MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 17.05.2012, 17:25
#22001
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Расскажу о следующем.

Конкретно в нашей структуре (миллионник - Молчанов) - пока полное ВВП, правила соблюдаются неукоснительно, и никаких особых проблем нет и не предвидется.

Но введение казначейских счетов, меня, и многих других участников настораживает - столь большое скопление средств в одних руках неизбежно приведёт к очень большим соблазнам и многочисленным злоупотреблениям, и лишь прозрачность и открытость может повысить доверие руководителей и участников к казначеям, и системе в целом.

В одном из чатов руководителей было предложено обязать темника отчитываться по всем казначейским операциям - еженедельно публиковать полную и развёрнутую выписку со счёта, подтверждать подозрительные операции и так далее. В итоге на инициатора набросилось скопище разного рода руководителей - система, мол, основана на доверии, кто не доверяет - может идти лесом, темников проверяет вышестоящее руководство, КРО, ну и всё в таком духе. Может быть темников кто-то и проверяет, но решить проблему кумовства и коррупции никакая свойская проверка не в состоянии. На мой взгляд, нужна полная гласность, открытое обсуждение всех имеющихся проблем и инициатив, и только так мы сможем построить честное и справедливое сообщество взаимопомощи. А когда вводятся столь мощные денежные коллекторы на уровне десятитысячи, с неизвестным механизмом распределения средств, то недоверие и опаска, на мой взгляд, совершенно естественная реакция. Тем более, что честному человеку скрывать нечего, почему бы темникам не отчитаться перед народом о расходовании народных же денег?
Fetar вне форума
Старый 17.05.2012, 17:25
#22002
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сотори Посмотреть сообщение
засуньте себе подальше эти дешевенькие провокации, вы хоть позвонили прежде чем выкладывать? он хоть существует? он что идиот по вашему? будет пилить сук на котором сидит выкладывая это? да не смешите
Это у нас еще лохи сидят "на суку" и ждут счастливой жизни. А там уже заявы понесли в полицию. Национальный менталитет сказывается. Недаром же говорят, что наш русский лох "задним умом крепок"
murzilka вне форума
Старый 17.05.2012, 17:27
#22003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я никак не могу понять. ввели значит эти казначейские счета, казначеем будет выступать скорее десятитысячник или стотысячник? Если десятитысяча убыточная и притока денег в ней нет а есть тока огромные долги на выплаты, кто будет переводить бабло на казначейский счет этой структуры? и спасать пиявок))))))
strongdoberman вне форума
Старый 17.05.2012, 17:27
#22004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
А там уже заявы понесли в полицию
дада, конешконеш
сотори вне форума
Старый 17.05.2012, 17:30
#22005
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сотори Посмотреть сообщение
дада, конешконеш
Вы, извините, никто, поэтому вам и смешно. А там евреи конкретно на бабки попали. Плачет по Мавру интерпол, ой как плачет!
murzilka вне форума
Старый 17.05.2012, 17:32
#22006
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А неплохо Гохман окучивал, почти по ляму в неделю! Похоже, в Израиле запасы древесины на душу населенья не меньше, чем в России с Украйной.
Как пел ВВ, "ведь там на четверть бывший наш народ". Чего удивительного?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.05.2012, 17:32
#22007
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все решения Волгоградского суда от 12.01.2012 г. пирамидоны могут выкладывать в сортире.

https://procrf.ru/news/41779-v-volgog...okuratura.html

Цитата:
По результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора Центрального района г.Волгограда судебной коллегией по гражданским делам Волгоградского областного суда указанное судебное решение отменено и по делу постановлено новое судебное решение.
Суд запретил ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет-сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).
Денис Скрипников вне форума
Старый 17.05.2012, 17:34
#22008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Вот я никак не могу понять. ввели значит эти казначейские счета, казначеем будет выступать скорее десятитысячник или стотысячник? Если десятитысяча убыточная и притока денег в ней нет а есть тока огромные долги на выплаты, кто будет переводить бабло на казначейский счет этой структуры? и спасать пиявок))))))
Десятки-доноры.
Т.е. если ваша десятка успешно окучивает лохов -- вы сдаете баблос казначеям, а они переводят их на выйграши десятке-пиявке. Теоретически.
investoro вне форума
Старый 17.05.2012, 17:40
#22009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Десятки-доноры.
Т.е. если ваша десятка успешно окучивает лохов -- вы сдаете баблос казначеям, а они переводят их на выйграши десятке-пиявке. Теоретически.
А если в десятитысяче-тысяче нет таких десяток доноров?)))
strongdoberman вне форума
Старый 17.05.2012, 17:42
#22010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Расскажу о следующем.

Конкретно в нашей структуре (миллионник - Молчанов) - пока полное ВВП, правила соблюдаются неукоснительно, и никаких особых проблем нет и не предвидется.

Но введение казначейских счетов, меня, и многих других участников настораживает - столь большое скопление средств в одних руках неизбежно приведёт к очень большим соблазнам и многочисленным злоупотреблениям, и лишь прозрачность и открытость может повысить доверие руководителей и участников к казначеям, и системе в целом.

В одном из чатов руководителей было предложено обязать темника отчитываться по всем казначейским операциям - еженедельно публиковать полную и развёрнутую выписку со счёта, подтверждать подозрительные операции и так далее. В итоге на инициатора набросилось скопище разного рода руководителей - система, мол, основана на доверии, кто не доверяет - может идти лесом, темников проверяет вышестоящее руководство, КРО, ну и всё в таком духе. Может быть темников кто-то и проверяет, но решить проблему кумовства и коррупции никакая свойская проверка не в состоянии. На мой взгляд, нужна полная гласность, открытое обсуждение всех имеющихся проблем и инициатив, и только так мы сможем построить честное и справедливое сообщество взаимопомощи. А когда вводятся столь мощные денежные коллекторы на уровне десятитысячи, с неизвестным механизмом распределения средств, то недоверие и опаска, на мой взгляд, совершенно естественная реакция. Тем более, что честному человеку скрывать нечего, почему бы темникам не отчитаться перед народом о расходовании народных же денег?
Зверек песец, как известно, имеет повадку подкрадываться незаметно!
А что, если оно будет все "прозрачно" и вы вдруг увидите, что в муках вами собранный с окученных лохов баблос идет на выйграши десятке диванных пиявок? Не забудете ли вы тогда всю эту уйню про "справедливое общество взаимопомощи"?
investoro вне форума
Старый 17.05.2012, 17:44
#22011
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Десятки-доноры.
Т.е. если ваша десятка успешно окучивает лохов -- вы сдаете баблос казначеям, а они переводят их на выйграши десятке-пиявке. Теоретически.
Прежде всего придется той еврейской сотне, которая прогорела в Израиле, проплатить все проценты и бонусы. Иначе - интерпол нашего Пантелея отыщет даже в джунглях Амазонки. Думаю, что баблос для отправки в Израиль будут собирать с флагманов. Готовьте господа флагманы миллион баксов для Израиля и не нойте! Ибо тут сам Пантелей попал, по-неосторожности (с кем не бывает)!
murzilka вне форума
Старый 17.05.2012, 17:45
#22012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
А если в десятитысяче-тысяче нет таких десяток доноров?)))
Тады -- пишите письма Мавродию и Кро, и оплачивайте провакации!
Впрочем, может найдется соседняя десятитыща-донор, которая вам поможет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Прежде всего придется той еврейской сотне, которая прогорела в Израиле, проплатить все проценты и бонусы. Иначе - интерпол нашего Пантелея отыщет даже в джунглях Амазонки. Думаю, что баблос для отправки в Израиль будут собирать с флагманов. Готовьте господа флагманы миллион баксов для Израиля и не нойте! Ибо тут сам Пантелей попал, по-неосторожности (с кем не бывает)!
Не, думаю, что за попытку мошенничества рев Гохман отгребет, но поскольку баблос добровольно возвращен -- то отгребет несильно. Выбить из него еще и бонуся, которые типа никто никому не обещал без никаких гарантий и правил, Влошившимся Земли Обетованной будет сложновато.

Последний раз редактировалось investoro; 17.05.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 17.05.2012, 17:50
#22013
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня забавляют пирамидасты которые чмырят прогнозистов тутошних....я повторюсь: прогнозы делаются из текущей ситуации, а когда мавр спасает пирамиду отменой депозитов или введением убийственных бонусов это не победа и на сегодняшний день пирамида не работает....никому ничего не платится под предлгом пакетов, завтра мавр обнулит пирамиду и мавротролли будут тут писать : бугагашеньки а вы говорили до лета не доживет...а пирамида не кашляет
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 17.05.2012, 17:52
#22014
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
По результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора Центрального района г.Волгограда судебной коллегией по гражданским делам Волгоградского областного суда указанное судебное решение отменено и по делу постановлено новое судебное решение.
Суд запретил ООО «Экспресс-Сити» распространение в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами рекламы интернет-сайта Sergey-Mavrodi.com и системы «Мы можем многое» («МММ-2011»).
Ну да, они прочитали, что "По делу Сергея Мавроди создана межведомственная группа, которая разрабатывает меры борьбы с пирамидой", и срочно кинулись прикрывать свои задницы.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.05.2012, 17:55
#22015
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Не, думаю, что за попытку мошенничества рев Гохман отгребет, но поскольку баблос добровольно возвращен -- то отгребет несильно. Выбить из него еще и бонуся, которые типа никто никому не обещал без никаких гарантий и правил, Влошившимся Земли Обетованной будет сложновато.
Там вроде бы сотник Гохман пишет о том, что выплачивает по номиналу из тех средств, которые удается собрать с новых вкладчиков. Из первоначально собранных 90 тыс основная часть ушла "наверх", то есть неизвестно куда. Поэтому вряд ли там ситуация разрешится сама собой, без помощи каких-нибудь щедрых флагманов. Придется-таки ребятам отстёгивать ... Правда через посредство казначея, поэтому не так обидно для самолюбия )))
murzilka вне форума
Старый 17.05.2012, 17:56
#22016
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Вот я никак не могу понять. ввели значит эти казначейские счета, казначеем будет выступать скорее десятитысячник или стотысячник? Если десятитысяча убыточная и притока денег в ней нет а есть тока огромные долги на выплаты, кто будет переводить бабло на казначейский счет этой структуры? и спасать пиявок))))))
Пиявок никто спасать не будет.

Максимум - выдадут номинал, и исключат из системы. Как правило, подобные пиявки вкладывают полученный номинал обратно в систему, т.е. система не теряет на расформированных структурах - на пиявках она замыкается.
Fetar вне форума
Старый 17.05.2012, 17:57
#22017
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
никому ничего не платится под предлгом пакетов
врать то не надо, я вчера заказал выплату, сегодня получил больше штуки баксов, а мог 2 заказать.
alex-mmm вне форума
Старый 17.05.2012, 17:57
#22018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Миннигареев Посмотреть сообщение
завтра мавр обнулит пирамиду и мавротролли будут тут писать : бугагашеньки а вы говорили до лета не доживет...а пирамида не кашляет
перед входом в любой проект вы же читаете правила? вы даже не вступили в МММ, а знаете, что фактически Мавроди может обнулить курсы, остальные тоже знают, так что все правильно скажем - "хаха, а говорил до лета рухнет"
сотори вне форума
Старый 17.05.2012, 17:59
#22019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Пиявок никто спасать не будет.
Максимум - выдадут номинал, и исключат из системы. Как правило, подобные пиявки вкладывают полученный номинал обратно в систему, т.е. система не теряет на расформированных структурах - на пиявках она замыкается.
Это конгениально!
Вот он, рецепт! Номинал в зубы -- и либо замыкайся, либо на йух!
investoro вне форума
Старый 17.05.2012, 18:03
#22020
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex-mmm Посмотреть сообщение
больше 3-х тысяч страниц, кто весь этот бред осилит?
и главное на протяжении года одно и тоже, а ведь реально ммм работает и выплачивает проценты.
Ну правильно, год где то оно и работало. Массовые проблемы начались в январе-феврале. А год дла, работало.

Цитата:
Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".
С этим вопросом к марсианину обратитесь
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22