MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2018, 04:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Сайт британского онлайн-издания "Metro" рассказал, как 56-летний пенсионер из британского города Суиндон после нескольких отчаянных попыток побороть местную бюрократию решился на необычный способ воздействия на неё и теперь невольно прославился на весь мир.

Сообщается, что Невилл Дейтона являясь автомобилистом устал попадать в одну и ту же дорожную яму на мосту через реку в этом городке. После этого он целый месяц "бомбил" своими просьбами о ремонте местный департамент дорожный службы в городской администрации, но там "отстреливались" лишь одними обещаниями - мол скоро всё заделаем, ждите.

Но дело в том, что не только один Невилл страдал от ямы посреди дороги на этом мосту, а в неё регулярно влетали и другие водители, не говоря уже о мотоциклистах - те вообще могли разбиться насмерть при большой скорости движения. Поэтому выступая здесь уже как общественник Невилл решил поступить необычно.

В ближайшем благотворительном магазине он приобрел несколько кукол-блондинок, а затем вернулся к яме и, по-видимому, разрезав ножом пополам эти игрушки просто воткнул их поодиночке как эту злосчастную большую яму посреди моста, так в и в парочку ям поменьше.

Конечно, многие могут здесь спросить: а зачем он это сделал то? На что Невилл уже дал журналистам Metro свои пояснения - просто куклы будут реально обращать на себя внимание водителей и мотоциклистов и те перестанут влетать в опасные для жизни ямы.

"Возможно это глупо и даже смешно, однако такой способ работает, то есть он предупреждает водителей об опасности", резюмировал Невилл для Metro.

Акция британца действительно привлекала внимание не только водителей, но даже мэрии Суиндона, в которой ему объяснили, что из-за проблем с мостом, дыру заделать практически невозможно, однако, они что-нибудь придумают, чтобы обезопасить водителей и чтобы по деньгам это было для бюджета не так дорого.

Вот так беспокойные люди могут стимулировать местную власть на конкретные шаги, которые, кстати, фактически касаются всех в данном конкретном городе Великобритании. И нам кажется, что такой необычный подход мог реальности спасти кому-то человеческую жизнь.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5af3868cc1ca8
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
RichWithBitcoin (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 23:28
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
В Британии это прокатило... Но чтобы какую-нибудь российскую мэрию заставить хоть как-то реагировать - понадобится не менее 5 трупов, причем настоящих...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (10.05.2018)
Старый 11.05.2018, 00:00
#3
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45
Но это же смешно,думаю у нас вызвало бы еще большой ажиотаж))))
ILNAR-88 вне форума
Старый 11.05.2018, 00:35
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ILNAR-88 Посмотреть сообщение
Но это же смешно,думаю у нас вызвало бы еще большой ажиотаж
Да я думаю у людей может на это быть самая разная реакция - у дам особенно )).
Но всё же главное, что когда такое на дороге видишь, то внимание обостряется и в яму колесом уже не угодишь. Особенно мотоциклистов это касается.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
RichWithBitcoin (10.05.2018)
Старый 11.05.2018, 00:44
#5
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да я думаю у людей может на это быть самая разная реакция - у дам особенно )).
Но всё же главное, что когда такое на дороге видишь, то внимание обостряется и в яму колесом уже не угодишь. Особенно мотоциклистов это касается.
Да,может хоть как-то внимания обратит.А то совсем халатное отношение.
ILNAR-88 вне форума
Старый 11.05.2018, 20:44
#6
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Я думала только у нас такое безобразие ,очень оригинальная идея,у нас бы тоже прокатило,я думаю.Автомобилисты бы оценили,а вот местная власть-вряд ли.Их никаким подходом не проймешь,
akva31z вне форума
Старый 12.05.2018, 01:42
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Автомобилисты бы оценили,а вот местная власть-вряд ли.Их никаким подходом не проймешь,
Судится только если, то на это не всякий решится.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 02:21
#8
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 337
Благодарностей: 31
да,пусть у нас так попробуют.Реакция- бесценна)
Material вне форума
Старый 13.05.2018, 00:05
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Material Посмотреть сообщение
да,пусть у нас так попробуют.Реакция- бесценна)
Здесь все же главнее жизнь, чем реакция
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход