MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 25.10.2016, 17:20
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Если сфера деятельности связана с инвестициями, с бизнесом, с торговлей, в общем, с зарабатыванием денег, то обязательно там будут завистники. Которые при возможности ещё и навредить попытаются.
Хорошо, тогда приведите, пожалуйста, конкретный пример в доказательство вашей правоты. Каким образом могут навредить ПАММ-инвестору другие пользователи, которые тоже подбирают ПАММы для инвестирования?
Александра 81 вне форума
Старый 25.10.2016, 18:00
#22
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Каким образом могут навредить ПАММ-инвестору другие пользователи, которые тоже подбирают ПАММы для инвестирования?
Если работать в одиночку, чтобы никто не знал, то никаким образом. Если сидеть в чате, на форуме, где все прекрасно знают, в кого вы вкладываете и сколько примерно зарабатываете, то вполне можно услышать что-то нелицеприятное в свой адрес.
Whore65 вне форума
Старый 25.10.2016, 18:22
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Если работать в одиночку, чтобы никто не знал, то никаким образом. Если сидеть в чате, на форуме, где все прекрасно знают, в кого вы вкладываете и сколько примерно зарабатываете, то вполне можно услышать что-то нелицеприятное в свой адрес.
Это вы из собственного опыта приводите пример? На самом деле все гораздо проще. Да, ПАММы могут выбираться сообща, но точный размер депозита никто никогда не озвучивает. Поэтому настоящие цифры прибыли даже единомышленники не знают.
Александра 81 вне форума
Старый 25.10.2016, 18:26
#24
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это вы из собственного опыта приводите пример?
Не из собственного, а из опыта моего хорошего знакомого, который кстати тоже здесь на форуме находится.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Поэтому настоящие цифры прибыли даже единомышленники не знают.
Если засветить информацию в какие счета вложился, то уровень доходности в процентах вполне можно узнать, даже не напрягаясь.
Whore65 вне форума
Старый 25.10.2016, 18:29
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Если засветить информацию в какие счета вложился, то уровень доходности в процентах вполне можно узнать, даже не напрягаясь.
Ну и что, что общий процент прибыли будет всем известен? Ведь процент прибыли каждого инвестора напрямую зависит от суммы персонального депозита. У кого-то 5% прибыли будет равняться 500 долларам, а у кого-то - 5-ти долларам. Улавливаете суть?
Александра 81 вне форума
Старый 25.10.2016, 19:17
#26
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Улавливаете суть?
Да как бы суть ясна. Но думаю и вам будет суть ясна, если у одного инвестора который удачно вложился в один из ПАММ-счетов прибыльность 5-10 процентов, а у другого, неудачно ела идут и он теряет 5-10 процентов. И суть уже не о сумме. А о том что одному постоянно получается зарабатывать, другой сидит в минусах. Думаю вы улавливаете суть?
Whore65 вне форума
Старый 25.10.2016, 22:27
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да как бы суть ясна. Но думаю и вам будет суть ясна, если у одного инвестора который удачно вложился в один из ПАММ-счетов прибыльность 5-10 процентов, а у другого, неудачно ела идут и он теряет 5-10 процентов. И суть уже не о сумме. А о том что одному постоянно получается зарабатывать, другой сидит в минусах. Думаю вы улавливаете суть?
Так мы же об идентичных ПАММах вели разговор))) Раз второй постоянно сидит в минусах, значит, он слеп. Так как у него перед носом перспективные портфели составляются, а у него ума не хватает последовать примеру более опытных инвесторов. Такие в общем чате надолго не задерживаются и своей завистью не успевают единомышленникам навредить.
Александра 81 вне форума
Старый 25.10.2016, 23:43
#28
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так мы же об идентичных ПАММах вели разговор)))
Не знаю о чём вы вели разговор, а я вела разговор о зависти в среде единомышленников. И я как бы показала обычным примером как такое бывает в реальной жизни.
Whore65 вне форума
Старый 28.10.2016, 13:53
#29
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Вот тут я бы с вами поспорила. В нашем обществе лучше всё держать при себе. Успехи будут завидны, а неудачи будут приводить к злордству.
Разница в том, что человек описывал уже РАНЕЕ ПРОДЕЛАННЫЕ ШАГИ, он не расписывал свой БУДУЩИЙ ПЛАН, он описывал факты, через которые прошел. Это разные вещи. И действительно, если предвосхищаешь события - чужое наблюдение, чужая энергетика может стать невидимым препятствием.
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 15:41
#30
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
И действительно, если предвосхищаешь события - чужое наблюдение, чужая энергетика может стать невидимым препятствием.
Вот примерно про это я и имела в виду. Зачастую лучше не показывать своей успешности, слишком много завистливых людей, которые могут всё только испортить.
Whore65 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.10.2016)
Старый 29.10.2016, 00:13
#31
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Вот примерно про это я и имела в виду. Зачастую лучше не показывать своей успешности, слишком много завистливых людей, которые могут всё только испортить.
ИЗ своих знакомых могу как минимум трех назвать с тяжелой энергетикой, кому расскажу о прошлом или будущем и на следующий день или через день все мои успехи рушатся, как будто из середины карточного домика вытягивают карту, после того как я делюсь каким-то успехом с ними.
sunmistik вне форума
Старый 29.10.2016, 10:47
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Все абсолютно верно описано. Во-первых, необходимо иметь план того, как мы будем двигаться шаг за шагом к своей цели. Во-вторых, часто необходимо попробовать выйти из зоны комфорта для того, что бы побудить себя к активным действиям. В данном примере тот парень, который решил в блоге описывать становление своего бизнеса, как раз, вышел из зоны комфорта, то есть, решил публично показывать все свои действия вне зависимости от того, будут они с положительным результатом или же будут ошибочными.
AnetFX вне форума
Старый 29.10.2016, 16:37
#33
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
как будто из середины карточного домика вытягивают карту, после того как я делюсь каким-то успехом с ними.
Так им сейчас это и не надо. Они работают на тяжёлой работе. Зачем им ещё тратить те свободные часы, что у них есть, чтобы забивать голову себе ещё чем-то. Им хочется отдыха, общения с друзьями и семьёй. А вы к ним с какими-то темами об инвестициях.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 13:48
#34
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Да, насчет "опозориться" я не сказал ничего. Но, пожалуй, да. Вы правы. А насчет негативных отзывов скажу, что они всегда были и будут. Просто их надо уметь различать. Вас могут попросту тролить, а вы будете уши развешивать.
как же вы в точку это сказали! Первое время когда начинала работу в интернете писала статьи на заказ, потом уже просто отзывы на продукт. Столько негативных комментариев меня просто оккупировали. Еле отбивалась. Теперь спустя года два после последнего комментария я поняла, что теряю попусту время. Больше не отвечаю взаимностью на комментарий или отзыв. Просто пишу свое мнение еще раз, выделяя свою точку зрения. По крайней мере теперь сохранила время и заработала куда больше.
Отвечать на "злые" комментарии и отзывы - себе дороже.
Ариан вне форума
Старый 30.10.2016, 16:49
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Вот тут я бы с вами поспорила. В нашем обществе лучше всё держать при себе. Успехи будут завидны, а неудачи будут приводить к злордству.
Согласен))
FisherM вне форума
Старый 31.10.2016, 18:39
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Согласна с Э. Сафарли. Нет понятия правильно или нет. Для каждого человека «правильно» – это очень индивидуально. Все зависит от нашего выбора и предпочтений. Если вы приняла то или иное решение, значит, в тот конкретный момент времени оно и являлось для вас правильным.
Anastasiya Berezovskaya вне форума
Старый 14.11.2016, 01:22
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
1 Бросить пить 2 и курить 3 научится просыпаться хотя бы в 11 4 сжечь за собой все мосты 5 идти действовать
Valerych73 вне форума
Старый 16.11.2016, 11:11
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Форум, треннинг - прекрасное место (только проанализировать кто там будет). Но все же не отпускает идея, что с бездельниками тоже интересно. Почему я должен так предвзято относится к людям-ведь успех, деньги не главное...С бездельниками также очень весело проводить настроение. Главное начать, а не так как у меня: посмотрел в нете, где и когда будут проходить мероприятия с преуспевающими людьми, при чем много таких - бесплатно; и затем, через полчаса уже не думать и не планировать посещение.
Urgens вне форума
Старый 16.11.2016, 11:13
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Как говорил мой хороший знакомый, кто не хочет ищет причину, а кто хочет ищет возможность)
dante00035 вне форума
Старый 16.11.2016, 11:28
#40
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
В чем-то согласна. Завистников много. Но, когда своих средств нет, инвесторов как-то привлекать надо, да и дельный совет пригодится.Так что успехами и неудачами делиться надо.
zlata777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход