуйте.
Изменить мышление - это только первый шаг к успеху!

Последний раз редактировалось Vovan; 23.01.2009 в 08:57.
Vovan вне форума
Старый 23.01.2009, 08:11
#3
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Оффтоп, который был удален из раздела "Инвестиций".

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
ф11, не хочу спорить, но в жизни все-таки встречаются честные люди , причем я придерживаюсь позиции, что мы притягиваем к себе людей, которых хотим увидеть или боимся увидеть.
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А спорить ...нет нужды. Если человек чем то занимаеться( например инвестированием)....то должен иметь привычку думать --ПО ХУДЩЕМУ ВАРИАНТУ иначе он будет кормить ворюг и будет "крайнем"
Цитата:
Сообщение от VVarrior Посмотреть сообщение
Согласен! Все подчиняется закону притяжения в нашем мире!
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Много вы заработали по "закону притяжения" ? А пенсионеры и 30% страны...как думаете ..хотели к себе "притянуть" именно ворюг из пирамид, теряя там свои деньги? Вы уверены что вы к себе притягиваете честных людей (судя по вашим рефсылкам в хайпы)? и как вы это определяете?
Желаю вам по "этому закону" стать милионером
Цитата:
Сообщение от VVarrior
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Много вы заработали по "закону притяжения"
Оставлю при себе, но можете судить, если я до сих пор вкладываю в хайпы, значит пока еще не все потерял

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
? А пенсионеры и 30% страны...как думаете ..хотели к себе "притянуть" именно ворюг из пирамид, теряя там свои деньги?
Естественно в жизни бывают и взлеты и падения. Кто-то заработал, кто -то потерял, Жизнь непостоянна! Смысл говорить о том, закроется ли кооперати или нет, если тебя самого может не быть через несколько дней!

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Вы уверены что вы к себе притягиваете честных людей (судя по вашим рефсылкам в хайпы)? и как вы это определяете?
Да!!! НЕ заинтересовавшись хайпами я не попал бы на этот форум! Здесь много чесных людей!!!

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Так вы сможите ответить на мои конкретные вопросы относительно вашего ПС или ПО, а не абстракцией.."все будет охрустенно"?
Отвечу, когда придет время!!!

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Ваше желание говорить о мистичиском законе-это не что иное как опровдание своей жажды холявы на высокие %(авось проскочу) именно поэтому вы и продолжите "работать" с этим кооперативом.
Жажда халявы? Она есть у каждого человека! Просто кто-то может управлять собой, кто-то нет! Оправдываться я не перед кем не собираюсь, чтобы начать инвестировать(играть) в хайпы нужен первоначальный капитал! Он был заработан как физическим, так и умственным трудом!!!
Я работаю не только с кооперативом или хайпами!

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Ладно--каждому свое...
Желаю вам по "этому закону" стать милионером
Вот с этим я пожалуй соглашусь! Каждому свое!!! Желаю вам по Вашим законам стать миллиардером! Искренне!!! Удачи!!!

Последний раз редактировалось Vovan; 23.01.2009 в 12:23.
Vovan вне форума
Старый 23.01.2009, 09:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 41
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Сейчас очень много книг с данной философией появилось на полках магазинов, которую я читад это "Тайна" - Ронда Берн. Что-то вроде: "представьте и у вас это будет, но не мечтайте, что я хотел бы, а подумайте что это у вас уже есть".

На мой взгляд такие книги немного преувеличивают суть вещей, всё таки написаны для продаж, а не для "благого дела". А что касается закона притяжения, я думаю здесь важен сам настрой, помню читал у какого-то психолога, что если человек будет говорить "Я не смогу, у меня не получится", у него не получится, потому что он сам ограничивает своё сознание и действует в пол силы, следовательно и результат отрицательный, и человек ещё раз себя убеждает "я же говорил"...

Поэтому ИМХО: настрой и мысли очень важны, но главное чтоб это не были розовые очки
Mikeut вне форума
Старый 23.01.2009, 12:16
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Вован вы мои посты про кооперативы смешали с каким то психологическим тренингом. Я вам расказал как это бывает в жизни про конкретные фин.институты, а не как написано в книгах "о духовном".
Не нужно думать что я стараюсь комуто навязать свое мнение.И я не сказал что все ПО пирамиды, я вам сам привел примеры про настоящие ПО.

Для вас например моя инфа из практики этих ПО и КС не имеет значение, а вот кто-то это возьмет на вооружение и возможно кто-то прочитав ее станет на чуть-чуть умнее в этом вопросе и не потеряет свои деньги. Именно в этом конкретном вопросе...а не в "все будет охрустенно" Поэтому наши посты в той теме разные по смысловой нагрузке. И это к "таким законам" не имеет значения, потомучто речь шла о другом.Например на мои вопросы именно темы КСиПО так и нет ответа. Зато раздулась совсем другая тема. Спрашиваеться зачем тогда нужно было создать тему про КС иПО?

Рекламировать не кого не нужно...если хотите напишите мне в пм ваши примеры , а я понаблюдаю что и как будет с ними.

Для того чтобы вкладывать в хайпы нужны 10долоров, а это не капитал
Жажда халявы не должна затмевать здравый смысл. Есть вещи которые не зависят от позитивного настроя...если вас будут сжигать на костре-настраивайся или не настраивайся...всеравно сгоришь. Так и в вложении денег...если вы отдаете деньги мошенникам -они вас кинут. И нужно не настраиваться на положительный исход этой игры, а настраиваться на получение необходимых знаний чтоб не быть жертвой обмана...то есть просто им их не давать. Потомучто вкладывая деньги в те же пирамиды вы как раз и даете развиваться мошенникам

Милиардером быть нет необходимости. У меня есть в жизни понятие "достаточного уровня". Я всегда выбираю свою цену, которая лично для меня будет и "недешево" и "недорого" ....я ее соизмеряю приемлимым для меня качеством. Я могу купить например товар....одни люди скажут .."ой какой дорогой"...другие кто богаче -"так себе". Но для меня он имеет как раз достаточную цену. Например мне хватает несколько милионов долоров. Какая ваша достаточная цена я не знаю...может вам и милиарда мало.

Закон психологии который вы трактуете называеться "Подобное притягивает подобное" и типо "мысли материализуются."
Да у меня есть богатые знакомые люди. Ну и что? Ну притянулись.....но это не значет что я в общении с ними в отношении денег просто буду тупо позитивно например давать взаймы или совершать сделку....я это делаю по "правилам". Кроме того им например больше я нравлюсь когда говорю и рассуждаю именно о негативных сторонах( а может из-за этого они притянулись?) , а не о том что "да ...ладно ...сейчас ...скажем что все будет хорошо--и так оно и будет". Потому что это чему то их учит, а я учюсь у них.

В свой 31год я наверно вышел уже из этого возраста ...."розовых очков". И любой человек выйдет из него очень быстро, когда сталкнеться с проблемами реальной работы. А они будут..обязательно будут....и похлеше чем ...билет на экзамене, и кидке в хайпе....если конечно чем то заниматься серьезным.....хоть полдня про себя говори что "я успешен и богат", хоть в наушниках ...с райским пением ходи.

Ваше опускание частицы "НЕ" это правило составлений афермаций, когда из-за быстрого произношения...она мозгом не воспринемаеться и остаеться неположительный глагол производящий на человека обратное действия от его желаемого результата.
Например если вы хотите дать себе установку на богатство нужно говорить так : я богат, я счастлив,я удачлив
А не так : я НЕ бедный и тд...мозгом это восприметься как .."я бедный"

Я это знаю еще со школьной скамьи. А так же применял в карауле на посту когда сильно хотелось спать...например... "я бодр", а не как некоторые делают ошибку говоря "я НЕ сплю"

Но я некогда не делал из этого панацею и отчетливо понимал что одними "молитвами" нечего не достигнешь.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 23.01.2009 в 13:51.
ф11 вне форума
Старый 23.01.2009, 15:22
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Ф11, я не говорил что можно лежать на диване, плевать в потолок, думать о хорошем.... бац а на утро дед мороз принесет тебе кучу денег! Нет! Нужно прикладывать определенные усилия!!!
Вот вы говорите: Хайпы - мошенники, Кооперативы - мошенники, но ведь есть исключения! Вы пишете: может кто-нибудь станет умнее и не потеряет свои деньги! Но ПОЧЕМУ он должен их обязательно потерять, вложившись во что-то другое, кроме банка?
P/S Отправил в личку "пример"

Последний раз редактировалось VVarrior; 23.01.2009 в 16:13.
VVarrior вне форума
Старый 05.02.2009, 11:19
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 29
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

С тех пор ,как я начала жить по закону притяжения ,моя жизнь стала меняться в лучшую сторону : на глаза стала попадаться нужная информация ,встречаться нужные люди , а сейчас вообще стало всё это нарастать ,как снежный ком ! Да, если б 5 лет назад мне сказали ,что у меня появится достаточно средств для ежегодных путешествий по всему миру , я бы ни за что не поверила !Но это произошло со мной !!Вот и на этот сайт недавно "занесло" и не без пользы ! Не слушайте нытиков !Они были и будут ! Надо мечтать и верить !Узнавать новое и всё пробовать .
Ирриша вне форума
Старый 06.02.2009, 13:27
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Тем кто сомнивается в выше сказаном я рекомендовал бы посмотреть фильм "Секрет" как раз посвещен этой теме.Моё мировозрение полностью изменилось после просмотра.
lukianov вне форума
Старый 06.02.2009, 19:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верить в притяжение и действовать -это разные веши.
Все эти фильмы и книги издаються прежде всего, как было сказанно выше, с целью заработать деньги и все.....тематика их популярна и востребуема как секс, ясновидение и тд... Вот их и штампуют ...в разных вариациях. Все они издаються под дивизом "вот прочти или посмотри и будет тебе богатство"
Читают их почти все, а сколько разбогатело? Да еденицы...да и то благодаря им ли?
Тодже Киосаке ..хе...как раз и разбаготел на продаже этих книг. А когда его спросили где ваши акции про которые вы говорили в разных предприятиях чтоб проверить.....так и не сказал. Его "бедный папа" имел солидную должность в университете(не фига себе бедный!). А эксперемент по выращиванию "бизнесменов" по его методике мало что дал.
Так были бы все милионерами уже давно.

Изменить мировозрение.....это только маленькое начало.
Пробывать "то..и ...се"-этому не книжки учат, а семья и школа.

Ну прочли...ну посмотрели, и даже вас занесло на форум(большое достижение )....а дальше то что? Из душа деньги посыпались?
Пример в пм посмотрел и ответил. А хайпы...это и есть мошеннические пирамиды(срок жизни у них разный)...хотите в них играть и выигрывать--так играйте, только для этого нужны совсем другие знания-удача, а "не притяжение" из книг и фильмов.
__________________
ф11 вне форума
Старый 06.02.2009, 21:42
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Верить в притяжение и действовать -это разные веши.
Все эти фильмы и книги издаються прежде всего, как было сказанно выше, с целью заработать деньги

Так были бы все милионерами уже давно.

Ну прочли...ну посмотрели, и даже вас занесло на форум(большое достижение )....а дальше то что? Из душа деньги посыпались?
Пример в пм посмотрел и ответил. А хайпы...это и есть мошеннические пирамиды(срок жизни у них разный)...хотите в них играть и выигрывать--так играйте, только для этого нужны совсем другие знания-удача, а "не притяжение" из книг и фильмов.
Вообще эти книги нужно понять
Во первых это должно быть написано с душой (Восприятие)
а так это чистое сливание денег ИМХО
Так как в этих книгах гипнотизируют Людей
А тот и думает что при первом же случае
как волшебник по взмыву палочки у него будет нечто такое....
он беспомощен становится
тут все по другому
Тут нужно быть начеку
А на счет милионеров прав
Притяжение существовало полюбому
а так летали бы где нибудь в космосе
При хорошом раскладе
Jaguarmalsi вне форума
Старый 07.02.2009, 05:19
#11
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Так ясное дело, что верить мало.
Но если не начнешь верить, то не начнешь и действовать!

А если будешь делать то, во что не веришь, то ничего и не получится.

Т.е формула такая: ВЕРА + ДЕЙСТВИЕ = УСПЕХ

Еще раз повторю свою фразу:

Цитата:
И напоследок: действуйте, действуйте и еще раз действуйте.
Изменить мышление - это только первый шаг к успеху!
Vovan вне форума
Старый 15.02.2009, 23:06
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Вы верите в закон притяжения?

Я не могу врубить,как можно поверить в то,что у тебя типа уже есть?Например:"Вышел я из подъезда стоит фирари(моя типа),но я забыл ключи.Чтож пройдусь пешком,разомнусь".ахах да так мания величия развиваться будет(все моё и я тут хозин) или этот закон по другому работает?Объясните как это представить,что у тебя что-то есть?
Арсений вне форума
Старый 16.02.2009, 10:26
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Т.е формула такая: ВЕРА + ДЕЙСТВИЕ = УСПЕХ
Я смотрел фильм Секрет, там не только сказано о вере, там у ребят крыша конкретно съехала, они просто болеют тем, чего хотят получить, мало того что они верят и действуют, так они ещё и прочувствывают, представте я сижу дома в кресле и 3 года прочувствываю как я за рулём авто, конечно я буду работать и его куплю себе, но это аморазм. И самое интересное - это чуть ли не религия, они говорят что вселенная перестроится и мне это даст, Джин прямо, они так и говорят, только в качестве Джина выступает вселенная, и давайте все вместе просить у тёти всё что мы хотим, блеять и болеть каждый день этим, и мы всё это получим, интересно чем это попахивает вы задумайтесь над этим опасным подвохом, я ничего не говорю про человека целеустремлённого, который и так конкретно знает чего ему надо, и обязателно достигнет, но это явно не для меня! Из нас хотят сделать не просто материалистов, да ещё больных на голову, мысль это большая сила, был один чувак католический святой, он годами представлял как Христос мучился на кресте, вместо того чтобы молится, крыша ехала, и представьте, у него действительно открылись раны Стигматы, на руках и ногах. Это говорит о том, до чего человек может дойти своим воображением, поверьте это опасная штука. Спасибо что выслушали.
Privetlivii вне форума
Старый 16.02.2009, 11:41
#14
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Прочитал ветку... Позитивное мышление - это здорово. Это и сложно, и долго. Но, мне кажется, самосовершенствование нельзя превращать в инструмент достижения материальных благ. Попытаться можно, но не получится, ИМХО. В конечном итоге, совершенный человек довольствуется тем, что имеет. Поэтому, мухи отдельно от котлет.
medoed вне форума
Старый 02.03.2009, 23:09
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

То,чего не хочешь для себя
неделай другим

Конфуций
Вот в этих словах наверное все притяжение и есть
Самое главное доступно изложено и понятно
Jaguarmalsi вне форума
Старый 03.03.2009, 15:54
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Смотрите Секрет, Секрет 2 (Кроличья нора) и Секрет 3 (Секрет - Русская версия). И все всем сразу станет понятно, все станут по-другому думать и по-другому себя вести и "завтра" станут миллионерами

Последний раз редактировалось berndolph; 03.03.2009 в 15:57.
berndolph вне форума
Старый 30.03.2009, 13:46
#17
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

я верю закон притяжения на сто процентов.
испытала на себе . НО этим надо заниматься!!!! это РАБОТА над собой. постоянно твердить аффирмации, читать мантры, читать духовную литературу. и действительно выходишь на позитивную волну. сбывается все чего хочешь! и чем больше практикуешь-тем быстрее сбывается.
но когда все забрасываешь-опять съезжаешь в яму нигатива. и снова все рушиться и не получается.
так что мое мнение это- работа.

добавлено через 9 минут
я верю в лучшее
в каждом из нас скрыта огромная сила

Последний раз редактировалось Мира; 30.03.2009 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Мира вне форума
Старый 09.04.2009, 17:08
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
но когда все забрасываешь-опять съезжаешь в яму нигатива. и снова все рушиться и не получается.
По вашему мнению можно судить, что каждый человек, не занимающийся законом притяжения, находится в яме негатива
Гулька вне форума
Старый 09.04.2009, 22:43
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

У закона притяжения свои оговорки есть. Для достижения чего-то желаемого необходимо жертвовать чем-то.

Например человек желает стать в чем-то особенно преуспевающим, то ему придется пожертвовать общением с окружающими его неудачниками.

Чтобы много путешествовать, много повидать, придется пожертвовать спокойным и размеренным домашним образом жизни.

Хочется раскрутить бизнес, то жертвуй личное время, расслабленное общение "печки-лавочки" и туеву хучу нервов.

Если постоянно кутить, то соответственно в жертву идет здоровье и сбережения.

Желаешь стать очень богатым, то будь готов расстаться с беззаботной жизнью. Просто заработать/достать деньги мало, их еще нужно научиться сохранять и преумножать. Чтобы остаться богачом придется познать заботы инвестирования, накопления, сохранения.

Для постижения мудрости придется в какой-то степени отказаться от благ, развлечений и пр. отвлекающего шума и сосредоточиться на постижении.

И так далее. Как-то так.
За всё своя цена и измеряется она деньгами очень редко.
Для достижения чего-то желаемого не каждый будет способен заплатить соответствую цену. Кроме желания необходимо еще иметь и силу воли, чтобы перестроить себя, перешагнуть через себя.

Закон притяжения не сработает, когда тупо лежишь на диване и мечтаешь о мировом господстве. После чего искренне удивляешься, что долбанный закон притяжения не сработал и вселенная не подкинула мировое господство.

Последний раз редактировалось okyl; 10.04.2009 в 13:17.
okyl вне форума
Старый 25.04.2009, 00:35
#20
MwG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 5
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Хотел проголосовать за "нет" - глянул результаты - воздержался
MwG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход