MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с раскруткой сайта, в том числе с помощью поисковой оптимизацией (SEO). Компании, предлагающие свои услуги по раскрутке сайта. Рекламные площадки.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2012, 02:05
#1
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Раскрутка, продвижение и реклама вашего сайта или фирмы.

Здравствуйте.

Я раскручиваю и продвигаю разные интернет проекты, делаю оптимизацию, продвигаю в Поисковых системах и так далее. Если говорить простыми словами, то делаю все то, что подымит вашему сайту посещаемость, увеличит целевую аудиторию и естественно повысит Ваш заработок с сайта.

Чем именно я занимаюсь?

Реклама – веду рекламную компанию вашего сайта, анализирую интернет, Ваш магазин, размещаю рекламу так, что бы люди, которые ее видели, захотели перейти на сайт и что-либо купить.

Продвижение по ключевым словам в ПС (Поисковые системы) – подвигаю Ваш сайт по ключевым словам в ПС. Вывожу в ТОП, Ваш интернет магазин будет одним из первых в выдаче.

Подробный список услуг:

1) Ручной прогон по трастовым сайтам и форумам (Поднимает тИЦ и позиции в ПС вашего сайта).
Тариф №1 - прогон по 50 сайтам и форумам. (6$) – Срок 1-2 дня.
Тариф №2 - прогон по 100 сайтам и форумам. (12$) – Срок 2-3 дня.
Тариф №3 - прогон по 150 сайтам и форумам. (16$) – Срок 5 дней.
Тариф №4 - прогон по 200 сайтам и форумам. (22$) – Срок 7 дней.
Тариф №5 - прогон по 250 сайтам и форумам. (28$) – Срок 7 дней.
Тариф №6 - прогон по 300 сайтам и форумам. (33$) – Срок =10 дней.
Также возможен индивидуальный подход (индивидуальный тариф).
Гарантии: Гарантий на то, что у вас подымится тИЦ, я дать не могу. Так как не известно, как поведет себя ПС в случае с вашим сайтом. Скажу одно, почти все сайты, которые я прогонял, получали дополнительных посетителей и увеличение тИЦ.

2) SEO оптимизация вашего сайта, оптимизирую Ваш сайт под поисковые системы, делаю его более валидным и приятным в глазах поисковых роботов, это увеличит посещаемость и качество сайта. Оптимизирую сайт под ключевые слова.
Цена = 1500 рублей. Сроки = 7 дней.

3) Реклама – как я и писал выше, анализирую интернет под ваши запросы и целевую аудиторию, ищу подходящие проекты, на которых есть возможность поместить Вашу рекламу, размещаю, и вы получаете целевых посетителей, которые готовы купить Ваш товар или заказать Вашу услугу. Цена – обговаривается отдельно, все зависит от того, что за проект, какая тематика, какой нужен результат и так далее. Очень много мелочей.

4) Консультации – Провожу платные консультации по продвижению Вашего сайта, а также по увеличению продаж на Вашем сайте.
1 час консультации = 10$. Напомню, что консультация предоставляется бесплатно, при заказе любой другой из услуг.

5) Составление СЯ (Семантическое ядро) - это библиотека поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом. Другими словами, это ключевые запросы, по которым пользователи будут переходить на Ваш сайт.
Стоимость составления СЯ = 15$ или же 480 рублей.

Все отзывы и примеры сайтов, над которыми я работал – покажу при переписке на E-mail - [email protected] или Skype - SkyDemon666.

С уважением, Титорович Никита.

Последний раз редактировалось SkyAngels; 30.11.2012 в 17:40. Причина: Написал более подробно об услугах
SkyAngels вне форума
Старый 30.11.2012, 03:44
#2
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Раскрутка, продвижение и реклама вашего сайта или фирмы.

Цитата:
Сообщение от SkyAngels Посмотреть сообщение
2) Увеличение тИЦ сайта (За счет ручных прогонов по трастовым сайтам и форумам).
Можно стоимость узнать?
s.a.m.g вне форума
Старый 30.11.2012, 15:23
#3
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Раскрутка, продвижение и реклама вашего сайта или фирмы.

Да, вот тарифы:
Тариф №1 - прогон по 50 сайтам и форумам. (6$)
Тариф №2 - прогон по 100 сайтам и форумам. (12$)
Тариф №3 - прогон по 150 сайтам и форумам. (16$)
Тариф №4 - прогон по 200 сайтам и форумам. (22$)
Тариф №5 - прогон по 250 сайтам и форумам. (28$)
Тариф №6 - прогон по 300 сайтам и форумам. (33$)
Также возможен индивидуальный подход (индивидуальный тариф).
Ссылку на отзывы предоставлю на емейл или в скайпе.

добавлено через 9 часов 27 минут
Забыл напомнить. Для постоянных клиентов - скидки и бонусы!

Последний раз редактировалось SkyAngels; 01.12.2012 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
SkyAngels вне форума
Метки
seo, продвижение, раскрутка, реклама
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быстрая раскрутка сайта фирмы BLRik Маркетинг: общий форум 24 09.01.2013 03:00
Оптимизация Вашего сайта / Продвижение по запросам Oskar Blank Поисковая оптимизация 10 01.09.2012 10:02
CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта Tigr89 Сервисы и программы 14 01.03.2012 22:02
Качественное продвижение вашего сайта в гугле и яше mediamix Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 26.02.2009 02:35