MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 21:44
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

стоит ли сейчас вступать в программу или лучше дождаться 1 мая и повышения %?
hank71 вне форума
Старый 29.04.2015, 21:50
#42
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от hank71 Посмотреть сообщение
стоит ли сейчас вступать в программу или лучше дождаться 1 мая и повышения %?
Без разницы как вам будет удобней. Можешь сегодня вступать, завтра в меню в личном кабинете появится функция перехода в МПО Статус и перевода договоров. тех. поддержка сказала что где то к обеду будет включена эта функция на сайте. А можешь подождать немного и не морочиться с переводом.
Vestern вне форума
Старый 02.05.2015, 00:03
#43
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Re: rincs.ru - РИК Статус

Писал в поддержку через раздел "Помощь". Прошло 4 дня так никто и не ответил. Я понимаю, что можно позвонить, но у меня вопросы зачастую появляются ночью Подскажите как лучше обращаться в поддержку через эл.почту для оперативной связи.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 02.05.2015 в 01:40.
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 02.05.2015, 14:01
#44
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
А вот и новость на официальном сайте подоспела о новых тарифных планах, но уже в МПО Статус:
Зарегистрировался, но не нашел в кабинете новых тарифных планов. Может плохо искал....
Хочу информации
xaza вне форума
Старый 03.05.2015, 13:04
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
Если тут такие хорошие проценты и такая классная компания, то можно и в банке кредит взять тысяч на 500 ))))))
Всё верно думаете, но у компании то цель развиться(по идее так должно быть ) И применили модель "от человека к человеку" распространять инфу. Потому и не берутся в работу кредитные деньги. ИМХО
jawar вне форума
Старый 03.05.2015, 16:29
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
основную идею которую хотят воплотить в компании: это развитие по принципу потребительского общества, когда большая часть прибыль делится между пайщиками, а не идет в карман создателям компании.
Получается, это же просто благодетели какие-то! Может, вот оно и есть, второе пришествие и наступление Царствия Божиего, с 10%+ на нос всем желающим каждый месяц? Аллилуя!
Цитата:
Сообщение от jawar Посмотреть сообщение
но у компании то цель развиться(по идее так должно быть ) И применили модель "от человека к человеку" распространять инфу. Потому и не берутся в работу кредитные деньги. ИМХО
Так кредитные деньги-то как раз и берутся, но не у банков под 20% годовых, а у физической древесины под 120% и выше. Но раз цель у них "развиться" (а не сделать прибыль), то, видимо, можно поступаться разницей в 100%+ годовых (по сути раздавая её "от человека к человеку") на протяжении как минимум ближайшего года (минимальный срок по их тарифным планам). ИМХО ) )
Цитата:
Сообщение от klosvalera Посмотреть сообщение
На презентации РИК "Статус" в Екатеринбурге была озвучена важная информация:
1. Статус начал сотрудничать с партнерами из Европы: Германии, Италии и Испании
2. с 01 мая 2015г официально начинает действовать программа получения жилья в лизинг за 50% от стоимости
3. с 01 мая по 30 сентября 2015г увеличивается ежемесячное вознаграждение на 2% по новым Договорам займа по всем инвест. программам и будет составлять 12-17% в зависимости от выбранной программы инвестирования, минимальная сумма инвестирования увеличивается с 30 тыс.руб до 50 тыс.руб.
А в официальных новостях молчок, последняя запись от 8 апреля. Пылесос включили на полную (пункты 2 и 3), а мужики-то и не знают - программы какие были, такие и остались. Ну да мелочи, главное, что серьёзно работают в реальном бизнесе - и сами зарабатывают, и всем желающим по 12-17 процентов вложений отдают каждый месяц. Гении финансовые, чего уж тут. Знал бы Илон Маск, так давно бы придуряться со своими ракетами да электромашинками бросил и в Статус бы вошёл на всю котлету.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Писал в поддержку через раздел "Помощь". Прошло 4 дня так никто и не ответил.
Ну так в поте лица работают, лишние 100%+ годовых зарабатывают, чтобы клиентам раздать. Может, к августу-сентябрю разгребутся как раз немного, преодолеют болезни роста, так сказать, и отписываться уважаемым клиентам поскорее смогут. Например, были такие тоже серьёзные финансовые организации ФТ да ПФ, может слышал кто - так там тоже поддержка ну ооочень занятая была, когда через недельку отвечала, а когда и месяц раздумывала... Но это не мешало уважаемым организациям в полной мере выполнять все свои обязательства перед уважаемым клиентами, так что я бы не придавал особого значения кажущейся нерасторопности поддержки.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 03.05.2015, 17:20
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Royalkind, у вас типичный синдром "влошенца-буратоса", которого кинули в одной пирамиде (ПФФТ) и он через призму этих лохотронов смотрит на все проекты в интернете как на лохотроны.
Вы приближены к ПФФТ, чтобы утверждать, кого кинули, а кого как? И флуда как такового нет, всё по теме я рассуждал. Так что в своё удовольствие и дальше "пофлужу" с (без) вашего позволения.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Контора [РИК Статус] внушает доверие, вполне себе уровень Камены.
Цитата:
подпись:
МПО Камена-100% легальные инвестиции, доказанный реальный бизнес в реальном секторе экономики.
РИК СТАТУС-надежный аналог Камены
Впрочем, это вполне себе "уровень" (синдрома Гуермана-Оплетаева), ахаха.
И нет, я не считаю, что все "проекты" - лохотроны. Может, есть 1 (или 2) честных - там бизнес просто честно прогорает и владелец может впоследствии предоставить всю отчётность, это подтверждающую.
А вам самому не интересно, как бизнес реального сектора может платить только кредиторам (помимо всех иных издержек) 12-17% в МЕСЯЦ? Ну такой, полностью доказанный, в реальном секторе экономики?
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 03.05.2015, 17:52
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Вы приближены к ПФФТ, чтобы утверждать, кого кинули, а кого как?
не надо быть приближенным, что бы понять что вкладчики этих контор остались без бабла

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
А вам самому не интересно, как бизнес реального сектора может платить только кредиторам (помимо всех иных издержек) 12-17% в МЕСЯЦ? Ну такой, полностью доказанный, в реальном секторе экономики?
нет, мне не интересно и вот почему : в проектах, представленных на этом форуме, я зарабатываю более 7 тыс дол/мес. Конкретно в СТАТУС я вкинул пока что 100к руб, это примерно 1-2 недели заработка в остальных проектах, соответственно потеря этих денег будет для меня совершенно незаметна.
А если вас лично действительно интересуют заданные вами вопросы-то потрудитесь позвонить генеральному и узнать из первых уст, как и советовал Вестерн несколькими постами выше. Потом нам всем расскажите что узнали, ну или оставите в секрете, мне лично-по барабану.
А вот метать в эту ветку форума трагично-панические посты с примесью вангования совершенно нет необходимости, потому как это тупо бездоказательный флуд ниочем, на который я вне всякого сомнения буду отправлять сигналы модераторам.
Cerebras вне форума
Старый 03.05.2015, 18:52
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не надо быть приближенным, что бы понять что вкладчики этих контор остались без бабла
Кто-то с баблом, кто-то без. Как во всех "проектах". Как будет и здесь. То есть конкретно по моему случаю вы не смогли обосновать ваше раннее утверждение про "влошенца-буратоса". Ок.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
мне не интересно и вот почему : в проектах, представленных на этом форуме, я зарабатываю более 7 тыс дол/мес. Конкретно в СТАТУС я вкинул пока что 100к руб
Рад за вас. Кстати, помните, что матожидание работает против вас (админы в основном не дураки). Наслаждайтесь Гоа, пока можете, это время ограничено (если, конечно, вы сам не админ каких-либо из "проектов").
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А если вас лично действительно интересуют заданные вами вопросы
То я подниму их и сопутствующие темы на форуме, где все имеют право высказываться. Спасибо за инструкции, конечно. Как говорится, когда мне говорят, что делать, то...
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
А вот метать в эту ветку форума трагично-панические посты с примесью вангования совершенно нет необходимости
Никакого трагизма, да и панике откуда взяться? Я же не клиент обсуждаемой организации. Всё это будет в ветке, конечно, но позже, и не от меня.
А по поводу бездоказательного (забавно читать от человека с подписью про "доказанный бизнес" и "надежный аналог") флуда - что именно я утверждал и не доказал? Напротив, процитировал планы сей добродетельной компании и ссылочки (на их же сайт) привёл, доказывающие их на настоящий момент неисполнение. Вне всякого сомнения, на это следует пожаловаться модераторам.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 03.05.2015, 19:37
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rincs.ru - РИК Статус

Royalkind, давайте просто без флуда-скажите зачем вы в этой ветке ? Интересуетесь возможностью вложиться сюда ? Ок, вы задали вопросы, на которые тут никто не даст ответ по банальной причине-здесь нет официального представителя компании. Соответственно у вас есть два варианта-продолжить флудить или сделать то, о чем я написал выше. Я не указываю вам, мне на вас совершенно плевать, но не плевать на флуд, который вы и вам подобные разводят в последнее время в разных темах на этом форуме. Честное слово-эта тенденция считать чужие деньги и ванговать скамы уже начинает раздражать. Слили бабло в каком либо лохотроне-ваши проблемы, другие не обязаны читать ваши мемуары.
Если же вы здесь что бы пофлудить и предупредить о чем то нас-не тратьте силы, здесь у всех есть своя голова на плечах.

Итак, для чего вы пишите в этой теме ?
Cerebras вне форума
Старый 03.05.2015, 20:23
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
скажите зачем вы в этой ветке ? Интересуетесь возможностью вложиться сюда ?
Да из чистого интереса к явлению, например. Обсудить бизнес-гениев и альтруистов "РИК Статус". Вложиться я и так смогу, вы же не станете препятствовать и этому, надеюсь. Сейчас только соберу всё что есть и сверху кредитов наберу... Но если я и не планирую так поступить, то в чём проблема? Допустим, на автофоруме я могу писать в ветке обсуждения какого-либо автомобиля, и даже указывать на некие особенности модели, которые мне, допустим, не нравятся, при этом даже не планируя когда-либо такой автомобиль приобрести. И никто это столь болезенно не воспринимает и с пристрастием не допытывается, что это я тут делаю в ветке.

Ещё раз - флудом я не страдаю, его провоцируете вы (мое первое сообщение сегодня, на которое вы так мучительно отреагировали, было полностью по теме ветки).
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Слили бабло в каком либо лохотроне-ваши проблемы, другие не обязаны читать ваши мемуары.
И вновь исключительно ваши домыслы, о том, что я что-то где-то слил. И деньги я ничьи не считал, напротив, вы с декларацией добровольно выступили. То есть мемуары вы мне пишете, ну и свои тоже (бахвальство о том, как успешно "инвестируете" в "проекты", тут на форуме представленные).

Ладно, не хочу нарушать вашу тонкую душевную организацию и далее. Буду впредь по теме непосредственно бессребреных благодетелей из Статуса тут писать, если будет повод.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 04.05.2015, 00:42
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Ну вот уже, опытные форумчане подтягиваются Приветствую в теме.

Внимание: информация для инвесторов, которые не только сами вкладывают свои деньги но и приглашают партнеров. Вот ответ по регламенту выплат агентских присланный мне бухгалтером компании Статус:
Уважаемый Алексей Викторович, подскажите размер реферальных? А то что то я не смог найти этой инф на сайте РИК Статуса...

Спасибо
Magadanman вне форума
Старый 07.05.2015, 14:28
#53
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,366
Благодарностей: 1,795
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Magadanman Посмотреть сообщение
подскажите размер реферальных? А то что то я не смог найти этой инф на сайте РИК Статуса...
В компании работает Агентская партнерка, для того чтобы получать агентские нужно самому быть инвестором в любой программе. Доход составляет 10% с депозита партнера.
multiktvs вне форума
Старый 08.05.2015, 09:00
#54
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, но не нашел в кабинете новых тарифных планов. Может плохо искал....
Хочу информации
Мой вопрос пролетел мимо за массой бесполезных пересудов о кредитовании компании в банках или от населения. Поэтому повторюсь:

Не нашел в кабинете новых тарифных планов. Может плохо искал.... Введены? И если введены, то где ознакомиться?
xaza вне форума
Старый 08.05.2015, 11:37
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,096
Благодарностей: 715
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Мой вопрос пролетел мимо за массой бесполезных пересудов о кредитовании компании в банках или от населения. Поэтому повторюсь:

Не нашел в кабинете новых тарифных планов. Может плохо искал.... Введены? И если введены, то где ознакомиться?
На сайте по-ходу информация еще не отредактирована, а Вестерн отдыхает где то, вернется все распедалит. Или напрямую звонить +7 (495) 694-22-85
bestinvestblog вне форума
Старый 09.05.2015, 09:29
#56
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от klosvalera Посмотреть сообщение
На сайте по-ходу информация еще не отредактирована, а Вестерн отдыхает где то, вернется все распедалит. Или напрямую звонить +7 (495) 694-22-85
Тогда ждем неспешно, все равно майские праздники
xaza вне форума
Старый 11.05.2015, 12:53
#57
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Тогда ждем неспешно, все равно майские праздники
Точно, в праздники надо отдыхать, только с теплых краев прилетел.

По новым тарифам окно появляется после вступления в МПО Статус, а для этого надо 500 рублей вступительный взнос уплатить. Выглядят эти новые тарифы в кабинете вот так:



Если внимательно изучить последнюю новость компании становится ясно, что эти повышенные тарифы с +2% ко всем программам будут действовать только до 1 июня. Дальше все вернется на круги своя, так как 2% будут уходить обратно в МПО в виде взносов, а значит ставки будут как прежде 10,12 и 15 процентов в зависимости от выбранного инвестиционного пакета.
К сожалению здесь как и в Камене поддержкой сайта занимается наемный работник не имеющий опыта работы с интернет хайп проектами, поэтому обновления на сайте практически всегда не успевают за выходящими новостями.

По поводу реферальных (вопрос от Magadanman) рекомендую внимательно ознакомится с первым постом темы. Потому что помимо агентских в компании есть МЛМ маркетинг (поэтому компания и находится в этой теме).
Vestern вне форума
Старый 11.05.2015, 20:40
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
К сожалению здесь как и в Камене поддержкой сайта занимается наемный работник не имеющий опыта работы с интернет хайп проектами, поэтому обновления на сайте практически всегда не успевают за выходящими новостями.
Очень жаль, что при таких хайповских процентах, администрация не может (или не желает) выделить денег на раскрутку сайта, нормальных работников и т.д.
А это ведь упущенная прибыль.
mihail1 вне форума
Старый 14.05.2015, 19:49
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 262
Благодарностей: 9
При попытке пополнить счет через робокассу вылезла ошибка "К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна
Магазин не активирован"
Как-то это не внушает доверия
Andrey Razumnuy вне форума
Старый 14.05.2015, 22:23
#60
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Автор темы Re: rincs.ru - РИК Статус

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что при таких хайповских процентах, администрация не может (или не желает) выделить денег на раскрутку сайта, нормальных работников и т.д.
А это ведь упущенная прибыль.
Я когда общался с учредителем и генеральным директором в одном лице в офисе Статуса, то и не видел желания собрать кучу денег как можно быстрее. Как он мне сообщил смысла нет привлекать много денег которые они не успеют освоить. Если начнется перебор просто остановят прием вкладов. Рассчитывают на постепенное развитие. Поэтому говорить о какой то упущенной прибыли в этом проекте не имеет смысла говорить.
Не хотят они ни раскручивать сайт, ни нормально отлаживать прием денег. У них там одна забота, развивать бизнес и прием бабла под высокие проценты не основная задача.
Vestern вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус - лббитель sedoy198787 Курилка 19 24.11.2016 13:09
ЦРФИН получила статус СРО Forex-Club Общие вопросы работы Брокеров 31 20.02.2015 21:01
За что дали статус мошенника w-777? Meta Черный список 1 09.03.2009 02:15
Нужен статус бар для монитора! eXperienceD Дизайн 3 08.07.2008 12:10