MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2015, 23:59
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 6
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Индустрия сетевого маркетинга работает просто у нас в стране ее извратили.
Почему то люди на западе становятся миллионерами строят большие сети и все работает.
Как говорится: "сетевой маркетинг подходит для каждого, но не каждый подходит для сетевого маркетинга".

Надо просто выбирать партнерские программы с более выгодными условиями раз вы хотите зарабатывать в млм. Хотя сейчас много различных и других способов для заработка.

Что касается статьи автор молодец все разложилпо полочкам, но это если брать в идеале. Сейчас в век интернете работа немного видоизменилась, появились социальные сети и т.д.
Все познается в сравнении так, что вам решать чем заниматься!!!!!!!
dohodvonline вне форума
Старый 30.06.2015, 05:55
#222
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Vetalko Посмотреть сообщение
сетевой маркетинг это пирамида,на вершине кукловоды,которые только и выигрывают
Ребят..., я всех уважаю и всегда считаюсь с различными мнениями. Но думайте хотя бы немного, что вы тут пишите, не компрометируйте себя и не позорьтесь, не выставляйте на показ вашу безграмотность.... чтож вы так подставляетесь!?

Разберитесь наконец, что такое - финансовые пирамиды и что такое классический сетевой маркетинг, их основные отличия их история развития и результат их деятельности в целом. Вообщем, изучите хотя бы "азбуку" этой индустрии, а потом пытайтесь здесь "читать" и высказывать свои мнения, чтобы от них хоть какая-то польза была. А то ребят, стыдно ей богу!
Евгешка вне форума
Старый 30.06.2015, 15:08
#223
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Евгешка, не стоит так близко принимать к сердцу посты обычной школоты, которая даже не вдумывается в то, что пишет. Он минут через 5 после написания своего поста уже забыл об этом .
muzprofi вне форума
Старый 01.07.2015, 01:44
#224
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Разберитесь наконец, что такое - финансовые пирамиды и что такое классический сетевой маркетинг, их основные отличия их история развития и результат их деятельности в целом. Вообщем, изучите хотя бы "азбуку" этой индустрии, а потом пытайтесь здесь "читать" и высказывать свои мнения, чтобы от них хоть какая-то польза была. А то ребят, стыдно ей богу!
Маркетинг - это инструмент продвижения, без разницы что ним продвигать - товар или пирамиду с перекладыванием денег из кармана в карман.
Помните был такой проект - Макрос Капитал, где покупая брилииант еще потом возвращалось 200% от покупки в течении года. Думаю будущее именно за такими проектами, по сути по схожему маркетингу можно раскрутить очень быстро компанию и нарастить обороты, при этом долг будет нарастать медленнее чем в обычной пирамиде, к тому же если ввести коэфф. который соответствует притоку на доход то проблем с этим очень долго не возникнет, даже в случае схлопывания такого проекта, на руках у пользоватилей хотя бы останется товар, а не дырка от бублика. Жаль что руководство Макроса не выполнило там обязательств и присвоило вырученные от продаж средства, зарубили маркетинг, потенциал работы которого был на много лет.

Последний раз редактировалось Maclaren; 01.07.2015 в 01:48.
Maclaren вне форума
Старый 01.07.2015, 07:50
#225
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Макрос Капитал, где покупая брилииант еще потом возвращалось 200% от покупки в течении года. Думаю будущее именно за такими проектами
Конечно, помним, лохотрон знатный, и скам громкий был. Сколько Вы там потеряли, напомните? Если за такими проектами будущее, то тогда уж не знаю, что это за будущее такое.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Вообщем, изучите хотя бы "азбуку" этой индустрии
Это не "индустрия", да и азбука тут понятна: товар невозможно реализовать через традиционную розницу в силу его осбенностей - как правило, это либо его низкая конкурентноспособность, либо неинтересное потребителю соотношение цена/качество, либо это вааще бесполезная и никому ненужная шняга, типа БАДов и оздоровительных чудо-приборов. Вот и придумана такая схема чтоб поиметь на этом профит. Уберите из этой досужей "индустрии" быдломотивацию, и она рухнет, как карточный домик. А всё почему: нет у этого домика фундамента в виде продающего себя товара, я скажу больше - основной товар в сетевом маркетинге, это "мечты", обещания, красивые картинки, вот с помощью него и продают такую дрянь, как бритвы HIMM или же чем там амвейщики себя пятки мажут - средство для духовок, запрещённое везде, кроме нас. Sad but true.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 01.07.2015 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 01.07.2015, 15:30
#226
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Конечно, помним, лохотрон знатный, и скам громкий был. Сколько Вы там потеряли, напомните? Если за такими проектами будущее, то тогда уж не знаю, что это за будущее такое.
Каким образом можно потерять не участвуя? Там же вроде бриллианты продавали или и на камни уже кинули? Просто маркетинг крутой, даже есть идея такую акцию сделать, скажем в магазине на какие то товары. Что плохого, что покупая товар, покупатель получит еще и бонусные отчисления, товарооборот можно поднять в сотни раз. Другое дело что нерадивое руководство запороло все проворовавшись, а могли бы не 1 год а 5-10 лет работать. По вашему лучше пирамидка, где после скама ничего не останется у людей? Предложите тогда свой вариант, чтоб была возможность заработать любому человеку и без рисков потерять, а критиковать каждый может.
Maclaren вне форума
Старый 02.07.2015, 08:04
#227
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Что плохого, что покупая товар, покупатель получит еще и бонусные отчисления, товарооборот можно поднять в сотни раз.
И чо? Розница, авиакомпании и т.д. Давно так работают, я, порой, и летаю, и на поездах езжу не за деньги, а за накопленные на этих карточках мили. Оплачиваю частично бонусными баллами покупки, использую "Спасибо" от Сбербанка - накоплю "спасибки" и кушаю в "Бургер Кинге" всего за 1 рубль. Не пойму, почему это вы связали с такой мерзостью, как сетевой маркетинг?


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
По вашему лучше пирамидка, где после скама ничего не останется у людей? Предложите тогда свой вариант, чтоб была возможность заработать любому человеку и без рисков потерять, а критиковать каждый может.
Конечно. Вот моё предложение.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 02.07.2015 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 02.07.2015, 10:38
#228
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
sum iskorka, дык это ж обычная наемная работа

Сейчас знаете, что на рынке наемного труда творится? Увольнения и снижение з/п. Ну вот уволили Вас с очередной работы. На другую - да, можно устроиться, но за 5тыр И какой смысл?

Знаете принцип 40/40/40? Работаете 40 лет по 40 часов в неделю и получаете на пенсии 40% от прожиточного минимума.

Вот те, кто хочет вырваться из этого круга, и ищут варианты. Но в большинстве своем народ у нас воспитан на сказках про Емелю - поэтому и ждет все "по щучьему велению, по моему хотению" - отсюда такая популярность пирамид).

У самой сколько уж таких деятелей было - либо сразу начинают ругаться на предложение, либо регистрируются, замолкают, а потом через пару месяцев прорезаются: ну когда уже бабло рекой потечет?

Здесь дискуссия про суть сетевого маркетинга. Так вот Вы ее не понимаете - стереотипы мешают) Предлагаю прочитать очень хорошую книгу "10 уроков на салфетках" - тогда Вы поймете, чем отличаются лохотроны от МЛМ-компаний.

И здесь выше правильно писали - сетевой маркетинг подходит для каждого, но не каждый подходит для сетевого маркетинга!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 04.07.2015, 12:58
#229
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
sum iskorka, дык это ж обычная наемная работа

Сейчас знаете, что на рынке наемного труда творится? Увольнения и снижение з/п. Ну вот уволили Вас с очередной работы. На другую - да, можно устроиться, но за 5тыр И какой смысл?

Знаете принцип 40/40/40? Работаете 40 лет по 40 часов в неделю и получаете на пенсии 40% от прожиточного минимума.

Вот те, кто хочет вырваться из этого круга, и ищут варианты. Но в большинстве своем народ у нас воспитан на сказках про Емелю - поэтому и ждет все "по щучьему велению, по моему хотению" - отсюда такая популярность пирамид).

У самой сколько уж таких деятелей было - либо сразу начинают ругаться на предложение, либо регистрируются, замолкают, а потом через пару месяцев прорезаются: ну когда уже бабло рекой потечет?

Здесь дискуссия про суть сетевого маркетинга. Так вот Вы ее не понимаете - стереотипы мешают) Предлагаю прочитать очень хорошую книгу "10 уроков на салфетках" - тогда Вы поймете, чем отличаются лохотроны от МЛМ-компаний.

И здесь выше правильно писали - сетевой маркетинг подходит для каждого, но не каждый подходит для сетевого маркетинга!
Chiquita, не стоит тут повторять набившую уже оскомину семинарскую демагогию про "40-40-40" да рассказывать страшилки про увольнения: моя зарплата, наоборот, выросла с начала года, и у нас никого не увольняют, так что низачот.

Я рассмотрела сетевой маркетинг как раз с точки зрения маркетинга, как такового. Если там есть ошибки, укажите на них, а не рассказывайте истории о том, как всем будет плохо, если они будут наемными работниками - это к делу не относится.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 04.07.2015, 17:56
#230
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Chiquita, не стоит тут повторять набившую уже оскомину семинарскую демагогию про "40-40-40"
В этой теме ни от кого не видела этой "семинарской демагогии" - поэтому и написала. Вы же не будете отрицать, что это не только демагогия, но и суровая правда жизни?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
да рассказывать страшилки про увольнения: моя зарплата, наоборот, выросла с начала года, и у нас никого не увольняют, так что низачот.
Про увольнения - где страшилка? Лично среди моих знакомых куча увольнений - это тоже правда жизни(( Если у вас никого не увольняют - только рада за Ваше предприятие. Но так далеко не у всех, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я рассмотрела сетевой маркетинг как раз с точки зрения маркетинга, как такового. Если там есть ошибки, укажите на них, а не рассказывайте истории о том, как всем будет плохо, если они будут наемными работниками - это к делу не относится.
главная Ваша ошибка - это психологический стереотип, что
Цитата:
стевой маркетинг - это такая мерзость
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 05.07.2015, 11:17
#231
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Chiquita, кончайте ломать комедию. У Вас есть что по существу возразить на схему маркетинга товаров в МЛМ, описанную мной здесь:
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это не "индустрия", да и азбука тут понятна: товар невозможно реализовать через традиционную розницу в силу его осбенностей - как правило, это либо его низкая конкурентноспособность, либо неинтересное потребителю соотношение цена/качество, либо это вааще бесполезная и никому ненужная шняга, типа БАДов и оздоровительных чудо-приборов. Вот и придумана такая схема чтоб поиметь на этом профит. Уберите из этой досужей "индустрии" быдломотивацию, и она рухнет, как карточный домик. А всё почему: нет у этого домика фундамента в виде продающего себя товара, я скажу больше - основной товар в сетевом маркетинге, это "мечты", обещания, красивые картинки, вот с помощью него и продают такую дрянь, как бритвы HIMM или же чем там амвейщики себя пятки мажут - средство для духовок, запрещённое везде, кроме нас. Sad but true.
Или же и дальше будете рассказывать про увольнения и психологические стереотипы?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Вы же не будете отрицать, что это не только демагогия, но и суровая правда жизни?
Суровая правда жизни в том, что на ценных работников все эти правила не распространяются: они могут и не работать по 40 часов в неделю - как я, например, не ходить в офис, и получать столько, что содержимого банковского счета наемного работника уже в 22 года достаточно для безбедной старости.
И другая сторона медали - Вы уже обеспечили себе безбедную старость в "Орифлейм", или всё ещё "работаете над этим"? И если верно последнее, то когда расчитываете этого добиться? Я этот срок занесу в свой Гугл-календарь, и по его истечению мы увидим воочию стоит ли заниматься МЛМ простому человеку.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.07.2015 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.07.2015, 11:15
#232
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

sum iskorka, по существу здесь:
Цитата:
Так вот Вы ее не понимаете - стереотипы мешают) Предлагаю прочитать очень хорошую книгу "10 уроков на салфетках" - тогда Вы поймете, чем отличаются лохотроны от МЛМ-компаний.
В 2-х словах отличие МЛМ от финпирамиды - в МЛМ есть ТОВАР. И по качеству он НЕ уступает магазинному, а зачастую лучше. Внимание! Говорим о проверенных и известных компаниях, а не о шарашкиных конторах.

Цитата:
что содержимого банковского счета наемного работника уже в 22 года достаточно для безбедной старости
Я за Вас очень рада Правда)) Просто когда появляется семья и дети, то суммы фигурируют совсем другие... Вы же не собираетесь всю жизнь прожить в одиночку?

Цитата:
И другая сторона медали - Вы уже обеспечили себе безбедную старость в "Орифлейм", или всё ещё "работаете над этим"? И если верно последнее, то когда расчитываете этого добиться? Я этот срок занесу в свой Гугл-календарь, и по его истечению мы увидим воочию стоит ли заниматься МЛМ простому человеку.
конкретно в Орифлейм - нет, не обеспечила. Но до Орифлейм я тоже не в потолок плевала Поэтому на данный момент могу себе позволить отдохнуть месяц в Европе всей семьей Чем мне нравится МЛМ - нет привязки к месту - работать можно везде, где есть интернет.

А безбедную старость - да, надеюсь обеспечить именно с Орифлейм. Когда добиться? Ну, у всех разные критерии, поэтому моя безбедная старость стоит дорого - и за один год ее не обеспечить
А воочию увидеть, стоит ли заниматься МЛМ простому человеку - можно и не ждать - я Вам приведу примеры простых людей, которые добились успеха за два года с нуля. Даже так - не будем говорить про успех - скажем конкретные суммы: 2 миллиона за два года - даже за меньшее время, поскольку второй год еще не закончился, а деньги-то капают)

Погуглите Алена и Иван Родионовы - к сожалению, ссылки не могу с планшета найти оперативно. Меньшие суммы, но тоже с нуля - Светлана и Алексей Мушаровы, Любовь Михайлова, Юлия Лелеко (это вообще электровеник - открыла ИП через 5(!!!) месяцев работы) - все они есть в соцсетях. И со всеми могу познакомить Вас лично, устроить групповой созвон по скайп.

Конкретно мои странички можно найти по запросу /svetabezen, скайп такой же)
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 07.07.2015 в 11:18.
Chiquita вне форума
Старый 07.07.2015, 22:18
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Ребята, я тоже против сетевой индустрий, но только в таком варианте что ныне существует.
Я сказал бы, не влезай — убьет!
Может ли в сетевой индустрий заработать все, кто захочет поправит свой финансовое положение? например, старики, студенты, физический не полноценные люди, одним словом социально незащищённые слои населения? Нет! Вы скажите, бизнес не для всех, такова правила игры, такова жизнь?
Значить маркетинг сетевых компаний не совершенны, значить нужно что то менять? То есть нужно придумать такой маркетинг что бы смогли заработать все, абсолютно все. А не только админ и рефоводы.

Мы предлагаем свой вариант сетевого проекта ( есть товар, соответственно законно).
Маркетинг абсолютно честный, прозрачный, где смогут заработать все и все.
Скажите, бред, такое не возможно. Данное время это не важно, верить или нет.
У нас есть идея сетевого проекта, но нет возможности реализовать, причин много, рассказывать также данное время не важно.
Мы обращаемся всем, давайте организуем вместе.
Важное условия. Нужно быть порядочным и честным. Мы таким людям хотим доверить свою идею. Разве это много?

Новшество идей. Как мы знаем сетевые компаний существуют пока есть приток участников. Нет притока, они перестают существовать. А приглашать люди не умеют, не умеют потому что многим из нас этого не дано природой.
Так вот мы создали модель маркетинга, где никому никогда, никого не нужно приглашать.

Вы все смотрели когда то фильм «Заплати другому». (в youtube. наберите… отрывок из фильма "Заплати другому" (Плата вперёд)) Мы на основе этой идей разработали механику.
Главное, люди заплатите вперед, тогда все получится.
Обратите, вначале суть идей, моральная сторона и только обратная сторона медали заработка, материальное благополучие. Идеальное соединение.
MaxG вне форума
Старый 24.07.2015, 04:37
#234
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
То есть нужно придумать такой маркетинг что бы смогли заработать все, абсолютно все. А не только админ и рефоводы.
Вы внимательно прочтите, то что вы нашлёпали в своём посте..., либо вы действительно невежественны в этой области, либо прикидываетесь. Я всегда говорю, ребят..., не компрометируйте самих себя, как полных дилетантов, вы чё позоритесь, мне аж неловко за вас!

Если рассуждаете о индустрии млм, то потрудитесь её изучить объективно и не предвзято, а уж потом демагогию здесь разводите. Хотя бы когда что-то плетёте, чтоб в азах разбирались, чтобы читать можно было и не смеяться. Очень неграмотно мерить млм бизнес по хайп-лекалам.... это крайне неверно. Что я имею в виду? Конечно, серьёзный бизнес в сетевых компаниях гигантах, а не в маленьких новых компашках, которые не имеют ни раскрутки, ни мирового признания, ни большого ассортимента, ни внушительных товарооборотов, ни проверены временем и т.д. Подобных сетевых компаний на рынке огромное количество, они приходят и так же стремительно уходят. Примеров масса.

Однако, я подразумеваю под млм бизнесом абсолютно другой формат как деятельности, так и сотрудничества и только с проверенными брендами и компаниями, которые достойны этого. Ребят, хотим мы этого или нет, понимаем или нет, соглашаемся или нет, это неважно! Это тотальная неизбежность. Сегмент глобального рынка терпит изменения в сторону электронной коммерции и упразднения всех посредников, это будет происходить именно в связке с млм индустрией.

Последний раз редактировалось Евгешка; 24.07.2015 в 04:47.
Евгешка вне форума
Старый 23.11.2015, 09:49
#235
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Sam999 Посмотреть сообщение
я считаю что в 99% случаев сетевой маркетинг - это тупой развод на бабки
Так говорят неудачники....

Меня привлекает этот вид деятельности по тому что:
1. Здесь можно выйти на доходы более чем в сотни тысяч рублей в месяц. Следовательно я могу решить актуальные для меня вопросы как построить дом, иметь хорошую машину, обеспечить достаток своей семье и своим родителям. Много путешествовать. В общем, прожить счастливую, полезную и интересную жизнь.
2. Если вдруг я не захочу или не смогу больше работать, я все равно буду получать доходы от структуры, если я ее создал.
3. Я могу передать этот бизнес по наследству, а следовательно, поработав 3-5 лет могу обеспечить жизнь не только себе но и своим детям, внукам и правнукам.
Соответствует ли этим критерием твой вид получения дохода?
Виктор Будаков вне форума
Старый 02.12.2015, 17:46
#236
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Здесь можно выйти на доходы более чем в сотни тысяч рублей в месяц.
Это всё-равно, что говорить "Я стану президентом" или "Я выиграю в лотерею миллион долларов" . Никто не отрицает, всё это осуществить можно, но только одному из десяти миллионов человек. Главное в этом то, что "можно" .
muzprofi вне форума
Старый 02.12.2015, 17:58
#237
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это всё-равно, что говорить "Я стану президентом" или "Я выиграю в лотерею миллион долларов" . Никто не отрицает, всё это осуществить можно, но только одному из десяти миллионов человек. Главное в этом то, что "можно" .
ну нет веры в сетевой маркетинг сидите в наемном труде, как это делают большинство ваших соотечественников. Прозябайте в зашарпанном в офисе или подежурить можно куда-то устроиться)) Сутки -двое, например))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение

Суровая правда жизни в том, что на ценных работников все эти правила не распространяются: они могут и не работать по 40 часов в неделю - как я, например, не ходить в офис, и получать столько, что содержимого банковского счета наемного работника уже в 22 года достаточно для безбедной старости.
И за что ж Вас так на работе то ценят, ценная работница Вы наша?)) Я думаю, Вы опять насмотрелись японских мультиков про лошадок и бредите на форуме в разных темах)

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.12.2015 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 03.12.2015, 07:42
#238
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это всё-равно, что говорить "Я стану президентом" или "Я выиграю в лотерею миллион долларов" . Никто не отрицает, всё это осуществить можно, но только одному из десяти миллионов человек. Главное в этом то, что "можно" .
Главное в этом то, что "можно" - Золотые слова
Виктор Будаков вне форума
Старый 03.12.2015, 17:15
#239
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Главное в этом то, что "можно" - Золотые слова
100%. В сетевом маркетинге действительно можно добиться успехов. Такие примеры есть в любой сетевой компании. А вот в наемном труде такие возможности исключены полностью. Итог наемного труда один: нищий и не совсем здоровый человек переходит на стадию такой же нищенской пенсии. Есть конечно ценные наемные труженики, которых выискивают владельцы предприятий, но это всего лишь исключение. Основная масса людей отдает все свои силы в наемном труде и в итоге остается ни с чем.
Александр Шеин вне форума
Старый 05.12.2015, 18:03
#240
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Согласна, здесь зависит всё от себя, как по работаешь
Елена Ильина 1466949894 вне форума
Метки
mlm, multi level marketing, активные продажи, бизнес в интернете, заработать в млм, заработать на привлечении, млм, млм - это, млм бизнес, млм в россии, млм отзывы, многоуровневый маркетинг, принцип работы млм, прямые продажи, прямые продажи в сети, прямые продажи маркетинг, прямые продажи это, сетевик, сетевое распространение, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг отзывы, сетевуха, суть млм, суть сетевого маркетинга
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг - что это? ot443 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 24.12.2014 20:27
Интим и сетевой маркетинг не предлагать! Олег Упилков Сетевой маркетинг - MLM 119 01.08.2014 05:00