MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2009, 12:25
#521
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение


Спаситель пришел!!!
Вы еще не в курсе?
Никого не напоминает? Во амеры изголяются
Они любят в какого то верить и на кого то надеяться. Скоро эта массовая истерия пройдет. Посмотрим на дела мессии.
Aisller вне форума
Старый 16.03.2009, 20:01
#522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Власти Зимбабве выпустили в обращение купюру в 100 триллионов национальных долларов. Появление банкноты с единицей и 14 нулями — результат рекордной гиперинфляции. По официальному обменному курсу это около 30-ти долларов США.
Менее месяца назад в Зимбабве были выпущены банкноты в 500 миллионов. А уже в минувший вторник — в 50 миллиардов. И вот теперь печатаются триллионные купюры. Резервный банк Зимбабве говорит, что фантастические номиналы необходимы для того, чтобы покупатели не таскали с собой кипы денег. Между тем, местным деньгам все равно не угнаться за ростом цен в магазинах. Кроме того, продавцы требуют, чтобы покупатели расплачивались за товар конвертируемой валютой, передает телеканал "Вести".
https://www.press34.ru/index.php?opti...4169&Itemid=43
Вот где кризис, у всех остальных шутки
kloffer вне форума
Старый 17.03.2009, 01:35
#523
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
https://www.press34.ru/index.php?opti...4169&Itemid=43
Вот где кризис, у всех остальных шутки
Да Зимбабве рулят )))
У них это уже длиться не знамо сколько.
Смотрел Фото, как там в магазин ходят с мешками денег, на тачках возят.
Aisller вне форума
Старый 18.03.2009, 13:29
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: Курилка на Форексе

Не знаю,как и где писать! Открыть очередную тему,что бы о ней забыли через пару дней? На ветке еврика отписываю,потому что сам занимаюсь этой парой.Что касается последнего моего поста,то сей час действует квантовая теория т.е зона волны y (гамма).Работала теория в двух предыдущих циклах.Если кто помнит начинали с волновой теории,временных рядов,или фаз.Существует так же продолжение,квантовая теория,но мне не дали закончить.
Roman36863 вне форума
Старый 18.03.2009, 14:05
#525
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
Не знаю,как и где писать! Открыть очередную тему,что бы о ней забыли через пару дней? На ветке еврика отписываю,потому что сам занимаюсь этой парой.Что касается последнего моего поста,то сей час действует квантовая теория т.е зона волны y (гамма).Работала теория в двух предыдущих циклах.Если кто помнит начинали с волновой теории,временных рядов,или фаз.Существует так же продолжение,квантовая теория,но мне не дали закончить.
Почему же забудут? Мне это интересно... да и похоже не мне одному... открывайте тему... пообсуждаем...
gregg вне форума
Старый 18.03.2009, 21:40
#526
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Курилка на Форексе

Не смог найти тему для этой статьи...Размещу здесь. Мне помогло...

Я не доктор, и не собираюсь тебя лечить.
Я не сказочник, поэтому расскажу тебе все, как было на самом деле.
Я просто расскажу тебе о том, как вся эта работа на FOREX происходила и происходит в настоящий момент у меня.
Не ручаюсь за достоверность отдельных малозначительных деталей, но в целом – все было именно так.
На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2003 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат – мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я тебе могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение – словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери… Два – три года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу: «Ну ты же видишь, Господи, для чего я все это делаю! Ты же знаешь, что я хочу счастья своей семье – чтобы мои родители в старости не испытывали нужды, а жили как люди – ни в чем себе не отказывая! Мне нужны деньги, чтобы сделать счастливой мою любимую девушку, и чтобы ее родители могли гордиться мною также, как и мои – ведь я и их поддержу и обеспечу им беззаботную жизнь. Ведь они столько трудились! Господи! Да я купола всех церквей в своем городе покрою золотом! Только помоги мне! Встань на мою сторону, Господи!» Вот до чего докатился… Но это ты все, похоже, сам знаешь не хуже меня.
Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.

Как я к этому пришел?

1. Я успокоился.
Да, я понес потери, да у меня образовались долги, но ЖИЗНЬ не кончилась. И раз деньги есть у кого – то, значит, они могут придти и ко мне. Я успокоился. АБСОЛЮТНО.

2. Я вернул долги.
Год я не выходил на рынок FOREX в реале. Я возвращал долги и копил деньги на пополнение депозита. Я НИКОГДА больше НЕ БУДУ ИГРАТЬ НА ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА.

3. Я НАВСЕГДА ПОПРОЩАЛСЯ с деньгами, отправленными на рабочий счет.
Для меня они уже не существуют. Зато для меня существуют деньги, выводимые с рабочего счета, и ложащиеся на мои банковские депозиты.
эото негуру мне

4. Я ПЕРЕСТАЛ МЕЧТАТЬ ОБ ОГРОМНОЙ МГНОВЕННОЙ ПРИБЫЛИ.
Я, действительно, год не работал на реале, но держал демонстрационный счет, обкатывая свою систему. Я перестал открывать сделки внутри дня, пытаясь поймать внутридневные колебания курса валютной пары. Теперь я держу позиции по нескольку недель, а то и месяцев, снимая от 150 до 600 пунктов прибыли с удачной сделки.

5. Я смирился с потерями, которые я несу по STOP LOSS.
Я не несу других потерь. Я НИКОГДА не закрываю убыточную позицию вручную. Все мои потери приняты мною при срабатывании STOP LOSS. Я не имею ни одной позиции на рынке, по которой не выставлен STOP LOSS. У меня нет, и никогда не будет позиции без STOP LOSS. НИКОГДА! Это залог моего выживания на рынке. Без STOP LOSS я обречен. Да, я всегда переношу STOP в безубыток, после того как цена отойдет от моей точки входа на 50-60 пунктов в мою сторону, ставлю плавающий стоп и забываю о сделке. Поэтому Я ВСЕГДА СПОКОЕН. Многие сделки заканчиваются с минимальной прибылью из-за переноса стопа в безубыток, но мой депозит пока еще относительно мал, и я не могу позволить себе череду значительных убыточных сделок. Я не ставлю стоп лосс в 50 пунктах. Я не ставлю стоп в 100 пунктах от точки входа. Мой стоп НИКОГДА НЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ДЕПОЗИТА. Я ставлю ТЕХНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ STOP LOSS. Только так. Срабатывание моего стопа означает, что техническая картина рынка изменилась. Произошло нечто, что будет двигать курс в сторону прорыва, которого я не ожидал, и мне нужно искать точку входа в направлении прорыва. Мой стоп может стоять и в 76 и в 128 и в 154 пунктах от точки входа, но это ВСЕГДА ТЕХНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ СТОП. Я не боюсь обрыва телефонной связи и не нервничаю, когда обрывается Internet. Мои позиции защищены стопами. Поэтому Я ВСЕГДА СПОКОЕН. У меня просто НЕТ ПРИЧИН переживать.

6. Я совершил все ошибки самостоятельно.
Не смотря на то, что прочитал массу литературы по психологии и технике торговли. И совершил все эти ошибки я на рабочем счету. Некоторые ошибки я повторил не по разу. Теперь у меня есть опыт. Мой собственный опыт, оплаченный мною моими деньгами из моего кармана. И я готов поделиться им с теми, кому мой опыт интересен. Бесплатно. Но, вряд ли, этот опыт пойдет им на пользу. Ведь он для них чужой. Каждый потерянный мною доллар прошел через мой счет и мой мозг. Я прочувствовал на своей шкуре каждую свою сделку. А иначе, откуда у меня эти седые волосы по - твоему?

7. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью.
Я успокоился (см. пункт 1.) – ведь это не последняя в жизни торговая возможность. Будут сотни тысяч подобных возможностей в будущем, и я воспользуюсь ими.
Если я войду в рынок по цене худшей, чем планировал – я нарушу свою систему оценки рисков, а это ведет к краху.

8. Я стал терпелив.
Я не каждый день открываю новую позицию. Нет торговой возможности – нет сделки. Я упускаю некоторые потенциально прибыльные сделки, но мой брокер котирует два десятка валютных пар, так что выбор у меня достаточно большой.

9. У меня НЕТ ПЛАНА ПО ПРИБЫЛИ.
И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Я НЕ ДОЛЖЕН заработать СЕГОДНЯ 20, 50 или 100 долларов. Я НЕ ДОЛЖЕН ЗАРАБОТАТЬ СЕГОДНЯ 1% или 1,5% от объема своего депозита. Я ДОЛЖЕН использовать удачную торговую возможность для входа в рынок и взять от позиции то, что сумею. Либо я сработаю в ноль, перенеся стоп в безубыток, либо я выйду из позиции по TAKE PROFIT, либо я возьму от позиции все что можно, увидев, интуитивно почувствовав, что рынок и дальше будет идти в моем направлении, т.е. 300-600, а то и больше пунктов. Да, может сработать и STOP LOSS, но я к этому готов – ведь я обдумал вход, мой стоп продуман до мелочей, и если он сработает – это будет означать только одно – рыночная ситуация изменилась, пора закрывать покупки и входить на продажу. Я СПОКОЕН И УВЕРЕН В СЕБЕ. Я ГОТОВ ПОТЕРЯТЬ часть депозита – это ПЛАТА ЗА РИСК.

10. Я пользуюсь TRAILING STOP.
После удачного входа в рынок, после переноса позиции в безубыток, я выставляю плавающий стоп. Размер подобного стопа – от 160 до 200 пунктов (в зависимости от волатильности валютной пары). Да, при такой системе я не закрою позицию на пике прибыли, но ведь я всегда могу сделать это вручную. С другой стороны – постепенное подтягивание стопа успокаивает меня – ведь конечная прибыль автоматически увеличивается. Если я вошел по тренду, незначительные в масштабах мощного тренда коррекции (до 200 пунктов) вряд ли зацепят мой trailing stop.

11. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме.
НИКОГДА НЕ ПЫТАЮСЬ. И НИКОГДА НЕ БУДУ ПЫТАТЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ. Моя система этого не позволяет, а я торгую по системе. Нарушение системы ведет к краху и разорению, а мне этого не нужно. Я ТОРГУЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НАПРАВЛЕНИИ ТРЕНДА И НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЮ ПОЗИЦИЮ ПРОТИВ ТРЕНДА.

12. Я НЕ ТОРГУЮ НА НОВОСТЯХ.
В момент выхода экономической статистики или протоколов заседаний официальных лиц, все мои позиции защищены стопами, либо закрыты.
(См. пункт 5).

13. Я УПРАВЛЯЮ своим депозитом.
Я работаю на FOREX, а не играю в рулетку. Я НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЗАЛОЖНИКОМ СИТУАЦИИ. Я не ставлю все на одну сделку. Есть четкое правило – 1 000.00 на депозите позволяет мне открыть одну сделку 0,1 лота. 10 тыс. долларов – 1 сделка размером 1 лот. Это значит, что я должен ошибиться шесть или семь раз подряд, чтобы потерять все. А значит – есть возможность отбить потери, пока мой депозит жив. Но и это слишком либеральные условия, пора переходить на коэффициент 1 сделка 0,1 лота на 1,5 тыс. и 1 сделка 1 лотом на 15 тысяч долларов. Я никогда не доведу счет до margin call. Если я увижу, что довел свой депозит до такого состояния, что могу открыть только одну сделку, и постановка технически обоснованного стопа невозможна, я остановлюсь и пополню депозит.


14. Я учусь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Я прочитал много книг и статей на тему торговли на рынке FOREX. Среди прочих, у меня есть одна, наиболее привлекшая мое внимание книга. Эта книга - «Технический анализ» Швагера. Я прочитал ее от корки до корки. Я могу цитировать некоторые абзацы наизусть. Я могу нарисовать по памяти многие графики из этой книги. Потому, что я читаю ее КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Это не Библия, прости, Господи, но нечто очень похожее на нее. Для меня это нечто похожее на Библию. Я читаю ее перед сном практически каждый вечер. Я знаю, что со стороны это выглядит ненормально, но меня не интересует чужое мнение на этот счет. Я рискую на рынке своими деньгами, и мне наплевать, что думают по поводу моего чтения этой книги окружающие. Я читаю вновь даже те абзацы, которые знаю наизусть. И читаю я их КАЖДЫЙ РАЗ ВДУМЧИВО. Я смотрю на графики примеров движения цен, смотрю на графические модели. Когда я в сотый раз читаю эту книгу, я ОБДУМЫВАЮ то, что прочитал. ОБДУМЫВАЮ КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАЖДЫЙ ПРИМЕР. Если собираешься работать на FOREX, купи себе эту книгу, и прочитай ее ВДУМЧИВО. И продолжай читать и усваивать мысли из этой книги, пока они не станут ТВОИМИ МЫСЛЯМИ. Ты ДОЛЖЕН довести свои действия на рынке ДО АВТОМАТИЗМА: нет торговой возможности – НЕТ СДЕЛКИ, есть сделка – ЕСТЬ ТЕХНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЙ STOP LOSS, есть депозит – ЕСТЬ ПРЕДЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОТКРЫТОЙ ПОЗИЦИИ.

15. Я читаю новости.
Я в курсе, каковы на сегодня ставки ЦБ в тех странах, по валютам которых я работаю.
Я в курсе, каковы технические перспективы той или иной валюты.
Я в курсе прогноза по публикуемым статистическим данным, и я знаю историю движения этих данных.

16. Я действую на рынке самостоятельно.
Я изучаю чужой анализ рынка. Я выслушаю чужое мнение, но НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ИМ. Если мое мнение совпало с чужим – что ж, бывает. У меня своя точка входа в рынок, свое видение, где поставить стоп, свое мнение, где снять прибыль. Мои ошибки – это мои ошибки, и ничьи больше. Я слишком много потенциальной прибыли упустил, я слишком много реальных денег потерял, прислушиваясь к чужому мнению. Теперь я глух к ЧУЖИМ СОВЕТАМ. Мне НЕ ИНТЕРЕСНО, где открыли позиции мои коллеги или друзья. Я никогда не спрошу их об открытых ими позициях. Я никогда сам не скажу им, на каких уровнях открыты мои позиции. Это избавляет меня от ненужного мне эмоционального напряжения, и я не хочу взваливать такое же напряжение на своих коллег и друзей. Да, я могу сказать, где я входил в рынок и на каком основании я это сделал. Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ того, как моя позиция закрыта. ПОСЛЕ ТОГО, как зафиксирован убыток или получена прибыль. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О МОИХ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЯХ, кроме меня. Пока моя позиция открыта, я не делюсь ни с кем радостью от того, что удачно вошел в рынок. Пока моя позиция открыта, я не делюсь ни с кем тем, сколько пунктов осталось до моего стопа. Поэтому я эмоционально спокоен. И я хочу этого спокойствия для других – и не спрашиваю их об открытых позициях. С моей точки зрения это поступок de mauvais ton.

17. В своей торговле я пользуюсь только техническим анализом рынка. (См. пункт 14).
Я в курсе, что думают о перспективе той или иной валютной пары фундаменталисты, но я торгую, основываясь на ГРАФИЧЕСКОМ, ТЕХНИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ. И если я вижу торговую возможность, я ее использую, в итоге получая либо прибыль, либо убыток. Но моя ПРИБЫЛЬ В СУММЕ ВСЕГДА БОЛЬШЕ УБЫТКА.

18. Я не открываю торговую платформу, если я выпил хотя бы бокал вина.
Я НИКОГДА не открываю и НИКОГДА НЕ ОТКРОЮ торговую платформу, если я выпил хотя бы бокал вина.

19. Я занимаюсь спортом. Я выбрал бо*****динг. Я не просто читаю, я ИЗУЧАЮ специальную спортивную литературу, я ИЗУЧАЮ литературу по биохимии. Я знаю, как работает человеческий организм, какие механические и биохимические процессы происходят в мышцах. Будучи любителем по факту, я ПРОФЕССИОНАЛЬНО отношусь к своему увлечению спортом. У меня есть СИСТЕМА тренировок. Я вдумчиво, ощущая работу каждой мышцы, выполняю упражнения. Я сконцентрирован только на выполнении упражнения. Когда я работаю с железом, для меня нет ничего вокруг. Ведь я – в опасности. Я могу случайно нанести себе травму, и, во избежание этого, я технически правильно и с наслаждением выполняю упражнения. Я предельно собран и сконцентрирован. Я хорошо питаюсь, крепко, спокойно и долго сплю. Ведь я работаю на рынке FOREX. Я рискую. Я должен быть в отличной форме. Как хищник. С мгновенной реакцией. Начав заниматься спортом, я почувствовал, что я стал другим – спокойным, выдержанным, более снисходительным к человеческой глупости. Я должен достичь успеха в построении пропорционального, красивого телосложения. Прогресс идет медленно, но верно. Мышечная масса нарастает. Я терпелив. Я никуда не тороплюсь. Чем это по форме отличается от работы на FOREX?

20. Я прыгаю с парашютом. И до, и в момент прыжка, я предельно собран и сконцентрирован. Ведь я – в опасности. Во время спуска, только убедившись, что все идет нормально, я наслаждаюсь полетом. Я полностью расслабляюсь только оказавшись на земле. И, только приземлившись, я позволяю чувству эйфории овладеть мною. Чем это по форме отличается от работы на FOREX?

21. У меня есть ЦЕЛЬ.
Я постепенно, медленно, но верно приближаюсь к ее достижению. И я уже, приблизительно, могу рассчитать, когда я достигну своей цели. Настанет день, и я перестану быть наемником. Я постепенно наращиваю свои депозиты в банках. На меня уже с подозрением посматривает начальник отдела вкладов моего банка. И, не скрою, это греет душу. Когда ежемесячные выплаты процентов по депозитам превысят мои ежемесячные доходы от работы клерком в банке, я спокойно положу на стол руководителя заявление об уходе. У меня останутся мои деньги, мои знания, опыт, способности и МАССА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Я буду СВОБОДЕН и НЕЗАВИСИМ."
гюрза вне форума
Сказали спасибо:
Galardo (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 13:38
#527
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Курилка на Форексе

Статья улыбнула... В ней много полезного, но она все-таки очень художественная, так как в ней видны несостыковки...

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2003 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат – мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD.
...
Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
...
4. Я ПЕРЕСТАЛ МЕЧТАТЬ ОБ ОГРОМНОЙ МГНОВЕННОЙ ПРИБЫЛИ.
Я, действительно, год не работал на реале, но держал демонстрационный счет, обкатывая свою систему. Я перестал открывать сделки внутри дня, пытаясь поймать внутридневные колебания курса валютной пары. Теперь я держу позиции по нескольку недель, а то и месяцев, снимая от 150 до 600 пунктов прибыли с удачной сделки.
То есть год назад было -12 тыс, год работал на демо, а уже сейчас вышел в плюс. За какой срок? Конечно, может это и не ляп, может у человека бабок куры не клюют, вложил несколько сотен тысяч, за месяц сделал 12 и давай статью писать
Цитата:
21. У меня есть ЦЕЛЬ.
Я постепенно, медленно, но верно приближаюсь к ее достижению. И я уже, приблизительно, могу рассчитать, когда я достигну своей цели. Настанет день, и я перестану быть наемником. Я постепенно наращиваю свои депозиты в банках. На меня уже с подозрением посматривает начальник отдела вкладов моего банка. И, не скрою, это греет душу. Когда ежемесячные выплаты процентов по депозитам превысят мои ежемесячные доходы от работы клерком в банке, я спокойно положу на стол руководителя заявление об уходе. У меня останутся мои деньги, мои знания, опыт, способности и МАССА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Я буду СВОБОДЕН и НЕЗАВИСИМ."
И цель на фоне всего выглядит странновато. Мне кажется из всех вложений, вкладывать деньги в банк на депозит - это самое неблагодарное, в особенности, когда ты успешно торгуешь на форексе. Разве не глупо?
bvn вне форума
Старый 19.03.2009, 19:00
#528
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Курилка на Форексе

Не стоит так уж категорично говорить о товарище. Ты же видишь, что статья старовата-примерно 2005 г. Тогда было всё "несколько по-другому"-и банки работали без сбоев и ПИФы кормили хорошо многих, и фондовый...Да-а-а...были времена...Вот так и со стратегиями-всё течет и изменяется и то, что раньше давало прибыль-уже не работает. Справедлива народная мудрость: ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ! (а всё равно дураком помрешь
гюрза вне форума
Старый 07.05.2009, 21:32
#529
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Курилка на Форексе

ППЦ!
Скажите мне кто нибудь - такое возможно?
Нечаянно наткнулся на ониксе:
https://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7623

за 48 дней, лимон со штуки!
Как дальше жить, даже не представляю
kloffer вне форума
Старый 08.05.2009, 06:42
#530
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Курилка на Форексе

Ну, о подобных вещах уже писали, по-моему Алпари...Как один китаец умудрился с 32 депозита настучать миллион...Меня другое интересует: он "ручками" столько наторговал или это ему советник столько нашинковал? Потому что, если "ручками", то это не на долго, как сами понимаете...Налицо нарушение ММ, значит в долгосрочной перспективе слив.
гюрза вне форума
Старый 25.05.2009, 16:44
#531
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Курилка на Форексе

Кто знает, почему Trader$ стал заблокированным???
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 25.05.2009, 16:54
#532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Кто знает, почему Trader$ стал заблокированным???
Возможно, из-за проблем с его фондом ForexPool. Он вроде усердно скрывается.
hyip-man вне форума
Старый 25.05.2009, 18:44
#533
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Возможно, из-за проблем с его фондом ForexPool. Он вроде усердно скрывается.
Да, к сожалению именно из-за этого.
Aisller вне форума
Старый 25.05.2009, 18:51
#534
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Возможно, из-за проблем с его фондом ForexPool. Он вроде усердно скрывается.
как человек может усердно скрываться?! думаю кто то его здал, или ошибку допустил...
wortax вне форума
Старый 25.05.2009, 18:54
#535
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
как человек может усердно скрываться?! думаю кто то его здал, или ошибку допустил...
В данном случае усердно скрывается, это просто не появляется на Форуме. НО это ветка не про него, моэжете посмотреть ветку с его фондом, там много чего есть почитать. https://mmgp.ru/t21805.html
Aisller вне форума
Старый 08.06.2009, 23:14
#536
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Курилка на Форексе

Друзья мои....блукая по просторам инета я озадачился бесплатной пластиковой ДЕБЕТОВОЙ картой типа VISA CLASSIC именно classic для работы с ней в инете....хотя у меня и есть, но хотелось бы БЕСПЛАТНО, а что, чем как говорится чёрт не шутит....

так вот....есть такая !....у БИН-БАНКА....серьёзно.....сходил...оформил аж три штуки - на рубли, $ и евро...ну нету у них мультивалютных....хапать, так хапать....безплатно же....так вот....ни копейки не взяли....так мало того даже годовое обслуживание на 2 года - ни копейки не берут....а лимиты приличные....о как !..... кому надо (а подозреваю уже надо всем ) вперёд !.....
alex72 вне форума
Старый 09.06.2009, 08:47
#537
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
О, круто!!!! А в Украине такая фишка есть???
а вы проверьте...если есть в Украине их отделения, то думаю, что и у вас "правила игры" БИН Банка те же, что и в Росии...
alex72 вне форума
Старый 10.06.2009, 16:31
#538
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Курилка на Форексе

Наверно тактический ход "бин банка", чтобы люди у него держали сбережения...?
Stuart вне форума
Старый 12.06.2009, 08:37
#539
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Наверно тактический ход "бин банка", чтобы люди у него держали сбережения...?
Скорее всего, но нам то всё равно, лишьбы банк "приличный" был....а БинБанку, как ни как уже 15 лет.....для России - долгожитель .....
alex72 вне форума
Старый 12.06.2009, 17:21
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Курилка на Форексе

Народ, кто может подсказать толковый ручной тестер стратегий, нашел не плохой "Forex Tester", но она платная, а кряка не нашел....
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход