MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 04.11.2013, 03:38
#81
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ayter, надоело с вами выяснять отношение, свою позицию я высказала и обосновала.
Рада что есть тут здравомыслящие люди, которые меня поддержали.

А ты задумайся, вдруг наступит день, когда тебе понадобится скорая мед помощь, а у бригады в аптечке окажется только ламинин и ты, хватаясь за сердце будешь хрипеть и просить Медикамент, а невозмутимый "врач" будет тебе рассказывать что-то типа твоих цитат про "ламинин лечит клетку за клеткой", а медсестра будет кивать и приговаривать "да у меня бабушка одну упаковку съела, теперь как новенькая, вы кушайте, кушайте" ... подохнешь с улыбкой на устах небось.
Notik вне форума
Старый 04.11.2013, 04:10
#82
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Можно уже и самому себя лечить
Вот в том то и вся суть, наш организм изначально устроен так, чтоб не давать развитию всякого рода заболеваниям. А для этого ему нужно нормальное питание клетки. Что на сегодня мы просто не можем получить с продуктами питания и остальным. Потому само собой возникает необходимость поставлять организму , для питания клетки аминокислоты. И так уж случилось , что как раз продукт Ламинин и содержит полный, необходимый комплекс аминокислот и минералов, так необходимых нашему организму.

Отсюда и такой великолепный эффект после приема Ламинина у многих людей.
Тут нет ни какой панацеи, все элементарно просто. Дефицит аминокислот ведет к отмиранию клеток, а исходя из этого и к разным заболеваниям.
А о дефиците аминокислот сегодня уже много сказано.

добавлено через 22 часа 11 минут
Ежедневные конференции по продукту и маркетингу Ламинин, в комнате https://login.meetcheap.com/conference,24269680

ЕЖЕДНЕВНО 14.00 по Киеву ( 16.00 Москва) конференция по Ламинину

Ответы на Ваши вопросы. Рассуждение о ламинине.

Дополнительно Маркетинг - Продукт

СРЕДА : 06.11.13 12.00 Киев (14.00 Москва)
СУББОТА : 09.11.13 12.00 Киев (14.00 Москва)

https://login.meetcheap.com/conference,24269680

Последний раз редактировалось ayter; 05.11.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 05.11.2013, 02:32
#83
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Генетический код
Белки практически всех живых организмов построены из аминокислот всего 20 видов. Эти аминокислоты называют каноническими.
Каждый белок представляет собой цепочку или несколько цепочек аминокислот, соединённых в строго определённой последовательности.
Эта последовательность определяет строение белка, а следовательно все его биологические свойства.
Реализация генетической информации в живых клетках (то есть синтез белка, кодируемого геном) осуществляется при помощи двух
матричных процессов: транскрипции (то есть синтеза мРНК на матрице ДНК) и трансляции генетического кода в аминокислотную последовательность
(синтез полипептидной цепи на мРНК). Для кодирования 20 аминокислот, а также сигнала «стоп», означающего конец белковой последовательности,
достаточно трёх последовательных нуклеотидов. Набор из трёх нуклеотидов называется триплетом.
В некоторых белках нестандартные аминокислоты, такие как селеноцистеин и пирролизин, вставляются рибосомой, прочитывающей стоп-кодон,
что зависит от последовательностей в мРНК.

Селеноцистеин СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТСЯ В качестве 21-й,
а пирролизин 22-й аминокислот, входящих в состав белков.

лучшие головы мира ( медики) переходят на лечение аминокислотами.
Слава ламинину -Первому из Первых.
w717777 вне форума
Старый 05.11.2013, 13:25
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ламинин нужен, чтобы провести профилактику болезней,восстановить функции организма,а не как капсула скорой помощи.
aaleva вне форума
Старый 05.11.2013, 14:33
#85
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
А ты задумайся, вдруг наступит день, когда тебе понадобится скорая мед помощь
Совершенно верно, как раз это и я и компания хочет донести до всех. Ламинин не лечит, он необходим сегодня организму как питание, и пусть это будет даже не Ламинин, пусть будет другой комплекс аминокислот, но они ими нужно питать наш организм.

И уж так сложилось в индустрии Wellness , что вышел вперед Ламинин. И Слава Богу, потому и нужно донести народу, что есть такой продукт Ламинин, который помогает нашему организму развиваться правильно, так как в нас было заложено изначально.

Да еще есть великолепная возможность, как заработать, так и употреблять продукт, оплачивая с заработанного.

Вот в этом вся суть, а то пытаемся доказать - лечит или не лечит, из чего он состоит..... , разрешен - не разрешен.

Я к примеру так понимаю, когда мне нужно вылететь скажем с Москвы в Киев на самолете, я прихожу покупаю билет, сажусь в самолет и лечу.

Или мне нужно прежде чем лететь, изучить всю мат часть? всю аэродинамику? получить сертификаты на изготовления самолета, научные исследования?

Порой мы сами лезем туда в чем совершенно не понимаем



Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
подохнешь с улыбкой на устах небось.
По мне бы лучше с улыбкой умереть, чем корчится от боли

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
когда тебе понадобится скорая мед помощь
Вот как раз о скорой и о хирургах я уже писал выше. Это та когорта мед. работников которые необходимы. Дальше писать и рассуждать не вижу смысла.

Последний раз редактировалось ayter; 05.11.2013 в 14:35.
ayter вне форума
Старый 05.11.2013, 15:52
#86
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Лгать еще не надоело ? тут ведь не (только) идиоты сидят, если у вас получается пудрить мозги людям по млм схемам, рассказывая сказки про чудо пилюльки, не думай что это прокатит везде.
Уважаемый Tester mlm! Вам не кажется, что Вы очень категоричны в своих высказываниях? Мы живем сейчас в информационном веке, и кто владеет информацией, тот управляет своей жизнью. Информации много, она разная... И людей много и люди различны по своей природе, и каждый выбирает то, что резонирует с ним. Если эта информация вызывает у Вас отторжение, значит-это не Ваш путь, но допустите мысль, что кто-то может думать по-другому и ищет информацию о ламинине. Позвольте этим людям найти ее. Все больше ученых и врачей начинают говорить во весь голос, что проблема неполноценного питания, находится в одном ряду с алкоголизмом и курением по причине возникновения различных заболеваний. И на это отзываются другие ученые, которые создают пищевые добавки, помогая Человечеству выжить. И эта индустрия развивается также, как и другие отрасли. Каждый день происходят новые открытия и производятся все более совершенные вещи. На мой взгляд, ламинин является большим открытием ученых, комплекс позволяет восполнять баланс необходимых питательных веществ в организме для правильного его функционирования. К сожалению, пища уже не может полностью выполнять эту функцию. Согласитесь, что еще несколько лет назад мы не могли предположить, что будем покупать воду в бутылках, а сейчас это норма. Есть крупные города, где люди уже и воздух покупают. Такова плата за технократический путь развития. Поэтому, прошу Вас не судить строго тех, кто пытается донести эту информацию до людей. Я и сама ранее не принимала пищевые добавки, но на информацию о ламинине "перевернула" меня, и я 2 месяца штудировала Интернет и поняла, что без этого сейчас нельзя. Что, так называемая лень, или синдром хронической усталости, как раз происходят от того, что у нас недостаток питательных веществ в организме. А что касается способа продвижения, такого, как МЛМ, то для Вас- это не секрет, что все больше и больше компаний выбирают этот путь, находя его успешным. И поверьте, не всегда людьми движет только голое желание заработать деньги, многие люди, прежде, чем нести информацию в Свет, тестирую продукт на себе, и как только получают положительные результаты, позволяют себе предавать информацию гласности.
Светлана7777 вне форума
Старый 05.11.2013, 17:36
#87
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Всем скептикам, которые не могут отличить божий дар от яичницы, звоните, пишите в скайп oven131959 отвечу 2007г 07м 02д Автоавария переломы: левая- бедро , голень, смещение тазобедренного сустава подлежит замене,:правая-голень, удалено 15см кости,перелом рёбер слева и справа, разрыв связок левого предплечья, травма головы, сотрясение мозга.
15 дней комы, сделано больше 25 операций, 2 года койка, 4 года на коляске.
За 6 лет приобрёл гипертонию давление 185 - 110, от малоподвижного образа начались проблемы с желудком ещё помогли таблетки, каждый день уничтожал 10 таб, пентолгина, от сильных болей головы и правой ноги. На правой голени открылись свищи (остеомелит).Ну и куча других болячек.
16 октября 2013года начал принимать Ламинин 2 * 3 = 6 капсул.
День первый: Пенталгин сьел 5 таблеток, давление 170 на 110 , отжелудка не принимал ничего, до этого очень часто пользовался пищевой содой, гастросидин, ношпа, гастал, дротаверин.
День второй: давление 165 на 99, пенталгин 2 таблетки, в желудке есть тяжесть, но спазм нет, свищ увеличился в размере- открылся. В голове стоит звон, сопоставим зо зноем летом, острых болей пока нет.
День третий: Всё нормально давление 150 на 95 желудок не беспокоит , стоит шум в голове, но временно.
День четвёртый: Пошло обострение давление 140 на 95 это уже норма голова сильно болит, разболелась нога ночью очень сильно,
День пятый: боли в пояснице, давление 199 на 115 , желудок не беспокоит, не большие шумы в голове.
День шестой: боли утихли давление 14,00 час, 199 на 115, ,23,00 час давление 160 на 95 но чувствую себя нормально организм приходит в нужный баланс,
таблетки не употребляю.
День седьмой: 10,30 час, давление 155 на 98, ночью сильный зуд в ногах, немного болит голова, аппетит прекрасный постоянно хочется кушать.
Вторая неделя: давление скачет в разумных пределах, боли практически ушли, нога немного болит - резких болей нет, кушаю с удовольствием всё.
26 октября : давление 135 на 85 самочувствие нормальное, психоз бывает, но быстро проходит, сон не всегда вовремя последствия шестилетних бессонных ночей.
27 октября: давление 130 на 95, свищ уменьшился, выделение слабое, появилась кровянная корочка до этого крови не было, что происходит пока не знаю ))))) таблетки (пенталгин) 1-2 , отёк правой ноги спал на 80%
29 октября: давление 140 на 90 состояние прекрасное, аппетит в норме, сон отличный, свищевое выделение слабое кровянное, размер свища уменьшился до 3 мм, это за две недели приёма Ламинина.
30 давление 137 на 86 Дальнейшие наблюдения уже не удивляют, удивляет тот сарказм - людей которые ещё думают!
Vladimir Shulgin вне форума
Старый 05.11.2013, 18:13
#88
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Будьте на шаг впереди, начните прямо сейчас.

Пока о Ламинине в Европе и СНГ узнают все, у Вас уже будет своя подготовленная база в LifePharm Global Network. Такие возможности даются несколько раз в жизни, не бойтесь воспользоваться моментом. Вы в нужном месте, в нужное время.

А если до сих пор сомневаетесь и ждете знака...

Результаты, которые люди получают после приема, настолько удивительны, что американские врачи называют его «Чудо Жизни».


Мой скайп lovekmr
Irina-Laminin вне форума
Старый 05.11.2013, 22:10
#89
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Vladimir Shulgin Посмотреть сообщение
Всем скептикам, которые не могут отличить божий дар от яичницы, звоните, пишите в скайп oven131959 отвечу 2007г 07м 02д Автоавария переломы: левая- бедро , голень, смещение тазобедренного сустава подлежит замене,:правая-голень, удалено 15см кости,перелом рёбер слева и справа, разрыв связок левого предплечья, травма головы, сотрясение мозга.
15 дней комы, сделано больше 25 операций, 2 года койка, 4 года на коляске.
Спасибо Владимир. А Ваш пост пусть почитают именно те скептики с мед.дипломом
ayter вне форума
Старый 06.11.2013, 11:19
#90
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Vladimir Shulgin,Медики будут только довольны таким результатом - это им в зачёт, а я хотел обратиться к тем кто потерял надежду и веру в выздоровление, обращаюсь к ним, не теряйте ни когда веру в себя, а С Ламинином Вы преодолеете многие трудности.
Vladimir Shulgin вне форума
Старый 06.11.2013, 13:30
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Vladimir Shulgin Посмотреть сообщение
С Ламинином Вы преодолеете многие трудности.
Не только с ламинином можно преодолеть многие трудности,млм фармацевтика не стоит на месте,уже давно найдены средства от всех болезней т.к коралловый кальций,приборы DETA и многие другие.
equity вне форума
Старый 08.11.2013, 10:24
#92
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Vladimir Shulgin,Когда мы будем просыпаться с мыслями к улучшению своей семьи, друзьям, коллегам, потенциальным потребителям, читателям, людям, которых Вы даже еще не знаете, но хотели бы познакомиться. Я хочу помочь всем людям вокруг меня или людям, которые приходят в мою жизнь. Я хочу чтобы все, что я делаю, было источником помощи для людей. Я хочу быть рядом только с теми людьми, которых я люблю и которые любят меня. мой скайп oven131959
Vladimir Shulgin вне форума
Старый 08.11.2013, 10:41
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Vladimir Shulgin Посмотреть сообщение
Vladimir Shulgin,Когда мы будем просыпаться с мыслями к улучшению своей семьи, друзьям, коллегам, потенциальным потребителям, читателям, людям, которых Вы даже еще не знаете, но хотели бы познакомиться. Я хочу помочь всем людям вокруг меня или людям, которые приходят в мою жизнь. Я хочу чтобы все, что я делаю, было источником помощи для людей. Я хочу быть рядом только с теми людьми, которых я люблю и которые любят меня. мой скайп oven131959
Это вы после ламинина такой стали или всегда таким идейным были? Если после ламинина,то товар действительно хорош,цены ему нет.Просто на каком-то сайте человек сравнивал ламинин с иисусом христом,теперь попадаются ваши высоконравственные идеи.Неужели ламинин такой забористый.
equity вне форума
Старый 08.11.2013, 21:06
#94
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
похоже на побочку по части психиатрии, навязчивые идеи, комплекс Христа, надо бы им провериться, а то смотрю побочка распространенная
человек раньше описывал себя как реально физически больного - если ему действительно помогло средство востановить процессы жизнедеятельности - или просто способствовало восстановлению, то не вижу ничего в этом плохого и его настроение понятно - что ж тут иронизировать ?

аминокислотные комплексы знаю используються в питании спортсменов противопоказаний практически нет к их применению - поэтому препарат действительно может быть полезным каждому..

Хотя я свой "ламинин" уже нашел - выращиваю перепелов и всей семьей употребляем их яйца в пищу - очень полезная штука я Вам скажу... обладает практически тем же действием что и описанный ламинин .. просто получаеться более природно , организму приходиться самому разбирать белки на составляющие ... - но это я такой, а в условиях города препарат действительно думаю может быть полезен - если заявленный состав таковым и являеться на самом деле.

Продавать и уговаривать людей как-то нет желания - но кто пробует тому удачи !
xdendi вне форума
Старый 09.11.2013, 02:28
#95
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Продавать и уговаривать людей как-то нет желания - но кто пробует тому удачи !
Вот я уже не раз тут писал, почему все так настроены?

Кто вам сказал , что мы продаем и уговариваем?????

Вы вот выращиваете перепелов и пьете их яйца, сказали что это полезно. Зачем сказали? Нужно молчать ведь? Сказав, Вы уже нам навяливаете яйца???

Конечно же я утрирую. Все к тому, что мы просто делимся информацией о продукте, который реально помогает людям.

А все вот такие отзывы
Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
надо бы им провериться, а то смотрю побочка распространенная
И еще этот человек говорит , что она связана с медициной.

Да Вас сударыня близко нельзя к ней подпускать, да и скорее всего погнали уже с нее.

Человек искренне делится тем, что ему помогло, хочет поделиться со многими , кто в такой ситуации. А Вы, своими высказываниями порочите, мало того, смеетесь над человеком, который реально перенес столько, как говорится врагу не пожелаешь.

Не стыда не совести, была б моя воля вышвырнул бы с темы.

Идите в свои хайпы, не лезьте сюда, что вам тут интересного то?

добавлено через 19 минут
Правила форума:
2. Порядок поведения на форуме
По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
запрещено
2.3 Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.
2.5 Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Думаю будет полезно почитать тем, кто пытается лить в теме грязь.
Уже пишу админу.

Последний раз редактировалось Klyck; 09.11.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 09.11.2013, 16:00
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

xdendi просто перепелиные яйца реально полезны и практически не вызывают аллергии, а вот эти капсулы ламинина вполне могут и навредить, были бы они так хороши как их рекламируют, давно бы уже прошли клинические испытания с подтверждением эффективности и получили бы статус препарата. А в "биодобавке" может быть что угодно - возьмете шкорлупки от яиц своих перепелок, спрессуете их в гранулы и можете продавать как полезную биодобавку, останется только название придумать.

ayter, за что тебя уважать-то ? ты пытаешься нажиться на больных людях, впаривая им биодобавку за немалые деньги. Расписываешь тут сказки про излечение запущенных болезней за пару недель приема биодобавки и думаешь что тебе поверят ? Знаешь что такое клинические испытания, контрольная группа и тд ?

Последний раз редактировалось Klyck; 09.11.2013 в 16:19.
Notik вне форума
Старый 10.11.2013, 02:30
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Вот вы тут разошлись не на шутку. От вашей перепалки толку не будет. Одно ясно точно - laminine не лекарство. Однако, наблюдения показывают, что регулярное употребление этой добавки благоприятно сказывается на общем состоянии организма.
Если есть желание попробовать и оценить качество, то можете обращаться. Для особо яростных ораторов отмечу, вы можете купить данный продукт и отдать его на
экспертизу и успокоится. Будьте благоразумны.
Mawerik вне форума
Старый 10.11.2013, 17:53
#98
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Mawerik Посмотреть сообщение
Для особо яростных ораторов отмечу, вы можете купить данный продукт и отдать его на
экспертизу и успокоится. Будьте благоразумны.
Какие разумные слова!!!
Совершенно верно, хотите проверить проверяйте, я проверил на себе.

Айвон, Мари Кей,Каяни, Орифлейм ........ это тоже впаривают, идите к ним, кидайте такие же предъявы.


Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
ты пытаешься нажиться на больных людях, впаривая им биодобавку за немалые деньги.

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
что мы просто делимся информацией о продукте, который реально помогает людям.
Есть отличие????? Где вы видите что я продаю?
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Кто вам сказал , что мы продаем и уговариваем?????
Или вы читаете только то что считаете нужным для себя и выдумываете строя все на ваших догадках.

добавлено через 9 минут
Сенсация !!!!!

Омега-3+Q10 в дополнении к

Ламинин.





КОМПАНИЯ ЛАЙФ ФАРМ ГЛОБАЛ, ВВОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ lAMININ * ОМЕГА-3, ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, К УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАШЕМУ СЕБЯ ТОЛЬКО С ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛУЧШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, ПРОДУКТУ ЛАМИНИН.

ТЕПЕРЬ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ ПАКЕТА СЕМЕЙНЫЙ ( 9 ФЛАКОНОВ+1 В ПОДАРОК ЛАМИНИН) БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК 1 lAMININ * ОМЕГА-3.

СООТВЕТСТВЕННО ПРИ ЗАКАЗЕ ПАКЕТА EDGE(2 флакона lAMININ * ОМЕГА-3) и EDGE+(4 флакона lAMININ * ОМЕГА-3) в ПОДАРОК ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!

ТАКЖЕ КОМПАНИ ВВОДИТ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ В МАРКЕТИНГ ПЛАНЕ, (подробнее следите за новостями на сайте).

================================================== ===============================================
Почти всем детям, которые плохо развиваются, врачи прописывают рыбий жир. И это неслучайно, ведь в этом веществе в большом количестве содержатся полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, без которых невозможен правильный обмен веществ в организме.



Что такое Омега-3
Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Ученые открыли, в исследовав , отменное здоровье эскимосов и наличием среди них большого количества долгожителей. Оказалось, что секрет кроется в питании, а именно в употреблении большого количества рыбной пищи. В результате исследований состава крови представителей северных народов были обнаружены две природные жирные кислоты, названные эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК), из которых состоит вещество Омега-3.

Омега-3 незаменимы, как жирные кислоты в организме , но при этом сам он их не вырабатывает. Единственный источник поступления – пища. Исследования Ученых доказали, что ежедневное употребление в достаточном количестве продуктов с содержанием Омега-3-кислот служит великолепной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений суставов, улучшает зрение, состояние кожи и волос. Это великолепное дополнение Ламинина который содержит полный комплекс аминокисло и фактор роста фибробластов. Также эти соединения являются очень сильными антиоксидантами, способными снижать плохой холестерин и выводить свободные радикалы, потому они показаны для предупреждения преждевременного старения.
Особенно Омега-3 незаменимы в питании беременных женщин, поскольку они оказывают благотворное влияние на развитие мозга будущего ребенка. У пожилых людей полиненасыщенные жирные кислоты регулируют уровень кальция в организме, соответственно снижается риск переломов костей из-за остеопороза – одной из самых распространенных болезней, возникающих в пожилом возрасте.
Еще Омега-3 регулируют кровяное давление, снижают риск возникновения тромбов, ускоряют заживление ран (поэтому они незаменимы при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах), служат профилактикой онкологических заболеваний.
Жиры Омега-3 способны бороться и с лишним весом, поскольку регулируют жировой обмен. К тому же употребление Омега-3 – прекрасное средство от депрессии, а в сочетании с Ламинин это просто двойной стимул к улучшению нашего здоровья, полиненасыщенные жирные кислоты замедляют выработку стрессовых гормонов и увеличивают количество серотонина (гормона счастья).



Какие продукты содержат Омега-3
Прежде всего, это морская рыба. Больше всего Омега-3 содержит жирная и полужирная рыба (скумбрия, сардина, лосось, тунец и др.). Наибольшая польза от свежей рыбы, но есть жирные кислоты и в рыбных консервах в масле. Если блюда из рыбы употреблять 2-3 раза в неделю, это значительно уменьшит риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в частности возникновения инфарктов и инсультов. Из растений наибольшим содержанием Омега-3 могут похвастаться льняное семя и кунжут. Можно употреблять и порошок из семени льна, он хорош тем, что в нем еще и содержится клетчатка. Много Омега-3 в грецких орехах. Есть Омега-3 (хотя и в меньших количествах) в фасоли, цветной капусте, шпинате, брокколи, дыне. В качестве альтернативы можно применять в пищу рыбий жир, который содержит большое количество Омега-3. Рыбий жир употребляется в капсулах, жидком виде или в составе пищевых добавок. Для профилактики заболеваний показано употреблять рыбий жир в течение трех месячных курсов ежегодно. Пожилым людям рекомендуется ежедневно принимать рыбий жир в виде капсул. Оптимальное ежедневное потребление Омега-3: для женщин – 1,7 граммов; для мужчин – 2 грамма.Именно такое количество необходимо для нормального функционирования клеток организма. Если перевести на пищевые продукты, то это (на выбор): 1 ст. ложка рапсового масла, 1 чайная ложка льняного семени, 5-10 штук не жареных орехов, 70 граммов лосося, 90 граммов консервированных сардин, 120 граммов консервированного тунца. Следует помнить также, что жиры Омега-3 растительного происхождения усваиваются лучше.

Последний раз редактировалось ayter; 10.11.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 11.11.2013, 04:04
#99
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
КОМПАНИЯ ЛАЙФ ФАРМ ГЛОБАЛ, ВВОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ lAMININ * ОМЕГА-3, ЭТО ПРОСТО БОМБА
Смотрю создатели ламинина пошли путем не сертификации и клинических испытаний, а решили добавить к пустышке пару раскрученных вариантов, типа рыбьего жира. Чтоб легче продавалось, видимо.
ну и сколько он стоит ?
Кстати, соглашусь что омега-3 полезен в правильных дозировках.
Добавлю что есть проверенные временем препараты с омега-3, по стоимости за 30 капсул примерно 5-7$
Notik вне форума
Старый 11.11.2013, 12:16
#100
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Это вы после ламинина такой стали или всегда таким идейным были? Если после ламинина,то товар действительно хорош,цены ему нет.Просто на каком-то сайте человек сравнивал ламинин с иисусом христом,теперь попадаются ваши высоконравственные идеи.Неужели ламинин такой забористый.
Идейный я или нет, об этом скажут за меня мои друзья и знакомые из СНГ, разучились Мы любить и себя и своё окружение, а если Вам не повезло в жизни с друзьями обращайтесь к Богу, а Ламинин действительно очень удивительный продукт, происходит очищение и восстановление не только тела но души, попробуйте Вы не потеряете ни чего, а наоборот все Ваши стрессы и агрессия.
Vladimir Shulgin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qwertypay.com-все партнерки инфо продукта в одном месте moremiya Другие партнерки 80 14.12.2018 22:18
Презентация продукта в соответствии с потребностями клиента Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 3 16.10.2015 21:11
Крупномасштабный проект по продвижению инфо-продукта tyomoka Архив: Инвестирование в стартапы 21 08.02.2012 18:22