MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2019, 21:32
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...



Официантка выиграла конкурс, но вместо обещанного автомобиля ей вручили всего лишь игрушку,
но не тут-то было...

Официантка одного из ресторанов сети Hooters* Джоди Берри выиграла в корпоративном конкурсе, но вместо обещанного автомобиля в качестве приза ей подарили всего лишь игрушку. Расстроенная официантка обратилась за помощью к юристам, которые нашли вариант как отомстить жадной корпорации.

Джоди Берри победила в корпоративном конкурсе на предмет того, кто сможет продать больше всего пива за месяц. Победителю компания обещала в качестве приза подарить авто марки Toyota, но вот только вместо обещанного приза Джоди подарили коробку с игрушкой "Мастер Йода" из "Звездных войн".

Игрушечный Йода на английском языке звучит как "той Йода", что созвучно с маркой популярного автомобиля Toyota и вручив победительнице игрушку начальство сети ресторанов Hooters решило пошутить над официанткой.

Расстроенная Джоди в моменте рассчиталась из ресторана. Но она на этом не остановилась и подала исковое заявление в суд на корпорацию в которой работала. Начальство компании пыталось объяснить суду, что речь шла о первоапрельской шутке, но убедить суровых прокуроров этим "аргументом" им не удалось.

В итоге сеть ресторанов Hooters была вынуждена подписать с бывшей официанткой досудебное соглашение о возмещении компенсации.

Сумма компенсации не разглашается, но адвокаты девушки говорят, что теперь Джоди сможет приобрести себе абсолютно любой автомобиль марки Toyota на свой вкус.




*Hooters — торговая марка двух американских частных ресторанов с полуобнажёнными официантками.






Denver10 вне форума
Старый 29.11.2019, 16:20
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Хотя компенсируют ей что-то через суд, а репутация ресторанов сети Hooters упадет. Не нужно было делать этот конкурс.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2019, 13:16
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Хотя компенсируют ей что-то через суд, а репутация ресторанов сети Hooters упадет.
не знаю почему там упадет репутация, потому как возможно, что это и вовсе пиар-акция. до этой акции ни вы ни я и никто другой тут на форуме не знал об этом ресторане, где красивые фигуристые полуобнаженные девчонки-официантки. теперь, кто поедет за границу, возможно и решит там попить пивка.
Denver10 вне форума
Старый 01.12.2019, 18:36
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не знаю почему там упадет репутация, потому как возможно, что это и вовсе пиар-акция. до этой акции ни вы ни я и никто другой тут на форуме не знал об этом ресторане, где красивые фигуристые полуобнаженные девчонки-официантки. теперь, кто поедет за границу, возможно и решит там попить пивка.
Я когда-то писал об этой сети ресторанов. Все же это неприятный фактор и пятно останется.

Последний раз редактировалось bizneser; 01.12.2019 в 18:40.
bizneser вне форума
Старый 01.12.2019, 20:02
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я когда-то писал об этой сети ресторанов. Все же это неприятный фактор и пятно останется.
черный пиар всегда больше запоминается).

Последний раз редактировалось e; 02.12.2019 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2019, 13:32
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
черный пиар всегда больше запоминается).
Эта сеть ресторанов постоянно что-то разыгрывает, но вот чтобы такое это минус для них.
bizneser вне форума
Старый 02.12.2019, 14:35
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Эта сеть ресторанов постоянно что-то разыгрывает
я там не бываю, поэтому с их розыгрышами и акциями не знаком).
Denver10 вне форума
Старый 02.12.2019, 18:40
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Официантка выиграла конкурс, но вместо ожидаемой машины получила всего лишь игрушку, но не тут-то было...

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я там не бываю, поэтому с их розыгрышами и акциями не знаком).
Дело в том, что с таким случаем, теперь никто не будет участвовать в конкурсах. Сами себе подложили бомбу.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американка выиграла в лотерею 30 раз за день, а всего 150 000 долларов США OPLOTT Горячие новости 8 16.03.2019 01:13
Официантка обслуживала хама-посетителя и получила $50000 ttxz Горячие новости 6 27.08.2018 11:27
Криптовалюта - это всего лишь наличные будущего? Александра 81 Криптовалюты: общий форум 32 06.06.2017 13:27
Всего лишь за регистрацию 5 рублей ТАМ-ТАМ Разовые действия 1 02.08.2010 06:24