MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Старый 02.02.2015, 20:44
#81
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Добрый вечер.
Как видите ТЛ 0 и мой пост на форуме означает то, что я готов брать ЛД под описанные выше условия!
А стало быть фраза - "Открытие лимита доверия НЕ гарантирует его взятие", на сегодняшний день не актуальна!
Также я готов ответить на вопросы через кипер, готов ли я взять лимит сразу или нет, если у кого-то появится желание открыть лимит и сомнение во фразе про отсутсвие гарантий взятия!
Я привык говорить правду, и действительно было время когда ЛД мне был не нужен, но тогда и ТЛ был больше нуля, и я не постил на форумах, что продолжаю принимать лимиты доверия
Хорошего вечера!
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 11.02.2015, 20:33
#82
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Готов под 4% в месяц взять на год 10000 вмз.
Предложение актуально до конца недели!!!
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 11.02.2015, 21:17
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от boss-proweb Посмотреть сообщение
Продолжаю принимать лимиты доверия на следующих условиях:
https://debt.wmtransfer.com/TenderMo...spx?tid=195328
Перейдя по ссылке выдаёт:
Bad Request (Invalid Hostname)
dmx1988 вне форума
Старый 11.02.2015, 21:27
#84
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Там какие-то проблемы у вебмани.
Несколько часов уже наблюдаю...

Цитата:

В связи с повреждением оптоволоконного кабеля возможны некоторые перебои в работе сервисов системы WebMoney.

В ближайшее время неполадки будут устранены. Спасибо за понимание!
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 11.02.2015, 21:36
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Так какие сейчас условия по ЛД, я так понимаю в первом посте уже не актуальные?
dmx1988 вне форума
Старый 11.02.2015, 23:02
#86
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

На данный момент до конца недели 4% в месяц в сумме 10000 и сроком на год.
Больше суммы на данный момент не нужно!

Если данной суммы не будет предложено до конца недели, условия продолжают быть теми же , что и были ранее: от 500 вмз, от 120 суток, по 3% в месяц.

добавлено через 32 минуты
Меньше 10000 вмз ставка прежняя 3% в месяц!

добавлено через 3 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Перейдя по ссылке выдаёт:
Bad Request (Invalid Hostname)
Сейчас уже работает:
https://debt.wmtransfer.com/TenderMo...spx?tid=195328
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?

Последний раз редактировалось boss-proweb; 12.02.2015 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
boss-proweb вне форума
Старый 09.03.2015, 08:38
#87
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Продолжаю принимать лимиты доверия.
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 17.07.2015, 17:02
#88
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Добрый день!
Актуально от 500 вмз, от 120 суток, по 3% в месяц.
Готов взять до 5000 вмз, не более.
На данный момент взято:
Кредитная биржа: 10000 вмз.
Лимиты доверия: 2800 вмз.
Гарантией выступает наше серверное оборудование, налаженный сервис предоставления хостинговых услуг, несколько сетей которые в случае чего можно продать.
Т.е. в крайнем случае мы можем продать готовый бизнес и рассчитаться со взятыми на себя обязательствами!
Но надеюсь до этого не дойдет и будем работать на постоянной основе
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 22.07.2015, 16:09
#89
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

актуально...
мин. опустил от 200 и от 60 суток (3%)!!!
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 23.07.2015, 22:49
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от boss-proweb Посмотреть сообщение
Добрый день!

Гарантией выступает наше серверное оборудование, налаженный сервис предоставления хостинговых услуг, несколько сетей которые в случае чего можно продать.
Т.е. в крайнем случае мы можем продать готовый бизнес и рассчитаться со взятыми на себя обязательствами!
Но надеюсь до этого не дойдет и будем работать на постоянной основе
Можете....Не дойдет... Все должники могут продать имущество в виде квартир и машин и отдать долги, вот только ноль кто так сделал.. хотя они могут. Так что это не гарантия.
Room вне форума
Старый 24.07.2015, 00:08
#91
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Добрый вечер!
Благодарю за Ваше видение!

добавлено через 3 минуты
Я никого не заставляю со мной работать!
Но мне кажется моя кредитная история, высокий БЛ и отсутствие претензий уже какая-никакая гарантия.
У меня юридически зарегистрированная компания, где я единолично выступаю владельцем!
Без посредников, совладельцев и т.п.
Могу дать ссылку на базу данных юридических лиц, там всё детально описано!
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?

Последний раз редактировалось boss-proweb; 24.07.2015 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
boss-proweb вне форума
Старый 25.07.2015, 00:58
#92
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Пожалуйста, просто аргументы несерьезные на мой взгляд для расхваливания себя.

Цитата:
моя кредитная история, высокий БЛ и отсутствие претензий уже какая-никакая гарантия.
Это не гарантия, это показатели которые можно считать положительными.
Завтра вы выключите вмид к примеру, выведя все что там было. Что вам сделают кредиторы? Ни-че-го.

Цитата:
У меня юридически зарегистрированная компания, где я единолично выступаю владельцем!
Без посредников, совладельцев и т.п.
Могу дать ссылку на базу данных юридических лиц, там всё детально описано!
Ну опять что это даст кредиторам что вы юр лицо или регистрация где-то.
Ничего.

Наверное у вас и квартира и машина есть - вы бы могли написать что в случае чего продадите и рассчитаетесь и это типа гарантия,
только заставить никто не может и соотвественно 100% бы не стали свое продавать для отдачи долгов так как таких нет людей честных.

Тем более раз вы себя позиционируете юридическое лицо и что типа есть оборудование и прочее что якобы может быть продано - почему в банке кредит не берется?


На серче есть товарищ вот на вас очень похож по роду деятельность и высокому BL и BL был больше 1000 и тоже типа хостинговой компании и все такое же.
Когда он обнулился он просто кинул кредиторов и издевательски пел песни мол можно с ним судится вперед и с песней.

Вот ссылка:
https://searchengines.guru/showthread...=867395&page=9


А вот видео с вперед и с песней...

Ну это как пример то что вы называете гарантиями.

Последний раз редактировалось Room; 25.07.2015 в 01:15.
Room вне форума
Старый 25.07.2015, 02:36
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Room, а может быть он просто недалекий, если не боится суда? Ведь люди могут воспользоваться помощью адвокатов, коллекторов и так далее, деньги взыскать можно.
GringoOne вне форума
Старый 25.07.2015, 03:18
#94
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пожалуйста, просто аргументы несерьезные на мой взгляд для расхваливания себя.
Да, я себя и не пытался расхваливать, я лишь предоставил факты, пусть и на словах, но есть документы, лицензии, гос. база не какого там предпринимателя, а юр.лица, с торговой маркой, с SSL сертификатом на сайте, со всеми возможными идентификациями в самом вебмани - это как минимум говорит о достоверности информации!!!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это не гарантия, это показатели которые можно считать положительными.
Завтра вы выключите вмид к примеру, выведя все что там было. Что вам сделают кредиторы? Ни-че-го.
Здрасте!!!
По решению суда вебмани предоставляет все данные, и можно привлечь человека к уголовной ответственности! Или Вы думаете вебмани эта такая себе конторка, которая может закрывать глаза?!
Если очень захотеть можно всё взыскать, другое дело не каждый захочет возиться...
Я сам когда-то давно кредитовал, мне не вернули аж 38 почти вмз
Ну не буду же я из-за них подымать шум) Мне это дороже обойдется)


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну опять что это даст кредиторам что вы юр лицо или регистрация где-то.
Ничего.
Возбуждается уголовное дело по факту мошенничества, объявляется человек в розыск...
как минимум)
Это если официально, но есть еще коллекторы, не зря же выкупают долги правда?


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Наверное у вас и квартира и машина есть - вы бы могли написать что в случае чего продадите и рассчитаетесь и это типа гарантия,
только заставить никто не может и соотвественно 100% бы не стали свое продавать для отдачи долгов так как таких нет людей честных.
Вы может быть не стали, а мне как-то легче будет рассчитаться, чем всю жизнь бегать
Заставить может суд! Вебмани предоставляет официальные документы для подачи иска в суд!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тем более раз вы себя позиционируете юридическое лицо и что типа есть оборудование и прочее что якобы может быть продано - почему в банке кредит не берется?
Всё очень просто, в банке нельзя взять кредит и вернуть в конце срока вместе с процентами, а мне иначе не выгодно! Плюс нужно показывать официальные доходы, а также кто будет оценивать серверное оборудование, клиентскую базу и т.п.
Да и мне просто выгодно работать через вм, по разным причинам!
Вы же не знаете, а вдруг я еще и в банке взял и мне больше не дают?!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
На серче есть товарищ вот на вас очень похож по роду деятельность и высокому BL и BL был больше 1000 и тоже типа хостинговой компании и все такое же.
Когда он обнулился он просто кинул кредиторов и издевательски пел песни мол можно с ним судится вперед и с песней.
Люди разные все, не спорю, есть в этом определенный риск и волокита, но есть очень хорошая поговорка, отдай столько, сколько не боишься потерять
По Вашей логике сервисы вебмани, типа КБ и ЛД пособничают заемщикам, дают возможность нажить денег?!
Но это не так!

Я не раз уже говорил, я не прошу, не клянчу, не убеждаю, я предлагаю на взаимовыгодных условиях работать, сотрудничать!!!
Никто никого не заставляет!

Благодарю за интерес к данной теме.
Готов еще ответить на ваши вопросы
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 25.07.2015, 13:12
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от boss-proweb Посмотреть сообщение
Да, я себя и не пытался расхваливать, я лишь предоставил факты, пусть и на словах, но есть документы, лицензии, гос. база не какого там предпринимателя, а юр.лица, с торговой маркой, с SSL сертификатом на сайте, со всеми возможными идентификациями в самом вебмани - это как минимум говорит о достоверности информации!!!
То Иванов Иван Иваныч это Иванов Иван Иваныч с какимим-то бумажками - это не гарантия возрата денег. Так же и любой обладатель перса предоставит документы. У МММ и всяких пирамид тоже наверное все оформлено было и документы и сертификаты а толку?

Цитата:
Здрасте!!!
По решению суда вебмани предоставляет все данные, и можно привлечь человека к уголовной ответственности! Или Вы думаете вебмани эта такая себе конторка, которая может закрывать глаза?!
Если очень захотеть можно всё взыскать, другое дело не каждый захочет возиться...
Я сам когда-то давно кредитовал, мне не вернули аж 38 почти вмз
Ну не буду же я из-за них подымать шум) Мне это дороже обойдется)
Да, да, хорошо теоретизировать. Вначале на юриста тысяч двадцать выкинуть, потратить кучу времени, а потом суд проигрывается так как вэбмани ни деньги. Тут сотни должников если не тысячи и ни с кого не вернули, ни сами они, ни через суд. Даже с исполнительными листами толку ноль. Даже банки сами со всеми судами и юристами не могут выйгранными судами получить свои деньги, потом просто продают за копейки долги коллекторам так как бесполезно взыскивать с кидал.

Цитата:
Возбуждается уголовное дело по факту мошенничества, объявляется человек в розыск...
как минимум)
Это если официально, но есть еще коллекторы, не зря же выкупают долги правда?
Ничего не возбуждается, если вы говорите да мол долг признаю верну когда нибудь - идет отказ и посылают в суд. Это если еще захотят слушать про какие-то виртуальные ценности.
Уж не говорю что у вас сейчас творится в стране, никто и не возьмется судится.
Это еще в РФ как-то дела есть единичные, а на Украине вообще никто не вернул думаю долги.

Цитата:
Вы может быть не стали, а мне как-то легче будет рассчитаться, чем всю жизнь бегать
Заставить может суд! Вебмани предоставляет официальные документы для подачи иска в суд!
Да, да, вот для всех кидал тоже легко рассчитаться вроде, да никто не рассчитывается. Это лишь ваши слова под набор денег.

Цитата:
Всё очень просто, в банке нельзя взять кредит и вернуть в конце срока вместе с процентами, а мне иначе не выгодно!
Это как? Банки так и работают взял кредит, через время вернул кредит с процентами.


Цитата:
Плюс нужно показывать официальные доходы, а также кто будет оценивать серверное оборудование, клиентскую базу и т.п.
Ну это ничего не стоит, ценность для вас представляет, реализовать это нельзя. Это как балалайку забрать за долги. Ценность залога ноль, а реальные ценности типа квартиры или машины вы конечно и не думаете брать под них кредит вполне разумно чтобы не терять ничего.
Цитата:
Да и мне просто выгодно работать через вм, по разным причинам!
Вы же не знаете, а вдруг я еще и в банке взял и мне больше не дают?!
Вот именно если человек не берет в банке значит он некридитуем. А причины все те же: 1) Банк не дает 2) Через вэбмани проще взять и отдавать в случае чего не надо. 3) Банк может доставить неприятности разные, на нервы покапать, а тут выключил вмид и можно зажить с песнями.

Цитата:
Люди разные все, не спорю, есть в этом определенный риск и волокита, но есть очень хорошая поговорка, отдай столько, сколько не боишься потерять
Просто человек наглядный пример такой же как вы -и с BL за 1000, и с компанией, и долго работал - наглядно что набрал и скрылся и ничего ему не будет.


Цитата:
По Вашей логике сервисы вебмани, типа КБ и ЛД пособничают заемщикам, дают возможность нажить денег?!
Но это не так!
Они дают возможность выдавать и обмениваться виртуальными единицами. А кинуть можно всегда легко и просто, наказания кроме обнуления вмид нету.

Цитата:
Я не раз уже говорил, я не прошу, не клянчу, не убеждаю, я предлагаю на взаимовыгодных условиях работать, сотрудничать!!!
Никто никого не заставляет!
Так все кто выпрашивают денег - хоть бы один сказал что дескать попршайничает денег без гарантий возрата под обещания - нет они оказываются предлагают с ними сотрудничать по принципу им даются деньги, а они обещают что вернут.



Цитата:
На данный момент взято:
Кредитная биржа: 10000 вмз.
Лимиты доверия: 2800 вмз.
За такой долг можно уже квартиру купить наверное,
Цитата:
до конца недели 4% в месяц в сумме 10000 и сроком на год.
а еще хотите 10 000$ на год - еще одну квартиру считай.
Аппетиты ничего!

Ну а гривна будет на 22 там, а 32 к примеру или более? Что делать будете?

Последний раз редактировалось Room; 25.07.2015 в 13:49.
Room вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (26.07.2015)
Старый 25.07.2015, 14:46
#96
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
То Иванов Иван Иваныч это Иванов Иван Иваныч с какимим-то бумажками - это не гарантия возрата денег. Так же и любой обладатель перса предоставит документы. У МММ и всяких пирамид тоже наверное все оформлено было и документы и сертификаты а толку?
Я знаю, что МММ блокировали все кошельки которые они создавали, потом они перекинулись на Приватбанк, который тоже начал блокировать карточки. Может еще что, не знаю, не интересуюсь пирамидами!
И я говорю не про бумажки перса, я вообще не понял о каких бумажках перса вы говорите?
Я говорю про государственный ДОКУМЕНТ юридического лица.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да, да, хорошо теоретизировать. Вначале на юриста тысяч двадцать выкинуть, потратить кучу времени, а потом суд проигрывается так как вэбмани ни деньги. Тут сотни должников если не тысячи и ни с кого не вернули, ни сами они, ни через суд. Даже с исполнительными листами толку ноль. Даже банки сами со всеми судами и юристами не могут выйгранными судами получить свои деньги, потом просто продают за копейки долги коллекторам так как бесполезно взыскивать с кидал.
Никто не мешает создать коллективный иск. Преценденты по моему даже имелись!
А, задумайтесь зачем покупать коолекторам долги если невозможно взыскать?
Вы сами себе противоречите!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ничего не возбуждается, если вы говорите да мол долг признаю верну когда нибудь - идет отказ и посылают в суд. Это если еще захотят слушать про какие-то виртуальные ценности.
Уж не говорю что у вас сейчас творится в стране, никто и не возьмется судится.
Это еще в РФ как-то дела есть единичные, а на Украине вообще никто не вернул думаю долги.
Ничего у нас в стране страшного не происходит, поменьше смотрите ТВ! Люди как работали дальше так и работают! Я вообще нахожусь в области которая по ту сторону страны!
И причем тут ситуация? Она не мешает выполнять свои обязательства где бы ты не был!
Кто мешает мне например в Польшу поехать и оттуда работать, если Вы говорите у нас бог знает что происходит)) Нормально всё у нас не переживайте)
И не надо меня сравнивать с другими пожалуйста, мне это не приятно!
И это не этично с Вашей стороны! Вы меня в кидалы уже записали без суда и следствия...



Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это как? Банки так и работают взял кредит, через время вернул кредит с процентами.
Банки выдают кредиты, причем очень туго, но процент нужно отдавать раз в месяц!
У меня один банк открыл кредитный лимит аж под 7% Как Вы думаете выгодно? Причем ваш, банк РФ - Альфабанк.
Второй банк, приватбанк, крупный банк казалось бы, я ни разу не просрочил кредит, по карте у меня большие обороты по карте, наверняка они знают, что у меня есть компания своя, но тем не менее они мне открыли лимит в 145 баксов, несколько раз отказывались увеличивать, и вот недавно увеличили аж на 30 баксов! Какая радость то!!!
Я Вам больше скажу, приходишь в банк, говоришь нужен кредит, тебе отказывают, причем банки не комментируют и не аргументируют отказы!!!
После звонит некий человек и предлагает тебе кредит от какой-то финансовой организации, но под большОй процент! Наводит на какие-то мысли? Откуда телефон у человека и откуда он в курсе о нужде кредита??? Подумайте
Ну и самое главное, банк имеет право менять условия договора в одностороннем порядке, что меня явно не устраивает!
У меня оплаты в основном на ВМ, и выводить эти деньги, тоже процент теряешь, потом надо объяснить их происхождение... Я не буду тут всё расписывать, но есть потребность кредитоваться в интернете! Так мне ВЫГОДНЕЕ!!! И нет никаких даже мыслей о том, отдать или нет.
Не нужно так пессимистично относиться ко всем!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну это ничего не стоит, ценность для вас представляет, реализовать это нельзя. Это как балалайку забрать за долги. Ценность залога ноль, а реальные ценности типа квартиры или машины вы конечно и не думаете брать под них кредит вполне разумно чтобы не терять ничего.
Вы бизнесом вообще занимались? Его можно продать, и не просто оборудование, а что самое ценное это клиентская база! И стоимость его начинается от годового дохода + оборудование!
Мы являемся LIR регистратором, почитайте, что это означает.
Вот пруф: https://www.ripe.net/membership/indi...ua.proweb.html
У нас в наличии три сети, две по 1024 IP адреса и одна 256 IP адреса.
Стоимость продажи IP адресов примерно равна 10$ за 1IP адрес! Теперь посчитайте...
Серверное оборудование которое мы используем очень дорогое! Мы работаем на серверах компании Supermicro. Посмотрите хоть их цены, там корпус cтоит только с БП 300-700$.
Минимум цена на самый простой сервер начинается от 1000$.
У меня есть чем отдать, не беспокойтесь за меня пожалуйста!
Не хотите работать, есть сомнения, не кредитуйте!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Просто человек наглядный пример такой же как вы -и с BL за 1000, и с компанией, и долго работал - наглядно что набрал и скрылся и ничего ему не будет.
Тот человек вообще по виду какой-то неадекват, мне не интересны эти люди и я не знаю их.
Был еще такой Валентин Добровольский, который тоже набрал кредитов и исчез.
Даже был администратор вебмани форума и с аттестатом регистратора у которого были проблемы с возвратом несколько лет. Не знаю как сейчас у него обстоят дела, не интересуюсь.
Но сравнивать меня с должниками как минимум некорректно!
Риск есть везде, даже в том же банке. Никто не гарантируют, что положив деньги на депозит, в прекрасный момент они пропадут так как банк объявится не платежоспособным!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Они дают возможность выдавать и обмениваться виртуальными единицами. А кинуть можно всегда легко и просто, наказания кроме обнуления вмид нету.
Ну значит у Вас есть хороший шанс попробовать!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так все кто выпрашивают денег - хоть бы один сказал что дескать попршайничает денег без гарантий возрата под обещания - нет они оказываются предлагают с ними сотрудничать по принципу им даются деньги, а они обещают что вернут.
У меня гарантия это оборудование, документы и лицензии лишь потдеврждают мою деятельность!
У меня не просто сайтик в итернете!
И обратите внимание, я написал до какой суммы я готов взять! Т.е. я готов набрать ВСЕГО еще 5000 и не принимать больше ЛД. Был бы я кидалой я бы такое писал???
Или Вы считаете общий долг 20000 это повод скрываться, там...? Я не знаю какие там мысли в голове у Вас еще летают.
Я даже тему кидал не хочу обсуждать! Вы поступайте так как велит Вам чувство, каждому оно присуще


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
а еще хотите 10 000$ на год
Я написал, что больше 5000 ЛД мне не нужен! 5000 это предел!!!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну а гривна будет на 22 там, а 32 к примеру или более? Что делать будете?
Это простите, лично мое дело! Кредиторов это не должно волновать, так как есть обязательства, которые должник обязан исполнять!

И давайте прекратим тут разводить холиварщину!
Буду признаетелен, если будете писать по сути, а не предположения!
Спасибо.

добавлено через 2 часа 19 минут
Для того, чтоб закрыть вопрос недоверия и больше к нему не возвращаться!
Сайт нашей компании https://proweb.ua/ имеет расширенную проверку сертификата SSL!
Подробнее описано здесь: https://habrahabr.ru/company/tuthost/blog/150433/
Цитирую:
Цитата:
Сертификаты с расширенной проверкой.

Это самые дорогие сертификаты и получить их сложнее всего. В таких сертификатах есть так называемый «green bar» — то есть при входе не сайт, где установлен такой сертификат в адресной строке браузера посетителя появится зеленая строка, в которой будет указано название организации, получившей сертификат.
Такие сертификаты обладают наибольшим уровнем доверия, среди продвинутых посетителей вашего сайта, поскольку сертификат указывает, что компания реально существует, прошла полную проверку и сайт действительно принадлежит ей.

SSL cертификаты с расширенной проверкой (EV) выпускаются только когда центр сертификации (CA) выполняет две проверки, чтобы убедиться, что организация имеет право использовать определенный домен плюс центр сертификации выполняет тщательную проверку самой организации. Процесс выпуска сертификатов EV стандартизирован и должен строго соотвествовать правилам EV, которые были созданы на специализированном форуме CA/Browser Forum в 2007 году. Там указаны необходимые шаги, которые центр сертификации должен выполнить перед выпуском EV сертификата:

Должен проверить правовую, физическую и операционную деятельности субъекта.
Должен убедиться, что организация соответствует официальным документам.
Необходимо убедиться, что организация имеет исключительное право на использование домена, указанного в сертификате EV.
Необходимо убедиться, что организация полностью авторизована для выпуска EV сертификата.



Список того, что конкретно будут проверять такой же как и для сертификатов с проверкой организации.

EV сертификаты используются для всех типов бизнеса, в том числе для государственных и некоммерческих организаций. Для выпуска необходимо 10-14 дней.

Вторая часть правил актуальная для центра сертификации и описывает критерии, которым центр сертификации должен соответствовать перед тем, как получить разрешение на выпуск EV сертификата. Она называется, EV правила аудита, и каждый год происходит проверка на соответствие этим правилам.
Далее, наш ЕГРПОУ код 38821278, на сайте: https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch можно найти данные организации, правда на украинском языке.
Но можно перевести на русский например переводчиком от гугла

Далее, вот сканы наших документов: https://proweb.ua/doc/

То, что мы на рынке более 8-ми лет говорит архив:
https://web.archive.org/web/200701060...w.ukrhost.org/
Внизу справа ссылка на наш аттестат!

По данной ссылке: https://dig.ua/search/ukrhost.org
Видим следующую информацию: Creation Date: 2006-04-13T20:37:11Z
а также:
Registrant Name:Proweb LLC
Registrant Organization:Proweb LLC

Проверьте скан и данные WHOIS физический адрес везде идентичен!

Теперь немного о том, как регистрируется домен в зоне UA:
https://habrahabr.ru/post/91557/

ТМ тоже проходит проверку как и SSL сертификат.

О том, что мы являемся партнерами крупнейшей голландской компании RIPE я уже писал выше!

Ну и собственно сам аттестат ВМ:
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=190745624937

Как видим, подтверждено:
скан, фотокопия паспорта;
проверенный PhotoID
анкета заемщика
достоверность почтового адреса
и что немаловажно, аттестат выдавался при личной встречи.

P.S. Здесь на форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=96437 - первая страница данной темы, ясно видно, что проверку СБ прошел.

Надеюсь больше не будет вопросов о недоверии и мы закроем эту тему! (тему вопроса о недоверии)
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?

Последний раз редактировалось boss-proweb; 25.07.2015 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
boss-proweb вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 22:44
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от boss-proweb Посмотреть сообщение
Буду признаетелен, если будете писать по сути, а не предположения!
Спасибо.
Вы должны быть признательны в теме есть сообщения и интерес, это позволяет провести презентацию какой хороший и честный заемщик.


По сути: 4 год просите деньги, долгов на квартиру уже, хотите еще кучу денег, банки не кредитуют, гарантиями называете какие и обещания что-то продать неликвидное. Вы и сейчас не хотите продать реальное что-нибудь типа квартиры и погасить долги, а хотите еще увелить сумму долга, это еще пока в ваших интересах так как есть что терять в виде вмида. А что будет в случае невозрата кредитов - если вы не хотите нести потери для себя же cейчас, то уж ради кредиторов думаю тем более не будете страдать.

За 4 года думаю компания или приносит прибыль из которой и идут все расходы и или набирая кредиты все больше и больше по сумме перестает быть способной их погашать и кидает кредиторов обычно.


Если случится обнуление, то кредиторам вместо денег останется возможно утешаться вашими ссылочками на то что вы юрид. лицо и рассказами про дорогое оборудование. А что касается всяких подобных личностей типа макхостов всяких и подобных компаний все скрылись и кинули 100%, а вы с ваших слов так не поступите.

Так что риск и риск...

Впрочем, поживем-увидим годик-другой.

Последний раз редактировалось Room; 26.07.2015 в 23:05.
Room вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (27.07.2015)
Старый 27.07.2015, 00:11
#98
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Добрый вечер!
Простите, но я даже не буду комментировать Ваш бред!
Извините...
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?
boss-proweb вне форума
Старый 27.07.2015, 16:59
#99
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Автор темы Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Еще раз для особых повторюсь:
1) Я нигде не писал прошу, нужно и подобных слов! Я предлагаю вариант сотрудничества!!!
Полученные средства я вкладываю в покупку малого бизнеса, для увеличения доходов, которые уходят и в налоговую, и в пенсионный фонд, и на зарплату сотрудникам, бухгалтерам.
Размещение серверов тоже необходимо оплачивать, всякие лицензии и т.п.
Я не торгую картошкой, я занимаюсь бизнесом который приносит доход, но и имеет расход!
Последняя удачная продажа, это бизнес который я купил за 7000$ и через несколько лет продал за 30000$.
Если кто-то считает, что имея деньги ты их вложил в бизнес и он начал сразу приносить доход, причем если это новая компания, то он глубоко ошибается! И ошибается в данном случае в том, что бизнес у меня с 2006 года, а это не значит, что нужно считать доходность с этого времени!
Тем более первые 5 лет для меня это было просто увлечение, попробовать себя в этой сфере бизнеса.
Реально начал вкладывать в развитие бизнеса с 2011-го года. И Вы нигде не найдете моих сообщений типа, дайте кредит пополнить телефон, интернет или перекредитоваться!
Все кредиты, что я брал возвращались в срок или ранее!!!
Это взаимовыгодное сотрудничество, а не прошение! Просят в переходе бабульки, я предлагаю вариант сотрудничество и кажется в этой теме я не раз уже об этом говорил!

2) У меня нет времени сидеть здесь и заниматься опровержением, подтверждениями, просто что-то доказывать, спорить! И не нужно всех приравнивать! Вот он не отдал, а вы пишите отдадите...
Как такое вообще можно комментировать???

3) У вас есть глаза, руки! Вас никто не заставляет со мной сотрудничать! Ищите, смотрите, кто я, что я... Я ничего не скрываю! Нужны какие-то данные, предоставлю. Какие еще могут быть вопросы? Сидеть спорить извините, уж лучше семье время уделить, когда оно свободно...

НА ЭТОМ ПРОШУ ПРЕНИЯ ЗАКОНЧИТЬ, НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ И ВСЯКИЙ БРЕД ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!

Всем спасибо за внимание к данной теме!

---
Актуально от 200 вмз, от 60 суток, по 3% в месяц.
Готов взять до 5000 вмз, не более!!!
(сумма 5000 указана не с кредитора, а всего!!!)

P.S. Стоимость серверов, для тех, кто не знает - https://ser.com.ua/catalog/133/Supermicro/
Цену в гривнах делим на 23 примерно, получаем в долларах!
__________________
А ты знал, что твой сайт может приносить доход ?

Последний раз редактировалось boss-proweb; 27.07.2015 в 17:39.
boss-proweb вне форума
Старый 16.08.2015, 18:56
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 190745624937 прием лимитов доверия

Прочитал и вспомнил Тс:
Цитата:
По какой причине компания не идет за кредитом в банк, если у нее есть реальный бизнес? Зачем ей привлекать ваши дорогие деньги? Очевидно, не для того, чтобы вас облагодетельствовать. Просто никто, кроме наивного гражданина, денег этой компании не даст.
Подробнее: https://www.rosbalt.ru/business/2015/...?utm_source=ex
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 126989669250 - прием лимитов доверия ukrkredit Архив 15 05.04.2011 13:39
WMID 257776202522 - Прием лимитов доверия Chronos Архив 26 16.03.2011 14:40
WMID 132464066576 - прием лимитов доверия skiffi Архив 210 13.03.2011 22:45