MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2015, 11:35
#141
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
я общался по скайпу с товарищем, который из нашего города укатил в таиланд в один из инфобизнесов влился. Очень прикольно у нас мороз, а у них самый "сезон" +28
Но по факту оказалось, что в том проекте нет продажи товара, только тренинги за которые новичок выкладывает 1000$ которые потом будет долго отрабатывать(привлекая новых) чтобы вернуть. Т.е. не млм а пирамида Где саллаги кормят дедов
ну почему же? Это сетевая компания с инфопродуктом. Так это по научному называется. Академия Победителей яркий пример этого.
Александр Шеин вне форума
Старый 03.06.2015, 01:13
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от obelskiy Посмотреть сообщение
Встречи определенно лучше всего срабатывают
Согласен, встречи лучше, но это нужно помещение, а за него платить придется.
Артем-5 вне форума
Старый 08.07.2015, 10:40
#143
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

Доброго всем дня!
Набираю в команду людей с опытом в сетевом или с большим желанием. Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой.
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "сетевой"
Емелина Наталья вне форума
Старый 08.07.2015, 11:28
#144
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Емелина Наталья Посмотреть сообщение
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Никак Орифлейм и команда ПРО@движение прорвались на форум
Anastas вне форума
Старый 10.07.2015, 23:15
#145
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Никак Орифлейм и команда ПРО@движение прорвались на форум
да, не так давно веб был про работу на форумах)))
Просто обычный народ еще не знает, что на этом форуме ловить нечего.

Так, порассуждать можно в свободное время - но реальных рекрутов здесь найти весьма проблематично, имхо. Народ под хайпы заточен
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 12.07.2015, 12:43
#146
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
да, не так давно веб был про работу на форумах))) Просто обычный народ еще не знает, что на этом форуме ловить нечего.
Видать вебинар вел человек, несведущий в специфике работы на данном форуме ...
И новичок бегает по темам, оставляя рекламу, покуда не забанили https://mmgp.ru/showthread.php?t=366174
Anastas вне форума
Старый 19.07.2015, 17:25
#147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Первые шаги в МЛМ

херня млм, гемор там, долго слишкомвсе
rinator вне форума
Старый 21.07.2015, 21:44
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
МЛМ это очень прибыльно если понимать, что нужно активно работать и привлекать людей)
hackgruz вне форума
Старый 21.07.2015, 21:48
#149
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от hackgruz Посмотреть сообщение
МЛМ это очень прибыльно если понимать, что нужно активно работать и привлекать людей)
Еще бы новореги на форуме утруждали себя чтением предыдущих сообщений и включались в обсуждение темы, вместо набивания типовых постов
Anastas вне форума
Старый 06.08.2015, 03:35
#150
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Первый шаг в МЛМ - больше не связываться с МЛМ
Личный совет, хоть я на на них ничего и не потерял, только заработал, но лучше не надо, хоть все и выглядит красиво и безобидно.
EverGreenP вне форума
Старый 07.08.2015, 11:58
#151
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от rinator Посмотреть сообщение
херня млм, гемор там, долго слишкомвсе
Долго? Вот в этом все наши люди...ничтожный менталитет, диктующий навязчивые идеи обогатиться в мгновенье, украсть где-то побольше, обмануть кого-то и за счет этого получить прибыль...Зачем работать? Назовите мне хоть 1 единственную нишу в которой не нужно пахать?


Цитата:
Сообщение от EverGreenP Посмотреть сообщение
Личный совет, хоть я на на них ничего и не потерял, только заработал, но лучше не надо, хоть все и выглядит красиво и безобидно.
вот это тоже очень сомнительный совет, который ничем не обоснован и более того сам по себе противоречив)))
ycnex79 вне форума
Старый 10.08.2015, 13:12
#152
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Первые шаги в МЛМ

Как всегда видно мнения разделились на два: положительные и отрицательные) думаю это всегда из-за того, что у всех разный опыт в данной сфере)) у меня есть и такой, и такой) могу сказать,что после того, как интернет вошел в нашу жизнь, у млм бизнеса стали развязаны руки, только Не все правильно этой возможностью пользуются, как и я по началу))
starpav вне форума
Старый 12.08.2015, 01:55
#153
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от starpav Посмотреть сообщение
Как всегда видно мнения разделились на два: положительные и отрицательные) думаю это всегда из-за того, что у всех разный опыт в данной сфере)) у меня есть и такой, и такой) могу сказать,что после того, как интернет вошел в нашу жизнь, у млм бизнеса стали развязаны руки, только Не все правильно этой возможностью пользуются, как и я по началу))
Вы хотите сказать что в эпоху интернета стало меньше общения в живую?
muzprofi вне форума
Старый 13.08.2015, 20:06
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 118
Благодарностей: 55
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что в эпоху интернета стало меньше общения в живую?
Отчасти и это тоже.Я полагаю что интернет (придя в млм) значительно увеличил географию поиска потенциальных партнеров(а по сути это старая добрая проработка холодных контактов)..В конце концов раньше ведь сетевик,скажем из Минска,не открывал справочник Владивостока и не прозванивал людей по межгороду.А сейчас через соцсети познакомиться и рассказать о компании не так уж и тяжело
flink159 вне форума
Старый 22.08.2015, 13:16
#155
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Первые шаги в МЛМ

Здравствуйте, уважаемые мэтры МЛМ. Решила тоже попробовать себя в сетевом бизнесе. Нашла новую компанию, которая собирается зайти на рынок России. По крайней мере так написано в рекламной брошюре и идет регистрация. Нравится сама идея внедрения в России здорового образа жизни путем онлайн-платформы. Хотя думаю, что это тяжелая работа( из болота тащить бегемота)) привить россиянину привычку заниматься совершенствованием своего тела, а не бегать в аптеку за таблетками. Что немцу хорошо, то русскому смерть)). Посмотрела их рекламные материалы, все устраивает. Только одна заноза не дает покоя. Я такой человек, прежде чем, что то делать, собираю всю информацию по данному направлению. В рекламных материалах компания позиционирует себя как успешную и крупную компанию в Германии, а согласно данным в интернете она зарегистрирована только в марте 2014. Вот я думаю - это обычная практика компаний, выходящих на сетевой рынок - приукрашивать? Или в этом есть какой то подвох?
MilaAsta вне форума
Старый 24.08.2015, 05:01
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые мэтры МЛМ. Решила тоже попробовать себя в сетевом бизнесе. Нашла новую компанию, которая собирается зайти на рынок России. По крайней мере так написано в рекламной брошюре и идет регистрация. Нравится сама идея внедрения в России здорового образа жизни путем онлайн-платформы.
Думаете идея новая? Вообще ЗОЖ в МЛМэто, наверно, самое расспространенное направление.

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Хотя думаю, что это тяжелая работа( из болота тащить бегемота)) привить россиянину привычку заниматься совершенствованием своего тела, а не бегать в аптеку за таблетками.
Удивитесь, но через МЛМ тело не совершенствуют. Большинство тех, кто тело развивает и следит за питанием, МЛМ-продукцию не покупают, так как ориентуруются в этом рынке. Тут скорее Вам придется создавать рынок.

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
В рекламных материалах компания позиционирует себя как успешную и крупную компанию в Германии, а согласно данным в интернете она зарегистрирована только в марте 2014.
Вот я думаю - это обычная практика компаний, выходящих на сетевой рынок - приукрашивать? Или в этом есть какой то подвох?
Вы удивлены? Думаете хоть одна компания будет говорить: мы пока никому не интересны, а продукция обычная - среднее качество по высокой цене.

Хотя проще развиться в компании, кот. недавно на рынке. Но есть риски, что все закроется, если никому интересно не будет.

МЛМ никогда не был кристально честным бизнесом. Всегда и во всех МЛМ: "у нас уникальный суперпродукт, кот. всегда не хватает. Бизнес строят все и в короткие сроки." на практике будет так: "если навыки есть, кого-то привлекете и что-то продадите." Реально учить Вас не будут, так как в компании надо удерживать позитив, а не чтобы все знали правду.
AlexLatvija вне форума
Старый 24.08.2015, 14:53
#157
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вы удивлены? Думаете хоть одна компания будет говорить: мы пока никому не интересны, а продукция обычная - среднее качество по высокой цене.
Тем и интересна данная компания для меня - цены очень демократичные как для Европы, так и для России. И в то же время это настораживает. Дешевый сыр.... Но здраво рассудив, если все же заработает, их услуга нужна лично мне, может быть и другими будет востребована. Но и как в любом новом деле возникает много вопросов. Короче, и хочется, и колется..))) Так как мало разбираюсь в МЛМ. Даже гибридный маркетинг-план для меня - темная сторона луны. Пытаюсь разобраться. Спросила у немецкого спонсора - почему данные в информации не соответствуют действительности? Ответил - надо работать, а не заморачиваться на мелочи. Со стороны, для опытных сетевиков, мои сомнения наверное выглядят смешно.
MilaAsta вне форума
Старый 24.08.2015, 18:28
#158
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Ответил - надо работать, а не заморачиваться на мелочи. Со стороны, для опытных сетевиков, мои сомнения наверное выглядят смешно.
Стандартный ответ,со стороны большинства млм наставников,и порой им по боку,что у новичка "файлы" не сходятся,и вопросы остались без ответа. Если нет ответов у наставника,важно самим найти ответы на свои вопросы,чтобы картинка сложилась,и все "пазлы" совпали,и тогда вам будет легче двигаться дальше.
sv-alex1 вне форума
Старый 24.08.2015, 19:35
#159
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Стандартный ответ,со стороны большинства млм наставников,и порой им по боку,что у новичка "файлы" не сходятся,и вопросы остались без ответа.
Ну дык))) Везде же декларируется, что МЛМ - это бизнес команды, всему научим, везде соломки подстелим и выведем в директора. И что остается тому, кто только пришел? Читать интернет? А как же дупликация? Делай все точно, как твой наставник и все получится.
MilaAsta вне форума
Старый 24.08.2015, 19:55
#160
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Первые шаги в МЛМ

Цитата:
Сообщение от MilaAsta Посмотреть сообщение
Ну дык))) Везде же декларируется, что МЛМ - это бизнес команды, всему научим, везде соломки подстелим и выведем в директора. И что остается тому, кто только пришел? Читать интернет? А как же дупликация? Делай все точно, как твой наставник и все получится.
К сожалению ,слова не всегда совпадают с делами,одно дело декларировать,совсем другое дело так делать.Хороший наставник это 50 % успеха,но таких единицы,которые возьмут вас за "руку" ,и доведут до результата, если я правильно понял вам не сильно повезло с наставником,и поэтому вам пока лучше рассчитывать на себя.
sv-alex1 вне форума
Метки
завлечь лидера, заработать новичку в млм, заработать сетевику, заработок в млм, найти наставника в млм, начать в млм, первые шаги в млм, планирование в млм, постановка целей в млм, построить команду, привлечь дистрибьютора, продажи косметики, продажи с нуля, с чего начать в млм, с чего начать продажи, старт в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депозит или инвестиции? Первые шаги начинающего инвестора Tr@der Наши опросы 77 10.11.2019 01:02
Блоггинг - свой сайт без вложений! Первые шаги начинающего блоггера Люна Маркетинг: общий форум 9 01.05.2015 11:31
Шаги в пустоту и обратно Тот Самый Павел Дайджест блогосферы 0 11.10.2010 12:16
первые прогнозы celnik Архив: Прогнозы от пользователей 10 19.12.2009 12:45