MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 12:08
#61
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

специально добавил = подделал, что опять же возвращает нас к вопросу о мошенничестве.

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Мы здесь чтоб донести как можно большему кол-ву народу о великолепной возможности жить не болея. Жить счастливо и долго.
опять начинаете свою сказку про Панацею ? Про медиков с 35летним стажем, рекламирующих бад это печально, если правда, хотя скорее очередная ложь. Была тут уже в теме "медик высшей категории" от вас, которую вывели на чистую воду, оказалась обычная млмщица.
Notik вне форума
Старый 23.10.2013, 02:33
#62
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ну ты Фома не верующая
По поводу враче, ну добавься ты в скайп, я познакомлю, или попросить документы у них?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 32
Размер:	59.2 Кб
ID:	84428  
ayter вне форума
Старый 23.10.2013, 02:34
#63
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Тебе не будет стыдно за слова то свои??? Перед Богом, так как тут то ты под ником
Я к примеру не скрываюсь.

добавлено через 1 минуту
Или то что написано на 58 листе читать не умеешь?

Последний раз редактировалось ayter; 23.10.2013 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 23.10.2013, 20:08
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ayter - сделай нормальный скан сертификата, ничего же не видно
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 25.10.2013, 03:21
#65
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
ayter - сделай нормальный скан сертификата, ничего же не видно
Как трудно понять? Компания только 04.10.13 подписала документ. Для того чтоб продавать на территории Украины и других стран, по закону нужно чтоб весь текст был на национальном языке. Или вы не в курсе? Компания сейчас налаживает и такие вопросы, это ж не в Одесских подвалах клепается.

А посему пока все не готово, то и опубликовывать не хотят, чтоб не было лишних проблем.
Потому компания любезно попросила не выставлять на сайтах, блогах и т.д., до тех пор пока не пройдет эта полная волакита. Обращайтесь в скайп я могу показать.
Вот тетка кстати поставила на сайте, но это ее "головная боль", есть желание - посмотри.
Меня попросили не выставлять - я слово держу. Не имею привычки бросать слова на ветер.
ayter вне форума
Старый 25.10.2013, 13:45
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

посмотрел, ну и чем вы собственно хвалитесь так ?
ламинин официально назвали диетической добавкой на Украине, по сути то же что БАД в РФ. Ты же с пеной у рта доказывал что Ламинин:
Цитата:
прошел полную сертификацию на Украине, сделаны полные анализы и подтверждено всеми подобающими органами
а в итоге очередная ложь, его просто зерегистрировали как диетическую добавку. Никакой речи о подтверждении его полезности тут и близко нет. Никаких клинических испытаний не проводилось, результатов нет.
Лгать еще не надоело ? тут ведь не (только) идиоты сидят, если у вас получается пудрить мозги людям по млм схемам, рассказывая сказки про чудо пилюльки, не думай что это прокатит везде.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 27.10.2013, 02:56
#67
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Самое то главное, в том, что мне и не нужно и не собираюсь тебе ни чего доказывать.

добавлено через 7 минут
"Бардак в первую очередь в мозгах, а не в сортире"
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Никаких клинических испытаний не проводилось, результатов нет.
Кто Вы сударь таков, чтоб Вам предоставлять какие то факты?

Последний раз редактировалось ayter; 27.10.2013 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 27.10.2013, 03:37
#68
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Не хочется как то Вас уважаемый оскорбить, тем более унизить, но читать то нужно уметь.

Ведь написано: Ламинин - не лекарство. Какие исследования Вам нужны????
А то, что содержит продукт Ламинин 20 аминокислот, так это подтвердил анализ.
А то что без аминокислот наш организм не способен работать нормально - так это курс анатомии и биохимии, почитайте пожалуйста.
И когда в наш организм поступает полный набор этих компонентов, то чуда то и нет ни какого , просто организм работает как и должен работать, так как нас создали.

И то что от нехватки аминокислот наш организм подвергается всякого рода стрессам и заболеваниям, так и это не секрет, не желаете читать -Ютуб Вам сударь в помощь. Вы уважаемый обвиняя меня в чем то, в первую очередь показываете только свои слабые знания, и только. Так что, когда показываете на человека пальцем, обвиняя его в чем то, не забывайте, что остальные три пальца, направлены на Вас лично .
В какой лжи Вы пытаетесь обвинить?????
То что в Ламинин нет аминокислот?
То что аминокислоты необходимы нашему организму???
Или в том что не хватка аминокислот приводит к разрушению организма и появлению заболеваний?

Что именно и в чем обвинения?
Перестаньте, прошу Вас.
Есть уже огромное количество отзывов тех, кто принимая Ламинин, который содержит сбалансированный комплекс аминокислот, обходится совершенно без лекарств, восстановив свое здоровье. Это есть в Ютубе, постучитесь в скайп : tau2906 , я лично Вас сведу с теми людьми, которые поделятся результатами.

Если Вам доставляет удовольствие лить здесь грязь, так знайте, это на меня не действует.
Тема есть, тема не закрыта, отвечает всем критериям. Маркетинг предоставлен, скрины выплат показал. Так что , как говорится - ссори, но тема моя

Писать Вам в теме, я запретить не могу , да и на здоровье, мне это совершенно не мешает, отнюдь, все больше набирает оборотов .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Высновки.png
Просмотров: 26
Размер:	88.1 Кб
ID:	84711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Высновки2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	52.5 Кб
ID:	84712  
ayter вне форума
Старый 27.10.2013, 03:45
#69
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Ваши лозунги Вам самим ни чего не напоминаю????

— Шарик/Шариков, по записям в дневнике Борменталя, глава V

Человеку без документов строго воспрещается существовать.

Может не будем уподобляться Шарикову?
ayter вне форума
Старый 29.10.2013, 14:07
#70
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Это тема которую создал я, и почему вы ограничиваете меня в том , что мне писать в своей теме?
По поводу животных, так это мне скинули живые люди,свои результаты, результаты своих питомцев.
Или правила форума заключаются только в предоставлении фактов с печатями????
Я полагаю, что на сегодня при знании интернета и программ можно создать любой документ, но он не будет фактом.

Факт для меня лично это реальные результаты тех, кто сегодня восстановил свое здоровье. И при необходимости и Вашем желании всегда можете обратиться в скайп: tau2906 и я Вас с превеликим удовольствием познакомлю с людьми, они Вам предоставят те факты и справки от врачей.
Врачи сегодня сами признают свое незнание организма человека и удивление того, что происходит выздоровление с теми людьми.
А все потому, что их так научили, но знаний, как и что происходит в организме, нет.

добавлено через 58 минут
И вообще прошу вас предоставьте мне исследования и доказательства по любому мед. препарату???
Предоставьте мне факты и доказательства того, что какой либо мед. препарат исцеляет полностью от болезни??
Покажите мне мед. исследования о том, что спорт укрепляет здоровье и продлевает жизнь????
Я вам приведу кучу фактов когда спортсмены болеют и гибнут от этого.
Предоставьте здесь исследования о том, что курение вредно здоровью, для всех?
Я отвечу вам тем, что на Кавказе есть долгожители, которые всю жизнь курят.

И вообще, как писал выше, давайте будем уже верить тому, что происходит и говорят окружающие, спрашивать у них, делится мнениями, уважать мнение окружающих, а не тупо верить бумажкам и букварям.

Ведь там написано только то, что выгодно кому то.

Я обращаюсь ко всем тем, кто намеренно сеет в теме негатив.

Скажите мне,ответьте всем, вот если б Вам сказали, не приведи Господь, Ваш близкий человек, мама, сестра, сын или дочь, нуждается в экстренной помощи по здоровью. Врач Вам говорит: - Мы использовали все методы, мы просто бессильны чем то помочь человеку.
И в этот момент появляется человек и говорит Вам, вот есть препарат, который возможно поможет Вашему больному.
Ваши действия?????

Вы скажите, что врач сказал в морг - значит в морг??? Или же решите использовать возможно последний шанс????
Спросите себя в первую очередь. Возможно Вы и поймете, что врач это не панацея.
Потому как уже очень много свидетельств того , когда врачи "умывали руки" и человек исцелялся Верой, травами, заговорами ......, или это будете тоже опровергать?????

Подумайте, куда Вы льете "грязь"? Кого Вы ставите на постамент? Не они ли подсадили народ на наркотики? водку? Не они ли впаривают лекарства по всем СМИ, ради того, чтоб нажиться и ни как не вылечить?

Я с уверенностью могу сказать, что ни один мед. препарат сегодня не может ВЫЛЕЧИТЬ, мед. препарат может только отключить боль, а вот устранить симптомы и восстановить полную и качественную работоспособность органов, к сожалению нет.

Последний раз редактировалось ayter; 29.10.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 30.10.2013, 19:23
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
В какой лжи Вы пытаетесь обвинить?????
- вы пишете абсолютный бред, используя медицинские термины, понятия о которых не имеете совершенно.
- вы постоянно повторяете что куча людей излечили десятки чуть ли неизлечимых болезней кушая ваш ламинин, при этом не предоставляя никаких док-в.
- вы постоянно подменяете понятия - выдавая регистрацию ламинина как биодобавку за регистрацию мед. препарата, который доказанно лечит болезни.
- ну и в целом, не получали бы вы комиссии за этот ламинин, не унижались бы (вероятно) расписывая этот лживый бред в каждом посте темы.

Цитата:
И в этот момент появляется человек и говорит Вам, вот есть препарат, который возможно поможет Вашему больному.
Ваши действия?
вязать его и звонить в полицию - самое верное действие тк налицо мошенничество. И еще раз рекомендую погуглить и почитать про Гробового - это как раз из его методов - "если ничего не помогает, платите деньги, я вылечу"
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 31.10.2013, 16:08
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Считаю что все нападки со стороны посетителей данной темы, можно отнести просто к категории людей - мне пофиг на эту тему, просто зашел по троллить))))
Mihail Mischuk вне форума
Старый 31.10.2013, 19:56
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Mihail, я свое мнение достаточно аргументировал, так что "просто потроллить" тут явно не катит.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 01.11.2013, 05:23
#74
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
- вы пишете абсолютный бред, используя медицинские термины
Уважаемый , какие термины я использую??? Медицинские? Есть энциклопедия медицинский словарь? Есть какие то ограничения в выражении мысли? Кто поставил такие запреты?

Я выражаю мысль именно так как думаю, и если использую мед. термины то совершенно не потому, что хочу преподнести это с точки зрения медицины. А лишь потому что так я знаю.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
- вы постоянно повторяете что куча людей излечили десятки чуть ли неизлечимых болезней кушая ваш ламинин
Ламинин не лечит, если я где то употребил такое выражение "ВЫЛЕЧИЛ" , то видит Бог не со зла и не по умыслу, а лишь для того, чтоб о нем услышали люди. Еще раз повторяю, ЛАМИНИН НЕ ЛЕЧИТ, в продукте Ламинин содержится все самое необходимое для питания клетки организма, а когда клетка развивается полноценно, то она сама способна восстанавливать организм и органы, восстанавливаются застаревшие клетки, рождаются новые и замещают умершие.

Это же не трудно понять, тут не нужно знание медицины. Любое животное, да и просто существо, когда ему создать условия для нормальной, качественной жизнедеятельности, будет жить и развиваться. При чем здесь медицина????

Еще раз повторюсь, медицина(сегодняшняя) - фактически зло, потому как она ушла от главной цели,это создать здоровый организм. Медицина сегодня нацелена на то, чтоб удалить одну боль и создать другую проблему, для того , чтоб мы чаще посещали врачей и аптеки.


Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
- вы постоянно подменяете понятия - выдавая регистрацию ламинина как биодобавку за регистрацию мед. препарата, который доказанно лечит болезни.
Где???? Вот тут с Вашей стороны полная клевета.
Цитирую:

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Ведь написано: Ламинин - не лекарство. Какие исследования Вам нужны????
Где я писал, что Ламинин мед.препарат ???С Вашей стороны это- Ложь и клевета.
Не стыдно????
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
- ну и в целом, не получали бы вы комиссии за этот ламинин, не унижались бы (вероятно) расписывая этот лживый бред в каждом посте темы.
Я не отрицаю того что получаю вознаграждение. Таков маркетинг, но видит Бог, что если б я и не получал за это денег, все равно бы рассказывал об этом людям, так уж я устроен.

Я рассказываю о том, что вот уже 4 месяца кушаю ржаной хлеб, который пеку сам.
О том, что он полезен , сыть ней, и без всякой гадости, которую вынужденно подмешивают пекарни.

Я делюсь со всеми, тем что мне лично помогло и то что применял на себе, и за это не прошу награды.
Просто делюсь этим. Я просто помогаю человеку, который обращается ко мне с просьбой помочь или подсказать что то. Просто делюсь, знаниями, навыками и порой финансами. Вот просто так, такой я. И что мне теперь делать? Заткнуться и молчать? Потому что пришел человек и говорит ты не имеешь права говорить это????
А кто меня ограничил???? Я уже не раз обращался к вам, кто Вы??? Почему вы пытаетесь заткнуть мне рот???? Почему Вы пишите то , что считаете нужным, и о том, что я не имею права писать то чем я хочу поделиться с желающими????
Кто вы??? Полиция нравов??? Знаток медицины??? Биологии??? .....


Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
вязать его и звонить в полицию
Вы считаете ,что как раз полиция поможет в той ситуации , что описал я выше???:

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Скажите мне,ответьте всем, вот если б Вам сказали, не приведи Господь, Ваш близкий человек, мама, сестра, сын или дочь, нуждается в экстренной помощи по здоровью. Врач Вам говорит: - Мы использовали все методы, мы просто бессильны чем то помочь человеку.
И в этот момент появляется человек и говорит Вам, вот есть препарат, который возможно поможет Вашему больному.
Ваши действия?????
Мне искренне жаль Вас, и ваших близких, они в описанной ситуации останутся уже не с чем, так как Ваш интерес задержать "мошенника",( это лишь Ваше мнение) а родной человек хоть погибай. Главное чтоб справедливость восторжествовала, а близкий, да и ладно, ВЕДЬ ВЫ ВЫПОЛНИЛИ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ, присекли мошенничество. Которое потом нужно будет доказать еще кстати, согласно закона.

А родственник, да Бог с ним, плевать. Дааа, ужжж.....
Жаль, жаль и жаль, что нам с Вами такую бесчеловечность вбили в головы.
Действительно сожалею об этом и в то же время СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то что вы есть, за то что мы есть, потому как друг без друга мы не можем существовать, так как не могут существовать ++++ отдельно и ------ отдельно. Еще раз искренне СПАСИБО!!!
ayter вне форума
Старый 02.11.2013, 13:35
#75
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Я выражаю мысль именно так как думаю, и если использую мед. термины то совершенно не потому, что хочу преподнести это с точки зрения медицины. А лишь потому что так я знаю.
я, как человек имеющий за плечами диплом меда могу подтвердить, что большая часть из того что вы пишете "как знаете" с использованием медицинской терминологии это абсолютный бред. Причем, написанный с позиции именно "знания", что может привести к проблемам, если вдруг кто к вам прислушается, не разобравшись.
Notik вне форума
Старый 02.11.2013, 21:09
#76
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
человек имеющий за плечами диплом меда могу подтвердить
У меня в тумбочке тоже лежат штук 5 дипломов и удостоверений, и что? Я профессор?

Уважаемая Notik , углубившись в биохимию и анатомию человека, я лично пришел к такому мнению, что основная масса медиков, не боюсь этого слова "убийцы". Что сегодня уже и говорят СМИ, сколько уже людей погибли от врачей сегодня, просто ужас. И вы тут еще пытаетесь блеснуть знаниями медицины?

Что Вам NotiK известно о медицине? И вообще что такое медицина?
Химия, полная химия, тем более сегодня. Задайте вопрос в первую очередь себе -
Вам комфортно жить и употреблять химию? Хотите ли вы чтоб ваши дети питались химией? нужна ли нашему организму химия?
Или все же организму нужна органика?

Благодаря медикам, купленным уже давно, сегодня прилавки ломятся от вино-водочной продукции, а ведь это ЯД.
Мало того, если даже допустить, что натуральное вино и полезно в небольших дозах, то покажите мне НАТУРАЛЬНОЕ ВИНО на прилавках магазинов.

Почему народ травят сурагатом ? Кто дает разрешение травить народ???
Вот как раз так или иначе те кто отношение имеет к медицине.

Сколько сегодня практически ежедневно народу, детей, по милости медиков, лежит в критическом состоянии? Потому что, какой то якобы врач, у которого

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
за плечами диплом меда
даже не соизволил проверить на срок годности лекарство. Не проверил его совместимость, не вник могут ли те лекарства помочь ил они все же могут навредить?

Так что подумайте, может не стоит махать дипломом???

Это вчера было гордо, сегодня уже не очень. Народ все больше становится умнее и понимают, что его умышленно травят, потому как ТАБЛЕТКИ СЕГОДНЯ это только бизнес и ни чего больше. Как писал выше, ну не способна химия восстановить организм. Если б химия была так совместима организмом, то давно бы уже был создан супер человек. Сегодня создают проблему, потом создают под нее таблетку.

И давайте просто прекратим спорить, меня услышат те кому это нужно, Вас услышат те кому мое не нужно.
ayter вне форума
Старый 03.11.2013, 02:05
#77
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
ТАБЛЕТКИ СЕГОДНЯ это только бизнес
вот именно, а в вашем случае это особенно грязный бизнес на таблетках пустышках в порыве сорвать свои проценты на людях, нуждающихся в квалифицированной медицинской помощи и лечении.
К сведению, органика основана все на тех же хим. элементах, то есть химии.
А повторять раз за разом что бады это единственный выход и реально лечат, в отличии от сертифицированных мед. препаратов - за такое вас судить надо как за преднамеренный вред здоровью.
Notik вне форума
Старый 03.11.2013, 12:03
#78
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
квалифицированной медицинской помощи и лечении.
Эта помощь у нас бесплатна? Или Вам рассказать сколько на этом зарабатывают медики????


Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
К сведению, органика основана все на тех же хим. элементах, то есть химии.
Не выкручивайте слова, вы прекрасно понимаете какое значение я вкладывал в слово химия.


Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
реально лечат
Это вы раз за разом повторяете о лечении.

Ламинин
Я еще раз говорю: - ЛАМИНИН ПОСТАВЛЯЕТ ОРГАНИЗМУ ПОЛНЫЙ, СБАЛАНСИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС АМИНОКИСЛОТ И ФАКТОР РОСТА ФИБРОБЛАСТОВ, ТАК ЖЕ МИНЕРАЛОВ. ЭТО СЕГОДНЯ ТАК НЕОБХОДИМО НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КЛЕТКИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПИТАЯ КЛЕТКУ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ, НАШ ОРГАНИЗМ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ КАЧЕСТВЕННО, ВОССТАНАВЛИВАЕТ КЛЕТКУ ЗА КЛЕТКОЙ.

ДУМАЮ ТАК ВИДНЕЕ БУДЕТ, а то пишу пишу, а Вы читаете здесь слово Лечение, не пойму где написано о лечении.?

добавлено через 10 минут
[QUOTE]ЛАМИНИН ОТНОСИТСЯ К ГРУППЕ ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА.


Диетическая добавка - это вещество, являющееся компонентом диеты и используемое для оптимального рациона. К диетическим добавкам относят: витамины, витаминоподобные вещества, минералы (макроэлементы и микроэлементы), вещества растительного и животного происхождения, аминокислоты, ферменты и т.д. Очевидно, что все эти вещества являются необходимыми для осуществления нормальной жизнедеятельности организма, осуществления его функций на разных уровнях иерархии его систем.
Диетические добавки потребляются через рот в виде таблеток, капсул, жидкостей, и порошков и в других формах. При добавлении их в обычные продукты питания, в маркировке этих продуктов должна содержаться полная информация о введенных в продукт диетических добавках.
Диетические добавки не относятся к медикаментам, хотя их нередко используют для лечения многих заболеваний. В научной литературе нередко путают два понятия пищевые добавки и диетические добавки, неправильно считая их синонимами. Пищевые добавки и диетические добавки - это две группы веществ принципиально отличающиеся как по своей сущности, так и по целям применения.



Aминокислоты - это жизненно важные строительные блоки. Свободные аминокислоты и пептиды - результат полной гидролизации (расщепления) белковых молекул. Аминокислоты начинают всасываться в кровь непосредственно в желудке и попадают в ткани организма через 10-15 минут после приема.
Мы нуждаемся в ежедневном получении ВСЕГО комплекса аминокислот для поддержания работы организма на психосоматическом уровне - сердца, почек, селезенки, печени, поджелудочной железы, а так же укрепления иммунной системы, волос, ногтей и волос, работы гормональной системы и всех остальных инженерных и обслуживающих систем нашего организма.
Аминокислоты служат ( в общем) для:
1. Построения мышц
2. Востановления органов– Сердца, Печени, Поджелудочной Железы
3. Регуляции Гормонов -Инсулина, Кортизола, Адреналина, Гормона Роста
4. Иммунной системой
5. Волос, Кожи & Ногтей
6. Testosterone, Estrogen and Progesterone
7. Крови и механизмов кроветворения
8. Регуляции и снижения Веса
9. Восстановления Памяти
10. Невротронсмиторов – Serotonin, Endorphins, Dopamine, GABA & Melatonin


Аминокислоты не могут откладываться в нашем организме.

Они должны попадать в организм ЕЖЕДНЕВНО!



СИМПТОМЫ ОТСУТСТВИИЯ АМИНО КИСЛОТ В ОРГАНИЗМЕ
Плохое Настроения и Дeпрессия
Страх и Нервозность
Бессоница
Хроническая Усталость
Хроническая Боль
Мышечная Слабость
Потеря Мышечной Массы
Набор Веса и Неспособность Потерять Жир
Проблемы с Желудком
Не Заживающие Раны
Подверженность к Инфекционным Заболеваниям
Сухая Кожа, Ломкие Волосы и Ногти
Сахар в Крови и Проблемы с Давление
Аминокислоты влияют на уровень серотонина в организме.
Когда уровень низкий, появляется депрессия. Когда уровень высокий, мы чувствуем себя счастливыми . 19.2% населения США находятся в депрессии и к огромному сожалению, от депрессии страдают как пожилые люди, так и дети.
Депрессия способствует новой проблеме- бессоннице. Огромное количество людей не досыпают положенное время. Младенцу требуется 16 часов сна. Подростку 9 часов в сутки, а взрослым людям от 7 до 8 часов. Однако многие спят всего 5 часов, что приводит к следующим симптомам, нарушающим качество жизни людей. – это потеря памяти, Ослабевание иммунной системы, что приводит к постоянным болезням, Увеличении боли, хронической усталости.
Все эти симптомы можно убрать и никогда больше не испытывать, ежедневно давая своему организму комплекс Аминокислот, которые находятся в Ламинине



Классификация аминокислот: заменимые и незаменимые аминокислоты

Классификация аминокислот: незаменимые, заменимые и условно незаменимые аминыАминокислоты — это соединения органической природы, содержащие карбоксильные и аминогруппы. Все амины имеют схожие химические формулы, однако проявляют разные свойства. Отсюда — различия, предопределяющие их классификацию.

Классификация аминокислот

Специалисты в области органической химии выделяют более 300 видов аминокислот и 300 000 соединений, образованных на их основе. Все амины различаются по структуре, составу и выполняемым функциям. В обобщенном виде классификация аминокислот может быть представлена следующим образом:

По радикалу (полярные незаряженные, заряженные «+» и «-», неполярные)
По функциональным группам (алифатические, серосодержащие аминокислоты, ароматические, иминокислоты и гетероциклические соединения)
По характеру катаболизма (гликогенные, кетогенные аминокислоты и соединения смешанного типа)
По химическим свойствам (кислые, одноосновные, дикарбоновые аминокислоты)
По происхождению (натуральные аминокислоты, амины, полученные искусственным путем)
По отношению к белковым структурам (белковые соединения и непротеиногенные аминокислоты, которые не участвуют в процессах биосинтеза протеинов)
Как правило, общепринятые классификации аминокислот используются в медицине и органической химии. Что касается пищевых добавок, то все спортивные БАД дифференцируются по несколько иным показателям.

Заменимые и незаменимые аминокислоты

Человеческий организм — совершенная система. Он обладает способностью синтезировать амины из соединений-«предшественников». Тем самым поддерживая нормальное течение энергообменных процессов. Амины, полученные путем биосинтеза, называются заменимыми. К их числу относятся: глицин, аланин, цистеин, глютамин, тирозин и другие соединения. Синтез заменимых аминокислот осуществляется при участии витаминов и минералов, энзимов и ферментов.

При интенсивных умственных, физических нагрузках потребность в амино кислотах возрастает в разы. А их выработка — остается на прежнем уровне либо вовсе замедляется. В таких ситуациях аминокислоты становятся условно заменимыми. Читайте — дефицитными. Компенсировать нехватку условно заменимых аминокислот призваны продукты питания(творог, мясо птицы, молочные и морепродукты, крупы) и спортивные БАД. В частности, комплексные аминокислоты в порошке, таблетках и капсулах.

Что касается незаменимых аминокислот, то они не синтезируются клетками организма. Пополнение внутренних запасов осуществляет только за счет внешних источников. Незаменимые аминокислоты всегда находятся в дефиците. Поэтому диетологи рекомендуют употреблять их как с продуктами питания, так и в чистом виде (комплексные аминокислоты на основе метионина, лизина, фенилаланина и других соединений).

Заменимые и незаменимые аминокислоты, а также соединения условно заменимого типа относятся к категории протеиногенных. Они участвуют в процессах образования белков и являются жизненно важными для человеческого организма. Из огромного многообразия аминокислот только 20 соединений являются протеиногенными (белковыми).Остальные относятся к подгруппе непротеиногенных.






20 аминокислот, незаменимых для человеческого организма

20 аминокислотСписок аминокислот, встречающихся в природе, достаточно широк и охватывает более 300 видов. Но только 20 из них являются стандартными или протеиногенными, т.е. участвуют в образовании белковых соединений. К числу протеиногенных аминов относятся альфа-аминокислоты — органические соединения, в которых атом углерода соседствует с карбоксильной группой.

По своей структуре и физико-химическими свойствами альфа-амины дифференцируются на заменимые, незаменимые и условно заменимые. Ознакомиться с особенностями того или иного вида аминокислот вы можете, пройдя по ссылке. Что касается обобщенной характеристики аминокислот, то она может быть представлена следующим образом.

Список аминокислот: 20 соединений, необходимых для организма

Список протеиногенных аминокислот образуют 20 видов химических соединений, каждое из которых обладает своей номенклатурой и структурными особенностями. К этому списку относятся:

Лизин (незаменимое соединение)
Валин (BCAA)
Лейцин (BCAA)
Изолейцин (BCAA)
Метионин (незаменимое соединение)
Глютамин (условно незаменимое соединение)
Глицин (заменимое соединение)
Серин (заменимое соединение)
Фенилаланин (незаменимое соединение)
Цистеин (условно незаменимое соединение)
Аргинин (условно незаменимое соединение)
Тирозин (условно незаменимое соединение)
Треонин (незаменимое соединение)
Таурин
Триптофан (незаменимое соединение)
Левокарнитин (Л-карнитин)
Орнитин
Пролин (условно незаменимое соединение)
Гистидин (условно незаменимое соединение)
Аланин (заменимое соединение)
Рассмотрим все виды аминокислот по отдельности. Не вдаваясь в структурные формулы, физико-химические свойства и другие подробности (ознакомиться с этой информацией вы можете, пройдя по ссылке).

Аминокислоты BCAA: валин, лейцин и изолейцин

Аминокислоты с разветвленной углеродной структурой. В отличие от большинства протеиногенных соединений, усваиваются непосредственно в мышцах, минуя печень и ЖКТ.Аминокислоты BCAA участвуют в энергообменных процессах, защищают мышечные волокна от окисления и деструкции. Поэтому часто применяются спортсменами: для восстановления после тренировок и набора массы.

Аминокислота глютамин

Условно заменимая протеиногенная амино кислота. Необходима для нормального функционирования головного мозга и ЦНС. Глютамин аккумулируется в мышечных и соединительных тканях (до 60% от общего содержания в организме). Он нормализует кислотно-щелочной баланс и препятствует разрушению мышечных волокон при интенсивных физических нагрузках.

Аминокислота L-аргинин

Условно незаменимое соединение. Необходимо для выработки коллагена, пищеварительных ферментов и энзимов. Стимулирует биосинтез инсулина и так называемых «гормонов молодости». Обладает антикатаболическим действием (нормализует баланс азота в мышечных тканях). Аргинин участвует в процессах выработки окиси азота, поэтому оказывает опосредованное действие на работу сердечно-сосудистой, иммунной систем, суставного аппарата и всей ЦНС. По некоторым данным, аргинин также усиливает сперматогенез и повышает либидо.

Аминокислота цистин (цистеин)

Серосодержащая кислота, необходимая для выработки коллагена, кератина и других белковых соединений. Нехватка цистина провоцирует развитие ревматоидных артритов, сердечно-сосудистых, кожных заболеваний. Поскольку цистеин обладает выраженным антиоксидантным действием, его применяют как в спортивной, так и в традиционной медицине: для профилактики онкологических заболеваний, восстановления поврежденных мышечных волокон, суставов и связок.

Аминокислота таурин

Сульфокислота, образуемая при ферментативном окислении цистеина. Выступает в качестве нейромедиатора. Регулирует работу нервной, сердечно-сосудистой систем, нормализует клеточный метаболизм. Таурин находит широкое применение в медицине, используется в качестве основного компонента предтренировочных комплексов и анаболических добавок.

Аминокислота треонин

Незаменимое соединение, без которого невозможен синтез белка в организме. Треонин участвует в процессах выработки коллагена и эластина, стимулирует производство антител и иммуноглобулинов. Он также оптимизирует липидный обмен, обеспечивает комплексное восстановление поврежденных мышечных волокон.

Аминокислота метионин

Незаменимая аминокислота, мощный антиоксидант и онкопротектор. Метионин нормализует работу печени, стимулирует расщепление жирных кислот, участвует в процессах выработки нуклеиновых кислот и белков. В частности, коллагена. Препараты, содержащие метионин, часто назначают при лечении остеопороза, аллергии, дистрофии мышечных волокон. Метионин также входит в состав спортивных добавок для набора массы.

Аминокислота лизин

Биоактивный агент, входящий в состав практически всех белковых соединений. Лизин необходим для формирования костей, суставов и связок. Особенно — у детей и подростков. Он участвует в процессах выработки антител, энзимов, гормонов и пищеварительных ферментов. Поэтому диетологи рекомендуют принимать лизин детям и взрослым (в период восстановления после травм, растяжений и оперативных вмешательств).

Аминокислота триптофан

Незаменимое соединение, регулирующее липидный обмен. Триптофан подавляет аппетит, ускоряет процессы расщепления жировых отложений. Он используется для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, снимает головную боль. А в комплексе с другими аминокислотами — способствует выведению шлаков и токсинов.

Аминокислота L-карнитин

Транспортный агент, ответственный за перенос ненасыщенных жирных кислот в митохондрии. Л-карнитин необходим для нормальной работы сердца, печени, поджелудочной железы. Карнитин подавляет аппетит и позволяет контролировать массу тела без приемажиросжигателей. Поэтому диетологи рекомендуют принимать L-карнитин лицам, страдающим от нарушений обмена веществ (ожирение, мышечная дистрофия), заболеваний сердца и печени.

Аминокислота тирозин

Ароматическая альфа-аминокислота. Предшественник нейромедиаторов — норадреналина, допамина и адреналина. Повышает порог мышечной усталости, позволяет повысить силу и выносливость. Тирозин входит в состав большинства спортивных стимуляторов. В традиционной медицине он используется в качестве регулятора обменных процессов: для улучшения функций надпочечников, гипофиза, щитовидной железы.

Аминокислота глицин

Заменимая аминокислота. Участвует в энергообменных процессах, выступает в качестве источника креатина. Глицин необходим для синтеза нуклеиновых, желчных кислот, качественного восстановления после травм и интенсивных физических нагрузок. По некоторым данным, он благотворно сказывается на работе суставного аппарата, активизирует рост костных тканей.

Аминокислота аланин

Алифатическое соединение, предшественник глюкозы. Аланин необходим для нормальной работы иммунной системы (стимулирует выработку антитез), головного мозга и ЦНС. Он обладает энергетическими свойствами, поэтому входит в состав многих предтренировочных комплексов и нейростимуляторов.

Аминокислота пролин

Основной компонент белка коллагена. В комплексе с витамином С пролин повышает эластичность соединительных тканей, укрепляет суставы, связки и сухожилия. Нехватка пролина провоцирует развитие ряда заболеваний (нарушение гормонального цикла, остеопороз, преждевременное старение и пр.). Поэтому диетологи рекомендуют употреблятьпродукты, содержащие аминокислоты, как профессиональным атлетам, так и людям, далеким от большого спорта.

Аминокислота серин

Заменимое соединение, необходимое для нормального течения обменных процессов. Серин активизирует работу иммунной системы, сердца, печени и ЖКТ. Он стимулирует рост мышечных тканей, поэтому входит в состав многих анаболических комплексов ипослетренировочных препаратов. В косметологии серин используется в качестве увлажняющего средства при производстве кремов и дерматологических добавок.

Аминокислота фенилаланин

Незаменимое соединение, не продуцируемое клетками организма. Фенилаланин необходим для выработки коллагена, инсулина, энзимов и ферментов. Он используется при лечении артритов, заболеваний головного мозга и сердечно-сосудистой системы. Фенилаланин улучшает память и ментальную концентрацию. Поэтому входит в состав комплексных предтренировочных добавок и продуктов для набора массы.

Аминокислота гистидин

Условно незаменимое соединение. Гистидин входит в состав миелиновых оболочек, окружающих нервные клетки. Он повышает пропускную способность нейромедиаторов, защищает организм от пагубного воздействия радиации и тяжелых металлов.

Аминокислота орнитин

Заменимое соединение, необходимое для нормальной секреции инсулина и гормона роста. Как правило, орнитин выпускается в виде обособленной аминокислоты и используется для активизации восстановительных процессов (после травм, оперативных вмешательств, интенсивных умственных и физических нагрузок).

Как видите, все виды аминокислот имеют свою специфику и фармакокинетическое действие. Поэтому если вы хотите купить аминокислоты для восстановления организма, похудения либо набора массы, рекомендуем проконсультироваться со специалистом перед приобретением БАД.



Метионин – незаменимая аминокислота, то есть не синтезируется в организме человека. Поэтому метионин должен постоянно поступать в организм вместе с пищей. Метионин входит в состав белка, который является одним из главных «строительных материалов» человеческого организма. Эта аминокислота не только входит в состав белков, но также является основой множества жизненно необходимых веществ.

Какие же соединения даёт метионин?


Метионин в организме переходит в аминокислоту цистеин, которая является предшественником вещества глутатиона. Это очень важно при отравлениях, когда требуется большое количество глутатиона для обезвреживания токсинов и защиты печени.

Метионин служит в организме источником химических групп и элементов при биосинтезе гормона адреналина, медиатора холина, необходимого для передачи нервного импульса, и др., а также является источником серы при биосинтезе цистеина.

Определённые соединения метионина (метил-метионин-сульфоний - в фармакологии известен как «метиосульфония хлорид», или «витамин U») обладают выраженным цитопротективным действием на слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки, то есть способствуют заживлению язвенных и эрозивных поражений слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки.

Метионин необходим человеческому организму при дефиците витамина В12. Нарушение образования цистеина из метионина – это одна из причин неврологических нарушений при дефиците витамина В12. Возникает дефицит активного метионина, нарушается синтез холина и содержащих холин фосфолипидов - лецитина и сфингомиелина, которые являются компонентами нервной ткани. Поражение нервной системы при дефиците витамина В12 обусловлено, во всяком случае отчасти, нарушением синтеза этих соединений из-за недостатка метионина.


Какова роль метионина в метаболизме?
Особая роль этой аминокислоты в обмене веществ связана с тем, что она содержит подвижную метильную группу (-СНз), которая может передаваться на другие соединения. Способностью метионина отдавать метильную группу обусловлен его липотропный эффект (удаление из печени избытка жира).
Отдавая подвижную метильную группу, метионин способствует синтезу холина, с недостаточным образованием которого связаны нарушение синтеза фосфолипидов из жиров и отложение в печени нейтрального жира. Липотропным свойством обладает также белок казеин (и содержащий его творог), который имеет в составе значительное количество метионина.
Метионин участвует в синтезе адреналина, креатина и других биологически важных соединений; активирует действие гормонов, витаминов (В 12 , аскорбиновой и фолиевой кислот), ферментов. Как известно, основными регуляторами метаболизма в человеческом организме являются ферменты, что доказывает важность метионина, входящего в их состав.
Если нарушается метаболизм, то организм человека «теряет равновесие», что неотвратимо приводит кразного рода расстройствам и заболеваниям.

Путем метилирования (отдачи -CH3-группы) метионин обезвреживает токсичные продукты. Применяют метионин для лечения и предупреждения заболеваний и токсических поражений печени (цирроз, поражения мышьяковистыми препаратами, хлороформом, бензолом и другими веществами), а также при хроническом алкоголизме, сахарном диабете и др. Эффект более выражен при жировой инфильтрации клеток печени. При вирусном гепатите применять метионин не рекомендуется.
Метионин назначают для лечения дистрофии, возникающей в результате белковой недостаточности у детей и взрослых после дизентерии и других хронических инфекционных заболеваний.

Метионин способствует снижению содержания холестерина в крови, уменьшению отложения жира в печени и улучшению функции печени, может оказывать умеренное антидепрессивное действие (по-видимому, за счёт влияния на биосинтез адреналина).

Также нельзя забывать, что метионин лежит в основе образования вещества креатина, необходимого для тех, кто желает увеличить мышечную массу, а также держать своё тело в отличной форме!

Метионин требуется при следующих состояниях и заболеваниях:

Синдром хронической усталости
Болезнь Альцгеймера
Рассеянный склероз
Ревматоидный артрит
Желчекаменная болезнь
Гепатиты
Предменструальный синдром
Фиброзно-кистозная мастопатия
Алкоголизм
Ожирение
Фибромиалгия
Болезнь Паркинсона
Атеросклероз
Диабет
Остеоартрит
Цирроз
Раннее старение кожи
Ухудшение состояния волос
Ломкость и расслоение ногтей

Как можно заметить, список нарушений при дефиците метионина огромен. Это доказывает его крайнюю необходимость для человеческого организма. Метионин также применяют в комплексной терапии токсикоза беременности.Он также необходим для синтеза нуклеиновых кислот, коллагена и многих других белков. Его полезно потреблять женщинам, принимающим оральные гормональные контрацептивы.

Последний раз редактировалось Klyck; 04.11.2013 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 03.11.2013, 16:11
#79
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

1. Киселева Надежда, г.Тольятти.
Мой результат по псориазу, который был у меня в течении 27 лет - через месяц приема Ламинина 80% моей кожи очистилось! Такого результата не было никогда и ни от каких препаратов… Это замечательно, что есть Ламинин!

2. Валентина Глебова:
Женщина, возраст 42 года, вес 108кг. Принимает ЛАМИНИН 3 недели по 2 капсулы утром и вечером. Вес уменьшился на 2кг, прошли отёки (кольцо с безымянного пальца можно носить на большом пальце руки ), на четвёртый этаж подниматся без остановок, раньше их было 2; давление пришло к нормальному для неё; а аппетит просто удивляет: раньше был плотный завтрак, обед с двумя вторыми блюдами, конфеты и печенье уничтожалось горами, а теперь очень скромненький завтрак, а в обед в той же столовой, но почему-то и это не хочу и другое тоже, да и конфеты какие-то не такие вкусные. А настроениееееее!!!!!!!

3. Людмила Ш.:
Друзья! Хочу поделиться своими результатами. Мне 63 года. Были сильнейшие судороги ног, рук, брюшной полости, поэтому в течение ночи приходилось вставать и ходить. Не могла сидеть в транспорте, приходилось ехать стоя. Не могла наклоняться (одеть обувь, мыть полы и другое). Ночью просыпалась от того, что не чувствовала рук - немели руки. Принимая ЛАМИНИН В течение месяца по 1к в день- эти проблемы ушлии, появилась легкость в ногах. Продолжаю принимать ЛАМИНИН

4. Елена Г.
Нарушение ротовой слизистой,не могла есть горячую,холодную,твердую пищу, частые расстройства кишечника .Ранее великолепная копна волос начала превращаться в хвостик, беспокоили боли внизу живота. После месяца приема Ламинина кушаю все, волосы к моей огромной радости прекратили лезть, кишечник больше не беспокоит, посветлела кожа,появилась энергия и хорошее настроение. Я люблю жизнь и Ламинин.

5. Татьяна Юрченко:
Мужчина 61год - одна почка,слабость в ногах,быстрая утомляемость. Начали прием ламинина по 1 в 9 утра и 1 в 18 вечера. Через 2 недели слабость прошла,настроение оптимистическое. Но случился сильный стресс,(потеря близкого человека) Появилось рожистое воспаление на обеих ступнях, сильные боли в косточках на больших пальцах,сделали с кремом аппликации на косточки и увеличили прием ламинина по 2-3 раза в день.Результат — покраснение и отек спали на 3-й день.Через две недели все прошло,продолжает прием ламинина,очень доволен своим результатом.Общее самочуствие хорошее, эмоциональное состояние стабилизировалось.

6. От Татьяны Карасевой
Мужчина за 70лет. Диагноз аденома предстательной железы ,визурические явления:нарушение мочеиспускания,частые мочевые позывы.Предложили пропить ЛАМИНИН. После применения одной баночки ламинина ,позвонила жена и поблагодарила. Результат: мочеиспускание востановилось и происходит через полтора часа.До этого приходилось пользоваться даже памперсами.Заказали еще ламинин.

7. Мужчине 70 лет, сахарный диабет, инсулинозависимый. После применения всего 2 баночек Ламинина чувствуе себя очень хорошо, значительно улучшилось зрение.

8. Мужчине 47 лет, сахарный диабет после 2 месяцев применения Ламинина, стал хорошо выглядеть, улучшилось самочувстие. Перенес плановую операцию на сетчатку глаза, в глазном институте. Благодаря Ламинину не чувствовал болей хотя делали операцию под местной анестезии из-за сахарного диабета. Не хотел идти на операцию, так как врачи не гарантировали восстановления зрения даже на 1% . После операции все быстро зажило и зрение восстановилось на 30%. Врачи сами удивлены результатом.

9. Женщине 52 года, после применения ламинина 2,5 месяца, значительно улучшилось зрение, что стала писать и читать без очков.
ayter вне форума
Старый 04.11.2013, 01:51
#80
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Это выставляю для тех, кто тут пытаются обвинить тему Ламинина в не порядочности. То что в состав Ламинина входят аминокислоты, думаю вопросов нет???

Аминокислоты инструкция по применению, лечение, показания к применению Белки, имеющиеся в пище и в нашем организме, представляют собой соединения отдельных химических единиц, называемых аминокислотами. Если в рационе отсутствует хотя бы одна незаменимая аминокислота, это может причинить вред здоровью. Чтобы ваш организм работал более эффективно и мог бороться с различными заболеваниями, вам могут потребоваться добавки, содержащие аминокислоты. Аминокислоты обычное применение – При лечении сердечных заболеваний – Для снижения артериального давления – Для повышения иммунитета – При некоторых нарушениях работы нервов Формы выпуска препарата Аминокислоты – Капсулы
Скопировано с сайта: https://www.medmoon.ru/medicina/

Каждая клетка в организме нуждается в аминокислотах и использует их. В организме происходит распад содержащихся в пище белков на составляющие их аминокислоты, которые затем используются для синтеза собственных белков организма. Имеется два типа аминокислот: заменимые и незаменимые. Организм может синтезировать заменимые аминокислоты, но незаменимые он должен получать из пищи.
К числу заменимых аминокислот относятся аланин, аргинин, аспарагин, аспарагиновая кислота, глицин, глутаминовая кислота, пролин, серин, таурин, тирозин и цистеин.
Незаменимые аминокислоты: валин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин.
Как это действует?
Аминокислоты требуются для сохранения и восстановления мышц, сухожилий, кожи, связок, различных органов, желез, ногтей и волос.
Они также необходимы для образования гормонов (например, инсулина), нейротрансмиттеров (химических веществ, принимающих участие в передаче нервных импульсов), различных жидкостей организма и ферментов, без которых не протекает ни одна реакция в организме. При отсутствии хотя бы одной аминокислоты могут возникать серьезные нарушения здоровья. Хотя основной причиной недостатка аминокислот обычно бывает обедненная (особенно бедная белками) диета, их недостаточность может быть вызвана также инфекциями, травмами, стрессом, некоторыми лекарствами, возрастными изменениями и нарушением химического баланса в организме.
Врачи, обращающие внимание на характер питания, часто направляют пациентов на анализы крови, позволяющие установить наличие такой недостаточности добавки с аминокислотами могут компенсировать ее. Они также могут назначаться для лечения различных заболеваний даже в отсутствие недостаточности. Аминокислоты основной эффект Различные аминокислоты и сопутствующие продукты очень эффективны при лечении заболеваний сердца. Находящийся в высоких концентрациях в клетках сердечной мышцы карнитин (похожее на аминокислоту вещество, которое организм синтезирует на основе лизина) укрепляет сердце, помогает больным с застойной сердечной недостаточностью и может повысить шансы на выживание после инфаркта миокарда. Может способствовать снижению уровня триглицеридов. Заменимая аминокислота аргинин снижает риск инфарктов и инсультов, расширяя кровеносные сосуды и снижая артериальное давление, она также облегчает симптомы стенокардии и связанные с ней боли. Таурин помогает при застойной сердечной недостаточности и снижает повышенное артериальное давление, выравнивая соотношение в крови натрия и калия и регулируя избыточную активность центральной нервной системы. N-ацетилцистеин, производное аминокислоты цистеина, которое усваивается лучше цистеина, стимулирует образование организмом антиоксидантов и может сам играть роль антиоксиданта. В этом качестве он помогает устранять повреждения клеток и стимулирует работу иммунной системы. Он также разжижает слизь при хроническом бронхите и используется для защиты печени при передозировках ацетаминофена (парацетамола) Он может играть определенную роль и при заболеваниях, связанных с поражениями головного мозга или нервных клеток, например рассеянного склероза/ Аминокислоты дополнительные возможности Накапливаясь в клетках пищеварительного тракта, глутамин может способствовать заживлению язв и смягчать проявления синдрома раздраженного кишечника и дивертикулеза. Усиливая синтез некоторых химических соединений в мозге, таурин может оказаться полезен больным эпилепсией. Он также играет ключевую роль в формировании желчи и может предупреждать образование желчных камней. Полезен таурин и больным диабетом, поскольку он помогает организму использовать инсулин. Карнитин питает мышцы, давая им возможность сжигать жир для получения энергии. Лизин-одно из самых мощных средств пля лечения герпеса на губах; его также можно применять при опоясывающем лишае и афтозных язвах. Аминокислоты инструкция по применению Дозировка Дозировки отдельных аминокислот указывают на упаковке или на листовке-вкладыше. При использовании какой-либо отдельной аминокислоты более 1 месяца ее следует принимать в комплексе с другими аминокислотами, чтобы не нарушить баланс этих веществ. Аминокислоты рекомендации – Принимайте добавки не позже, чем за полтора часа до еды и не раньше, чем через полтора часа после нее (лучше всего рано утром и перед сном). – Добавки с какой-либо одной аминокислотой не следует принимать дольше 3 месяцев, если только вы не находитесь под наблюдением опытного врача. – Комбинированные аминокислотные добавки принимайте натощак, не сочетайте их с приемом отдельных аминокислот. Аминокислоты побочные эффекты – Добавки с аминокислотами, если принимать их в рекомендованных количествах, не обладают побочными действиями. Однако большие дозы некоторых аминокислот могут вызывать тошноту, рвоту или диарею. Аминокислоты предупреждение – Беременные женщины и люди с заболеваниями печени и почек должны советоваться с врачом по поводу возможного применения добавок с аминокислотами. – Помните! Если у вас имеется какое-либо заболевание, не принимайте такие добавки без консультации с врачом. Факты и советы На этикетках добавок названиям аминокислот часто предшествуют буквы L (например, L-карнитин) и D. Покупайте L-формы, они больше соответствуют аминокислотам организма. Единственное исключение: при хронических болях может использоваться D, L-фенилаланин Аминокислоты свежие данные – Согласно проведенным в Италии исследованиям, карнитин облегчает симптомы перемежающейся хромоты (болей в ногах, вызываемых блокадой крупных артерий) у 73% пациентов, принимающих особую форму этой кислоты. Часто люди с этим заболеванием не могут далеко ходить. L-карнитин в дозах до 2000 мг в день увеличивает расстояние, которое пациенты могут проходить без боли – Исследователи из Стэнфордского университета обнаружили, что добавки с аргинином могут снижать способность тромбоцитов к слипанию и к прикреплению к стенкам сосудов. Это предупреждает образование в сосудах сгустков, которые могут приводить к инфарктам и инсультам. Аргинин особенно полезен людям с высоким уровнем холестерина, потому что у них тромбоциты обладают большей способностью к слипанию, чем у людей с нормальным уровнем холестерина. Арника (Arnica montana) Это растение с ярко-желтыми цветками сотни лет используется в гомеопатии. Арника горная находится под охраной закона в некоторых районах Европы; добавки с ней популярны в Германии. Арнику часто используют для лечения раздражений кожи, нарушений кровообращения и болей в мышцах. Показания к применению – При поражении глаз у больных диабетом – При болях после хирургических вмешательств – Для устранения последствий инсультов – При мышечных болях – При гематомах Формы – Таблетки – Шарики – Мази – Лосьоны – Настойки Арника горная-растение с ярко-желтыми цветками и сердцевидными листьями высотой менее 50 см. Растет она в высокогорьях Европы, особенно в Германии и Швейцарских Альпах. Арника хорошо переносится при ее приеме в очень малых (гомеопатических) дозах до 2 недель при условии квалифицированного медицинского контроля Экстракт из соцветий арники используется в гомеопатии. Одним из активных компонентов арники являются сесквитерпеновые лактоны, которые, как считается, уменьшают воспаление и ослабляют боли. К числу других активных компонентов относятся тимол, флавоноиды, инулин, каротиноиды и танины Считается, что арника стимулирует кровообращение и, теоретически, повышает артериальное давление, особенно в коронарных артериях. Растение также, по-видимому, обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, с которыми могут быть связаны ослабление боли, уменьшение отечности и возможность применения для залечивания ран. Кроме арники горной имеются еще несколько видов этого рода. Два из них растут в западной части Соединенных Штатов и Канады. Это арника сердцелистная (Arnica cordifolia) и арника широколистная (Arnica latifolia). Целебные свойства этих растений широко не известны Как это действует Основной эффект Некоторые исследования показывают, что арника в очень малых (гомеопатических) дозах может улучшать зрение у больных с диабетической ретинопатией, ослаблять боль после хирургических операций и помогать больным, перенесшим инсульт. Требуются дополнительные исследования, позволяющие сравнить действие арники и стандартных методов лечения. Дополнительные возможности Арнику пробовали использовать при лечении следующих заболеваний: абсцессов, астмы, афтозных язв, болезней десен, болей, болей в горле, болей в груди, бронхита, воспалений, для предупреждения выкидышей, при выпадении волос, грибковых инфекциях, гриппе, диабете, диарее, желчнокаменной болезни, заболеваниях сердца, почек, зубной боли, ишемической болезни сердца, кашле, коклюше, контузиях, мозолях, нарушениях кровообращения, нарывах, опухолях, отечности после переломов костей, параличах, плевральном выпоте, дурном запахе изо рта, повышенном уровне холестерина, повышенной температуре, потливости, пролежнях, ревматоидном артрите, синяках, слепоте, спазмах, сотрясениях, суставных болях, тромбозе сосудов, угрях, укусах насекомых, фиброзите, флебите, а также в качестве антисептика, для борьбы с застоями крови и для помощи при заживлении ран. Инструкция по применению Дозировка Внутрь Взрослым 2-3 таблетки 2-3 раза в день Мазь и лосьон Использовать мазь с 20-25% настойки арники или 15% масла арники. Наносить на пораженные области 2-3 раза в день. Рекомендации – Некоторые врачи рекомендуют принимать арнику чаще перед рядом хирургических операций и после них. – Безопасность применения дольше 2 недель не доказана. – Не используйте препараты арники во время беременности и кормления грудью. Исследования выявили, что это связано с повышенным риском дефектов у плода или спонтанных выкидышей Побочные эффекты – У некоторых людей после приема арники внутрь могут отмечаться желудочный дискомфорт, тошнота и рвота. Арника может вызывать кожные высыпания, экзему или язвочки во рту. – Возможны мышечная слабость, повреждение отдельных органов, кома; были сообщения о смертельных исходах. Арника при приеме внутрь, особенно в больших дозах, может вызывать аритмию, учащенное сердцебиение, повышение артериального давления или сердечную недостаточность. Теоретически арника может повышать риск кровотечений. Предупреждение – При приеме внутрь в дозах, превышающих гомеопатические разведения, арника токсична. – Если известно, что у человека аллергия на арнику или на какое-либо растение из семейства сложноцветных (Asteraceae, или Compositae), он не должен принимать арнику. К числу признаков аллергии относятся сыпь, зуд, появление одышки – Не применяйте препараты арники для местного использования на открытых ранах или вблизи глаз или рта. Посоветуйтесь с врачом, если у вас диабет или если вы принимаете препараты для разжижения крови или средства против тромбоза. Арника может снизить эффективность лекарств от повышенного артериального давления – Арника не рекомендуется детям из-за возможности побочных реакций и отсутствия научных данных. – Помните! Если вы больны, беременны или кормите грудью, перед началом приема этих добавок посоветуйтесь с врачом. Факты и советы Гомеопатические препараты, в том числе и препараты арники, разводят сначала в 10, а затем в 100 раз. Затем разведения продолжают до требуемого уровня. Если 10-кратное разведение разводят 30 раз, говорят о потенции 30Х, или 30D. При 30-кратном разведении препарата 1:100 получают разведение 30С. Знаете ли вы? – Гомеопатия основана на принципе "подобное лечится подобным". Гомеопатия использует те же вещества, которые вызывают целый ряд симптомов, для избавления от этих симптомов. Например, растение, вызывающее тошноту или рвоту, используют для получения гомеопатического препарата для лечения или предупреждения тошноты или рвоты. – Арника лучше растет на песчаных, хорошо дренируемых почвах. Это солнцелюбивое растение предпочитает южные склоны. Астрагал (Astragalus membranaceous) Уже более 2 тысяч лет назад астрагал был частью традиционной медицины в Китае, где его применяли для уравновешивания жизненной энергии. Благодаря своему мощному действию на иммунную систему это растение особенно полезно для борьбы с болезнями и для преодоления последствий лечения рака. Показания к применению – При респираторных инфекциях – Для борьбы с раком и с побочными действиями противораковой химиотерапии – Для укрепления иммунной системы – При некоторых заболеваниях сердца и почек Формы – Таблетки – Капсулы – Жидкий экстракт – Высушенная трава / чай Астрагал содержит ряд соединений, стимулирующих иммунную систему организма. В Китае это местное растение издавна использовалось для лечения и предупреждения болезней В ботаническом отношении астрагал родствен солодке и гороху. Его бледно-желтые, обладающие приятным запахом соцветия и изящные стебли и листья придают ему хрупкий вид, но на самом деле это очень выносливое растение. В медицинском отношении важнейшей частью растения является корень. Растение собирают в возрасте 4-7 лет; его желтоватые корни напоминают по форме эскимо или шпатели. Китайское название астрагала переводится как "желтый вождь", что указывает и на цвет корней, и на значение растения в медицине. Корень астрагала наполнен важными для поддержания здоровья веществами, в том числе полисахаридами, очевидно обусловливающими иммуностимулирующее действие растения Как это действует Астрагал-тонизирующее растение в самом истинном смысле этого слова. Он улучшает общее здоровье, повышает устойчивость к заболеваниям и выносливость и укрепляет жизненные силы. Он также действует как антиоксидант, помогая организму залечивать или предупреждать вызванные свободными радикалами повреждения клеток. Он, по-видимому, обладает также противовирусными и антибактериальными свойствами. Профилактика Это растение особенно эффективно в борьбе с простудой, гриппом, бронхитом и синуситами, поскольку оно не дает вирусам возможности закрепиться в дыхательной системе. Как и эхинацея, астрагал может губить возбудителей заболеваний при первых признаках инфекции. Если инфекция развивается, астрагал может уменьшить ее продолжительность и часто облегчить ее течение. Людям, часто страдающим респираторными заболеваниями, может быть полезен регулярный прием астрагала для предупреждения рецидивов. Астрагал, очевидно, помогает уменьшать вредное для здоровья действие избыточных стрессовых нагрузок Дополнительные возможности Астрагал широко используется в Китае для восстановления иммунной системы у людей, проходящих курс лучевой терапии или химиотерапии при раке; эта практика становится сейчас все более популярной и на Западе. Это растение особенно ценно тем, что оно интенсифицирует образование лейкоцитов, и поэтому оно может быть полезным при лечении пациентов, у которых количество этих клеток снижено. Имеются некоторые доказательства того, что астрагал может быть полезен при лечении заболевании сердца, в том числе ишемической болезни, сердечной недостаточности, миокардита и эндокардита. Он может также защищать печень и помогать при почечной недостаточности Инструкция по применению Дозировка Для укрепления иммунной системы 250-500 мг астрагала 4 раза в день. Астрагал часто входит в состав растительных смесей. Для определения правильной дозировки см. указания на этикетке. При остром бронхите 250-500 мг 4 раза в день до ослабления симптомов. Старайтесь применять препараты, содержащие стандартизованный экстракт астрагала с 0,5% гликозидов и 70% полисахаридов. Рекомендации o Траву астрагала можно принимать в любое время с пищей или без нее. Побочные эффекты – К числу возможных побочных реакций относятся небольшое расстройство желудка, аллергия, снижение уровня сахара в крови, повышенный риск кровотечений, пониженное артериальное давление, сердцебиение, усиленное мочеотделение, обезвоживание, нарушения обмена веществ, пневмония. Предупреждение – Беременные женщины могут принимать препараты астрагала только после консультации с врачом. – Астрагал может взаимодействовать с лекарствами, понижающими уровень сахара в крови, с бета-блокаторами, диуретиками, иммуносупрессантами, стероидами, барбитуратами, снотворными, стимуляторами, антагонистами допамина, а также растениями и добавками, обладающими сходными свойствами. Астрагал может ухудшать всасывание принимаемых внутрь лекарств, поэтому его следует принимать отдельно от них. – Помните! Если вы больны, перед началом приема этих добавок посоветуйтесь с врачом. Факты и советы В Китае сушеные корни астрагала часто режут и добавляют в супы для улучшения вкуса. Перед подачей супа на стол их выбрасывают, потому что они твердые и их трудно жевать. Для усиления целебных свойств астрагал часто комбинируют с такими растениями, как женьшень, солодка и эхинацея. Свежие данные – Два проведенных в Китае исследования показали, что астрагал может быть полезен людям с больным сердцем. – В первом исследовании было показано, что если астрагал принимать в течение 36 часов после инфаркта миокарда, он может улучшить функционирование левого желудочка сердца. – Вторая группа исследователей выясняла, может ли астрагал ослаблять боли в груди (стенокардию) Эффект астрагала сравнивали с эффектом нифедипина-лекарства, обычно применяемого для этих целей. Было показано, что астрагал обладает большей эффективностью, чем лекарство. Знаете ли вы? Некоторые североамериканские виды астрагала чрезвычайно ядовиты для домашних животных. Эти виды резко отличаются от китайских форм, используемых в медицине. Скопировано с сайта: https://www.medmoon.ru/medicina/
ayter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qwertypay.com-все партнерки инфо продукта в одном месте moremiya Другие партнерки 80 14.12.2018 22:18
Презентация продукта в соответствии с потребностями клиента Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 3 16.10.2015 21:11
Крупномасштабный проект по продвижению инфо-продукта tyomoka Архив: Инвестирование в стартапы 21 08.02.2012 18:22