MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2017, 21:38
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
кто-нибудь бы смог все это обобщить в одном первом посте, лень так много читать пустых фраз и стоящего в них крупицы
Emelinov вне форума
Старый 13.05.2017, 18:16
#282
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Emelinov Посмотреть сообщение
кто-нибудь бы смог все это обобщить в одном первом посте, лень так много читать пустых фраз и стоящего в них крупицы
а вы что думаете по этому поводу?
Александр Шеин вне форума
Старый 27.05.2017, 15:57
#283
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Сетевой маркетинг , это хороший способ заработать для тех , кто кроме как красиво врать , больше ничего не умеет делать...))) Тут для них непаханное поле , пример GEM4ME и SkyWay , сейчас все сетевики там рубят капусту...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 31.05.2017, 03:04
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Александр Шеин, я и пришел на этот форум узнать больше об этом, но пока кроме сомнительных предложений ничего не попадалось.
Emelinov вне форума
Старый 24.06.2017, 15:29
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
В первую очередь это работа в команде которую ты сам создаешь. Второе это нет привязанности ко времени ты сам создаешь свой график. И третье это то что построив команду ты получаешь хороший доход, который так же зависит только от твоего желания и усилий.
Justice7 вне форума
Старый 29.06.2017, 22:08
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Justice7 Посмотреть сообщение
В первую очередь это работа в команде которую ты сам создаешь. Второе это нет привязанности ко времени ты сам создаешь свой график. И третье это то что построив команду ты получаешь хороший доход, который так же зависит только от твоего желания и усилий.
Еще немало МЛМ-компаний двигают прогресс вперед, они нацелены на перспективу, на исследование нового и его освоение широкими слоями населения.
Vedel вне форума
Старый 27.07.2017, 18:38
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Самое важное в сетевом маркетинге это правильно выбрать саму компанию! В которую самому вложиться можно без сожаления и продвигать продукцию можно с удовольствием!! Простой для понимания маркетинговый план, который можно рассказать за 3-5 минут. А так же поддержка вышестоящих кураторов, разбирающихся в бизнесе который вы будете продвигать !
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Antonchex вне форума
Старый 03.11.2017, 20:38
#288
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Согласна, надо правильно выбрать сетевую компанию. И здесь самое главное обучение, как продвигаются. Если вас нашли спамом или скажут составляйте списки знакомых, то вам придется этими методами работать! А вам это надо? Так что ищите команду, которая продвигается исключительно без спама.
Zaripova3188 вне форума
Старый 04.11.2017, 22:06
#289
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Сегодня очень трудно открыть своё дело молодым предпринимателям. Стартовый капитал порой взять просто негде. В этой ситуации привлечение финансов с помощью краудфандинга - беспристрастного, беспроцентного, беззалогового, не требующего возврата финансов - оказывается необходимым!
Если переводить дословно термин “краудфандинг” с английского языка (сrowdfunding), то получается “финансирование толпой”. Правильнее будет немного адаптировать этот перевод под русский язык, и перевести этот термин как “Народное (коллективное) финансирование” - С Миру по нитке. В таком переводе и кроется основная суть этого явления.
По своей сути, краудфандинг — это народное интернет-финансирование идеи или привлечение денежных средств от всех желающих, для того, чтобы профинансировать какой-либо проект. Необязательно бизнес-проект. Вы можете получить дотации и на свою мечту - например - покупка дорогого автомобиля, яхты или виллы.
У Вас есть возможность получить дотации с помощью Starway - Бинарного маркетингового плана - где Ваш проект поддержат такие же люди, как и Вы - жаждущие получить финансирование своего проекта или мечты.
Бинарный маркетинг план (бинар, би-маркетинг, бинарий) — представляет собой сетевую структуру, при которой вы строите только две ветви, а выплаты вам идут от всего оборота структуры независимо от её глубины. Обычно требуется сделать 1-2 личных приглашения в каждую из двух веток, чтобы пройти квалификацию. А далее уже ваши приглашённые будут строить следующий уровень из 4-х человек.
Если вы пригласите третьего человека, то он будет считаться вашим лично приглашённым, но в то же время он спустится через уровень ниже в пустую ячейку одного из ваших дистрибьюторов. Тоже самое будет происходить с приглашёнными от ваших спонсоров, они будут становится под вас.
А так же, Вы можете получить дотации по традиционной схеме краудфандинга - с помощью рекламы своего проекта в соц. сетях, в СМИ, никто не запрещает делать листовки, буклеты, проводить презентации Вашего проекта, доказывать администрациям о необходимости Вашего проекта для региона и требовать от них преференций и т. д.
Оцените преимущества нашей платформы:
- возвращать полученные инвестиции не нужно
- Возможность реализовывать любые проекты - как коммерческие, социальные так и личные проекты (другие платформы в основном размещают у себя творческие проекты - кино, музыка, фотография, IT)
- Отсутствует ограничение по времени (в отличие от других платформ, которые дают возможность собирать дотации в течение всего 2-х - 6-ти месяцев)
- Вы получите Все дотации перечисленные на Ваш проект (на других платформах снимается комиссия - при собранных средствах, менее 100% от заявленной суммы - 15%, при сборе всей суммы полностью - 10%), комиссия площадки фиксированная 25 euro, не зависимо от заявленной стоимости проекта (не меняется от собранной суммы)
- Вы имеете возможность выводить средства по мере их поступления с первого дня - не нужно дожидаться сбора заявленной суммы полностью
- Отсутствует налог с дотаций, так как они приходят с пометкой ПОЖЕРТВОВАНИЯ - статья 217 НК РФ п. 18.1.
- Инструменты для привлечения: традиционная реклама и MLM, выбор за Вами
Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде людей, уже приближающихся к своей мечте! Готов каждого проконсультировать по скайпу или по почте!
crowdfunding точка web-box точка ru
sslllw вне форума
Старый 09.11.2017, 07:49
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Однозначно сетевой маркетинг это прозрачная и элементарная структура ведения продаж, она эффективна и легко усваиваемая даже любым идиотом. Но, всё же, есть что то в людях, объединяющее, что то отталкивающие... Не пытаюсь никого обидеть, у каждого свой опыт знакомства, участия и общения с сетевиками, я лишь поделился своим)
OAEquality вне форума
Старый 14.02.2018, 20:07
#291
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Emelinov Посмотреть сообщение
Александр Шеин, я и пришел на этот форум узнать больше об этом, но пока кроме сомнительных предложений ничего не попадалось.
Emelinov, я Вас понял!! А что именно сомнительное уже предложили и возможно нашли себе подходящее дело?
Александр Шеин вне форума
Старый 29.06.2018, 16:39
#292
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Для меня самое главное удобство в том, что я могу при этом находиться дома и вообще работать из любой точки планеты.
irabutkova вне форума
Старый 30.06.2018, 00:21
#293
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от irabutkova Посмотреть сообщение
Для меня самое главное удобство в том, что я могу при этом находиться дома и вообще работать из любой точки планеты.
Странно, что при этом на вопрос "Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?" Вы ответили в другой теме

Цитата:
Сообщение от irabutkova Посмотреть сообщение
Я думаю нет...не особо верю в такое.
Anastas вне форума
Старый 05.07.2018, 15:20
#294
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Преимущества сетевого маркетинга

Не был тут пару лет на форуме, а все те же люди. А саша шейн какой-то новый бизнес делает или старый по экономии?
Френк Каупервуд вне форума
Старый 20.07.2018, 22:28
#295
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

Если правильно выбрать компанию, тогда и впаривать ничего не надо. Ты продвигаешь качественный продукт, людям помогаешь, ещё и зарабатываешь на этом. Вот главное преимущество.
Blackpowerwwpcapital вне форума
Старый 30.07.2018, 11:52
#296
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Blackpowerwwpcap... Посмотреть сообщение
Ты продвигаешь качественный продукт, людям помогаешь,
Можете привести качественный продукт в МЛМ , который будет дешевле чем в обычном магазине..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 30.07.2018, 13:37
#297
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Можете привести качественный продукт в МЛМ , который будет дешевле чем в обычном магазине..?
Как по заказу, если посмотреть на ник автора предыдущего поста, этот продукт - карта кешбэк
Anastas вне форума
Старый 10.01.2019, 14:46
#298
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Преимущества сетевого маркетинга

Источник взят не очень удачный, да и сама компания)) А так почт всё правда.
Antoni1658 вне форума
Старый 18.01.2019, 15:57
#299
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Преимущества сетевого маркетинга

"Ищу работу. Секс и сетевой маркетинг не предлагать!"
Вот такие объявления я очень часто встречаю в Интернете и не только... И буквально совсем не давно и я давал точно такие объявления...

До недавнего времени MLM-бизнес и для меня был чем-то постыдным, аморальным... А почему?
Всем известно, что MLM бизнес основан на продажах - чем больше вы и ваша структура продает, тем бОльший доход вы имеете. Да, порой товары действительно хорошие и нужны людям, но не всегда в том количестве, какое вам нужно им продать. Вот и начинается аморальная сторона - вы либо впариваете товары, либо начинаете сами больше покупать, чтобы подтвердить свой статус и не потерять шанс что-то болше заработать... И такая чехорда каждый месяц. Также, нужно заботиться и о росте своей структуры - выискиваете "свободные уши" и цепляете их призрачной возможностью заработать миллион. Согласитесь, в этом есть что-то аморальное... НО!!!

Компания Nayuta полностью перевернула представления об MLM - создала на столько уникальный бизнес-план, что в него сразу трудно поверить:
- больше не нужно покупать и впаривать товар компании
- больше не нужно каждый месяц (квартал, год) за что-то платить
- больше не нужно бегать (звонить, писать) и приглашать новых людей
Чем не прекрасная возможность заработать миллион?

Это всё я пишу не потому, что в мою структуру нужны люди, а потому что еще совсем не давно я был в числе ищущих, а теперь нашел и хочу этим поделиться со всеми!
Не ужели ВАМ это не интересно?
Скорее стучитесь ко мне в скайп live:nayuta-belarus не упускайте свой шанс ВАМ САМИМ встать у руля СВОЕГО СОБСТВЕННОГО, истинного бизнеса!
Sanekk1974 вне форума
Старый 19.01.2019, 13:50
#300
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Преимущества сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Sanekk1974 Посмотреть сообщение
Компания Nayuta полностью перевернула представления об MLM - создала на столько уникальный бизнес-план, что в него сразу трудно поверить:
Спасибо , давно так не смялся ..))) вот один из образчиков продукции этой компании...

Турмалиновые носки, м / ж.
$ 16
Данный продукт, получивший приз "Лучший бренд - P.T.S TopBrand" помогает уменьшить неприятный запах ног, имеет антибактериальное действие, в результате чего уменьшается зуд. А также обладает многими другими воздействиями аниона, которые помогают улучшению здоровья человека. В результате исследований стало известно, что при контакте тела с анионами в клетках активируется обмен веществ и увеличивается жизнеспособность клеток организма , происходит очищение крови , стабилизация нервной системы , снятие усталости , улучшение аппетита. Кроме того, турмалин выделяет более 93% инфракрасных излучений, которые известны своим антибактериальным воздействием. А также инфракрасные лучи помогают расширению сосудов, циркуляций крови и обновлению тканей.
Валерий Недомский вне форума
Метки
долгосрочная перспектива, млм сетевой маркетинг, многоуровневый маркетинг, переимущества млм, перспективы млм, перспективы млм россии, плюсы млм, плюсы сетевого бизнеса, плюсы сетевого маркетинга, работа в команде млм, работа в млм, сетевой маркетинг отзывы, сетевой маркетинг работа, суть сетевого маркетинга, финансовая перспектива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин? NatashaSites Сетевой маркетинг - MLM 56 12.05.2014 20:10
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58