MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 11.01.2020, 21:15
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Запуск своего онлайн-бизнеса на обменах валют

В сфере бизнес консультирования и бизнес практики я работаю более 10 лет. Когда я начинал, не было никаких обучающих материалов, как это делать.

Принцип взаимодействия со мной заключается в простых действиях:

1. Предоставление конкретных шагов для запуска обменника;
2. Передача опыта и компетентные консультации по всевозможным подводным камням в криптовалютном бизнесе и в частности, в сфере обменников;
3. Сопровождение с самого старта бизнеса и действенные указания по получению первой прибыли;
4. Профессиональное создание сайта и установка защиты от взломов и других мошеннических действий.

Далее буду делиться своим опытом и информацией по созданию прибыльного онлайн-бизнеса. Пишите ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
Актуальное направление заработка постоянного дохода на таком товаре, как «Деньги». Я – финансовый консультант и помогаю запускать прибыльный бизнес с поддержкой и консультационным периодом. Сотрудничество перспективно и выгодно как для частных предпринимателей, так и для компаний.

Для подготовки к запуску обменного ресурса стоит собрать актуальную информацию и иметь список проверенных партнеров и ресурсов. Перед началом создания сайта-обменника стоит позаботиться о надежном сервере (основном и запасном), зарегистрировать электронные кошельки, аккаунты на платежных системах и биржах, приобрести холодные криптокошельки, подготовить юридическую документацию для онлайн-бизнеса, собрать команду для обслуживания сервиса и сайта, подготовить денежные ресурсы и составить бюджет на маркетинговую кампанию.

Последний раз редактировалось Андрей Колин; 11.01.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Колин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как и где найти дешевых работников для своего бизнеса? Dimoni4e Свой интернет бизнес: общий форум 53 25.12.2018 22:38
Регистрация своего бизнеса в офшоре Myth Юридические вопросы 6 22.02.2016 10:58
Сервис для продвижения своего бизнеса в интернете vas777k Самое разное 6 12.12.2015 21:42
С какими рисками связан запуск Bitcoin бизнеса? kingcasha Новости криптовалют 0 06.07.2015 14:32